18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Порадуйте свою ласточку и сэкономьте семейный бюджет. Автомойка без воды - шагаем в ногу со временем!

yulia-nnov 29.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы. Порадуйте свою ласточку и сэкономьте семейный бюджет. Автомойка без воды - шагаем в ногу со временем!

Всем привет. Скоро все получат заказы и думаю с не будут тянуть с тестированием на "своих ласточках" новинки)))
Буду всем очень благодарна за отзывы и оценку качества данной продукции.


Что собирали?
www.youtube.com/watch?v=Bah-c-dnPEk

Собирали здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=28162887&topic_id=67456125
Yurok52rus 29.07.2013 «ответить»
я уже пользовалась , машина( паркетник ) была на даче после хорошего дождя на удивление всем соседям я её отмыла минут за 50 до состояния автосалонной мойки и извела где-то половину флакона, а сначала думала вот всё размажу и поеду как на такой в город людей смешить. В той закупке где я первый раз брала были ещё концентраты, если кто пробовал напишите есть разница или нет ведь концентрат получается ещё дешевле.
Ирсан 01.08.2013 «ответить»
А тряпочек много расходуется, ведь они черные от грязи становятся и развозится это потом все?
Yurok52rus 01.08.2013 «ответить»
даже грязной тряпкой лучше отмывается и средства меньше идёт ведь тряпка намокает ( я диски ими протёрла заблестели как новые)
yulia-nnov 01.08.2013 «ответить»
они аналогичные, просто в канистре дешевле из-за тары))
Valusha-kisa 04.08.2013 «ответить»
когда следующая закупка? нам средство очень понравилось, авто - обычный седан-не кросс., машина была очень грязная ушло где то около половины флакона. Помыли, затем попали под дождь, думали все смоется, но к нашему удивлению все капли просто стекали по авто, все без грязевых разводов, блеск остался и чистота тоже!на лобовом стекле был эффект антидождя (кто пользовался антидождем поймет). Надеюсь эффект продержится долго!!! спасибо за закупку
yulia-nnov 07.08.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.