18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Раздача.Девушка с обложки!Вау!!Все последние трэнды!Шикарные платья,сарафаны,блузки,брюки,шорты,спортивная одежда и многое другое!Выкуп без рядов!размеры от 40 до 60!

nastenka16 02.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!Буду рада отзывам по закупке.Тема сбора заказов была тут www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28193901&topic_id=68302517
ntp86 06.08.2013 «ответить»
Буду первой. Из 5 платьев по размеру подошло только два. Желтый цвет немного грязнее, нежели на фото, ткань достаточно плотная. Черное понравилось, и ткань, и как сидит.
ntp86 06.08.2013 «ответить»
У этого платья ткань очень плохая, да и размер пришел больше, чем заказывала.
ntp86 06.08.2013 «ответить»
Это платье тоже пришло другого размера (намного больше) и пересорт по цвету.
ntp86 06.08.2013 «ответить»
Болеро понравилось, правда немного великовато, платье, к сожалению, на выброс, т.к. ткань просто ужасного качества.
ntp86 06.08.2013 «ответить»
Вывод: платья на фото красивее, нежели в живую (но это только по заказанным мною - остальные не видела), пересорт по размеру (что очень расстраивает), качество тканей у некоторых платьев не понравилось.
Организатор молодец, идет навстречу)))
Даха 06.08.2013 «ответить»
Заказывала два платья и рубашку.
По платьям:
1 все в размер, по длине на рост 172 где то, я 170, с каблуком - идеально. Заказывала 42, пришел 42, все супер.
Ткань плотная, приятная, выглядит как на картинке. Мне очень понравилось
Даха 06.08.2013 «ответить»
По второму, тоже все и по росту и по размеру, за исключением, что рукав не длинный а три четверти.
Но я очень хотела полосатое, поэтому длина рукава не принципиальна, и так хорошо смотрится. Ткань более синтетична чем у первого, но тоже дискомфорта не причиняет, приятная.
Ольга Лих 06.08.2013 «ответить»
здравствуйте))))заказывала 4 платья.впечатления неоднозначные)))
1.вот такое платье гипюровое синего цвета.сначала подумала,что оно нереально большое,но ,оказывается,его надо было подтянуть повыше и затянуть лентой на талии,тогда верхняя часть нависает над нижней.получается,что если сильно затянуть-неудобно и нечем дышать,если слабенько-смотрится огромным мешком.но само оно смотрится красиво ,сшито ровненько и цвет яркий.
Ольга Лих 06.08.2013 «ответить»
2.гипюровое тоже,цвет как на картинке.подошло и по размеру и по цвету,ткань тоже не смотрится"дешево",но вот опять косяк-пояс не имеет возможности застегнуться-там нет для этого ничего,кроме штучки,которую надо всунуть в дырочку))))))))
Ольга Лих 06.08.2013 «ответить»
3.белое.идеально подошло по размеру,сшито более чем аккуратно,но ткань непонятная....как будто наволочка на подушку)))))) может,это мне так только кажется......но носить буду!
Ольга Лих 06.08.2013 «ответить»
4.ну это вообще косяк))))))его носить невозможно.....во-первых,оно длинное очень,во-вторых-сзади платье начинается у попы только )))))то есть вся спина голая и цепочка сверху очень длинная -все наружу))))))в общем-я его больше всех ждала-и такой облом!если ктто-то еще его заказывал-поделитесь,как его носить?и еще таких складочек,как на картинке тоже нет
Ольга Лих 06.08.2013 «ответить»
в целом все четыре платья хорошего качества и приятных цветов)если бы еще не так долго ждали)))))большое спасибо Настеньке за закупку и терпение)
milo87 06.08.2013 «ответить»
Заказывала такое платье. Пришло нужного размера. Качество хорошее: плотный трикотаж, ничего нигде не торчит. На мой рост, 160 см, оно очень длинное, но это не проблема- обрежу. Единственный минус для меня в этой закупке - ждать заказ месяц. Теперь буду знать и заказывать заранее. Спасибо Насте)
Six 08.08.2013 «ответить»
Заказывала 2 платья - наверно последние в моей жизни с украинских закупок! Абсолютно не соответствуют картинке как по ткани, так и по крою. Короткие, несуразные, маркировке тоже не соответствуют, цвета блеклые, других оттенков, ткань тонкая дешевая. Почему нельзя шить так, как на картинках, которые поставщики предлагают? Вот не пойму хоть убей.
Dozire 08.08.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Во первых спасибо оргу за закупку!!!
Мой отзыв. Брала 6 вещей, 46го р-ра.
1)платье кружевное белое.
в размер,но на большую грудь, ткань: гепюр+ подкладка .просвечивает все равно, что с ним делать незнаю(
2) белое, платье с голубой юбкой.
Платье просвечивает, очень короткое, на невысокий рост наверное и размер думаю лучше 42-44.
Юбка шифоновая приличная, цвет зеленее + ремешок.
Если кому надо отдам за 500 руб.
Dozire 08.08.2013 «ответить»
3) комбез.
В размер, трикотажный, выглядит как на картинке.
4) Сарафан ,тоже трикотажный, цвет красивый, яркий.
Dozire 08.08.2013 «ответить»
И еще пара вещей, фото на них в каталоге уже нет.
5) Сарафан короткий матрешка, на невысокий рост, отдала сестре.
6) И самое ужасное, жаль фото конечно нет, сарафан-туника белый.
На самом деле он не белый, а сероватый , как будто его выстирали с чем то черным, линяющим.
Кружево никакое+ спереди зашито даже((( Разочаровал больше всех(
Раньше никогда в Украинскийх закупках такого не встречала, хоть и с размером не попадала, но вещи то приличные были.
Впредь буду более внимательна к выбору.
Оргу еще раз спасибо)
nastenka16 08.08.2013 «ответить»
Добрый день.Спасибо,я так понимаю с иронией сказано))Гипюр действительно во всех моделях в груди просвечает.
а про 6 сарафан.был пересорт по цвету.Убило что Вы пишете он зашит спереди????может сфоткать его тогда и поставщику фото отправлю?
2ое платье.у модели этой действительно не высокий рост.я это знала.уточнили бы.
Dozire 08.08.2013 «ответить»
Нет, спасибо не с иронией, вы тут не причем.
Я тогда сегодня постараюсь сфоткать и прислать.
nastenka16 08.08.2013 «ответить»
хорошо)
sashulya.m 11.08.2013 «ответить»
А мне всё понравилось! ) Заказывала12 вещей, из них 2 платья к сожалению не подошли по росту, но очень красивые, их быстренько пристроила. ) Девочки, за такие деньги вещички просто супер, качество вполне приемлемое. Спасибо большое оргу за закупку! )
Метель28 04.09.2013 «ответить»
ДД! Заказывала в первом выкупе платье, только вчера получила (была в отъезде), реальность очень отличается от фото, размер подошел,но это совсем не то что хотелось(((
Метель28 04.09.2013 «ответить»
Реальное фото говорит лучше слов
Метель28 04.09.2013 «ответить»
Ткань- трикотаж, совершенно не держит форму и наполовину прозрачная(
пупочек 06.09.2013 «ответить»
Извините, а что вам платье не понравилось? Вам платьице очень идет, сидит замечательно!
Метель28 06.09.2013 «ответить»
Честно - нет, по поводу сидит могу сказать что при ходьбе, разрез увеличивается до неприличных размеров... Просто очень отличается от картинки по которой заказывала)
Pont 26.10.2013 «ответить»
ужас конечно.совершенно другое платье!и цвет рисунка отличается
nastenka16 25.09.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв)
Брала вот эти вещи:
1.брала 44рр
Вроде идёт в размер.Коротенькое.Без ремня.Отличается от фото.Клетка меньше и тона немного другие.И думала что ткань будет поплотнее что ли...Но носила-понравилось как оно на мне)
nastenka16 25.09.2013 «ответить»
2.Брала 42 размер.Очень понравилось.Эффектно смотрится.Фото соответствует.Мужу тоже понравилось)
nastenka16 25.09.2013 «ответить»
3.Размер оказался универсальным.Подойдёт на 42-46. На высокую девушку.Я с невысоким ростом когда брала-рассчитывала что буду подрезать.Качеством довольна.Фото соответствует.
nastenka16 25.09.2013 «ответить»
4. 42рр. Качество хорошее.Красивая,яркая.Золотистые пуговицы.Фото соответствует.Материал плотненький.Понравилась.
nastenka16 25.09.2013 «ответить»
5.42рр.Брала в голубом цвете.Подошёл.Мягенький,уютный.Фото соответствует.Очень-очень довольна.
nastenka16 25.09.2013 «ответить»
6.РР на рост 98.У меня у доченьки рост 86 см. Пухленькие.Подошло в самый раз.Есть чуток запасика на штанишках и рукавах. Но если меньше бы заказала-думаю кофточка была бы коротка на животике.На худенького ребёнка может и меньше можно бы было.Качество хорошее.Пришёл голубой цвет.Яркий,красивый.Фото костюмчика соответствует.
nastenka16 25.09.2013 «ответить»
7.Мужской костюм "Тимати".Брала мужу рр 48-50.Всегда ему беру 48-50,но костюм не подошёл по росту.Муж высокий 195 см.Кофта и штаны короткие ему очень))И что б смотрелся как на фото размер надо было больше брать.Ткань трикотаж.Попробую брату теперь отдать-он не такой высокий)
elenasoshnikova 30.09.2013 «ответить»
получила сегодня платье, выкину в помойку, занавеска из дешевой ткани а не платье. хотя интересно может это брак- зад и перед абсолютно одинаковые, ведь не может же так быть?возможно запросить у поставщика как должно выглядеть платье сзади?на бирке нет никакой информации о производителе, изделии, очевидно это отшивается не на фабрике, а в подпольном цехе.
Mihail1983R 04.10.2013 «ответить»
пришло мне платье модель- гусарочка.
заказывала конечно я красный цвет, но пришло. что-то вроде терракот.
бирок никаких нет на платье.. так что неизестно какой конкретно это размер и как стирать.

качество материала неплохое, приятное к телу.
nastenka16 04.10.2013 «ответить»
у вас ткань похоже французский трикотаж.бирка была-отлетела наверное когда я разбирала.как стирать ни на одной вещи из закупки не было написано.по размеру как Вам?подошло?
Mihail1983R 04.10.2013 «ответить»
да, размер подошел...но я и заказывала самый маленький, поскольку сама худая.
nastenka16 04.10.2013 «ответить»
ну так в чём дело.вы заказывали 42 -Вам и пришёл 42
Mihail1983R 04.10.2013 «ответить»
по-моему здесь тема с отзывами....я свой оставила... чего вы то от меня хотите?
вступать в палемику об одежде я не собираюсь...
nastenka16 04.10.2013 «ответить»
извините)не поняла просто.думала у вас размер не тот что нужен был.думала пересорт тогда бы поставщику написала что б заменял.
Mihail1983R 04.10.2013 «ответить»
мы друг друга недопоняли...такое бывает.)))

спасибо за презент.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.