18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные молодежные и женские комбинезоны, брюки, юбки, пиджаки.

Indig@ 02.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Дорогие участники закупки! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о брючках, комбинезонах, шортах, все ли подошло?

Очень интересно ваше мнение о размерности и качестве товара, возможно это поможет многим определиться с выбором в след. закупках.

Если есть возможность и желание сделать фотохваст - будем любоваться с вами в месте!)


Предыдущая тема с отзывами тут www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2282197&topic_id=50811404&archive=1
borovkovat 28.05.2013 «ответить»
Заказывала вот эти брючки:
Цвет тёмно-синий.
Качество на высоте, даже если очень захотеть - не придерёшься. Швы ровные, аккуратные, ни одной ниточки не торчит.
Ткань ну ооочень красивая, в описании стрейчевый поликатон, но мне показалось, что это полированный габардин ( с благородным отливом), стрейч присутствует, но совсем немного. Ткань легкая и плотная, то есть подойдут и на лето, и на весну-осень.
На поясе бант не броский, просто как очень красивое дополнение к брючкам.
Вообщем классные!!!!Смотрятся в разы дороже заявленной цены, лучше, чем на фото.
Заказала 36 размер (раньше все брюки заказывала 36 - подходили), надеялась на стрейч, но брючки даже не сошлись.Мой ОБ 95.Думаю, что до 90 нормально будет.ОТ не имеет значения, так как посадка низкая на бёдрах.
Теперы закажу 38.
Всем рекомендую. Фотохваст отсутствует, так как хвастаться открытым бедром не прилично )))
borovkovat 28.05.2013 «ответить»
Ещё уменя есть вот такие легинцы. Ношу с прошлого лета, вылазила из них только на зимний период. Сказать, что удобные - ничего не сказать, одела и забыла, ничего не надо поправлять и поддёргивать. Носила и с балетками и с каблуком, и в сапоги, и с маечкой, и с рубашкой, это как брюки-джинсы-легинцы 3 в одном (в отличии от обычных легинцев сзади кармашки) . Вобщем очень универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе.
Посадка средняя, на ОБ 95, ОТ 70 брала 36 р-р.Подошли идеально, но думаю 38 тоже были бы хорошо. Стрейча много, тянутся хорошо.
Длина: на мой 163 подгибала примерно 7-10см.
Хочу отметить самое для меня главное - стройнят, и ткань достаточно плотная, чтобы скрыть, как бы поизящнее выразиться, "рыхлые места".
Советую!!!
borovkovat 28.05.2013 «ответить»
Что касается этой модели:
Ткань плотная, подойдёт на осень-весну (я и зимой носила).
Посадка средняя.
На ОБ 95 ОТ 70 взяла 38 р-р, великовато, слишком свободно, носила с ремешком. думаю 36 был бы в самый раз.
Очень неплохой офисный и повседневный вариант. С рубашечкой (блузочкой) хорошо смотрятся.
Надя-рыбка 17.06.2013 «ответить»
Взяли двое брюк, качество на высоте, ткань хорошая, фасончик не очень видно на фото, на светлых брючках карманы спереди и взади, на боках внизу интересные складочки в виде треугольников.
темные брючки на бедрах в обтяжку, от бедра широкенькие. сидят очень классно.складка встречная спереди и сзади
Надя-рыбка 17.06.2013 «ответить»
а это светлые
сеин 05.09.2013 «ответить»
Добрый день, Оля, спасибо за брючки-легинсы, очень довольна, брала Леггинсы из турецкого трикотажа модель 86-448, только получила, т.к. область, все идеально подошло. Классная закупка, классный, внимательный организатор, приятно делать "покупочки", жду новую закупку!
QwertyRU 10.09.2013 «ответить»
Брала комбинезон http://www.nn.ru/~gallery154967?MFID=234096&IID=4197229 Качество понравилось - материал плотный, тяжелый. Очень длинные лямки, плечи можно охватить 2 раза )) Ну это легко поправимо - перешила пуговицы. Брала 34 размер на 42-44, на бедрах сели хорошо, в талии чуть великоваты. На рост 170 - идеальны по длине.
Также брала леггинсы http://www.nn.ru/~gallery154967?MFID=234102&IID=6517164 Хотела в облипочку, заказала 32 р-р (на 42-44), надо было взять 34 )) материал ооочень плотный - на попу ели натягиваю)), но смотрятся отлично. Для тех у кого есть животик - вообще идеально. Резинка на поясе - широкая и тугая - утягивает все!! Единственный минус - стразы начали отваливаться сразу же, стоило достать леггинсы из упаковки. В некоторых местах не очень аккуратно приклеены - видны следы клея.
Но все равно эмоции положительные!!! Спасибо Оленька за закупку!!!
Леди Клеопатра 19.09.2013 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ за эти брюки http://www.nn.ru/~gallery154967?MFID=234100&IID=4197313
сою 21.09.2013 «ответить»
Участвовала в 2 закупках. Первый раз брала вот эти брючки http://www.nn.ru/~gallery154967?MFID=234097&IID=4197356 на 44 р.р. (38) Чуть великоваты в талии, но пуговки можно перешить. Я думаю и на 46 р-р сели бы хорошо. Что самое для меня хорошее, так на мой рост 174 самое то. Во 2 закупке брала дочке на 40 р-р (32) вот эти http://www.nn.ru/~gallery154967?MFID=234097&IID=4197333 Для дочки низковата посадка и чуть узковаты. Хотя могут и растянуться. Они тянутся, но не комфортно ей. Буду заказывать на размер больше.
Для себя брала еще одни http://www.nn.ru/~gallery154967?MFID=234097&IID=4252766 На мой рост тоже хорошо, но чуть короче первых.
Оля, спасибо большое за брючки, участвую снова.
marina1986 27.09.2013 «ответить»
заказывала леггенсы 40 р на свой 46 р
качество хорошее, очень длинные от 170
заказывала черные, но на самом деле они темно-серые
Tanya.26 30.09.2013 «ответить»
Пристраиваю Классические брюки, черного цвета,зауженные к низу, заутюжены на стрелку.

Изготовлены из турецкой стрейчевой костюмной ткани.

Модель мужских брюк (так называемые хулиганы) - очень стильно. Размер 36 евр. (42 русский).Мне немного туговато в бедрах. Цена 650 руб. Находятся пр. Гагарина ¶
ledi N 03.11.2013 «ответить»
тел. в приват сбросьте пожалуйста
lisa-alisa30 19.10.2013 «ответить»
Пристраиваю леггенцы 38р.(44 русский) Мне на ОБ94 велико. Они тянуться сильно, а я люблю плотную посадку. Сзади карманы с эмблемой. Цвет коричневый. Пишите лучше в приват или по тел.89101092413
мардж 21.10.2013 «ответить»
К сожалению, пристрой брючек, заказала 36 размер. Не подошел((
Думаю, что на ОБ до 90 - нормально будет.
Цвет темно-синий. Качество очень хорошее.
700 рублей.
Забирать в р-не ТЦ Этажи.
Без примерки привезу по предварительной договоренности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.