18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные летние туники ТМ R*i*c*h и ТМ Бе*ла*ру*са*чка

Акив 01.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, пожалуйста, с Вашими отзывами сюда. Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды. В дальнейшем это очень пригодится другим участникам закупки.
Начну с себя)
Брала себе тунику R*I*C*H арт.0110, белую, как на фото, т.к. 0018 мне не досталась.... Смотрится гораздо интереснее, чем на фото.
Качество пошива хорошее, размер соответствует, эта модель идет с шитьем.
Маме и свекрови брала ночную сорочку, сарафан, тунику, джемпер "Бе*ла*ру*сач*ка". Вещи полноразмерные, очень приятные к телу, по качеству шитья претензий нет, интересные расцветки. Как только они примерят - постараюсь выложить живые фото)
Акив 01.06.2013 «ответить»
Акив 01.06.2013 «ответить»
Дезире 05.06.2013 «ответить»
Брала две ночные сорочки "Бе*ла*ру*сач*ка", ткань приятная, но расцветки пришли ужасные, даже близко не похожи на те которые в галерее, одна сорочка ярко синяя в галерее пришла грязно бордового цвета, другая красная, а пришла коричневая , кружева в галерее тоже смотрятся гораздо красивее, чем в живую. Вещи не самые дешевые поэтому ожидалось соответсвие настоящих вещей картинкам в галерее.
Акив 05.06.2013 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв).
Было бы здорово увидеть живые фото моделей)
Качество у вещей действительно хорошее, а что касается расцветок, то я не гарантировала цвет модели "как в галерее", поставщик заказ по цвету не принимает... положили то, что было в данный момент на складе. Всем повезло по-разному... СП лотерея в каком-то смысле, по цвету особенно) *в теме сбора заказов об этом предупреждала участников)*
Дезире 06.06.2013 «ответить»
Я помню про цвета, но у меня за все время на ПВ еще не было такого пролета, я естественно огорчилась. Живые фото попробую сделать позднее. (Я много всего напокупала, и часть покупок прячу от мужа, в том числе сорочки).
Акив 06.06.2013 «ответить»
понимаю Вас...
Ждем Ваш фото-хваст *как появится такая возможность*)))
ken.nn 07.06.2013 «ответить»
ДД! Заказала две сорочки http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=363205&IID=7100337 http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=363205&IID=7100345 и туники "Бе*ла*ру*сач*ка". Вещи полноразмерные все подошло, очень приятные к телу, по качеству ткани и шитья притензий нет. С цветом немного не повезло заказывала тунику как в галерее http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=363207&IID=7100412 пришла сиренево-лилового цвета, но тоже неплохо смотриться.
Машуйка 09.06.2013 «ответить»
Девочки кому нужна туничка. размер 48-50.
Продам за 500, даже за 450 р.
Только померила.
как то маловато, у меня размер 50. ¶
Нютик 77 11.06.2013 «ответить»
приват
ГлафираДеловая 09.06.2013 «ответить»
Брала сорочку, в цвете слива, вставка на груди оказалась с мелкими цветочками. померила, хорошо смотрится, качество отличное. к телу приятное, не хочется снимать.
Акив 09.06.2013 «ответить»
Рада, что Вам понравилось) Носите с удовольствием!
Шумкина 13.06.2013 «ответить»
Тоже хочу похвастаться. Туничка супер, хоть и пришла немного другого цвета чем заказывала.
Акив 13.06.2013 «ответить»
Спасибо Вам за фотохвастик) Отлично на Вас сидит!
Поздравляю с состоявшимся отдыхом!)))
Шумкина 13.06.2013 «ответить»
И Вам спасибо за закупочку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...