18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Е*в*ро*ч*е*х*лы – новая мебель за 5 минут

Cathalina 16.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду очень благодарна за ваши отзывы, возможно они помогут определиться другим участникам.От себя могу сказать,что серия Фа*н*та*з*ия по структуре напоминает тонкий лен (а в белом цвете даже слегка прозрачна).Расцветки по этой серии идентичны с картинками.Насколько мне известно,девочки,участвующие в первом выкупе справились с установкой))) изрядно потрудившись (особенно в случаях с угловыми диванами)),но в целом довольны. Еще раз благодарю участников за понимание и терпение)
НикаРе 16.11.2013 «ответить»
Отзыв от долгосомневавшейся)) У меня диван еврокнижка с подушками, которые не плотно примыкают к дивану и все время находились ранее в свободном полете)) Сегодня их резинками приковали к дивану))) Заказала микрофибру платина. Чехол натянула с трудом, видимо за счет толщины спинки+подушки, чехол вылазит со всех сторон из складок, сразу вспомнила палочки в магазине по 10ру для утычки в швы, но мне там сказали, что это для кожаных диванов, на них чехлы скользят... Ну, видимо, и для моего варианта тоже... На фотке уже палочку от детской каталки запихала в самое "выпрыгивающее" место... Если палочки не помогут-горе нам, Ребенок елозит постоянно, значит чехол будет все время вылезать((( Но, вцелом, смотрится новенько, нарядно))) Вот и кот в цвет мебели как раз оказался)))
Свекрови отправила фантазию, она надела на простой диван (с деревянными подлокотниками, в сгиб и сзади убрала всю лишку и смотрится, говорит, прекрасно, сама не видела, только с ее слов сужу))
Cathalina 18.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! Котэ какой важный у вас..умудренный жизнью))
НикаРе 18.11.2013 «ответить»
Ему еще 2 годика, он просто флегма))
neswa 03.12.2013 «ответить»
Хочу поделиться отзывом о чехлах. Взяла себе на большой угловой диван чехол фан """тазия принесла домой одела и сначала как не понравилось какой то он колючий сидеть не удобно на таком. Сняла отутюжила с паром, натянула как следует и он сел как родной!!! Очень довольна теперь у меня сердце кровью не обливается когда кто то из домашних идет к телеку с едой. валяемся на диване и кресле целыми днями ничего не сползает. А маленькая дочка очень по нему ловко поднимается так как за мебель так не схватишься. Воббщем нам пришлось по душе!
molodaya mama 03.05.2014 «ответить»
Заказывала родителям чехлы на диваны "Жаккард волны" 2х местный и на угловой. На 2х местный чехол оделся быстро и незатейливо, с угловым пришлось немного попыхтеть, но результат шикарный, ощущения новых диванов.
Качество чехлов отличное, животных нет, но у нас маленький ребенок 1,5 лет, который залезает на диваны и с игрушками ( катает машинки, собирает конструктор, книжки), залезает на спинки диванов с помощью своих маленьких пальчиков и зубов, пока никаких зацепок или повреждений, чехлы все перенесли, чему мы очень рады :)
Так же отдельное спасибо Екатерине за чуткость и понимание в закупке, помогла определится и выкупить оба чехла!
Cathalina 03.05.2014 «ответить»
ооо,шикарно смотрятся!! Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...