18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. П0лн*ый cти*ль - элегантная обувь на полную ножку! Сезон 2013-2014

Kadarka 08.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о сапожках и туфельках. Помогите будущим участницам в выборе))) Ведь мы все так боимся ошибиться!!!
Отзывы с фото и замерами будут поощряться вирт.подарками))
roberta 08.10.2013 «ответить»
Добрый день, дорогой орг и дорогие участницы! Обувь - супер! Хочется купить все, но не переносить и денег не хватит. Заказывайте, не пожалеете!!!
Ульян@ 08.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила свои сапожки!!! Качество на высшем уровне, теперь хочется еще ботфорты!!! Сели по ноге! Огромное спасибо оргу!
Misterioso 08.10.2013 «ответить»
Сегодня забрала свои сапожки и восторгу моему нет предела!!! Сели как влитые по ноге!!! И размер - в размер и объем голенища, все как на меня пошито!!! Качество сапог отличнейшее!!! Колодка очень удобная, каблука не чувствуется совсем, это учитывать то, что на каблуках не ходила уже года 1,5 ( пока беременная ходила, да и потом не до каблуков было )!!!
Теперь по параметрам, на мой взгляд идут в размер ( туфли ношу 36, сапоги всегда брала 37 и осень, и зиму ), объем голенища 41 см, без затрагивания резинки ( там еще см 1,5-2, думаю, даст прибавку к объему )!!! Кожа очень мягкая, не "стоячая", внутри очень приятная на ощупь ворсистая подкладочка ( по всему сапогу и по стельке, тепленькие! а с носочком вообще до самых морозов проходишь, думаю )!!!
Вообщем, очень рада что нашла эту закупку, очень довольна!!! Спасибо Катерине за оргработу!!! Теперь жду свои зимние ботфортики!!! В будущем планирую покупать сапоги только данной ТМ!!!
Лилямба 08.10.2013 «ответить»
получила свои осенние ботфорты, сапоги супер, так изящно и стильно смотрятся, но я перестраховалась с размером, взяла на свой 39 размер 40- и утонула в них, велики и по длине стопы и в голенище на мою голень 43 см,сапоги в размер, а то и большемерят, а за счет резинки сзади по голени, можно брать на очень широкую голень. Так что с большим сожалением пристраиваю и мечтаю о таких же 39. Пишите кому интересно в приват.
Ольга 570 08.10.2013 «ответить»
такие же сначала взяла 37 размер, потом поменяла на 36 из пристроя... )
в 36р. ширина голенища 42 см, стелька не вынимается, но на мою ногу 24 см очень удобненько село...
Ольга 570 08.10.2013 «ответить»
зимние 37 размер:
стелька 25 см, голенище 44 см плюс резиночки есть.
Материал подклада: евромех
Высота каблука: 6-8см (по центру 7 получается)
Высота голенища от пятки: 36см
natasha1980 09.10.2013 «ответить»
ДУ! брала вот такие сапожки, у меня рост 150см, голенище 39, сели идеально, одна беда торчат около коленок( велики, рост повыше нужен), но пристраивать пока не буду, муж советует вшить молнию (посмотрим, что посоветуют в мастерской), что получится фото выложу
r@inforest 10.10.2013 «ответить»
Мой отзыв об этой обуви.
Обувь ну просто ооочень хорошая. Удобная, качественная, смотрится дорого.
У меня 3 модели, 2 из них ношу уже 3й сезон, одну только что приобрела.
Обувь идет в размер, на мой 39й все сапоги 39 р-ра очень хорошо. Голенище у сапог разное.
Одни пришлось зашивать. Вот они, красавцы коричневые --------->
Эти сапоги просто нереально хороши. Одна проблема - очень широкие в голенище, я была в них как кот в сапогах. Но успешно зашила в сапожной мастерской и стала с удовольствием носить.
И вот еще зимние заказала, в черной коже, тоже см. картинку ------>
Выглядят просто ах!:) Офигительно прекрасные сапоги:))) Но тоже широки мне в голени:((( У меня голень в самом широком месте 41 см, там, где заканчиваются сапоги, - 38 см, а сами сапоги в этом месте 44 см. Пока еще не решила, пристроить их или тоже зашить, подумаю, очень уж их жалко.
СП-контролер 06.11.2013 «ответить»
я в очереди на теоретически пристраиваемые постою)
r@inforest 07.11.2013 «ответить»
:)
я пока еще в положении "ни себе, ни людям", и самой не подходят, и пристраивать жалко:)))
Но торжественно обещаю подумать и до выходных написать о принятом решении:)
жаник 13.10.2013 «ответить»
В очередной раз порадовалась приобретению зимних сапожек (на картинке выше - черные в коже) - на 38 р брала 38, на ширину голени 43-44 см - отлично застегнулись. Сапоги очень удобные, качественно пошиты.
Спасибо оргу за закупку - это находка для полных ножек!!!!
КАТЯ1980 01.11.2013 «ответить»
Большое спасибо за осенние сапожки.
Долго не могла носить высокие сапожки, т.к.трудно было подобрать на мои полные икры и неузкую ножку.
А тут увидела закупку "Полный стиль", получила сапожки, ношу второй сезон.
Очень довольна, высокие, красивые, удобные, все подошло, прямо любуюсь на свои ножки.
Сейчас заказала ботфорты на зиму, жду с нетерпением.
Жду следующей закупки, нужны туфельки и летняя обувь.
kehrl 09.11.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Получила вот такие зимние ботинки media.nn.ru/data/ufiles/1/8/87/55/8875505.5669-10-010J.jpg
Это моя вторая пара обуви данной фирмы, до этого покупала высокие осенние сапоги - ношу с удовольствием.
Заказывала 39 размер при длине стопы 25 см, нога у меня широкая и высокий подъем.
Ботиночки подошли, качественно пошиты...Спасибо за закупку! В планах потом хочу еще ботфорты)))
Ks@nKa 11.11.2013 «ответить»
Только сегодня получила свои сапожки, брала осенние , идут в размер на стопу 24см 37р-р ( Обхват голени 39-40см, свободно, сзади резинка можно и побольше влезут) Отличные!!!! Зимние обожаю этой же фирмы, решила и осень взять )))) Только цвет реально темнее чем на картинке, почти черные, только на свету видно что темно серые, но это вообще не критично , они все равно красивые))) Спасибо большое оргу!!!!
http://www.nn.ru/~gallery65500?MFID=431393&IID=8875657
Ks@nKa 11.11.2013 «ответить»
Лилямба 15.11.2013 «ответить»
Все еще пристраиваю свои осенние ботфорты, сапоги супер, так изящно и стильно смотрятся, но я перестраховалась с размером, взяла на свой 39 размер 40- и утонула в них, велики и по длине стопы и в голенище на мою голень 43 см,сапоги в размер, а то и большемерят, а за счет резинки сзади по голени, можно брать на очень широкую голень. Так что с большим сожалением пристраиваю. Пишите кому интересно в приват 4800 руб..
Лилямба 21.11.2013 «ответить»
пристроены
ЛенаСветлая 18.11.2013 «ответить»
Хочу сказать Кате, а заодно и всем участникам, благодаря которым собрался ряд моих прекрасных сапожек, СПАСИБО! В очередной раз сбылась моя мечта о высоких сапогах:)
Долго тянула с отзывом, думала реальные фото сделать, но так руки и не дошли( Но постом выше, уже это сделали. Поэтому примите только мои восторги.
В общем сапоги супер, идут в размер. На мой рост 165см по самое колено. Цвет изумительный-темно-серый. Хожу в них и сама себе завидую:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.