18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя женская одежда от дизайнеров B@zh@ni, трикотаж.

Акив 01.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, пожалуйста, с Вашими отзывами сюда.
Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды.
В дальнейшем это очень пригодится другим участникам закупки.
Акив 01.10.2013 «ответить»
Пальто оправдали мои ожидания!
Качество отличное! Держишь в руках Вещь с большой буквы "В"!!!
Я сфотографировала все выкупленные модели - выложила в отдельную галерею - полюбуйтесь на нашу КРАСОТУ!!!
Конечно, они должны отвисеться, т.к. немного помяты + мех распрямится - будет вообще СУПЕР!!!

Галерея с фото здесь:
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=453377
Kletchataya 05.11.2013 «ответить»
Брала серую тунику-трапецию. Честно говоря, ожидала большего... обычная трикотажная туничка, сшита качественно, но ничего особенного...
Акив 05.11.2013 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв)
Kletchataya 06.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, коплю деньги на пальто ;)
Акив 06.11.2013 «ответить»
Пожалуйста:) Будем Вас ждать!)))
romanych123 08.11.2013 «ответить»
Жене очень понравилось (если честно, она ожидала меньшего), брали такую же модель (Эльза), как и у Вас, пришло без пересорта по цвету и по размеру...
Правда, получили только сегодня, поэтому насколько оно теплое и уютное на улице в связи с такими погодными условиями пока не проверили. А так очень даже неплохая вещь... Спасибо. Вечером посмотрим, что скажет доча...
Попозже, скорее всего, закажем еще и Грейс...
Акив 08.11.2013 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв) Надеюсь, что дочка тоже одобрит)))
Носите с удовольствием!!!
romanych123 08.11.2013 «ответить»
ага, дочке понравилось, но ей оно великовато...
Olso 08.11.2013 «ответить»
Приобрела пальто грейс
www.nn.ru/data/forum/images/2013-10/75856617-greys.jpg
Осталась очень довольна! Абсолютно такое же, как на картинке. Вещь на самом деле эксклюзивная, качественная, смотрится дорого. Необычное сочетание меха, трикотажа и кашемира, все органично сочетается и не выглядит броско.
Брала р-р М на параметры ОГ 97 ОТ 75 ОБ 98 отлично село. Мех чернобурки на капюшоне не объемный, зато на нем не зацикливается взгляд, с внутренней стороны капюшона красивой вязки трикотаж. Вообщем меня все порадовало))
И отдельное спасибо Акив за грамотную организацию закупки и индивидуальный подход к участникам!
Акив 09.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв, рада, что все подошло-понравилось!
и за добрые слова в мой адрес :)))
hohlobaks 02.03.2014 «ответить»
Получила пальто Эвелин(http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=431629&IID=8880051 Качество хорошее, только кружева другие, не такие как на рисунке- аляпистые. Но беда в том, что оказалось велико. Размер М соответствует 48 размеру, а у меня 46 ( обьем груди 90). При заказе указывала размеры, но не помогло- заказчик не соорентировал. Размер S был бы как раз.
Natailya2009 06.03.2014 «ответить»
Добрый вечер!Я брала себе пальто Goa джинс .Сегодня одела первый раз.На картинке пальто - никакое.Но я получила сегодня такую дозу комплиментов!Как в кино- идешь , а за тобой головы поворачиваются.Вика , большое спасибо.Никому не говорите, что пальто Goa - самое лучшее.
Подруга брала Грейс.Успела немного поносить.Она маленького роста -рукава длинноваты, плечи широковаты,но не критично.Она носит, ей нравится.Замечания-это мои личные наблюдения.Спасибо ,Вика!
@lena@ 09.11.2014 «ответить»
Дд!скажите,пжт,ваше пальтишко в размер идет? И на какую темпер.минимум можно?засматриваюсь тоже на него )
Natailya2009 09.11.2014 «ответить»
Мое идет в размер.Вот по сегодняшней погоде - в самый раз.Единственное, что могу отметить- рост должен быть не менее 164 см, на маленькую женщину мало представляю,что должно сесть.Хотя моя приятельница (рост 155 см) мерила мое пальто ( без меня) говорит, что ей просто супер.Вы посоветуйтесь с оргом- очень милая и отзывчивая девушка.
@lena@ 09.11.2014 «ответить»
Спасибо) а как вам вообще оно в носке? Не вытягивается трикотаж,катышки не образуются? Оно на молнии ?
Natailya2009 10.11.2014 «ответить»
Нет, не вытягивается.И катышков нет.
@Березка 07.05.2014 «ответить»
Красота! А как часто закупка? Сейчас пока не до пальто,а вот к осени..
Акив 07.05.2014 «ответить»
:) Согласна с Вами, красиво!) Сейчас собираем лето (Лён, модели просто СУПЕР!), тема здесь: www.nn.ru/community/pv/main/...3671461#93671461
про Осень, чтоб не пропустить закупку - подпишитесь на мой блог, а лучше добавьте мой ник в друзья, делаю рассылку по открытым закупкам :)
Mariliana 09.09.2014 «ответить»
Брала вот такой костюмчик
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=615391&IID=13965165
Очень эффектный, оригинальный, сшит идеально. Качество отменное. Брала S, ориентируясь ро размерной сетке на 42 размер рус., на меня он велик, большемерит по моим ощущениям. Но о пристрое не было и мысли. Подогнала под себя. Красуюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.