18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аксессуары, создающие настроение! Оригинальные сумки, рюкзаки, чемоданы, кошельки и т.д. из натуральной кожи, искусственных материалов и гобелена. Коллекция зонтов для всей семьи.

Tau 10.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Очень интересно узнать мнение о закупке. Буду благодарна любому отзыву, фото-хвасты всегда приветствуются)

Спасибо!)
present 10.02.2016 «ответить»
детский рюкзак понравился
тканевые сумки из гобелена - по качеству.. ну нормально. но боже мой, как же от них неприятно пахло, когда распаковала.. прям фу на всю комнату. замочила в Персиле, отчаянно надеюсь, что не деформируются после стирки
Tau 10.02.2016 «ответить»
да, пакеты 9013 пахнут...это новинка, поэтому я не знала об этом...раньше были только 9010...скорее всего это от того, что они лежали в запечатанных пакетах без доступа воздуха...после стирки, думаю, запах исчезнет
кстати, пакеты 9010 в пакетах с доступом воздуха не имеют запаха.

спасибо за отзыв!
Ольга 111 10.02.2016 «ответить»
ремни женские заказывала, приятное соотношение цена - качество, спасибо!
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787369&IID=24430766
Tau 10.02.2016 «ответить»
согласна, комплект универсальный)

спасибо за отзыв!)
natalia290871 10.02.2016 «ответить»
Сумка понравилась, качественная. Цвет рыже-коричневый. Не подошла по цвету к сапогам , поэтому пристраиваю . 1250 руб . Сормово, Сурикова (пр.Гагарина). Размеры на фото черной сумки
natalia290871 10.02.2016 «ответить»
Tau 10.02.2016 «ответить»
жаль, что не подошла...могу разместить в своей галерее пристроя, направлю к Вам

Спасибо за отзыв!
natalia290871 10.02.2016 «ответить»
Было бы неплохо
Tau 29.02.2016 «ответить»
сумка пристроена.
Tau 10.02.2016 «ответить»
Добавлю еще отзывы участников:
Juli4ka: Заказывала у вас 2 мужских кошелька из нат.кожи!!!Супер, спасибо за закупку!!!

Zoyann о зонте арт. 804: супер зонтик, очень прочный механизм, ткань очень качественная, зонт большой, удобный чехол с ручкой
проявляются под дождем цветочки :) забавно
цвет прям как на фото.

kuroks: ДВ, не первый раз участвую в закупке, и всегда в полном восторге , брала перчатки красные с кисточкой и черные зимние с мехом кролика- на руке сидят очень изящно ( у меня размер L) , элегантно, кожа мягкая,сшиты качественно, каждый раз хочется купить еще что-то из других моделек.
soyka 10.02.2016 «ответить»
сумка мужская. качество хорошее. и размеры в самый раз:не большая, не маленькая.
Единственное, засомневалась,что нат. кожа. уж очень легкая, для кожи.
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787347&IID=21147037
Tau 10.02.2016 «ответить»
там вроде должен быть образец, кусочек кожи...не первый раз их выкупаю, качеством очень довольна...

спасибо за отзыв!
rodnaia 10.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
О закупке узнала уже перед стопом. Кто-то пропиарил, не помню кто? Сладенькая или Весна.
Впечатления от закупки самые приятные. А от полученных товаров - ещё лучше.
Заказали два рюкзака с мишками - супер качество. Внутренняя отделка и материал - отличные, все швы ровненькие. Сама бы с таким пофорсила, да не по возрасту... Ещё заказывали набор женских ремней и мужской ремень. В магазине такого не купишь за эти деньги.
Да и организатор работает очень четко. Связь через приват. Отвечает быстро. Всё понятно! Спасибо!
Хочу ещё сумку из натуральной кожи. Всех порадовала, а себя любимую - обделила....
Не пропадайте!!!
Tau 10.02.2016 «ответить»
пропиарили вряд ли они, скорее орги ПВ)
очень рада, что все понравилось, приходите еще)

спасибо за отзыв!
rodnaia 10.02.2016 «ответить»
Такой Китай - достоин уважения!
rodnaia 10.02.2016 «ответить»
Tau 10.02.2016 «ответить»
Спасибо за фото-хваст!)
ukka19 10.02.2016 «ответить»
Заказывала сумки из гобелена и кошелек из него же, качество отличное, швы ровные. А рюкзаком детским не очень довольна- Китай, он и в Африке Китай)))
Tau 10.02.2016 «ответить»
у нас ошибочное мнение о Китае)...те же сумки из гобелена тоже из Китая и качество Вас порадовало...рюкзак же простой в исполнении и в материале, может поэтому такое мнение сложилось
надо еще различать фабричный китай от подвала(которого у нас очень много на рынке и именно он портит мнение о китайских товарах в целом)...кстати, фабрики Китая очень быстро реагируют на модные тенденции и по сравнительно низким ценам выпускают отличные аналоги)...да и многие крупные компании всего мира отшивают товары в Китае с целью снижения себестоимости)...

Спасибо за отзыв)
Tau 10.02.2016 «ответить»
кстати, и фабрики в Китае тоже разные...одно дело выпускать товар на новейшем оборудовании, а другое сидит китаец за обычной швейной машинкой)))...вообщем, расфилософствовалась я что-то *write* ...но ровнять весь Китай под одну гребенку точно не стоит ;-)
оксана н 10.02.2016 «ответить»
Купила палантин 17, на ощупь очень приятный, цвет более темный чем на картинке и на светлой стороне вот такие черные мелкие "пятнышки", в целом твердая 4
Tau 10.02.2016 «ответить»
на фото не видно, это краска?
рада, что понравилось качество)

спасибо за отзыв!)
оксана н 10.02.2016 «ответить»
Нет, это черная нить. Возможно сама нить в этих местах более толстая, чем в других или плохо натянута
Tau 10.02.2016 «ответить»
все равно не поняла)...надеюсь, этот нюанс не омрачит впечатление об использовании палантина
mds-33 10.02.2016 «ответить»
пришла сумка из гобелена с котятями. понравилась, жду лета, чтобы носить)
Tau 10.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!) ...носите с удовольствием)
кстати, я видела и зимой люди ходят с гобеленовыми сумками ;-)
Светулька-красотулька 11.02.2016 «ответить»
Все правильно. Я сама хожу зимой (к шубе по цвету очень подходит), ребенок ходит в школу с рюкзаком. А "пакеты" в сумочке частенько лежат, очень удобно в магазин за продуктами. Ничего не вылетит и крепкие.
Tau 21.02.2016 «ответить»
+ на морозе не треснет:)
Lelik_27 10.02.2016 «ответить»
заказывала сумку и гобеленовые пакеты. очень довольна.
К лету еще закажу
Tau 10.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!) рада, что все понравилось)
подпишитесь на мой блог или добавьте друзья (смотря как Вам удобнее отслеживать закупки) и всегда будете в курсе новинок;-)
Зеба 10.02.2016 «ответить»
Д.в)
Заказала дочке гобеленовый кошелёчек , дочь в восторге ,приятно удивлены упаковке ))) и коробочка и пакетик ... очень хорошее качество !
Дочь довольна ,а я рада ,что порадовался ребенок !!
спасибо организатору за хорошую закупочку ) жаль мне не пришел кошелёк....
Tau 10.02.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв!)...себя тоже нужно баловать, поэтому заходите почаще в закупку, подберете себе кошелек не хуже отсутствующего:)...склад очень подвижный, часто появляются новинки...а может и приедет тот ;-)
Navladi 10.02.2016 «ответить»
присоединяюсь к отзывам о гобеленовых пакетах-сумочках - качество хорошее, расцветка порадовала, а запах- не знаю, пройдет без стирки или нет. В подарок хотела, вроде стирать не прилично
Tau 10.02.2016 «ответить»
у меня один в пристрое остался...сейчас посмотрела, запах заметно ослабел (прошло 5 дней)...попробую его на балкон повесить, посмотрим.

спасибо за отзыв!
Tau 14.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
пакет забрала с балкона, запаха нет...т.е. можно обойтись без стирки...прошло еще 3 дня
Navladi 14.02.2016 «ответить»
спасибо, пошла вешать
Даха 10.02.2016 «ответить»
Заказала 3 сумки, часы, кошка и просто бело - желтая, на лето :) Качество мне понравилось, сумки из жесткого кожзама и держат форму, особенно кошка, что тоже на мой взгляд большой плюс. Цвета яркие, в общем мне все понравилось обязательно буду еще участвовать . СПАСИБО ОРГУ :)
Tau 11.02.2016 «ответить»
сумка-кошка мне тоже очень понравилась)
носите с удовольствием, приходите еще:)

спасибо за отзыв!)
MiheevaTA 10.02.2016 «ответить»
Брала для сына мужской ремень со сплошной пряжкой, выглядит прилично, такие в ТЦ стоят больше тысячи, сыну понравился, про качество можно будет говорить после эксплуатации. Раньше брала зонты и школьный рюкзак с символикой Швеции, всем довольны, качество приличное, а цены намного меньше. Спасибо за закупку!!!
Tau 11.02.2016 «ответить»
да, закупка классная, самые низкие цены)
рада радовать, приходите еще:)

спасибо за отзыв!)
УльсанКис 11.02.2016 «ответить»
Заказывала пакеты из гобелена понравились ! Очень интересная закупка спасибо организатору!
Tau 11.02.2016 «ответить»
всегда пожалуйста:)
буду рада видеть снова)

спасибо за отзыв!)
Elena0018 11.02.2016 «ответить»
заказывала детский рюкзак,как сшит понравилось,все вроде ровно и игрушка симпатичная,Китаем не воняет)))
Tau 12.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!)
очень рада, что все понравилось)
oksa71 11.02.2016 «ответить»
Заказывали рюкзак, качество очень хорошее. Рюкзак не мягкий, имеет форму, очень удобный.
Tau 12.02.2016 «ответить»
я очень рада, носите с удовольствием)
спасибо за отзыв!)
Светулька-красотулька 11.02.2016 «ответить»
Присоединюсь.
В очередной раз поучаствовала. Заказала пакет Nry***ana. С совушками. Очень понравился. Девченкам на работе показала, им то же сразу захотелось. Хорошо что успела в дозаказ. Жаль что не собираете сейчас любимой многими "гобеленовой фирмы", не буду называть бренд. Я как большой любитель в глубокой печали. Хотела подобрать светленькую.
Tau 12.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
закупка идет нон-стопом до ноября-декабря, поэтому успели бы в любом случае...завтра открою Выкуп3, как раз к 8 марта.

зы: по поводу DB ответила в приват
Svetlano4ka 12.02.2016 «ответить»
Заказывала сумку как на фото, цвет черный!Сумка пришла черная как заказывала отдельное СПАСИБО ОРГ.ТАТЬЯНЕ!!! очень понравилась ,вместительная хоть и смотрится маленькой.Заказала бы еще в подарок жаль больше нет их в закупке.
Tau 13.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!)
заходите периодически в закупку, часто добавляю новинки...может и такие появятся:)
Люлюка08 14.02.2016 «ответить»
Не первый раз участвую в этой закупке, много чего заказывала, все классное. Зонты по таким ценам в магазине точно не купишь. брала несколько с проявляющимися цветами - красивые., прочные, цвета соответствуют картинке. Брала еще зонт с кошками - дочка в восторге. Рюкзак из гобелена классный, но у нас быстро сломалась застежка, сверху рюкзак просто стягивается веревочкой. Пакеты сумки из гобелена очень понравились - я люблю такие штучки м=и всем взяла на подарки. пакт с кошками - плотнее гобелен.
Люлюка08 14.02.2016 «ответить»
зонты
anfisa-sarov 20.02.2016 «ответить»
присоединяюсь, брала красный - цвет соответствует, яркий, красивый, прочный) весной опробую)
Tau 21.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!)
очень рада, что ожидания оправдались)
ka-503 21.02.2016 «ответить»
ДВ, взяла лиловый - все понравилось, спасибо
Tau 12.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)...сразу и не увидела Вас)
Шоря 29.04.2016 «ответить»
Зонты брала себе и на работу сотруднице!!! Нам очень понравились!! Спасибо!!
Tau 14.05.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
Люлюка08 14.02.2016 «ответить»
кошки
ket17 19.02.2016 «ответить»
И я такую с кошками заказала. Понравилась.большая оказалась. Я ожидала поменьше. На подарки вообще супер! Теперь мечтаю о рюкзаке гобеленовом
Tau 20.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
носите с удовольствием!
Tau 17.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
очень рада, что все всем понравилось, приходите еще)
sverchok2011 20.02.2016 «ответить»
Заказывала авоськи из гобелена, хорошие, понравились ! За закупку спасибо)) единственное пожелание: складывать заказ в какой- нибудь пакет и только потом перематывать скотчем. Я брала в подарок, в итоге 2 упаковки из 3 со страшными крестами из белого скотча(((
Tau 20.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
обычно коробки не проклеиваю (например, кошельки)...а гобеленовые пакеты или сумки идут в такой упаковке, которую, в случае подарка, можно заменить на более интересную)...там же обычный пакет, иногда и рваные приезжают.
DianaS 20.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу тоже высказать свое мнение о закупке. Заказала мужскую сумку уже перед <<стопом>>. В наличии не оказалось. Организатор тут же предложила несколько замен, очень оперативно и быстро. Сумка оказалась даже лучше, чем на фото. Очень понравилось качество и цвет сумки. И большое спасибо организатору за отличную работу.
Tau 20.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
да, сумки качественные... рада, что все понравилось)
elgradus 21.02.2016 «ответить»
Заказывала сумочки из гобелена. Что хотела, то и получила -и по цвету и по размеру. Спасибо.
Tau 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
bosvet-84 21.02.2016 «ответить»
Сегодня получила сумку в форме часов.Очень довольна качеством за такие деньги)
Татьяна,спасибо Вам большое за отличную закупку
Tau 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Очень рада, что все понравилось)
ukabogina 27.02.2016 «ответить»
Заказывала три сумки очень довольна. Только у красной сумки на длинном ремне не было крепления, но мы этот вопрос решили) А так качество сумок отличное - за такие деньги) Фото красной сумки не нашла: она похоже на зеленую, но где у зеленой оборки у красной на бежевом фоне нарисованы девушки.
ukabogina 27.02.2016 «ответить»
Еще синяя
Tau 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
да, качество сумочек очень радует)...
ukabogina 06.09.2016 «ответить»
ДВ. Дополняю свой отзыв после эксплуатации сумок. Качество на 3.
o-shiri 27.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Получили свои гобеленовые сумки и детский рюкзак. Качество - поддержу остальных: отличное), продуманность деталей и классная расцветка. Рюкзак был немедленно одет и неснимаем до сих пор)) - "по утрам, надев трусы, не забудьте про рюкзак" :).
Гобеленовые сумки также хороши - очень приятны на ощупь, хорошая вместительность и качественная прошивка (самое главное условие надежности сумки).
Спасибо большое за закупку и отдельное спасибо за ее ведение! Вернемся еще).
Tau 29.02.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое за отзыв!... очень рада, что все понравилось)...до новых встреч!)
gorlinka 02.03.2016 «ответить»
Очень много отзывов о продукции, а я еще добавлю и об организаторе! Спасибо Вам за ведение закупки! !!Для меня важно, когда к участникам относятся не как к средству набора минималки и получению%. Сразу ощущается, что Татьяна заинтересована своей закупкой и хочет чб ее участники получили хорошие по качеству вещи. Организатор помогает с выбором, если какие-то накладки с заказом, наличием, получением - сразу все сообщает! Свои обязанности исполняет на 100%! Все оперативно. Я рекомендую участвовать в закупке - не пожалеете! Сомневаетесь что подобрать - спросите, без покупки не уйдете))

Да, брала рюкзак из ткани - очень довольна! Легкий, вместительный - то что мне и было надо для прогулок с ребенком, вмещается все)). Есть внутренние кармашки, внешние боковые и передний на молнии. Еще приобрела габеленовую сумку маленькую - но она совсем не маленькая)) очень вместительная (как стандартный пакет с ручками), одно но( - мама сразу забрала себе...)). Запаха от вещей не было никакого. Позже напишу как ведут себя при носке.
Татьяна, еще раз спасибо! Очень довольна закупкой))
Tau 02.03.2016 «ответить»
ой)...спасибо большое за теплые слова, всегда рада приносить удовольствие)...я считаю, что подобного рода закупки-это совместное творчество, от каждого из нас зависит результат!
всегда буду рада встретиться снова :-)
mujuicek 02.03.2016 «ответить»
Заказывала сумку-клатч Мики Маус! Отличное качество, отличный организатор, всё быстро четко!
Спасибо!
Tau 02.03.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв)...эти маленькие сумки мне тоже очень нравятся, они очень позитивные)
Aspid77 02.03.2016 «ответить»
Заказывала две сумки, рюкзак и гобеленовые пакеты. Очень довольна всеми покупками (сестра и мама тоже), качество замечательное. Гобеленовый пакет теперь живет в сумке, очень удобно носить продукты. Отдельное спасибо организатору, все четко, ясно и во время.
Tau 02.03.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв)...да, гобеленовые пакеты отличная замена обычному, прочно и надежно...носите с удовольствием, всегда рада встретиться вновь)
senka78 02.03.2016 «ответить»
Заказала кошелек в подарок. Пришел, как на фото с сайта: красивый, прочно прошит, в красивой коробочке. В магазине аналогичный стоил бы в два- три раза дороже.
Спасибо организатору!
Tau 02.03.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв)...цвет штучных заказов гарантирую...бывает, конечно, склад отправит другой цвет (физический фактор никто не отменял), но в любом случае, без согласия в ЦР не отправляю...
Ксюшанечка 03.03.2016 «ответить»
заказывала такой рюкзак, только белый. внешне выглядит отлично, все швы прошиты, молнии металлические, в фирменном тканевом пакете пришел. надеюсь, что прослужит долго! внутри есть кармашек на молнии.
организатору спасибо большое! Молодец!
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787243&IID=27327868
Tau 04.03.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
очень эффектный рюкзак, носите с удовольствием)
ЛЕЛЯ ЛАКЕЕВА 03.03.2016 «ответить»
Здравствуйте)Сегодня получила кошелек,,,качество на все 100%,честно говоря не ожидала!!!!Спасибо)))Думаю уже еще чего-нибудь взять!!!
Tau 04.03.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо за отзыв)...всегда рада видеть)
Svetlano4ka 03.03.2016 «ответить»
Участвовала в закупке 2 раз.Первый отзыв смотреть выше.Сейчас расскажу про 2 заказ.Заказывала набор из сумок 3в1 цвет черный.Все пришло как заказывала Спасибо организатору! Теперь о самих сумках : у самой большой сумки очень короткие ручки и тонкие не соответствуют высоте сумки смотрится не очень хорошо и на сгиб руки в пальто уже не одеть не влезет. Есть боковые крепления под длинный ремень но сам ремень он один на 2 сумки на большую и среднюю .С большой он смотрится очень хорошо, а вот к средней он не подходит он широкий почти 3 см и смотрится это как кошелек на ремне.Ну и третья сумка маленькая аккуратная вот она супер! А в целом качество хорошее с ремнями конечно как то не сошлось но это не страшно, что то придумаем.
Svetlano4ka 03.03.2016 «ответить»
Живое фото
Tau 04.03.2016 «ответить»
на фото поставщика вроде тоже ручки не длинные
Svetlano4ka 03.03.2016 «ответить»
И еще одно
Tau 04.03.2016 «ответить»
спасибо огромное за фото-отзыв!)...ждем новое поступление маленьких сумок ;-)
Svetlano4ka 07.03.2016 «ответить»
Да!Да!Ждем!
Actenom 04.03.2016 «ответить»
Tau писал(а)
Здравствуйте! <br> Очень интересно узнать мнение о закупке. Буду благодарна любому отзыву, фото-хвасты всегда приветствуются) <br> <br> Спасибо!) ...

Добрый день) и я оставлю отзыв) брала набор сумок 3 в 1. Цвет молочный - очень приятный и нежный, как мне хотелось.
Размер ручек меня не смущает, я даже не заметила, что он не соответствует описанию.
Внешне сумки очень красивые. Про качество пока ничего не буду писать, время покажет, но считаю аккуратно.
Единственное, думала, что вторая сумочка будет типа клатча, чтобы можно было надеть с вечерним платьем. Оказалась немного не так форма. Пока не придумала ей применение)
Оргу спасибо за закупку)
Наверное, вернусь к Вам за желтой сумочкой, не дает она мне покоя))
Tau 07.03.2016 «ответить»
Добрый день!)
спасибо большое за отзыв!
всегда рада видеть)
volga.80 05.03.2016 «ответить»
дд. получила свой заказ-все понравилось)
СПАСИБЫ)

Большая сумка белая с пирожными размерами 480*360*190 мм, высота ручек 260мм
Маленькая сумочка 220*220*95 мм, регулируемый наплечный ремешок. мишки-это рисунок, не тиснение. на мой взляд цвет соответствует заявленному. Сумочка была упакована в пакет из нетканного материала типа спанбонд и в пакетик, все аккуратно.
http://www.nn.ru/~gallery267444?MFID=1023874
Tau 07.03.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое! очень рада, жду новых встреч)
Olga2000 05.03.2016 «ответить»
Добрый день. У меня есть 3 зонта из этой закупки и 4 брала в подарок. Все довольны, цветы зонтов мне показались ярче, чем на фото, зонт-радуга очень большой. Купила сумку, ещё не носила, но внешне мне она очень понравилась,к ней прилагается в качестве упаковки симпатичный мешочек для упаковки. И нельзя не отметить организатора. Татьяна - очень доброжелательный и ответственный человек.Спасибо Вам большое!
Tau 07.03.2016 «ответить»
Добрый день!
у зонтиков смешные цены, а качество отличное)...а сумочки такие не купите нигде, производство закрыто, поэтому уникальность добавляет изюминку)...пользуйтесь с удовольствием)
pudic 06.03.2016 «ответить»
ух...какое все красивенькое!!! все качественно упаковано!!! брала вещи из гобелена (пакеты, сумки и кошелек), рюкзак кожаный,сумочки микки-маус...очень рада!!!
Tau 07.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Вам ЦР спокойно заказ отдал?...переживала, что групногабарит откажутся принимать)...очень рада, что все понравилось...до новых встреч!)
PartiZanka 19.03.2016 «ответить»
Брала сумочку и кошелек. Сумочка очень оригинальная, таких у меня еще не было. :) Жду теплых весенних дней, чтобы ее выгулять, а кошелек уже обновила.
Очень понравился, мягкий, красивый, удобный, отличного качества - все как я люблю. :)
Tau 20.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием)
Fiori 19.03.2016 «ответить»
Заказывала сумку родственнице как на фото,она очень довольна.Сама ее еще не видела.Себе и дочери несколько лет назад у другого орга заказывала гобеленовые So*fia Ro*land,носим с удовольствием.Племянникам брала сумочка Dan*ny Be*ar и детский рюкзачок,тоже все довольны.Жаль,что мало теперь сумочек из гобелена.
Tau 20.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...обещают привоз новых гобеленов, ждем)
tanyalukina27 21.03.2016 «ответить»
Получила товар! Все понравилось! Жалко, что зонта не было, а очень надо. Спасибо!
Tau 24.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...зонт возможно не собрался ряд...значит, будет позже)
tanyalukina27 24.03.2016 «ответить»
Я подожду.
Nata=) 21.03.2016 «ответить»
ДД! Можно я с пристроем? Сумочка классная, но цвет немного розовым отливает (не подходит). Поэтому пристрою, Автозавод. Цена 800 со всеми сборами.
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=21148761
Tau 24.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
я бы сказала, что на фото цвет пудра...он как раз розово-бежевый...если не нужен розовый оттенок, то это молочный или коричневый (пока их нет в наличии)
brakozyavra 24.03.2016 «ответить»
Получила черный зонтик с бабочками и ёжиками. Очень симпатичный, но не знаю, смогу ли им воспользоваться - двухлетняя дочка от него в полном восторге, отжала и не отдает ))))
Tau 24.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...будете вместе им пользоваться)
ANEV 30.03.2016 «ответить»
Зонты беру не первый год, достойное качество. Даже маленький легкий зонт, который кажется очень хлипким живет уже третий год, а вес его всего 200 грамм, выкладываю его из сумки только зимой. Брала семейный автомат, всем хорош кроме веса, тяжело его нести, рука устает.
Tau 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...у зонтов отличное сочетание цена-качество...семейные зонты, да, несколько тяжелее обычных, так как обладают большими габаритами
Svetlano4ka 30.03.2016 «ответить»
Сумка Супер! Огромное СПАСИБО! Орг. Татьяне
Svetlano4ka 30.03.2016 «ответить»
Tau 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
наконец-то она Ваша)...носите с удовольствием)
Снежиночка 31.03.2016 «ответить»
ДУ! забрала свои очки! Качество супер! Но не подошли по размеру...но на работе быстренько пристроила..Закажу еще.
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787353&IID=19595131
Tau 31.03.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо за отзыв)...жаль, что не подошли...Сегодня стоп по Выкупу 6, можете успеть заказать...
Рюрикович 15.04.2016 «ответить»
А чем не подошли очки?
Они на широкое лицо или наоборот узенькое?
Nanoberry 01.04.2016 «ответить»
Сегодня забрали маленькую сумочку для дочки, очень понравилась, качество не подвело, красивая. Фактура материала интересная, не гладкая. Дочка рада. Еще бы рюкзак с медведями заполучить, и было бы нам счастье) Организатору спасибо за закупку.
Tau 04.04.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием)...рюкзачки с мишками должны появиться...кстати, появились новые модельки рюкзаков...не с мишками, но тоже очень эффектные)
uylson91 04.04.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала вот такую сумку http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=28638668 Сумка один в один как на картинке. Сделана качественно. Мне ноправилась! Буду заказывать ещё))) Спасибо оргу - быстро, без проблем, на все интересующие вопросы дает исчерпывающий ответ!!!
Tau 06.04.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв)...до встречи в новых сборах!)
Людашик 05.04.2016 «ответить»
Участвовала в закупке 3 раза.Первый раз заказала мужу черный зонт, в 3 сложения, автомат, просто супер! Шикарный, большой, удобная прорезиненная ручка. При нажатии кнопочки производится мощное открытие зонта. Натяжка хорошая.Понравилось прочное крепление спиц, надеюсь зонт не подведет.)

2 раз заказывала детский рюкзак дочке. Симпатичный, внутренняя отделка и материал - отличные, все швы ровненькие, но для нас очень маленький. Заказывала ребенку ходить на тренировку, а вещи туда не все убираются, в связи с чем пристраиваю. Цена 722 руб.


3 раз заказывала набор из сумок 3в1 цвет черный.Все пришло как заказывала Спасибо организатору! Теперь о самих сумках : у самой большой сумки ручки регулируются по высоте, можно сделать покороче, можно по длиннее, на ваш вкус. Фактура материала интересная, не гладкая. Внутри сумки одно большое отделение. Внутри есть 2 маленьких кармашка, один из которых на молнии, снаружи сумки карманов нет, для меня это минус, т.к. отделений мне явно не хватает. Большой ремень к сумке не крепиться, нет боковых креплений. В целом качество отличное, сшито все аккуратно. Запаха от вещей не было никакого.
Итог: все понравилось, качество отличное, обязательно буду участвовать еще.
Tau 06.04.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Огромное спасибо за отзыв!)...жду новых встреч!

зы: могу детский рюкзачок прикрепить у себя в галерею пристроя...
Людашик 06.04.2016 «ответить»
Если не сложно, то прикрепите.
Tau 06.04.2016 «ответить»
вчера еще прикрепила)
Людашик 05.04.2016 «ответить»
3 заказ- сумка 3 в 1
sanna 06.04.2016 «ответить»
Купила себе две сумочки. Обе очень понравились - и по качеству, и по внешнему виду. Выглядят гораздо дороже своей цены))
Особенно вот эта в душу запала. У меня серая. Плотная, хорошо держит форму, очень приятная на ощупь, не очень большая, но вместительная. Удобная ручка, регулируется по длине. Покупкой довольна! Глаз еще на пару моделей положила))
Tau 07.04.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв!)...до новых встреч!)
катейка2404 10.04.2016 «ответить»
ДД! Заказала мужу вот эту сумку, получили быстро, за такие деньги качество очень порадовало, аккуратная, красивая, цвет приятный. Спасибо!
Tau 10.04.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое за отзыв!)...очень рада, что сумка понравилась...многофункциональная сумка, с большим количеством отделений...носите с удовольствием!
Volha 11.04.2016 «ответить»
Наконец-то в субботу получила свою сумочку
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=23703660
Сначала я хотела маленькую в форме микки, но ее не было, поэтому заказала вот эту.
Размер у нее указан 25cm*11cm*21cm(шир*толщ*выс) , а цена получилась 1053 рубля - сумочка просто чудесная, очень милая, и в реальности выглядит еще лучше чем на фото, а размер очень удобный! Сестра увидела - и успела заказать себе такую же, как раз до стопа успела :)
Единственное, мне ее успели где-то поцарапать в первый же день, а где - даже предположить не возьмусь...
Tau 11.04.2016 «ответить»
Добрый вечер!)
Спасибо большое за отзыв!...да, сумки все очень симпатичные...
сильно поцарапали? может замаскировать чем-нибудь получится?...
Volha 12.04.2016 «ответить»
поцарапали с обратной стороны, но сильно...(
Да ладно, не катастрофа... Я теперь ужасно жалею, что не успела заказать рюкзачок с крылышками, а следующий выкуп до первых майских прийти не успеет... Он будет в других цветах еще, или только черный и фиолетовый? потому что у него есть еще бежевый, голубой и розовый, вроде бы )
Tau 12.04.2016 «ответить»
да, неприятно(...
если стоп будет 25 апреля, то в первым числах мая скорее всего будет раздача...если стоп раньше, тогда есть шансы...
может и будет, но пока были (и есть) только в двух цветах
nafanya1010 12.04.2016 «ответить»
Получила мужскую сумку. Выглядит как на фото. В основном отделении есть небольшой кармашек на молнии и большой карман без молнии. С двух сторон сумки по отделнению на молнии. Муж от нее в восторге! Большое спасибо Татьяне за закупку и внимательное отношение к участникам. http://www.nn.ru/~tau?MFID=787347&IID=21147037
Tau 12.04.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...носите с удовольствием, приходите еще!)
tanyalukina27 14.04.2016 «ответить»
Наконец я получила зонт. Осталась довольна закупкой. Качество очень хорошее, не зря ждала. Спасибо!
Tau 20.04.2016 «ответить»
Спасибо)...до новых встреч!)
Снежиночка 20.04.2016 «ответить»
Получила кошелечек. Очень довольна
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=27341652
Tau 20.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)...да, качество этих кошельков очень радует)...
OXMAS 20.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Забрала сегодня кошелек, заказывала для мамы. Довольна очень!))) Кожзам очень качественный - от кожи не отличишь, фурнитура блеск, у молний мягкий ход, цвет чуть темнее, чем на фото - бордо, очень красивый и блестящий! Внутри отделение для купюр, для мелочи на молнии и для кредиток, снаружи с обратной стороны также отделение на молнии для мелочи. Упакован в жесткую коробочку с крышкой, внутри в коробке кошелек завернут в фирменный оберточный материал, похожий на ткань. Отлично и для себя, и в подарок! Спасибо за закупку! Все замечательно!)))
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=28883884
Tau 20.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)...очень рада, что все понравилось, приходите еще)...у Вас в заказе был указан цвет бордо, поэтому он темнее...вот он:
http://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=28883886
OXMAS 20.04.2016 «ответить»
Ага, он!))) Придем с удовольствием!)))
Tau 20.04.2016 «ответить»
с рюкзаками 6004 заметила отличие по цвету от фото- он темнее (что ооочень редко для данной закупки)...этой модели уже нет в наличии, но была удивлена...видимо не то фото залили...6006 модель вроде не отличается от фото
aliami 25.04.2016 «ответить»
Вот да. Это я заказывала такой рюкзачок :) На фотографии он преимущественно синий, а в реале красный перебивает... Но все равно красивый. По качеству нареканий нет, он очень легкий, приятный на ощупь, вместительный. Единственное замечание практического плана, которое я бы сделала, привыкнув к туристическим рюкзакам - замки на молнии мелковаты, долго искать рукой :)
Tau 25.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
...а если заменить замочек или прикрепить что-то типа брелка?
aliami 25.04.2016 «ответить»
Ну, если совсем некомфортно будет - придумаю что-нибудь))
aliami 30.04.2016 «ответить»
После недели юзания, хочу свой отзыв дополнить - думаю, мой опыт пригодится тем, кто будет заказывать рюкзак такого типа.
Итак, он большой. Литров 20, не меньше. Такой объем провоцирует использовать его достаточно активно и спортивно, но... он не рассчитан на большие нагрузки и резкие движения. Я, например, по опыту туристических рюкзаков, привыкла лямки носить довольно плотно, чтобы рюкзак к спине прилегал. При надевании такие лямки приходится достаточно сильно натягивать. Так вот - с этим рюкзаком это не проходит. Он везде прострочен в 1 нить, и при сильном натяжении или рывке нить лопается. У меня уже в двух местах лопнула. Зашила без проблем, причем ткань легкая, иглой прокалывается свободно (что тоже, в общем, определенная характеристика материала).
Еще один момент - тяжелое в нем не поносишь, потому что нет нижних лямок, которые поддерживали бы рюкзак на бедрах. и если в нем значительный вес, то он весь на плечах и на спине, и даже натирает над копчиком.
Вывод: рюкзак декоративный, чисто городской. Кофту и куртку в него можно засунуть, картошку - нежелательно :)

Прошу не рассматривать этот отзыв как отрицательный, он, я бы сказала, функциональный. Для городских условий вполне.
Tau 03.05.2016 «ответить»
тоже предполагала, что он городской, а не туристический...Вы доказали это опытным путем)...спасибо большое!)
larky 20.04.2016 «ответить»
Таня, спасибо огромное, сумка из кожи восхитительна! пакеты тоже отличные!
Tau 20.04.2016 «ответить»
Спасибо, Лариса:)...всегда рада радовать)
Елена* 21.04.2016 «ответить»
Очень довольна покупкой. Сумка один в один, как на фото, отличного качества за свои деньги.
Спасибо организатору за четкую работу, приятно было поучаствовать!
Tau 21.04.2016 «ответить»
Доброе утро! спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием)...приходите еще)
denis077 22.04.2016 «ответить»
ДД! Отзыв по нескольким выкупам))
Брала сумку-котомку гобелен))) качество норм, жалко без подклада, но за такие деньги супер))
Рюкзак с цветочками - отличное качество, оказался огромным))) и ярче, чем на фото в галерее.
И сумочку маленькую - вот эта воообще супер!!)) Всё качественно, даже картинки на металлической фурнитуре присутствуют). В реальности сумка даже лучше, чем на фото. Очень понравилась! П.с. на брошке наклейка не снята
Спасибо организатору.
Tau 22.04.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо за отзыв, носите с удовольствием)
chup 22.04.2016 «ответить»
Получила вчера долгожданный рюкзачок. Качество замечательно, все аккуратно. Расстроил меня цвет, заказывала синий, а рюкзак оказался фиолетовый, даже баклажановый. Вся в раздумьях - пристраивать или оставить себе.
Tau 22.04.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо за отзыв, жаль что рюкзак не оправдал ожидания...только на фото он фиолетовый (все сумки соответствуют фото)...если будете пристраивать, могу помочь...такой рюкзак часто спрашивают, с пристроем не будет проблем.
Tau 22.04.2016 «ответить»
...или так...возвращайте в ЦР, как возврат оргу, я его сама пристрою...
chup 22.04.2016 «ответить»
спасибо! смутила надпись: темно-синий.если сегодня перезаказать на черный, когда раздача примерно будет?
Tau 22.04.2016 «ответить»
их уже нет в наличии...какое Ваше решение?

зы: нашла еще его фото...они одинаковые, но это фото правильнее было указать--->
chup 22.04.2016 «ответить»
Давайте, верну через ЦР. Деньги возвращать не нужно, вечером выберу другой рюкзак и закажу.
Tau 22.04.2016 «ответить»
Уже попадает в выкуп 9...раздачи в мае будут
chup 22.04.2016 «ответить»
спасибо, приятно заказывать у такого замечательного организатора.
Tau 22.04.2016 «ответить»
спасибо, чем могу, помогу:)
lilia- 23.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзывы о зонтах, брала пять штук No1,4,8,10,11. Зонты просто отличные, цвета яркие, небольшие (как и хотелось, чтобы в сумку убирались), в живую в 100 раз лучше чем на фото, материал прочный, в общем всем очень довольна, знакомые попросили забрать оставшиеся из несобранного ряда, но я опоздала их уже забрали, не в первый раз участвую в закупках, все очень организованно, быстро, огромное спасибо организатору за душевность
Tau 24.04.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв!)...буду рада встретиться снова)
кстати, участница пристраивает номер 7:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=145294128
lilia- 24.04.2016 «ответить»
Спасибо, спишусь с участницей
uylson91 26.04.2016 «ответить»
ДВ! заказывала вот такую сумку http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=29731432 только черную, один в один как на картинке! очень понравилась, смотрится класно.качество хорошее))) спасибо оргу за закупку! хорошенькие сумки по хорошей цене)))
Tau 27.04.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...всегда рада радовать)
Fracty 27.04.2016 «ответить»
Сегодня получила кошелек. http://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=27712352
Очень красивый, кожаный, много отделений - все как на картинке. Отличное качество за приятную цену. Можно смело брать, в том числе и в подарок - упакован в картонную коробочку)))
Спасибо организатору)))
Tau 28.04.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо за отзыв)...очень рада, что все понравилось)
Лорик! 28.04.2016 «ответить»
Добрый день,заказывала 2 сумки : 1. тканевая,качество отличное )
2. микки маус отличается от картинки,на картинке кожа ровная,а по факту плетенная.Организатору огромное спасибо.Давно не встречала такого отзывчивого,внимательного и ответственного организатора.)))
Tau 28.04.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо за отзыв)...вот такая сумка--->
дело в том, что раньше были гладкие, поэтому не думала, что будут другие...на мой взгляд, плетеная интереснее смотрится)...добавляю фото в галерею
Лорик! 28.04.2016 «ответить»
да такая, к качеству претензий нет,спасибо вам еще раз)
Natka.Ribka 28.04.2016 «ответить»
ДД! Заказывала зонтик полуавтомат с картинкой-городом - очень даже понравился. Большой такой. Прочный. Красивый. довольна как слон))
Детский рюкзак дорожный очень понравился и мне и ребенку. Швы ровные, спинка укреплена. Много кармашков и три отделения. Пришел именно такой, какой хотели.
Natka.Ribka 07.09.2016 «ответить»
Рюкзак носим в школу. Легкий (если учебников немного положить)) вместительный, что очень важно! И самое классное есть карман для мп3 плеера или телефона разъемы с проводом внутри, а наушники втыкаешь снаружи. Объяснила как смогла.)) В общем, рюкзак очень клевый ! Сын в восторге!
Natka.Ribka 28.04.2016 «ответить»
Еще брала вот такие с/з очки. Футляр прям подарочный, красивый. Сами очки только мерила, не носила. В точности такие как на картинке цвет глубокий сине-голубой))) Очень понравились. Надеюсь, лето будет солнечным и носить я их буду долго!
Организация закупки как всегда, на высоте! Татьяна, спасибо большое!
Tau 28.04.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв!)...до новых встреч!)
Рюрикович 04.05.2016 «ответить»
А можно Вас попросить сделать живое фото?
И подскажите, плиз, они подойдут на узкое лицо?
Сильно широкие? Можно померить расстояние от душки до душки?
Natka.Ribka 05.05.2016 «ответить»
На узкое наверное нет. Они объемные.
По ширине 13 см. от излома дужки до дужки.
Юльчёна 28.04.2016 «ответить»
Доброй ночи! Сегодня забрали рюкзачек для дочки. Все в полном восторге!) такая прелесть... Все ровно аккуратно сделано, и получили очень быстро. Спасибо! Мы в него влюблены))
Tau 28.04.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв!)...носите с удовольствием)...кстати, если нажать на зайку, он запищит ;-)
Тепа 29.04.2016 «ответить»
Заказывала черную кожаную сумку. Качество понравилось, сама кожа ровная, я сначала даже подумала не кожзам ли, но пахнет кожей и на этикетке кожаный образец. Подкладка красивая. Размер сумки небольшой, но тем не менее сумка достаточно вместительная.
Tau 29.04.2016 «ответить»
Доброе утро!
спасибо за отзыв)...типов кожи много...у Ban***lear еще фирменная фурнитура и подклад...носите с удовольствием, приходите еще)
xvorost 29.04.2016 «ответить»
Заказала такую габеленовую сумку-пакет. Очень довольна: красивая, вместительная и очень прочная)))
Спасибо организатору.
Tau 29.04.2016 «ответить»
спасибо)))...мне понравилось, что кулончик у Мерелин поблескивает)
бахарёнок 29.04.2016 «ответить»
заказывала кошелёк,очень понравился,спасибо
Tau 29.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)...у Вас вот такой, зеленый...качество очень хорошее у них
MelnikV 29.04.2016 «ответить»
Всем ДД!
Заказывала детский рюкзачок в виде бабочки.
Смотрится ярко и красиво, ребенок был в полном восторге,
Из несомненных плюсов:
- расцветка, дизайн;
- молния вшита качественно, ручка бегунка обтекаемой овальной формы, выполнена из металла;
- ткань водоотталкивающая (было заявлено в описании);
- достаточно вместителен для мелочевки и пары маек;
- ремни на спине регулируются по длине, можно застегнуть дополнительно на животе.
Из минусов:
- крылья бабочки, где идет желтая расцветка, это обычная краска, по фото думала, что это сама ткань такого цвета. При стирке рюкзачка надо будет аккуратнее с этими местами.
Рюкзак полностью устроил, выкладываю фото.
MelnikV 29.04.2016 «ответить»
Tau 29.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за подробный отзыв, да еще и фото!)...радует, что плюсов у рюкзака значительно больше )...а если желтая краска отпадет, бабочка будет голубая с розовым...или можно другую наклейку приклеить)
Шоря 29.04.2016 «ответить»
Спасибо, Вам большое за Палантин и Перчатки (кирпичного цвета). Качество отличное!!!! Но очень жаль, что сумку маленькую не получила и мужской зонт.
Tau 29.04.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо большое за отзыв)
зонт будет в выкупе 9)...а по поводу клатча...давно не было привозов нат. кожи...подождем)
natka2010 03.05.2016 «ответить»
брала вот такие сумочки http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=29567324

качество очень понравилось, фурнитура сделана надежно, приятное все на ощупь.
Кажется что сделано под натуральную кожу, мягкая. Красивое переплетение кусочков (как бы).
В сумках по одному отделению. Довольно вместительное все.
На клатчике прикольный замочек у ручки!-)
Организатор очень внимательный, напоминает об оплатах раздачах и прочее. Комфортно работать с таким человеком!
Организатору отдельное спасибо за понимание моей ситуации!-)
Советую! Да и цены невысокие!
Tau 03.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо большое за отзыв)...комплект очень интересный и цвет универсальный, носите с удовольствием)...до новых встреч!)
uylson91 10.05.2016 «ответить»
ДВ! получила сегодня сумочку вот такую http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=28638670 коричневую! очень довольна, смотрится классно! цвет как на картинке, качество хорошее, все аккуратно! есть небольшой запах, но он быстро выветривается))) это уже третья сумка , которую я здесь купила. так вот на работе замучили вопросами: где взяла,сколько стоит? а когда называю цену- говорят не может быть))) итог: сумки мне очень нравятся, буду заказывать еще))) спасибо Татьяне за закупку!!!
Tau 10.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...да, закупка классная, четвертый год ее провожу и постоянно поставщик радует интересными моделями)

зы: я тоже на эту сумку поглядываю, именно коричневую, обожаю этот цвет...не знаю заказать или нет)...просто у меня уже столько сумок и зонтов скопилось, нет время носить)))
Елена* 31.05.2016 «ответить»
А можно Вас попросить сделать живое фото (рядом с шариковой ручкой, тетрадкой или чем другим, что под руку попадется))))) чтобы размер оценить, уже третью закупку на неё смотрю, нравится очень, но никак не могу понять будет мала мне или нет...
PS. с меня любой виртуальный букет на Ваш выбор :-)
Королева1971 19.05.2016 «ответить»
Танюша! Спасибо за закупку и ваш труд! Всё очень понравилось все в полного и удов. Кошельки супер сумка мужская вообще нет слов очень даже.спасибочки.
Tau 19.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)...очень рада, что все понравилось, приходите еще)

зы: если не против, я перечислю заказы, чтобы участники видели, о чем речь идет)
Tau 19.05.2016 «ответить»
Tasya21 20.05.2016 «ответить»
ДД! Я хочу больше написать об организаторе, чем о товаре.. Татьяна, большое Вам спасибо, пока Вы - самый лучший организатор!!!!! Все очень понятно, очень оперативно и самое главное - в указанные сроки.
О заказе: заказывала сумку и визитницу. Пока все нравится, пришло в упаковке, разочарований по качеству нет.
Спасибо большущее за Ваше отношение и за закупку!!!!!!!
Tau 20.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое:)
этот выкуп из-за праздников долгий был, обычно сборы 7-10 дней)...пользуйтесь с удовольствием, приходите еще!)

зы: прикрепила сумку для наглядности)
knopka0401 20.05.2016 «ответить»
Д.В!Это просто супер сумка!!!!У меня прям щенячий восторг! Спасибо Вам большое! Это уже не первая моя покупка у Вас , все очень качественно и главное оперативно.
Tau 20.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо большое)...да, сумка очень стильная и качественная...приходите еще)
Рюрикович 23.05.2016 «ответить»
А можно попросить живое фото сумочки?
knopka0401 24.05.2016 «ответить»
knopka0401 24.05.2016 «ответить»
Рюрикович 24.05.2016 «ответить»
Огромное Вам спасибо, но она из прессованной кожи?
knopka0401 24.05.2016 «ответить»
Случайно написала Вам в приват)
Tau 01.06.2016 «ответить»
пора новую тему создавать)...как я такие красивые фото-хвасты пропустила... ветки скрылись(
Спасибо!)
буравова 20.05.2016 «ответить»
Спасибо! Заказ был небольшой, на мужскую сумку ( кож.зам ). Я очень довольна!
Tau 20.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...до новых встреч)

зы: прикрепила сумочку)
Нюшенька30 20.05.2016 «ответить»
А я заказывала сумочку на лето и мужской клатч. Все понравилось. Женская сумочка цвет, что надо молочный как хотела. Сшито все аккуратно , даже в пыльнике была, очень мило. Вообщем я очень довольна и мужу тоже по душе клатч.
Tau 20.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...эта сумка бьет все рекорды)...соотношение цена-качество просто великолепные)
Отдельное спасибо за фото-хваст! :-)
Xomchysha 21.05.2016 «ответить»
ДВ. Подскажите пожалуйста эта сумочка внутри еще на молнию не застегивается?
Tau 22.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
внутри молнии нет--->
betcy.nn 21.05.2016 «ответить»
Заказывала сумочки из гобелена ходить на пляж, нам понравились, эту дочери с совятами, очень милая
betcy.nn 21.05.2016 «ответить»
Эту себе
Недорого и качественно, внутри еще есть карман на молнии для телефона и мелочи
оргу спасибо за милые сумочки
Tau 22.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и отдельное за фото-хваст!)...носите с удовольствием)
Шоря 23.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое!!! Плащ очень понравился, мужу зонт тоже очень понравился!!!
Tau 23.05.2016 «ответить»
Добрый день!
всегда пожалуйста)...хороший был производитель верхней одежды, жаль, что они закрыли производство...
uylson91 23.05.2016 «ответить»
ДД! Получила вот такие сумки http://www.nn.ru/~tau?MFID=787315&IID=29886064 розовую и 2 молочных. дочь от розовой в восторге, ее знакомая от молочной))) одну в подарок заказала! мне очень понравились! смотрятся стильно! сделаны аккуратно, запаха практически нет. Еще вот такой кошелек пришел бордовый http://www.nn.ru/~tau?MFID=787445&IID=25268870 тоже очень порадовал! точь в точь как на картинке. Закупкой очень довольна!!!Отличное качество, отличный организатор, всё быстро четко! Татьяна, еще раз спасибо!
Tau 23.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...постоянно появляются новинки ;-)
Elen-khaimova 24.05.2016 «ответить»
Заказывала вот такую сумочку, все бы ничего, но вот такой неприятный момент. На фото к сожалению не особо понятно, что выполнен рисунок из ниток(((( Внизу "расходятся нитки", причем с обоих сторон((((
Tau 24.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
от неприятных моментов никто не застрахован...хорошо, что в этой закупке их крайне мало...рада, что закупка и сумка понравилась)... да, выбор у них шикарный...попробуем обменять.
Tau 25.05.2016 «ответить»
Добрый день!
отвозите сумку в ЦР как возврат...поставщик обменяет эту сумку)...с Выкупом 10 она приедет, т.е. в конце мая получите.
Казачок52 25.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала зонт Беллиссимо с проявляющимися цветочками при намокании. Я в восторге! Очень качественный зонтик, полный автомат, прочная ткань. Всем советую)
Tau 25.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв:) ...очень рада)...приходите еще)
Черемушка 26.05.2016 «ответить»
Всем доброго дня! Я тоже решила оставить отзыв по закупке))
Заказывала сумочку, визитницу и 2 зонта.
Черемушка 26.05.2016 «ответить»
Черемушка 26.05.2016 «ответить»
Черемушка 26.05.2016 «ответить»
Зонты с проявляющимся при намокании рисунком, полуавтомат, механизм надёжный, ткань средней плотности, качественная. Упакованы в картонную коробку, сверху прозрачная крышка - отлично подойдёт в качестве подарка. Брала два - чёрный и шоколадного цвета. Один уже активно использую))
Черемушка 26.05.2016 «ответить»
Всё, что заказывала, отличного качества: сшито аккуратно, выглядит отлично.
Отдельно хочется сказать про организатора : очень спокойный, вежливый и приятный человек)) Закупка прошла быстро, организованно и четко.
Приду за покупками ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо, Татьяна!
Tau 26.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!)...отдельное спасибо за фото-хваст:)...буду рада видеть Вас в закупках!
Sunce 31.05.2016 «ответить»
ДД! Хвастаюсь рюкзачком с кошками: яркий, красивый, гобелен плотный, никаких петель на изнанке, вместительный, очень удобно открывается и затягивается на шнурках. Запах при открытии упаковки был, достаточно сильный. Но меня это не смутило - гобелены все пахнут. После нескольких прогулок почти выветрился.
Организация закупки на 5+. Спасибо!
Tau 31.05.2016 «ответить»
Добрый день!
спасибо за отзыв)...кошки на прогулке очень классно смотрятся)...мне кажется, летом очень актуальны такого плана рюкзачки: легкие, яркие, позитивные, натуральный материал (немаловажно в +30) :)
носите с удовольствием, приходите еще)
Anastasya-Zuikova 31.05.2016 «ответить»
ДВ! Наконец-то дошли руки до отзыва.) Заказала вот такой симпатичный рюкзачок. Вместительный, форму держит, описанию соответствует. Единственное, к новой форме нужно привыкнуть.) Мягкий рюкзак, аналогичных размеров, пустой выглядит меньше, а этот форму не меняет. Но я думаю, что это к минусам не относится.
Спасибо Татьяне за закупку! Буду участвовать ещё.)
Tau 31.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...мода на рюкзаки сейчас)...я очень часто подобные рюкзачки на улице встречаю, да и сама хожу)))...имею ввиду те, что держат форму...если не хотите помять/перевернуть содержимое внутри, то они просто идеальны!
буду ждать в новых закупках! )
frontoza 01.06.2016 «ответить»
Всем привет! А я балдею вот от этого зонта, уже два взяла(один в подарок и тоже восторг), думаю третий прикупить;) Мне нравятся трости, уже несколько в коллекции , т.е. можно выбрать к одежде;) Этот зонт-спектр настолько всем поднимает настроение))) и столько шуток и комплиментов в мой адрес, просто супер!Выделяется ярким красочным пятном в серую и пасмурную погоду. На днях прошел испытание порывистым ветром и ливнем с градом. Действительно усиленные спицы держали форму, зонтик на 5+ Спасибо организатору за такую эксклюзивную штучку!!! PS Девченки, в галерее мужских зонтов есть один зонт с диаметром 136см( длина спицы 68см) давайте соберем ряд для наших КРУПНЫХ мужчин, тк стандартный зонт у них только одно плечо закрывает)))
Tau 01.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв!)...так я не против, приходите за третьим)
мне еще нравится, что этот зонт в любой сезон будет актуален...и зимой, и летом)...
Tau 02.06.2016 «ответить»
Уважаемые участники, тема разрослась, поэтому переезжаем в новую тему отзывов:
www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#148050444
Natali2006 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала рюкзак, очень порадовало качество и сроки доставки. Спасибо за закупку.
Tau 11.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
спасибо за отзыв)...носите с удовольствием, приходите еще:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.