18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Пора в дорогу? За чемоданом вам сюда!!!

Лилямба 21.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои уважаемые участники! Очень прошу вас оставить свои отзывы о качестве и размерности чемоданов, которые вы приобрели! Всем оставившим отзыв виртуальные подарки!

Буду первой и напишу свое впечатление по фирмам: дешевые комплекты по 2550 руб. производство Китай, на сайте указано, что производство фирмы Anan***da, в реальности лейблы бывают разные, цвета по ним тоже кладут совершенно любые. Качество среднее, бывает брак, но у них есть одно достоинство - они очень дешевы. Очень рекомендую присмотреться к фирме Re***dmond, чемоданы производят в России по лицензии, очень продуманные, качественные, облегченные модельки, также хороши комплекты фирмы Mo***nkking тоже российского производства по лицензии. Фирмы TSV тоже российская, мне очень нравятся у них сумки, рассчитаны на большой вес, чемоданы же достаточно тяжелые, меня если честно не очень впечатлили.
Ladi S 21.05.2013 «ответить»
Заказывала дорожную сумку.Реальный цвет-черный.
Качество - ОТЛИЧНОЕ:
Выдвижная ручка на кнопке, укрепленная маленькая ручка около выдвижной, много карманов, отделение под документы (более жесткая боковинка, чтобы не помялись), крепление для вещей внутри основного отделения.
Вообщем, СУПЕР.
Только размер не соответствует указанному на сайте.
Заявлено 20", а он длиной 60 см, шириной 30 см и высотой 35 см.
Буду пристраивать. У меня такая сумка есть, нужна поменьше.
Реальные фото у меня в галерее http://www.nn.ru/~gallery282257?MFID=373698
Лилямба 21.05.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
ЖеЛеШка 25.05.2013 «ответить»
пристроили? цена? где посмотреть?
Ladi S 26.05.2013 «ответить»
Пока нет. Посмотреть на Мызе. Приокский район.Телефон в приват. Цена с оргсбором 1964 руб.
ЖеЛеШка 26.05.2013 «ответить»
спасибо, нам далеко и дороговато
Amiko 23.05.2013 «ответить»
Спасибо, Вам.
Заказывала Комплект Mon*nki*ng 3-xпредметов 84017. В ЦР правда обыскалась второй чемодан: начали распаковывать - он внутри оказался с бьюти-кейсом :) очень удобно хранить дома! Чемоданчики понравились! Съездим в отпуск, напишу как в пользовании. Спасибо! :)
Лилямба 23.05.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Courvoisier 23.05.2013 «ответить»
получила сегодня комплект чемоданов T*S*V, питерской фирмы. качество очень хорошее, всё аккуратно прошито, продумано. выглядит дорого- так, что меня в метро заставили платить за багаж, когда я с раздачи ехала)))) сколько с авоськами не ездила - первый раз на моём веку)))) видимо, внешний вид навевает мысли о буржуях и поездках на Маврикий)))) единственное - штучки в обшивке заявлялись оранжевые и желтые, немного жаль, что пришли серые - не так заметен чемодан в общей куче будет. но не критично. и лучше бы на ручке была кнопочка, чем убирать её элегантным ударом - можно было вместо кодового замка вполне -но это уже личные тараканы, можно было другую модель поискать. но эта всё-таки лучше)))
и спасибо оргу за своевременные ответы и терпение)
Лилямба 23.05.2013 «ответить»
Вам спасибо за отзыв, да, опять чего-то черные мне прислал оба комплекта, 2-й раз уже вместо ярких такие присылает(, уже в галерее даже написала об этом. Если не трудно померьте меньший чемоданчик, большой я померила, а внутрь не полезла уже
Courvoisier 23.05.2013 «ответить»
56*39*27 маленький примерно, без учета колес и не разложенный в максимальный размер (там немного, кстати, см 3 может в толщину)
Лилямба 23.05.2013 «ответить»
спасибо
Courvoisier 24.05.2013 «ответить»
кстати, решила маленький пристроить - брала 2, чтобы выбрать, и потому что по 1 не было) на двоих мне всё же побольше нужен.
так что кому надо - welcome)
арафатка 26.05.2013 «ответить»
получила свои чемоданчики, качество хорошее, удобно хранить - "один в один", спасибо большое.
http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=349725&IID=6783910
Лилямба 26.05.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
ms.honey 27.05.2013 «ответить»
Спасибо за чемодан! качество понравилось, но к сожалению пришел не тот цвет. Чем очень огорчена!!!!! вместо grey check, пришел beige.
Лилямба 27.05.2013 «ответить»
поставщик прислал какие были в наличии , у вас же вообще никаких пожеланий по цвету не было указано. Мне вот очень понравилась расцветка, такие яркие, необычные
ms.honey 28.05.2013 «ответить»
я уже вроде привыкла к моему чемодану)) Уже начинает нравиться! просто ждешь одно, настраиваешься..... В любом случае, спасибо!
Лилямба 28.05.2013 «ответить»
надеюсь Вы его полюбите))) зато на транспортировочной ленте из далека видно)
domnyashka 08.07.2013 «ответить»
Спасибо большое за чемодан, бьюти-кейс и сумку. Все очень понравилось. Красивые, сделаны качественно, удобные, вместительные.

http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=349725&IID=6781907

http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=350198&IID=6791955
domnyashka 08.07.2013 «ответить»
Сумка только жаль черного цвета, хотелось с яркими оранжевыми вставками, чтобы на транспортировочной ленте было сразу видно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.