18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Колготки А*л*и*н*@ .

Ameliss 06.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Дорогие участницы!!!

Просьба оставить в этой теме свои отзывы о колготочках. Понравилось ли вам качество колготок и организация закупки в целом. Заранее спасибо!
kcia 07.08.2013 «ответить»
Огромнейшее СПАСИБО ув. Оргу за такую закупочку.
Колготки супер и качество и цвет, тем более за такие деньги. Теперь зима нам не страшна... ))))
polyushko 07.08.2013 «ответить»
мне очень понравились колготки. теплые, махрушечные )) я такие люблю. все быстро, четко. опять же люблю такие закупки.
очень хочется еще заказать такие колготочки (лучше конечно по такой же смешной цене) )))
Natalya2003 07.08.2013 «ответить»
ДД! Вчера получила колготки - очень довольна, теплые, мягкие. Ношу 44 размер брала S/M - как раз, 46 тоже будет хорошо, а 48 мне кажется уже мало будет. Цвета разные, но все очень красивые. Закупка быстрая, четкая, как вообщем то и всегда у этого орга. Большое спасибо за закупку)))
Judge 07.08.2013 «ответить»
Колготки отличного качества,мягкие,плотные.На свой 48 р- р брала маркировку XL,в самый раз.Огромное спасибо оргу за закупку))))
Nanoberry 07.08.2013 «ответить»
Подскажите, а на 52-54 уже не влезут?
Judge 07.08.2013 «ответить»
Думаю,что будут маловаты
Nanoberry 07.08.2013 «ответить»
Колготочки очень понравились, на 46 р-р подошли S-M. Расцветки тоже все классные, думала, под брюки буду носить, а теперь вижу, что под брюки жалко. Теплые, красивые, еще и по такой смешной цене. В общем, осталась довольна, надо бвло больше брать. Спасибо организатору за закупку!
А интересно, размер L-XL на какой размер подошел? Отпишитесь кто-нибудь.
Judge 07.08.2013 «ответить»
На р-р 48-50,не больше
ЖеЛеШка 09.08.2013 «ответить»
хорошее качество, мягкие, теплые, плотные....
на всех колготках рисунок темный, кроме цвета антрацит - на них светлые круги, почти белые
s-m на 42размер хорошо
ИриСка86 30.10.2013 «ответить»
добрый вечер. Вопрос в привате. Буду благодарна за ответ.
marina-52 25.11.2013 «ответить»
ДД! У меня уже целая коллекция колгот этой марки, очень довольна, все мягкие, теплые, ноские. Но в этот раз заказала еще легенцы на флисовом подкладе -это жуть:( Взяла себе и маме, боюсь на мамин 48 не налезут совсем, на свой 44-46 еле натянула, ноги как в тисках, ладно если бы еще красивые были так нет же. Я думала, что верх будет более плотный, но это, как бы выразиться, тонкие колготки надеты поверх флисовых легенцев, и живут эти колготки своей жизнью. Плюс еще почему-то подклад светлый, а колготки черные, ну как на картинке, только вот эти колготки просвечивают и видно подклад. Да еще они ноги полнят. Короч, если не найду худощавую подругу, а лучше не подругу:), то полетят в помойку.
Ameliss 25.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, удалила эти легинцы из галереи
*Радость жизни* 28.12.2013 «ответить»
брала бамбуковые колготки 600 ден, легенцы с мехом и колготки с мехом-все размером 48-54.Ношу размер 48-50.
Бамбуковые колготки и легенцы: у меня рост 170-я не смогла их натянуть.Они явно идут на рост до 165-пришлось пристроить. Колготки с мехом подошли, но прям в притык.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.