18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Постельное белье отличного качества по низкой цене.Поплин,сатин,3D,люкс.

gania 03.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо за участие в закупке!
Прошу оставить отзывы по качеству постельного белья!
От себя хочу сказать:Расцветки все пришли,как на картинках.Упаковка качественная,плотная.Фото на упаковке соответствует картинке на постельном белье,можно брать в подарок.По качеству все белье плотное,не тянется в разные стороны.
Буду благодарна за фото хвасты!
Брилик 07.08.2013 «ответить»
Сегодня получила комплекты постельного белья ( поплин люкс) . Очень порадовало качество , плотненький и приятный на ощупь. Я заказывала и светлую и темную расцветку и обе понравились . Большое Спасибо за отличную работу!!!
gania 07.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)
katrin-basuxa 08.08.2013 «ответить»
Заказывала вот такую постельку
http://www.nn.ru/~gallery79787?MFID=395635&IID=8007413
микро-сатин качество очень понравилось на ощупь мягкий ткань довольно плотненькая(не тонкая) волки смотрятся не хуже чем в 3D) картинка четкая))))
katrin-basuxa 11.08.2013 «ответить»
Хочу добавить после стирки не поленял не растянулся) гладить не надо сложил убрал клево))))
klopika 20.09.2013 «ответить»
Тоже брала в данной закупке постельное белье поплин с черное с одуванчиками (просто классное, смотрится потрясно) и сатин розово-серое. На днях попробовала. Все белье очень классное, качество очень понравилось. Спасибо организатору за закупку.
gania 20.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)Совет:стирайте не больше 30-40 градусов,рекомендация производителя,а то есть такие,кто погорячее стирают,смысла нет,микробы только при кипячении убиваются)))
Атаманка 23.10.2013 «ответить»
Подскажите пжт,у Вас есть обычный сатин?Если да,то в чем разница с микросатином?
docpantera 11.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за постельное бельё))))).
Брала бельё с волками(обожаю их))))),микро Сатин,качество отличное,рисунок на белье очень стильный(3 Д)))))).А главное-цена очень порадовала)))).
К сожалению,в галерее уже это бельё не нашла....,видимо его больше нет)))).
Фото взяла из интернета))).
gania 11.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!Такой рисунок появился в софт-сатине(он чуть поплотнее микро-сатина),тоже с эффектом 3D...
docpantera 11.11.2013 «ответить»
Пошла смотреть))).
KissNet 09.01.2014 «ответить»
Заказывала Софт сатин с эффектом 3D с белыми медведями, который в галерее первый. Качество материала- мягкий и шелковистый, но фото совершенно не совпадает с тем, что пришло. Рисунок на наволочках- пол медведя, причем нижняя часть, без головы)) цвет- светло голубой, жалко, на фотке гораздо лучше и рисунок смотрится и цвет..И не знаю, должен ли Софт сатин магнититься, потому что пододеяльние потрескивал, когда я одеяло вставляла...
gania 09.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв...Рисунок на наволочках-как повезет...Если вы хотите с рисунком на наволочках-оно стоит от 1700 руб...Сама брала с пингвинами-мне повезло-на наволочках пингвины...Очень понравилось-ничего не магнитится...В интернет магазинах такой комплект 2800 стоит...
KissNet 09.01.2014 «ответить»
Понятно, но на фото комплекта не мишкины попки с лапками изображены)) и нигде не подписано было, что есть такая вероятность, вот насчет цвета сразу сказали, что возможен другой. И к вам без претензий, просто отзыв.
KissNet 11.01.2014 «ответить»
Белье магнититься перестало, наверно от пакета было, из которого вытаскивала. ...
Наталья Ильина 18.03.2014 «ответить»
а я брала одеяло - ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ ОБЛЕГЧЕННОЕ 150 ГР./М2 МИКРОФИБРА. цвет совсем другой - пришел коричневый с голубым (полосками) и цветочки таким же цвет хаотично, цвет мне очень понравился (лучше, чем на картинке). одеяло стеганое ромбами примерно 30*30. дома у нас тепло, поэтому такое одеяло в самый раз. одеяло легкое и занимает очень мало места, стирало при 30 градусах - ничего не свалялось и не полиняло. я очень довольна. спасибо организатору.
gania 18.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)...Спасибо за участие в закупке-приходите ещё)...
Tritatushka 05.04.2014 «ответить»
Дд, заказывала ОДЕЯЛО - ВЕРБЛЮЖЬЯ ШЕРСТЬ 300 ГР./М2 МИКРОФИБРА.Одеяло очень понравилось, очень легкое, сшито качественно, вся семья осталась очень довольна покупкой!Спасибо большое организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.