18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Трикотажка. Опять новинки! Цены от 110 руб:халаты,платья,брючки,блузки,сарафаны,туники с 40-60р-ра

Svetylya20 28.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы уделите пару минут и оставьте свой отзыв!
Помогите пожалуйста участницам определиться с размером. Поделитесь информацией о качестве моделек, цветах что понравилось/не понравилось.Всегда приветствуются фотографии в живую.
Спасибо!)
llili 30.09.2013 «ответить»
Брала вот такое платье,очень понравилось,трикотаж плотный ,не тонкий ,для лета и весны самое то,пошито аккуратно,у меня 50 размер,взяла платье 52 село замечательно ,не в обтяг,кто любит посвободнее надо брать на размер побольше,кто любит в обтяг берите свой размер.Длина выше колена я думаю платье на рост 170.
Газелистка 02.10.2013 «ответить»
Заказывала три платья. На свои параметры ОБ96, ОГ102-заказала 48р. Влезла в них будучи в положении, поэтому можно было и 46р-р заказывать.
Первое платье хочу пристроить. Для него надо побольше параметры. Расцветка леопардовая.
Газелистка 02.10.2013 «ответить»
Сеньорита Наталья 29.10.2013 «ответить»
СВЕТЛАНА! Я К ВАМ С ОГРОМНОЙ ЖАЛОБОЙ ИЗ ЗАКУПКИ трикотажка из иваново .Пришло все совсем не то что я заказывала.Извините , но я заказывала платья совсем других расцветок и писала об этом при заказе.Все расцветки пришли цвета халатов.Это НОРМАЛЬНО????.Я понимаю что есть риски по цвету -но ни настолько же , что даже ни одно платье из заказанного не пришло нужное!!!!!платья с этими расцветками не пристроишь даже....
Вот что я заказывала......
шпилька88 29.10.2013 «ответить»
брала вот такое платье "Платье женское. арт П76.jpg" хочется оставить отзыв-увиденное очень СИЛЬНО отличается от того,что организатор предлагает в галлерее. Во-первых цвет вообще ужасный (понятно,что риск,но не настолько) размер,я заказывала 46 пришло на 48-50 (не идут они в размер!!!!) и длина (при моём 170 ) на картинке выше колена-в реальности по икры.... вообщем УЖАС!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...