18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Модные детки - современная верхняя одежда для самых Главных Людей на Земле с рождения до школы. От Российского производителя.

Nata30 15.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки участницы, очень хочу услышать Ваше мнение об поставщике и качестве одежды.
Мое мнение Вы знаете, мне реально нравится эта верхняя одежда. Качество и цена классное.
Фото хвасты от меня будут позднее, когда подрастем и комбезы будут нам в пору, так как брала я с большими запасами))
Nata30 16.08.2013 «ответить»
fg
фунтяша 16.08.2013 «ответить»
Наташ, огромное спасибо, за закупку, я в восторге полнейшем, в комбез просто влюбилась, шапочка классная, мы уже все примерили , фотохваст выложу в воскресенье.
Nata30 16.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!! Да комбезик прикольный)))) я сестре такой брала, она вчера приехала забирать, тоже пищала от восторга, со словами быстрее бы одеть его
фунтяша 16.08.2013 «ответить»
Наташ, я его сегодня раз 5 из шкафа доставала, потрогаю и опять убираю :))))))))))
Vikysha-03 16.08.2013 «ответить»
И я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за закупку!!!
Брала 2 комбеза и шапочку.
Комбезы отличные!!!
Брала зефир (зима)и буратино (осень весна)
Зефир: порадовал мех и его отстежка, цвет прикольный, качество порадовало.
Цвета насыщенные.
Наташе респект за закупку для наших малышей.
Все оперативно и качественно!
Nata30 16.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! От Зефирчиков я балдею....собирала в прошлом году и мечтала, как свою буду одевать в Зефир и когда в этом году было под вопросом выкупится закупка или нет, очень переживала, что останусь без Зефирки))))))
Теперь моя душа спокойна....Доченька с такой красотой)
Claimore 17.08.2013 «ответить»
Во-первых, спасибо Наташа за закупку, все прошло просто идеально.
Итак, я выбрала достаточно бюджетный вариант: костюм "Спарки" (цвет хаки/лайм).
Цвет очень понравился, прям мальчиковый. Качество пошива и ткани тоже устраивает.
Попыталась намочить капюшон куртки под струей воды, не получилось ))), тогда я его "пожамкала" под водой руками, верхняя ткань слегка увлажнилась, но внутри все осталось сухим.
Все резинки на куртке и штанах очень эластичные.
Карманы у куртки прикрыты необычными клапанами (на фото покажу).
Теперь о недостатках: у плечевых резинок на полукомбезе не обработаны кончики; светоотражающая отсрочка есть только спереди.
Зы: про размер, на наш нынешний рост 84 см пока великоват, размер брала 26 (на 86-92)
М@рьюшка 17.08.2013 «ответить»
Наташа,забрали мы сегодня наши комбезики и всей семьёй спешим сказать СПАСИБО !!!
Спасибо за отличную организацию закупки!
Спасибо за прекрасное качество комбезов!
Спасибо за то,что зимой мы будем в красивых и тёплых нарядах! И не одну зиму,а как минимум две)) Я нисколько не пожалела,что взяла 26 размер на своих пока ещё маленьких мальчишек))
И фото Степашки и Матвейки в комбинезонах-трансформерах "Степашка".
фунтяша 18.08.2013 «ответить»
Маш, такие клевые ))))))))))))))
Irdrus 27.09.2013 «ответить»
а сколько здесь месяцев вашим деткам и какого они роста?
М@рьюшка 27.09.2013 «ответить»
На фото нам 2,5 мес,рост 58-конечно сильно великоваты комбезы.
Но буквально вчера надевала им-уже значительно лучше)))
Зажигалк@ 23.08.2013 «ответить»
Оставлю отзыв по зефиркам) брала в прошлом году, от комбезов в восторге, легкие и красивые и сидят как бы по фигуре, не мешком, на нас все обращали внимание)
Вот мои красатули в зефирчиках ===>
По размерности: мы носили их с 6 мес. до роста 83, сначала просто лежали в коляске, пинетки и варежки вставляла в штанины и рукава и все было закрыто.
Считаю что комбезы идут в размер.
Счастливая семья 23.08.2013 «ответить»
Какие классные!!! Вот и мы взяли Зефирку для дочки, цвет такой же, как на вашей дочке, только с белым мехом, теперь в предвкушении зимы. Так хочется побыстрее помодничать!!!
Зажигалк@ 23.08.2013 «ответить»
Еще как помодничаете))) Комбез суперский)
Krohotulkin 30.09.2013 «ответить»
а какой вы размер брали?
Зажигалк@ 30.09.2013 «ответить»
26рр/ 80 рост
beleka 09.09.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв (наконец то руки дошли))). Спасибо огромное организатору, очень отзывчивая и внимательная! Брали комплект Заинька и ветровочный комбез Бабочка. р-ры на 80 см + 6см. Нам на рост 72 см с хорошим запасом. У зайки отвороты на ножках, так что уже носим костюмчик. Ветровочный пока на улицу не одевали, на ножках и ручках манжеты на резинке, оч. удобно), можно подвернуть внутрь если что. Сшито аккуратно, все понравилось!
Nata30 09.09.2013 «ответить»
Какие Вы симпатичные))))
Скажите, как на Вас реагируют на улице в Заиньке?
У нас комбез Заинька.....так все заглядывая в коляску, либо когда вытаскиваю сразу же делают большие глаза, улыбка и вопрос "Заинька?))))" честно со стороны так смешно выглядит реакция людей))) Но прикольно)
beleka 09.09.2013 «ответить»
да, реагируют, говорят "какая зайка !", некоторые оборачиваются смотрят ))) Я тоже многих детишек вижу в костюмчиках то тигренка, то мишки, то панды и др., прикольно смотрится)))
Nata30 20.09.2013 «ответить»
ап
Nata30 21.09.2013 «ответить»
Девочки заказы забираете, а отзывы писать никто не хочет видно(
tanusha1274100 21.09.2013 «ответить»
как и обещала,отзыв)))комбез очень понравился))без ума от него))доча тоже оценила)улыбалась когда мерили)качество отличное)))спасибо огромное)))
модель "с ушками" (зима).
http://www.nn.ru/~gallery364056?MFID=448183&IID=9327081
Nata30 21.09.2013 «ответить»
ой, какая лапулька глазастая)))))))))))) дети оказывается могут улыбаться, когда их одеваешь.....не знала))) моя орёт громко......
tanusha1274100 22.09.2013 «ответить»
Не,мы улыбаемся до шапок))шапки терпеть не может)
zlata01 22.09.2013 «ответить»
От нас тоже спасибо большое, комбинезон "Зефир" просто класс, качество, цвет все супер, подкладка флисовая такая приятная на ощупь и еще порадовало что пинетки и рукавички в комбинезон вставляються и держаться там за счет резинок, так как берем на грудничка нам еще до них дорасти нужно будет))) http://www.nn.ru/~gallery231151?MFID=448353&IID=9332457
http://www.nn.ru/~gallery231151?MFID=448353&IID=9332459
Nata30 22.09.2013 «ответить»
согласна с Вами с каждым словом) Тоже грудничку взяла, комбез очень удобный и нравится очень-очень)
Рада, что Вам понравился!)
Nata30 28.09.2013 «ответить»
У меня комбез Зефир рост 24.....его замеры, чтобы понятно было и легче определиться)
длина комбеза
от горловины до низа 60 см
длина рукава от проймы до низа рукава 18 см
длина ноги по внутреннему шву 20 см

Пинетки и рукавички конечно же не мерила)
Tusja_mjau 22.09.2013 «ответить»
ДД! Брала в прошлом году зимний комбинизон "Буратино". Просто в восторге!!! Очень теплый, удобный, нигде не дует, на талии сзади резиночка для тепла. В прошлую зиму только начали ходить и малышке ничего не мешало!!! Всю зиму проходили в достаточно легкой шапке и в капюшоне - очень тепло! В этом году будем донашивать!!!
Огромное спасибо!!!
Tusja_mjau 22.09.2013 «ответить»
Размер брала 26 с расчетом на две зимы. Ручки ножки загибала)
Nata30 23.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
ira52-65 23.09.2013 «ответить»
Заказывала комбинезон"Буратино". Заказом осталась очень довольна. Комбинезон хорошего качества,яркая расцветка,очень теплый,овечья шерсть проходит по всему комбинезону,удобная молния. Еще комбинезон дополняют пинетки и варежки. Варежки без пальчика, что удобно одевать на маленькую ручку малыша.
Также хочется поблагодарить организатора закупки-Наташу, за ее внимание и совет.
Nata30 28.09.2013 «ответить»
Спасибо за благодарность)
Nastya122 29.10.2013 «ответить»
Сегодня забрали комбезики!Это просто чудо,очень понравилось!Огромное спасибо за закупку!Брали с большим запасом,но все равно смотрится замечательно,отличное качество,вещички не заставили себя ждать!Причем в живую намного лучше,чем на картинках)Еще раз огромное спасибо)
Nata30 29.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв.....рада, что Вам понравилось!
Nata30 25.01.2014 «ответить»
ап
Irdrus 27.01.2014 «ответить»
А я "зефирчик" похвалить. Очень удобный для ребенка, красивый крой, теплый - и в минус 10 только тоненькую рубашечку поддеваем. На рост ребенка 70-74 брала размер 80. Единственный минус - при растегивании постоянно ткань в молнию попадает и заедает:(
На фото опушку отстегнули,т.к. еще осень поздняя была, не холодно.
Irdrus 27.01.2014 «ответить»
А комплектом "Конфетка" не очень довольна. Теплый - это плюс, хороший мех на капюшоне. Но та же ситуация с молнией - постоянно ткань из нее вытаскиваю, видно это слабое место этой фирмы. Капюшон маленький, на голову даже не одевается. Манжеты на столько узкие, что дочка даже свою худощавую ручку еле протискивает. И ткань штанин, конечно, не для горок, мокнет сразу, еще в штанинах нет манжет для защиты от снега. В общем, штаны мы другие носим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...