18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Sale! Новый сезон скидок Керри/Ленне, Хуппа. Все сезоны, без рядов! Стартует распродажа зимы 14/15!

perez-olga 10.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оля, с кем еще не знакомы ))
Буду рада видеть как постоянных, так и новых участников! ))

Продолжаем собирать распродажу всех сезонов Ленне и Хуппа. Открыта распродажа зимы14/15!

ВНИМАНИЕ! Посредник снизил нам орг%, теперь это 5%+2% за перевод, до 31.01.2015!


Чтобы не потеряться, подпишитесь на мой блог perezolga.www.nn.ru/?page=blog
и на эту тему ("следить за темой" внизу)
Если хотите получать в приват сообщения об открытии новых сборов, добавьте меня в друзья.


---- УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ----

1. Минималки нет

2. Предоплата, оргсбор - 12% на карту СБ и Альфа. ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА!!!

Предоплату собираем СТРОГО в течение двух дней после брони или выкупа, что забронировано или выкуплено будет видно в табличке вверху темы сбора предоплаты и в разделе ПОКУПКИ. Реквизиты будут там же в табличке. Если вещи нет и требуется замена, в гугловской табличке отмечаю красным.

ВНИМАНИЕ! В связи с колебанием курса евро, сумму предоплаты в табличке пишу ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ, конечная сумма будет рассчитана по курсу продажи моего банка на день оплаты посреднику!

СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА = цена в евро*курс евро+7% посреднику + 12% орг% + 10%доставка.

3. Работаем с посредником напрямую из Эстонии, доставка почтой ЕМС и ТК. Доставка занимает около двух-четырех недель с момента отправки. Ориентируемся по срокам примерно на месяц, если завтра нечего надеть, лучше не заказывать )

4. Заказы собираем нон-стоп. ВНИМАНИЕ! Заказы буду отправлять каждый день, хорошо подумайте прежде чем оставить заказ! Отказ невозможен!
Все что есть в наличии по скидке, выкупается в течение недели. Закупка продлится пока не кончится товар ))

5. Наличие (примерное), кроме основного магазина, по скидкам тут https://docs.google.com/spre...rive_web#gid=125
В основном магазине на всю зиму Ленне 14/15 -30%, от цен прайса, КРОМЕ аксов, штанов, поддев! Из комплектов будут со скидкой только 14313 и 14314. Прайс без скидок тут http://perezolga.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=263357

Наличие быстро меняется, пишите заказ с заменами, то что осталось посредник узнает в момент выкупа.

6. Заказы принимаю в форме https://docs.google.com/spre...Wl83dVE6MQ#gid=0

7. Раздачи - все ЦР, Бор.

8. Цвета посредник гарантирует, однако иногда (редко) бывает пересорт.
Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру - пристрой орга.

Возможны отличия моделей от описаний, рисунков и фото в галерее, пересортом не является.
Брака быть не должно, посредник проверяет перед отправкой, возврата и обмена брака по распродаже нет!

Совет по размерности могу дать, но ответственность за выбор ваша :)

9. ЧС не участвует!

Галереи (в них не заказываем)

http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=640315
perez-olga 10.12.2014 «ответить»
Мой пристрой. Все в наличии, цены в галерее уже со скидками и орг%, забрать можно на ближайших раздачах или на Бору из дома, а также передам на следующий рабочий день на Пискунова, Дьяконова или в Гордеевку.
Запись на пристрой приравнивается по правилам форума ПВ к заказу, отказы не принимаются!
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=337158
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=567025
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=329231
tsorenskaya 17.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! записалась на пристрой http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=12622947
perez-olga 17.12.2014 «ответить»
дд! По старым ценам пока приостанавливаю продажу пристроя, цены будут изменены
tsorenskaya 19.12.2014 «ответить»
отказ
Kroshka RU 22.01.2015 «ответить»
.
jul_bel 22.01.2015 «ответить»
Заказ
Владусик 01.02.2015 «ответить»
Оля, я так поняла, 381 цвета штанов уже не будет? Тогда возьму из пристроя вот эти штаны.
П/к Ленне 13353/042 черный/110, цена со скидкой и орг% - 2590.
perez-olga 01.02.2015 «ответить»
ок
Владусик 02.02.2015 «ответить»
Оля, этот комбез зимний. Чем он отличается от 14353?
perez-olga 10.12.2014 «ответить»
О том, почему многие мамы выбрали эту марку, отличиях Керри и Ленне, уходе за вещами

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
LENNE/KERRY

LENNE/KERRY - торговая марка из Финляндии. Детскую одежду LENNE/KERRY производят на фабрике в Эстонии. KERRY- торговое название для продажи в Россию. LENNE - для реализации на внутренних рынках и в Европе. У продукции с бирками Lenne на некоторых моделях может отличаться количество утеплителя, в отличии от продукции с бирками Kerry. Больше никаких различий Lenne от Kerry нет, кроме ее стоимости.

Компания LENNE/KERRY выпускает две коллекции одежды в год: Осень-Зима, Весна-Лето.
Основной ассортимент составляют комбинезоны, куртки, полукомбинезоны, шапки и варежки (краги).
В год изготавливается около 500 000 изделий, 250 разных моделей.
Предприятие основано в 1991 году.
Изделия производятся по заказам клиентов. 80% продукции идёт в Финляндию, Латвию, Литву и Украину. 20% остаётся на Эстонском рынке. Изделия с торговым знаком Lenne продаются в более 40 магазинах в Эстонии и Финляндии.

Информация о материалах:

Изделия Active (актив):

- легки по весу ребёнок может свободно двигаться
- ветрозащитные и тёплые
- воздухопроницаемые
- водоотталкивающие
- прочные
- со своеобразном дизайном
- легки в уходе

Active (актив) - водонепроницаемые дышащие ткани

Благодаря ткани Finalyson action, которая разработана специально для сложных северных погодных условий, изделия Lenne (Ленне) / Kerry (КЕРРИ) не только ветро-, но и водоустойчивы, отталкивают грязь, хорошо "дышат" и остаются мягкими даже при 20 градусах мороза.

Брюки в задней части проклеены специальной лентой, чтобы ни одна капля воды не попала вовнутрь.
Для повышения водоустойчивости и износостойкости - некоторые модели выполнены без швов в области голени.


Изделия Active (актив):

Водонепроницаемость: высота водяного столба 5000 mm
водонепроницаемость начинается с 3000 mm
Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4000 g/m2/24h
Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/m2s
Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

В изделиях Lenne (Ленне) / Kerry (КЕРРИ) используется утеплитель Isosoft (изософт) - продукция бельгийской компании Libeltex.

Его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплозащитными свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель Isosoft (изософт) с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.

При лёгкости, мягкости и небольшом объеме изделия в одежде с утеплителем Isosoft (изософт) всегда комфортно и тепло.

Изософт - современный синтетический утеплитель (одна из разновидностей синтепона), который состоит из волокон шарообразной формы. Шарики между собой разделены полостями и поэтому изделие на изософте хорошо держит форму - не деформируется и тепло (один слой изософта сохраняет тепло также как и 3-4 слоя обычного синтепона).

Одежда на современных синтетических утеплителях стоит не очень дорого, получается оптимальное соотношение цена - качество: невысокая цена - тёплая и удобная зимняя одежда, выдерживающая температуру -25С.

Про изософт и его количество:
Например: утеплитель <<изософт 250г>>. Что это значит?
Это плотность утеплителя на 1 куб см.

Разберёмся на какую погоду эти показатели расчитаны:
40 - 70 г/кв.м. - теплая осень-весна.

100 - 150 г/ кв.м. - холодная осень-весна, теплая зима.

200 - 330 г/кв.м. - морозная зима.

Весенняя коллекция - либо на флисе, либо на х/б подкладе, либо утеплитель (плотность 40 - 80г).

Когда утепление 40г - это не ветровка, а весенняя куртка ... Просто по свойствам своим он тоньше и легче, поэтому ценится. Ребёнку в нём комфортно и удобно.

"Верх" ткани бывает:

- Актив "шершавый" ("рубчик"). Используется, в основном, на всех полукомбинезонах на некоторых куртках(в основном на демисезонных или куртках до 250г. утеплителя) и на слитных комбинезонах - в нижней части.

- Актив "гладкий" ("шёлк"). Используется в малышовых комбезах-комплектах и на слитных комбезах в верхней части. Так-же все курточки с наполнителем 330гр. имеют такую структуру.

- материал с пропиткой (НЕ АКТИВ)
Сохраняет многие свойства актива: тоже не промокают и не продуваются. Используются в основном в малышковых комплектах.



В изготовлении износостойких и прочных брюк Керри, которые особенно подходят для очень подвижных, активных детей, используется специальная ткань Аqua Control (аква контрол), которая кроме своей прочности отлично защищает от влаги, ветра и холода.

Для повышения водоустойчивости и износостойкости некоторые модели не имеют швов в области голени.

Изделия водонепроницаемые, прочные и тёплые.

Технические свойства ткани "Aqua Control" (аква контроль)
Водонепроницаемость: высота водяного столба 3000 мм, водонепроницаемость начинается с 3000 мм.
Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/м2с
Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

Aqua Control (аква контроль) не только ветро-, но и водоустойчив, отталкивает грязь и остаётся мягким даже при 25 градусах мороза.
Ткань практичная в эксплуатации и лёгкая в уходе.

Aqua Control и Active - созданы специально для того, чтобы комбинезон не намокал ни под снегом, ни под дождём.

Aqua Control - мембранный синтетический материал на основе Teflon для обеспечения ветро и влагозащиты. Aqua Control толщиной около 0,01 мм размещается между наружной тканью и подкладкой. Структура материала под злектронным микроскопом напоминает китовый ус. Набегающий воздушный поток рассеивается в лабиринтах волокон, тем самым создавая теплоизолирующую воздушную прослойку.

Teflon (тефлон) - торговая марка политетрафторэтилена. Используется для изготовления мембранных тканей и в качестве пропитки - для придания ткани водо и грязеотталкивающих свойств без снижения дыхательной способности. Ткань с тефлоновой пропиткой не боится многократных стирок и сухой чистки, оптимизирует грязе- водоотталкивающие свойства после сушки в вывернутом состоянии.

Cordura (кордура) - прочная водонепроницаемая ткань (вставляется на те места, которые страдают при падениях - коленки, попу, локти)
Cordura (кордура) - синтетическая ткань на основе полиамида. Волокна скручены и нарезаны особым образом, что обеспечивает высокое сопротивление на разрыв и стойкость к истиранию - при одинаковой толщине в семь раз прочнее джинсы. Дышащая, легкая, мягкая на ощупь ткань, не продувается ветром, промокает только через несколько часов в сильный дождь. Легко чистить, не требует специального ухода



===Как выбрать размер марки Kerry/Lenne (Керри/Ленне)===

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Прежде чем, приобрести зимнюю одежду, ответьте на поставленный ниже вопрос:
Какого возраста и примерно какого роста Ваш ребенок будет в конце зимы ?
Самое главное, что бы ребенок проходил в комбинезоне или комплекте всю зиму. Будет неприятной неожиданностью, если за месяц до окончания холодов, комбинезон окажется мал, штанины у брючек подскочат верх, а молния на курточке не застегнется.
Поэтому мы рекомендуем покупать зимнюю одежду с учетом сроков окончания зимы.
Многие родители хотят сэкономить на покупке, и покупают изделия на 2 размера больше, мол эту зиму проносим, и на следующую подойдет. И правильно делают, если ребенок не младенческого возраста, а лет так 4-х и выше. Но если Ваш малыш меньше указанного возраста, угадать, какой он будет через год очень сложно. Ведь дети в этом возрасте растут очень быстро. Взяв зимнюю вещь на вырост, Вы больше всего столкнетесь с такой проблемой: сейчас комбинезон будет слишком большой, ребенку будет сложно в нем передвигаться, а на следеющую зиму - малыш просто не влезет в него.

Детские размеры зависят, в основном, от роста. Дети быстро взрослеют, поэтому чаще измеряйте их, чтобы не ошибиться в размере.

Новорожденные 0-2года.

Для получения более точной информации детей до 2-х лет, следует измерять в положении лежа, даже если Ваш ребенок уже стоит и ходит. Также следует принимать во внимание подгузник, т.е. примерять комбинезон и делать замеры ребенка с <<максимально полным подгузником>>. Так как дети в этом возрасте растут очень быстро, комбинезоны и комплекты марки Керри/Ленне идут с запасом + 6см. У малышковых моделей (в комбинезонах) на рукавах и штанинах имеются отвороты, закрывающие ручки и ножки. Это значит, что лежащему малышу не нужны рукавички и обувь, и ничего страшного, если длина рукава и штанин великовата. Ходячему ребенку нужно брать размер в размер. Приведем пример: если у ребенка рост в начале зимы 74см. Комбинезон или комплект следует покупать 74 размера. Так как у марки запас 6см, этого комбинезона хватит до весны (если Ваш ребенок в марте вырастет до 80 см, то комбинезон будет на нем комфортно сидеть). Исключения составляет тот случай, если ребенок крупный. Тогда лучше приобрести 80 размер.

Дети 92-122см

Дети в этом возрасте растут не так стремительно, как младенцы, выбрать для них размер уже легче. Основное правило для марки Ленне: комбинезон + 6см, комплект: куртка с брючками размер в размер. Если ребенок худенький, стоит приобретать одежду размер в размер (например: рост ребенка на начало зимы 98см - комплект 98см), если ребенок крупный - возьмите на размер больше (например: рост ребенка 98см - комплект 104см
k@tushik 11.12.2014 «ответить»
Оль, приветик!
Насущный вопрос по курсу евро: подскажи, пожалуйста, будет текущий курс евро на день выкупа или у посредника какой-то фиксированный курс?
perez-olga 11.12.2014 «ответить»
Смотрите примерный курс продажи банков, такой и будет. У посредника нет фиксированного курса, я в валюте перевожу.
Фикусс 11.12.2014 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста цену, не могу найти в прайсах эту модель 116 размер
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=640315&IID=15819763
perez-olga 11.12.2014 «ответить»
Это 14334, цена по прайсу 83 евро, от нее -30%. если нет в файле с остатками, то будут выкупать из основного магазина, на который нет остатков. Но там выбор больше, просто пишите в заказ.
Катаррина 11.12.2014 «ответить»
подскажите если цена в прайсе шлем 15 стоит сколько в рублях получится в итоге
perez-olga 16.12.2014 «ответить»
расчеты в 1 посте, подставляйте курс евро
ёжики 11.12.2014 «ответить»
Оля, привет. Подскажи пож. к 14231w какая шапка подойдет (арт) и можно ли со скидкой? нужен на ог52. Спасибо).
perez-olga 16.12.2014 «ответить»
привет! посмотри в галерее все каталоги, выбирай модель и смотри в остатках
ёжики 16.12.2014 «ответить»
блин, я за евро не успеваю(.....
Пое 11.12.2014 «ответить»
Заказ
yulia_terra 14.12.2014 «ответить»
добрый день! Заказ! только в файле с остатками этих цветов нет, может в осн магазине будет..
Wonderland 14.12.2014 «ответить»
Записалась на пристрой
alenakui 16.12.2014 «ответить»
Добрый день, записалась на пристрой.
Оля, подскажите на куртке 13,,,700 на плечах вставки какого цвета? и к ней подойдут по цвету штаны от зимнего комплекта?
perez-olga 16.12.2014 «ответить»
Вставки как полукомбез, штаны цвет 264 тоже в принципе подойдут. Только по куртке ответьте плиз, вопрос в привате
alenakui 16.12.2014 «ответить»
Ответила в привате, возьму 104
ёжики 16.12.2014 «ответить»
Оля привет. а это что за костюм?
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=17663375
вижу что 92р(
perez-olga 16.12.2014 «ответить»
Да, эта модель до 98 р-ра
Shishic 16.12.2014 «ответить»
Подскажите, цена какая у этого комплекта?
sosedi 17.12.2014 «ответить»
скажите, пожалуйста, возможно заказать куртку+штаны на мальчика р.140-146? Не могу разобраться...
Натаська2010 18.12.2014 «ответить»
ап
kompressor 18.12.2014 «ответить»
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста этот Арт. 14306, по прайсу 66. На него еще скидка сейчас -30% или в прайсу цена уже со скидкой?
Я что-то запуталась;(
perez-olga 18.12.2014 «ответить»
Дв! Еще минус 30%. В гугловском файле там уже со скидкой.
tanushkaya 19.12.2014 «ответить»
ДВ! Оля, подскажите пожалуйста, пересорт по цвету значит, что если я заказала голубой например, может прийти розовый и прочие девичьи цвета?
perez-olga 19.12.2014 «ответить»
Дд! Теоретически да, но на практике никогда так не выкупали, чтоб прям пересорт д/м. Иногда было что похожие цвета выкупались, напр темносиний вместо синего и тп, но опять же если только посредник перепутал а не специально
tanushkaya 19.12.2014 «ответить»
Ольга, у меня такая ситуация, я не знаю, какой размер взять (( Ходим в трансформере, но боюсь, что он вырастет к концу зимы и нам не хватит доходить в нем буквально месяц, а то и меньше! Если брать 86 размер, хватит ли нам на следующую зиму? Понятно, что детки по-разному растут, но у нас в год и три рост 78 примерно!
Бамбина 20.12.2014 «ответить»
Добрый день, заказ по форме
*Лютик* 23.12.2014 «ответить»
Добрый вечер, скажите, сколько будет стоить такой конверт со скидкой + оргсбор и доставка?
Lerakom 24.12.2014 «ответить»
Ольга, добрый день! Скажите, когда можно получить оплаченный пристрой? Не игнорируйте, пожалуйста, вопросы! Дайте информацию!
perez-olga 24.12.2014 «ответить»
Дд! Не вижу ваших вопросов )) Инфа, где можно забрать пристрой, вверху темы. Пишите мне в приват, где будете забирать, отвезут на след раб день. По цр раздачи в конце января с основным выкупом.
Lerakom 25.12.2014 «ответить»
вопрос в привате
sammila 24.12.2014 «ответить»
скажите, будут январские скидки, как в прошлом году до 50%?
perez-olga 25.12.2014 «ответить»
Уже сейчас есть, добпвлю вечером остатки прошлой зимы по -50
Кыся Заина 26.12.2014 «ответить»
уже добавили? где посмотреть?
Кыся Заина 25.12.2014 «ответить»
Оля, добрый день! Хочу заказать сыну комбез, но вот мучаюсь. Сейчас мы второй год носим комбез с самолетиками (брала на прошлую зиму 80 размер, нам как раз год исполнился, сейчас соответственно 2, то есть нам он получился с запасом +12, мы сейчас 92 см), он нам прямо как раз сейчас, до конца зимы должны доносить. Хотела 14308 или 14309, они до 92. По логике нынешнего комбеза на будущий год должно хватить явно, но сомневаюсь... Мы по идее к началу след. зимы должны быть 98.
perez-olga 25.12.2014 «ответить»
Дд! Малышковые комбезы идут +6, может хватит и 92, если вы будете 95-98 и не крупные. 98 точно хватит до конца зимы
Кыся Заина 25.12.2014 «ответить»
Не, мы не крупные. А на 98 комбезов нет 330? что-то я не нашла :(
Persepolis 26.12.2014 «ответить»
ДД, Оля, а 14340 будут со скидкой?
perez-olga 27.12.2014 «ответить»
Думаю будут )) вы заказ оставляйте, отметив что со скидкой
esyaya 27.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, если сейчас сделать заказ на шлем, когда он придет?
_Форумчанка_ 28.12.2014 «ответить»
Дв) подскажите, пжл, курс евро - это курс цб на день выкупа заказа посредником?
И еще, как узнать когда он выкупит мой заказ... если я закажу сегодня, то выкуп будет сегодня? или через неделю или через 2 недели?
perez-olga 28.12.2014 «ответить»
! Про курс все подробно в ст - курс ПРОДАЖИ банков в день оплаты мной посреднику ваших денег. Если в наличии, выкупается в течение недели обычно.
thnd 29.12.2014 «ответить»
оставила заказы по форме
Muhina 29.12.2014 «ответить»
Ап
Танич 03.01.2015 «ответить»
ДД! Вот вы пишете в названии темы, что все сезоны собираете, а прайс только зима?
perez-olga 20.01.2015 «ответить»
ДВ! Все остатки с ценами тут https://docs.google.com/spre...Wc&usp=drive_web
yulia_terra 04.01.2015 «ответить»
Ольга, добрый день! Я делала заказ 14.12, если до сих пор в покупках ничего не появилось, то нет в наличии, не выкупилось? Можно больше не ждать и заказывать что-то другое?
Мария Менс 05.01.2015 «ответить»
ДД! А где галерея с Хуппой?
perez-olga 20.01.2015 «ответить»
весна 2014 хуппа каталог с описаниями http://klo***ver-cl***ub.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=124
зима 14/15 хуппа http://klov***er-clu***b.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=129
Мария Менс 21.01.2015 «ответить»
.
Shustra 21.01.2015 «ответить»
perez-olga писал(а)
http://klo***ver-cl***ub.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=124

а пороли?
perez-olga 21.01.2015 «ответить»
наверное нужна регистрация
yulia_terra 22.01.2015 «ответить»
а прайс на весну хуппа есть? в прайсе только зима..
perez-olga 20.01.2015 «ответить»
Закупка вновь открыта, продолжаем собирать пока евро стабилен!
artystka 20.01.2015 «ответить»
А где хуппу посмотреть?
perez-olga 20.01.2015 «ответить»
весна 2014 хуппа каталог с описаниями http://klo***ver-cl***ub.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=124
зима 14/15 хуппа http://klov***er-clu***b.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=129
Королева мышей 20.01.2015 «ответить»
Ольга, костюм из пристроя:http://img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-01/cd/f0/37/54bdee4eb9dec_14331-6220.jpg
Сколько утеплителя, сезонность, размер, цена?
спасибо!
perez-olga 20.01.2015 «ответить»
дд! в пристрое куртка 14331/6220, размеры 104-122, утеплитель 330 г изософта, ткань Актив. Цвет как слева красно-синий. Цена 5500 конечная, п/к будут синие или красные по 2780.
Королева мышей 20.01.2015 «ответить»
Нет, мне надо деми утеплитель 140-160 р.104.
Есть такие?
perez-olga 21.01.2015 «ответить»
14320 на вас, последние остались в магазине по 68 евро (около 6600 на наши со всеми %%) Цвета 6050 и 3600 на 104
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=640315&IID=14643743
Актриса Весна 21.01.2015 «ответить»
Оля,а где смотреть вещи со скидкой 50%? нужна куртка 330 гр и штаны 180гр утеплителя, на мальчика 104р.
perez-olga 21.01.2015 «ответить»
посмотрите остатки зимы 13-14, там есть и куртки по -40 и штаны, но их быстро разбирают
https://docs.google.com/spre...rive_web#gid=134
Актриса Весна 21.01.2015 «ответить»
Заказала куртку из распродажи,с заменами. А бронировать не будете, раз быстро раскупаются прошлые коллекции? И еще вопрос-когда примерно выкуп или бронь? тк штаны не заказала, хочу определиться какая куртка будет и уже определяться с цветом штанов.
perez-olga 21.01.2015 «ответить»
отправила, выкупают в течение 1-2 дней.
thnd 21.01.2015 «ответить»
мне на замену добавьте 14350 цвет 815 размер 116 (только по -30%)
perez-olga 21.01.2015 «ответить»
вам уже выкупили и отправили, сегодня добавлю к оплате ))
natyssi 21.01.2015 «ответить»
Ольга! Добрый день! Примите заказ Art 14309 цвет 1050 размер 80,
perez-olga 21.01.2015 «ответить»
дд! принято
Vichenka 21.01.2015 «ответить»
Оля добрый день! А вот такую модель можно где то найти?
perez-olga 21.01.2015 «ответить»
ДД! Нет, это Люкс, его выпускает только Керри для России. У нас ленне, все то же самое но без серии люкс
*Lana* 21.01.2015 «ответить»
ДД! Заказы по форме.
perez-olga 21.01.2015 «ответить»
дд! принято
элюся 21.01.2015 «ответить»
Подскажите нужен комбез 300 гр. 104 рост, на девочку сколько будет стоить?
perez-olga 21.01.2015 «ответить»
на 104 только один комбез 330 гр - 14325, цена около 5600-5700 конечная со скидкой
Якутёна 21.01.2015 «ответить»
подскажите пожта, нужен комбез на мальчика 86 размера, есть ли такие еще, и сколько стоят?
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
есть, пишите заказ в бланк, лучше с заменами, в наличии были разные
MaSima 21.01.2015 «ответить»
сколько будет итоговая цена шлема мак?
anna-vk 22.01.2015 «ответить»
заказ по форме, не смогла отметиться т.к. темка была закрыта. Мне форму вновь заполнить?
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
второй раз не надо
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
СРОЧНО!
Распродажа -50 Ленне на зиму и весну (аксы по -30)!!!!

Заказы в форму, указать что по -50%
Оплата сразу после подтверждения, будьте готовы оплатить сразу!
Cotti 22.01.2015 «ответить»
ой
только с метлы 22.01.2015 «ответить»
ДВ. Подскажите пжл. Слитники на 122 рост есть какие нибудь на мальчика? Интересует зима
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
дв! есть, пишите заказ с заменами. 14325 330/150 гр изософта, остальные 150 гр.
nnnadja 22.01.2015 «ответить»
А цены и наличие где смотреть?
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
Цены полные тут есть, от них -50% (на аксы -30), остатки там приблизительные, пишите больше замен
https://docs.google.com/spre...rive_web#gid=132
*Lana* 22.01.2015 «ответить»
Ой,а мой вчерашний заказ с какой скидкой будет выкуплен? Можно по -50%???
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
если не выкупили еще, то да
*Lana* 22.01.2015 «ответить»
Спасибо! Очень надеюсь..
Sashechka 22.01.2015 «ответить»
Дв. Заказ по форме со скидкой 50%.
natalyaM1979 23.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, слитники на мальчика 110 р. какие есть потеплее?
Кыся Заина 23.01.2015 «ответить»
Заказ
natalyaM1979 23.01.2015 «ответить»
Заказ
Svetlana901 26.01.2015 «ответить»
Оля если нет 14**332, можно в качестве замены 14**334 р-р116 цвет 187( с 50% скидкой)
Иришка@ 22.01.2015 «ответить»
Скажите,нужен комбез 92 и 122 размер на мальчиков
Где остатки посмотреть?
Вы пишите,что есть арт.14325,но его вообще не вижу в прайсе со скидками?
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
остатки тут, но это примерные остатки
пишите больше замен, по -50 гребут все что не приколлочено, больше шансов будет
https://docs.google.com/spre...rive_web#gid=132
Kroshka RU 22.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! Помогите и мне разобраться)))
Нужен комбез или комплект на девочку весна 80
И зима 86
Желательно с мах скидкой
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
дд! галерея по весне тут http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=534005
цены тут
https://docs.google.com/spre...rive_web#gid=135
остатки примерные, можно попробовать заказать то чего нет по остаткам, но с макс заменами
Kroshka RU 22.01.2015 «ответить»
.
Иришка@ 22.01.2015 «ответить»
заказ по форме
olesya@ 22.01.2015 «ответить»
заказ
sunny_29 22.01.2015 «ответить»
заказ, нужно только со скидкой 50%.
в качестве замены любой комбинезон для мальчика 116 размера 150 гр утеплителя цвет синий, голубой или красный.
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
ок
yulia_terra 22.01.2015 «ответить»
заказ
Иришка@ 22.01.2015 «ответить»
Скажите ,на мальчика на весну 116р. есть что-нибудь? И сколько утеплителя нужно?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
полно, см остатки. По утеплителю есть 45 гр и без утеплителя
jul_bel 22.01.2015 «ответить»
заказ
olechcka 22.01.2015 «ответить»
Д.В. Как лучше замены написать, к одной куртке одни штаны подходят, а к другой другие, чтобы комплектом пришло?
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
Дв! Так и пишите, выкупать комплектом
scarlett2709 22.01.2015 «ответить»
Ольга дв, я не очень разобралась-скажи можно заказать какую нибудь из этих моделей? и со скидкой они будут или нет?сколько будет стоить?http://perezolga.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=356428&IID=18778607
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
можно, 37,5 евро, модель 14331
Якутёна 22.01.2015 «ответить»
заказ на комбез
Selena2325 22.01.2015 «ответить»
Заказ
olechcka 22.01.2015 «ответить»
д.в. заказ на две формы.
Еще подскажите какой размер варежек заказать ребенку на 3 года примерно на 104 рост?
perez-olga 22.01.2015 «ответить»
Если краги то 3 или 4
Rish@ 22.01.2015 «ответить»
Оль, подправьте, пожалуйста, мой заказ (строка 25) по штанам-выкупать со скидкой 50%
И к строке 21 добавьте, пожалуйста, еще одну замену-арт 14*315\цвет 1050/ размер 98
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
поправила
Rish@ 23.01.2015 «ответить»
Благодарю
мамаКатиДаши 23.01.2015 «ответить»
Оля, а краги 14175 какие размеры остались? цвета?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
пишите в заказ какие нужно, будут искать
yulia_terra 23.01.2015 «ответить»
а краги весна можно заказать? их вообще в прайсе нет
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
можно, но возможно их уже нет, новая весна уже вышла
ЗолотаяАпельсинка 23.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Оля, из замен по куртке уберите, пожалуйста, арт. 14*34*1, я цвет перепутала. И еще подскажите, девчачьи комплекты на рост 98 есть со скидкой?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
убрала. есть
tjan 23.01.2015 «ответить»
Доброй ночи! Заказ, только с -50%.
Оль, поправьте пожалуйста цвет в основном заказе на 18*71 (последнюю цифру неверно написала)
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
исправила
big_muzzy 23.01.2015 «ответить»
заказ, краги со скидкой 50%
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
краги по -30
Anuta2407 23.01.2015 «ответить»
заказ
Шепот дождя 23.01.2015 «ответить»
ДД! Вот такие можно заказать р.104-110?

http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=534005&IID=11631153
или такие
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=534005&IID=11631163
а на подобие такого полукомбеза есть отдельно без куртки?
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=640315&IID=14643743
Спасибо!
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
можно, заказывайте.
Пк от комплектов отдельно нет цветных
Tunechka 23.01.2015 «ответить»
заказ
МамаАргишта 23.01.2015 «ответить»
Доброе утро.помогите пожалуйста разобраться.нет ли на мальчика комбезов или костюмов с утеплителем 150 гр 98 размер-50%
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
есть, все 14321,322,323,324
элюся 23.01.2015 «ответить»
заказ
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
на замену куртке комбез, все верно?
элюся 23.01.2015 «ответить»
Верно, подскажите а костюм в куртке 330 гр. есть или только отдельно штаны брать?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
на 110 только отдельно + штаны. Штаны все по 150 п/комбезами
ЗолотаяАпельсинка 23.01.2015 «ответить»
Оля, подскажите, пожалуйста, штаны с утеплителем 14251 или 14239 есть 116? В прайсе не нашла.
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
не могу сказать по остаткам, оставляйте заказ, будут искать
Шепот дождя 23.01.2015 «ответить»
Заказ
Lananiva 23.01.2015 «ответить»
А есть в распродаже полукомбинезон B*ert? Что-то не нашла..
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
какой арт?
Lananiva 23.01.2015 «ответить»
13451 или 14451
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
в ленне это 13351 и 14351, утеплитель 150 гр
есть, и в пристрое есть
Lananiva 23.01.2015 «ответить»
в приcтрое же без скидки.. ?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
полная цена 3900 у него, в пристрое по 2590
Lananiva 24.01.2015 «ответить»
Арт.133*51 цвет 815 (тёмно-коричневый) размер 122 - нет ведь, я правильно поняла ?
kotenok574 23.01.2015 «ответить»
заказ!в форме написала все замены и краги и шлемы в зависимости от того какой будет костюм плиз!если ничего не будет, то и шлемы, краги не нужны!) только со скидкой 50 % !очень надеюсь!:)спасибо!
Иришка@ 23.01.2015 «ответить»
дозаказ по форме,на замену любой комбез или костюм для мальчика 116 размера,150 гр.утеплителя.
Spera777 23.01.2015 «ответить»
заказ
gir74@mail 23.01.2015 «ответить»
на шапки тоже 50 % скидка? эта интересует
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
по -30 шапки, краги и др аксессуары!
Гела 23.01.2015 «ответить»
у ке***рри именно эта шапка маломерит, на голову 52 с косичками размер 54 мало. Если кому надо могу пристроить розовую рублей за 500,00
gir74@mail 23.01.2015 «ответить»
новая? и какой размер?
Гела 23.01.2015 «ответить»
Новая, 54
gir74@mail 24.01.2015 «ответить»
мне надо 56 или вообще другую,раз эта маломерит, у нас другая шапка, тоже маломерила на размер, постирала- стала на 2 маломерить
*Рыжий бесёнок* 23.01.2015 «ответить»
заказ, только цену неправильно указала - вместо скидки 50% ,30 указала - поменяйте пожалуйста!
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
краги только по -30
*Рыжий бесёнок* 23.01.2015 «ответить»
все равно возьму :)
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
ок))
*Рыжий бесёнок* 23.01.2015 «ответить»
:)
Маленка 23.01.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
Черная кошка 23.01.2015 «ответить»
Оль, у арт. 143*22 мех на спине и груди можно отстегнуть? Или он пришит?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
не отстегивается, это как подкладка, пришит
аня+яна 23.01.2015 «ответить»
заказ
HappyMarta 23.01.2015 «ответить»
Заказ!
Посоветуйте модель на осень весну размер 86 , какая будет лучше для такого возраста слитник или раздельник со скидкой 50?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
дочка у меня ходила в раздельном, сыну сейчас взяла слитник. Смотрите модели в галерее, и оставляйте с заменами
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=534005
myshisla 23.01.2015 «ответить»
perez-olga писал(а)
по -50%

Д.д! Заказ по форме 2 шт!
Маняшкин 23.01.2015 «ответить»
Оставила заказ. Подскажите, пожалуйста, по размеру - на мальчика 11 лет размер краг и размер шапки какой брать?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
краги на 11 лет вам малы будут наверное, у них посл размер 8, замеры тут
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=11960505
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=11960509
можно перчатки, такие
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=640315&IID=14644005
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=640315&IID=14644003
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
шапки по размеру головы
*Три сыночка* 23.01.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
МамаАргишта 24.01.2015 «ответить»
Добрый день,2 заказа по форме.
г@лочка 23.01.2015 «ответить»
подскажите нужен комплект зимний 250гр рост 122 и рост 92
и осень 122р утеплитель 45-60гр со скидкой 50
г@лочка 23.01.2015 «ответить»
мальчишкам
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
на рост 92 комплекты 14314,14315,14316 штаны 150 куртка 330
на 122 отдельно куртки 14336,14337,14338,14339,14340,14359
и штаны отдельно 14350-14353
осень см галерею, там все описания
Nikolenn 23.01.2015 «ответить»
Подскажите, полукомбезы тоже по -50%?+ Заказ на 2 формы.
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
дб да
МамаАргишта 23.01.2015 «ответить»
Оля скажите пожалуйста,на мальчика 98 размер есть костюмы без утеплителя -50%?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
есть, см в галерее весны, и заказывайте
Kroshka RU 23.01.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а где искать шапки? Напрмер вот такую 14-383 ?? Какая цена по акции
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
шапки в самом низу остатков, или ищите сtrl+F, вводите арт и все находится на листе в остатках. 14383 выходит по скидке 12,6 евро
ЗолотаяАпельсинка 23.01.2015 «ответить»
Дозаказ.
Гела 23.01.2015 «ответить»
заказ
Kroshka RU 23.01.2015 «ответить»
Спасибо за ответы!
Извините, еще вопросик - А вот этот комплект из пристроя сколько стоит?
Вот подумываю его по распродаже заказать:))
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=337158&IID=17663375
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
в пристрое он, вроде, по -40, подписала цену-размеры
unonasom 23.01.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, пжлста, нужно на девочку р.104 и р.110 комплекты или раздельно куртка + штаны на весну с утеплителем и без него. Остатки в табличке это что голубым?
У ребенка рост 102-104см, хочу взять на осень. Одежда идет с запасом +6?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
на остатки в таблице не ориентируйтесь, пишите в заказ что хотите с заменами, будут искать
unonasom 23.01.2015 «ответить»
Понятно! а что с размерностью? И на какую температуру рассчитаны костюмы деми с утепл.45 гр. и без него? Спасибо.
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
в размер костюмы, комбезы +4-6 см
от 0 до +10 с утеплителем 45, без от +10 можно носить и выше
Иришка@ 23.01.2015 «ответить»
Заказала комбез на рост 92.
Если не будет комбезов,то можно тогда на рост 92 комплекты 14314,14315,14316 (на мальчика)
olesya@ 23.01.2015 «ответить»
Вчера сделала заказ без замены, сегодня добавила замену к костюму, костюм мне нужен один, который будет; шапку заказала без замен, ее нужно только с костюмом основным или заменой. Спасибо.
Nikolenn 23.01.2015 «ответить»
Дозаказ еще на одну форму по -50%.
IRAnochka 23.01.2015 «ответить»
Заказ
illariya 23.01.2015 «ответить»
заказ по форме
yulia_terra 23.01.2015 «ответить»
дозаказ. оплачивать на днях, если будет в наличии?
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
да, готовимся сразу оплатить )) я по сусекам скребу аванс посреднику кинуть срочно ))
illariya 23.01.2015 «ответить»
Ольга, забыла указать, что комбез нужен только со скидкой. поправьте пжл :-[
anna-vk 23.01.2015 «ответить»
ДОЗАКАЗ НА БРЮКИ СО СКИДКОЙ 50%
Черная кошка 23.01.2015 «ответить»
Форму заказа заполнила днем еще. Забыла написать.
элюся 23.01.2015 «ответить»
Подскажите, где можно весну посмотреть, если она тоже со скидкой -50%
Natalja_sh 23.01.2015 «ответить»
Здравствуйте. Две формы для заказа заполнила. В одной из форм забыла указать , что скидка 50 %. Спасибо.
Актриса Весна 23.01.2015 «ответить»
заказала полукомбез
Lomako 23.01.2015 «ответить»
Заказ.
Фикусс 23.01.2015 «ответить»
Интересует куртка 14340, цвет 8140, на 104 р. цена какая по прайсу 50,95 или 37,5 (75-50%) ???
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
по -50
элюся 23.01.2015 «ответить»
Еще заказ на весну
Иришкис 23.01.2015 «ответить»
Добрый вечер, помогите пожалуйста, нужен полукомбинезон черный весенний с тонким утеплителей на рост 116 мальчику с -50%.
IRAnochka 23.01.2015 «ответить»
Дозаказ и если не поздно, можно поменять шапочку арт.14*3*72 на размер 52, спасибо. А вообще они не большемерят??? просто у нас сейчас голова 50, а берем на след зиму.
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
не думаю что большемерят. Поменяла
IRAnochka 23.01.2015 «ответить»
огромное спасибо
Alinenok.med 23.01.2015 «ответить»
perez-olga писал(а)


заказ
Alinenok.med 23.01.2015 «ответить»
А МОЖЕТ МНЕ УВАС ВОТ ЭТИ ШТАНИШКИ ИЗ ПРИСТРОЯ ВЗЯТЬ ВЗАМЕН ЗАКАЗАННЫМ - ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ЗАКАЗ- ПОДОЙДУТ ЛИ ОНИ К КУРТКЕ, ЕСЛИ ЧТО ЭТИ ШТАНИШКИ 116 ВОЗЬМУ
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=17663361
perez-olga 23.01.2015 «ответить»
посмотрим какая куртка выкупится, к розовой по идее д. подойти
Alinenok.med 26.01.2015 «ответить»
Куртка у меня вроде розовая выкупается- как вы думаете - эти штанишки к ней подойдут или не очень?
perez-olga 26.01.2015 «ответить»
к 1270 лучше темно синие
Alinenok.med 26.01.2015 «ответить»
К какому 1270 - у меня в оплате в таблице стоит арт 14329, а цвет 1750
Mosiki 23.01.2015 «ответить»
Д.Н! Заказ по форме. Ой, забыла написать, что брюки надо выкупать только с курткой.
О*льга 24.01.2015 «ответить»
заказ
mom_nn 24.01.2015 «ответить»
Оля, нужен полукомбез на девочку, но черного или темно-серого цвета -116
Что на сейчас есть? Зима
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
написала в приват
Svetlana901 24.01.2015 «ответить»
Заказ. Хотелось бы как можно быстрее узнать о наличии заказа, чтобы сделать другой с такой скидкой. Спасибо.
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
жду инфу от посредника. Лучше сразу писать замены
Svetlana901 24.01.2015 «ответить»
Оля, просто очень надеюсь вдруг он ее выкупит и буду заказывать под нее полукомбинезон и шапку.
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
ждем, ждем )))
Фикусс 24.01.2015 «ответить»
заказ 2 формы
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
Готовимся оплачивать сегодня-завтра, как только нам отметят что выкуплено!
Ирискис-кис 24.01.2015 «ответить»
заказ с -50
myshisla 24.01.2015 «ответить»
Еще заказ по -50 )
NadinY 24.01.2015 «ответить»
Добрый день ! Подскажите можно ли заказать со скидкой куртку или слитник на мальчика ( 98 размер) весна- осень , но не ветровочный как в пристрое у вас , а с небольшим утеплителем , то, что после зимнего сразу надеть ? Если можно , года посмотреть ? В теме не нашла ((((
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
дд! арт 14320 смотрите, он по -30 правда
NadinY 24.01.2015 «ответить»
Извините ((( не найду в какой папке (((
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=640315&IID=14643739
по скидке 59,5 евро, это около 5800 в рублях
NadinY 24.01.2015 «ответить»
Это зима , нам демисезонный нужен , желательно только куртка , штаны рейму купили уже , помогите выбрать , готова заказать и оплатить хоть сегодня :-) , деточку спать никак не уложу , не дает смотреть ничего (((((
Или куртка или комбез ( слитник на весну ) естественно со скидкой хочется :-) рост 98
Заранее спасибо за помощь ! И оперативные ответы :-)
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
это деми, 180/150 гр
меньше только 45 гр
NadinY 24.01.2015 «ответить»
Такого типа Деми у нас есть ! Вот нам бы 45 гр . лучше ! Курточку .
МамаАргишта 24.01.2015 «ответить»
Добрый день.Заказ по форме 2 шт.примите пожалуйста.в одной форме можно со скидкой и -30% ,а во второй только-50%.
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
Распродажа по -50 продлится до 31 января!
pya 24.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Мне нужны: куртка на девочку (красный или желтый цвета) 116 размер, утеплитель 250 гр.
Комбез на мальчика 98 размер, утеплитель 330 или 250 гр
Краги на мальчика размер 3 цвет черный или темно-синий
Куртка или костюм на мальчика 104 размер, утеплитель 330 в куртку и 150 в штанах. Все по распродажной цене. Смогу я что-то подобрать? И получу ли вещи до 20 марта? Заранее благодарю
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
ДД! Всего полно, см в галерее. Получим в конце февраля
IFLEUR 24.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите,плиз, нужна куртка или пальто для девочки рост 140, зима и штаны, запуталась я в прайсе (((.
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
на вас 14362-14365, цена со скидкой 47-50 евро, заказывайте, в остатках есть они
штаны выбирайте в галерее, 14354-14358
Владусик 24.01.2015 «ответить»
заказ в галерее и по форме.
volnann 24.01.2015 «ответить»
заказ
*vitaminka* 24.01.2015 «ответить»
Заказ по форме, только по -50%
IRAnochka 24.01.2015 «ответить»
ура, спасибо
г@лочка 24.01.2015 «ответить»
ненахожу данные на комплект 14218 весна? подскажите есть ли утеплитель и фото
МамаАргишта 24.01.2015 «ответить»
Ольга,скажите пожалуйста,когда будет известно,что выкупилось,хочется к комбезу успеть шапку заказать.
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
14340/6900 выкупилась (был допошив в таком цвете)
МамаАргишта 24.01.2015 «ответить»
Прошу прощения,не поняла,у этого артикула нет такого цвета,поясните пожалуйста.
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
фабрика часто отшивает после основной коллекции какие то модели из оставшихся тканей. Был допошив 14340 в тканях 6900, 1040 и 4700 ))
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
СРОЧНО!
Кого не позеленила в табличке (кроме штанов и аксессуаров - их будут отмечать завтра), особенно у кого артикулы 14308, 14309, 14314, 14331, пишем замены, или пишем нужно ли выкупать по скидке -30%! По -50 их уже почти нет!


ЗАМЕНЫ ПИШЕМ ОТВЕТОМ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ! Иначе могу не заметить.
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
табличка тут https://docs.google.com/spre...=drive_web#gid=0
что красным - точно не будет.
Хорошо также написать замены ко всем невыкупленным курткам и пальто.
Sashechka 24.01.2015 «ответить»
Подскажите, мой заказ со скидкой 50% или 30?
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
50
элюся 24.01.2015 «ответить»
Подскажите где таблица
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
https://docs.google.com/spre...=drive_web#gid=0
красным точно нет
jul_bel 24.01.2015 «ответить»
Замены 14315 цвет 1050
13314 цвет 2290
Размер 92. Только со скидкой 50%
Но очень бы хотелось сплошной комбез)
olesya@ 24.01.2015 «ответить»
Ура! Я позеленела))) Ольга, на всякий случай пишу замену на шапку, если не будет основной, то мне 14387 цвет 1050. Спасибо!
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
ок
МамаАргишта 24.01.2015 «ответить»
Ольга у меня вторая форма тоже позеленела,у меня вопрос,выкупился основной заказ или что то из замен
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
основной
С карамелькой за щекою 26.01.2015 «ответить»
Я похоже совсем лузер. По этому артикулу комбинезон только нахожу.
*vitaminka* 25.01.2015 «ответить»
Основной 14313 цвет 6050 размер 98
Замена 14313 цвет 6220 размер 98
Замена 14313 цвет 1270 размер 98
Замена 14313 цвет 3600 размер 98
Выкупать только по -50%!!!
элюся 25.01.2015 «ответить»
Еще попытка, заказ
natyssi 25.01.2015 «ответить»
Ольга,мне только с 50% скидкой,если нет , то не надо.
myshisla 25.01.2015 «ответить»
14212 /4700/92
14212 /6800/92

только по -50%
элюся 25.01.2015 «ответить»
Подскажите, когда сможете сказать будет что то или нет?
Svetlana901 25.01.2015 «ответить»
В качестве замены цвет 187, Оленька но очень надеюсь на способности нашего посредника выкупать основной заказ и удачу. Спасибо.
perez-olga 25.01.2015 «ответить»
нету этого артикула уже ((
Кыся Заина 25.01.2015 «ответить»
Можно выкупить под -30, если получится.
Владусик 26.01.2015 «ответить»
14330, цвет 622 или 271; полукомбинезон любой подходящий.
Владусик 26.01.2015 «ответить»
Хочу написать все замены, что будет. Но основная замена, которая в таблице уже прописана.
14330, цвет 622 или 271, размер 110;
14331, цвет 4150, размер 110;
14332, цвет 271, размер 110;
14335, цвет любой, размер 110.
Полукомбез любой, к куртке соответственно, размер 104.
Владусик 29.01.2015 «ответить»
Оплата
Иришка@ 24.01.2015 «ответить»
У меня Замена 14315 цвет 1050 -размер 92
Только со скидкой 50%! Если будет -30,то не нужно.
А комбезов на мальчиков совсем нет?
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
есть но мало
на всех может не хватить
Иришка@ 24.01.2015 «ответить»
Если будет комбез,то возьму любой для мальчика 92 размера
mom_nn 24.01.2015 «ответить»
заказ
Apolli 24.01.2015 «ответить»
Заказ. На замену арт. 14211 цвет 1040 размер 98 со скидкой -50%
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
Apolli писал(а)
14211 цвет 1040 размер 98

ок
С карамелькой за щекою 24.01.2015 «ответить»
Добрый вечер,подскажите есть ли на мальчика комбинезон или костюм рост 80, утеплитель 330 со скидкой 50%? Я честно почитала тему и не поняла где смотреть наличие и скидки. Я-с телефона.
perez-olga 24.01.2015 «ответить»
дв! остатки с ценами тут https://docs.google.com/spre...rive_web#gid=132
МамаАргишта 25.01.2015 «ответить»
Хочу заказать шапку,но никак не найду цену.артикул 14372.
perez-olga 25.01.2015 «ответить»
11,2 евро по скидке
С карамелькой за щекою 25.01.2015 «ответить»
Спасибо. Но нас там одна модель осталась.-( решила взять из пристроя
perez-olga 25.01.2015 «ответить»
ок!
С карамелькой за щекою 25.01.2015 «ответить»
Не поможете,взяла из пристроя костюм. Нужна шапка 50 размер. Арт. 14681 или 14880 Bart. Не могу понять какой лучше брать к костюму цвет. подскажите пожалуйста. И по цене тоже сориентируйте.
perez-olga 25.01.2015 «ответить»
14201 цвет 201 или 042. 10,5 евро цена по скидке
С карамелькой за щекою 26.01.2015 «ответить»
В общем я на вас расчитываю-))) выберите на свой вкус к желтому костюму нам шапку. Деньги сегодня перечислю к вечеру-)
perez-olga 26.01.2015 «ответить»
оставляйте заказ, так не буду
С карамелькой за щекою 27.01.2015 «ответить»
Не нашла шапки с таким артикулом ни в прайсе,ни в интернете
pya 25.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! заказ
PolinaS 25.01.2015 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, есть ли по скидке -50 % какой-нибудь яркий слитник на девочку 330 грамм утеплителя Ленне/Керри, рост 110? Заранее большое спасибо
perez-olga 25.01.2015 «ответить»
на 110 только одна модель, 14325
PolinaS 25.01.2015 «ответить»
спасибо за ответ, такой не очень нравится,жалко что больше ничего нет...
perez-olga 25.01.2015 «ответить»
150 гр не пойдет?
PolinaS 25.01.2015 «ответить»
нет, сейчас 330 и все очень нравится, хочу такой же
МамаАргишта 25.01.2015 «ответить»
Дозаказ по форме на шапку.
NadinY 25.01.2015 «ответить»
Ольга, я правильно поняла , артикулы 14217 w и 14233 w это с утеплителем 45 гр. ? То же , но без w это без утеплителя ?
perez-olga 25.01.2015 «ответить»
да
NadinY 25.01.2015 «ответить»
Ольга, а как еще замены добавить , если только куртка не выкупится ? Напишу в теме , если нужно что то заполнить , дайте знать .
Замены со скидкой -50%,
цвет любой на мальчика , утепл.45 гр.
14230
14212
14216 w
NadinY 25.01.2015 «ответить»
Заказ , если что не так поправьте пожалуйста , нужна с утеплителем 45 гр. поставила артикулы с W .
oly07011983 25.01.2015 «ответить»
заказ
мамаКатиДаши 25.01.2015 «ответить»
Оля, если успела и еще актуально, примите, пожалуйста... все написала подробно в форме заказа
kharisovaek 25.01.2015 «ответить»
девочки, срочно помогите, что с размерностью Ле*н*не? на рост 92 какой размер надо брать? они размером +6 идут?
NadinY 25.01.2015 «ответить»
Начало темы ( от орга )
Дети 92-122см

Дети в этом возрасте растут не так стремительно, как младенцы, выбрать для них размер уже легче. Основное правило для марки Ленне: комбинезон + 6см, комплект: куртка с брючками размер в размер. Если ребенок худенький, стоит приобретать одежду размер в размер (например: рост ребенка на начало зимы 98см - комплект 98см), если ребенок крупный - возьмите на размер больше (например: рост ребенка 98см - комплект 104см
kharisovaek 25.01.2015 «ответить»
спасибо большое)
zaiko 25.01.2015 «ответить»
добрый день! заказ распродажа -50%
Гал 25.01.2015 «ответить»
Посоветуйте полукомбинезон для мальчика на след. Зиму,сейчас рост 74, думаю,надо маркировку 86?модель подскажите и окончат.Стоимость.пожалуйста!
perez-olga 26.01.2015 «ответить»
В потенциальном пристрое есть (цена конечная):
13303/176/74,80 - 3600 р.
13303/505/80 - 3600 р.
13303/632/74 - 3600 р.
13303/264/74 - 3600 р.
Гал 26.01.2015 «ответить»
86 НЕТ НИЧЕГО?НУЖЕН КОМБИНЕЗОН НА МАЛЬЧИКА, УЖЕ ПОЗДНО ЗАКАЗЫВАТЬ?
perez-olga 28.01.2015 «ответить»
будет на 86, см галерею пристроя в пути
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785
IvMa 26.01.2015 «ответить»
Оля, здравствуйте! Оставила заказ на пальто. У Вас в галерее есть полукомбинезон р.134, если подойдёт к выкупленному пальто, то взяла бы его.
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=17663361
IvMa 26.01.2015 «ответить»
Оля, извините, отправьте, пожалуйста, мой заказ на пальто без замен, хочу именно арт.14335 цвет 1750.
perez-olga 26.01.2015 «ответить»
ок. Но думаю анриал уже найти его по -50 ((
IvMa 26.01.2015 «ответить»
Оля, давайте попробуем по минус 30%.
IvMa 26.01.2015 «ответить»
Оля, а может можно уточнить остатки по пальто, нужен размер 134, так быстрее сориентируюсь.
perez-olga 26.01.2015 «ответить»
ичего на 134 нет. Себе делала заказ, только 14363/6190/140 по 70 евро, надо?
IvMa 26.01.2015 «ответить»
Оля, спасибо! Но р.140 не надо, это уж совсем большой.
gjklel 26.01.2015 «ответить»
Ольга, подскажите где можно посмотреть костюмы на весну / не ветровочные, а чтоб после зимнего носить/
Sashechka 26.01.2015 «ответить»
Заказ на шапочку.
OlyaSD 26.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Оставила 1 заказ по форме. Подскажите, пожалуйста, нужно на девочку р.104 весна костюм с небольшим утеплителем, не могу найти.
Apolli 26.01.2015 «ответить»
Заказ
zaiko 26.01.2015 «ответить»
Оля, на -30 тоже согласна/
OlyaSD 26.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, цены на хуппу где можно посмотреть? Интересует костюм 41*33*c*s00/7*63/104
moidodir 26.01.2015 «ответить»
Оля, здравствуйте! Интересует полукомбез на весну со скидкой, на мальчика, размер 110. Ткните пожалуйста носом в то что осталось? )
perez-olga 27.01.2015 «ответить»
Разбираем потенциальный пристрой (раздачи в феврале), пополняю!
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785
Фикусс 27.01.2015 «ответить»
ДД! Скажите когда будут собирать предоплату на штаны и аксессуары, евро так подниматься начал ))
perez-olga 27.01.2015 «ответить»
пока нет информации
OlyaSD 27.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, извините, пожалуйста, возможно отказаться от заказа, если еще не выкуплен?
perez-olga 27.01.2015 «ответить»
к сожалению нет, заказ отправлен
OlyaSD 27.01.2015 «ответить»
Извините, а размер на 98 тоже уже нельзя поменять? И подскажите какую сумму и куда оплачивать?
perez-olga 27.01.2015 «ответить»
могу дописать, но какой из них выкупится не знаю. Сумма будет в Покупках как только выкупят
OlyaSD 27.01.2015 «ответить»
Допишите, пожалуйста, размер 98. Спасибо большое!
IvMa 27.01.2015 «ответить»
Оля, привет! Вот это пальто из пристроя какого размера и сколько стоит? Если р.128 и со скидкой то взяла бы если не достанется такое в размере 134.
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785&IID=18924741
perez-olga 28.01.2015 «ответить»
на 134 точно нет. На 128 возможно будет, выкупала себе по -30%, если дочке не понравится отправлю в пристрой как придет.
IvMa 28.01.2015 «ответить»
Оля, спасибо! Если будете пристраивать, напишите сразу мне, точно возьму! А на р.134 со скидкой вообще нет никаких пальто?
perez-olga 28.01.2015 «ответить»
ок!
perez-olga 12.02.2015 «ответить»
написала в приват
arisa 27.01.2015 «ответить»
а меня вот это интересует, размер 134 и цена?
media.nn.ru/data/ufiles/2015-01/92/ae/0e/54c64d59ebbe2_14333-605.jpg
perez-olga 28.01.2015 «ответить»
нету на 134 такого
Alek nn 27.01.2015 «ответить»
Добрый День Ольга)))Подскажите есть ли в наличие куртка арт 14**336 цвет 1040 размер 110???если нету то цвет 6900 разм 110? и в зависимости от цвета куртки потом выберу полукомбинезон..ну и цена куртки итоговая какая будет? еще нашла 14340 в похожей цветовой гамме 8140 сть ли у вас размер 110???извините за сумбурные вопросы
perez-olga 28.01.2015 «ответить»
оставляйте заказ, поищут. Около 4000
Svetlana901 27.01.2015 «ответить»
Оля если нет 14**332, можно в качестве замены 14**334 р-р116 цвет 187( с 50% скидкой)
perez-olga 28.01.2015 «ответить»
выкуплено
irarom 27.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, понравились 2 комбинезона 14325 и 14322. Мне надо на мальчика. Зеленый, синий, оранжевый все равно главное что бы не розовый. Есть гарантия, что не придет розовый? Спасибо
perez-olga 28.01.2015 «ответить»
дв! гарантия есть
Rish@ 27.01.2015 «ответить»
Приват
Yanna777 28.01.2015 «ответить»
Добрый день! Есть ли костюмы зимние на мальчика рост 104 (российский)? я бы с удовольствием взяла
perez-olga 28.01.2015 «ответить»
ДД! Есть, отдельно куртка+брюки, куртки есть 14337/229/104, 14337/637/104, 14336/4700/104 по 4500, к ним штаны ок. 2000
Syslic 28.01.2015 «ответить»
Добрый вечер есть зимние комплекты для мальчика со скидкой 50%? сейчас рост 92... Можно отдельно куртку и штаны но главное что бы был максимально комфортный: с резинками на ботинки и закрытым горлом и не девчачей расцветки:)
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
есть, заказывайте с заменами
Syslic 29.01.2015 «ответить»
Подскажите где заказать я новичок :(
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
в первом посте все для новичков расписано ))
если сложно, то могу из пристроя предложить такой, уже выкуплены, просто запишитесь в галерее
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785&IID=18945777
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785&IID=18946279
Syslic 29.01.2015 «ответить»
Вот такие вещи можно со скидками заказать и какая цена будет ориентировочно?
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
куртка 4000 штаны 1900-2000 со всеми %%
Syslic 30.01.2015 «ответить»
Где цены посмотреть не нашла нигде, если рост сейчас 92, какой заказать на след зиму 98 или 104, спасибо!!!!!
Syslic 30.01.2015 «ответить»
сделала два заказа по форме на куртку и комбез нужна максимальная скидка,спасибо.
Syslic 30.01.2015 «ответить»
Как понять будут ли вещи и когда выкупать:)
perez-olga 30.01.2015 «ответить»
скоро узнаем ))
Увидите в Покупках что выкуплено к оплате.
чего нет, напишу
Syslic 30.01.2015 «ответить»
извините я достала вас своими вопросами...правильно ли я сделала заказ форму? и что вы на весну предложить можете со скидками по комплектам,сейчас носим 92.
perez-olga 30.01.2015 «ответить»
14214 есть все цвета в пристрое на 98, цена 4100 конечная
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=534005&IID=11631041
Syslic 31.01.2015 «ответить»
заказ 1049 98 рост
Syslic 31.01.2015 «ответить»
Оля ;) ещё шапки надо на весну и на зиму и краги, где замеры посмотреть ?
perez-olga 31.01.2015 «ответить»
замеры в галерее
sokoly 28.01.2015 «ответить»
Оля, добрый вечер! Заказ на удачу. костюм 14*320 на мальчика любого цвета, в примечании указала - только по -50%. Спасибо!
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
дд! 14320 только по -30 в магазине, могу пристроить 14320/2010/104, выкупался по -40, цена конечная 5700
sokoly 29.01.2015 «ответить»
Цвет для мальчика? Если да,беру и жду реквизиты.
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
на мальчика, записала на вас
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=640315&IID=14643739
Айв@ 28.01.2015 «ответить»
заказ
yulia_terra 29.01.2015 «ответить»
Ольга, а замены к крагам уже поздно указать? заказ оставляла давно, не выкупили еще..
Milok-nn 29.01.2015 «ответить»
ДД. Подскажите конечную стоимость полукомбеза 14351 и 14353, цвет 381, размер 104, есть ли в наличии.
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
381 цвета уже нет, если только 812 или 815
Milok-nn 29.01.2015 «ответить»
спасибо. а по цене, сколько получается?
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
около 1900
Alek nn 29.01.2015 «ответить»
заказ по форме)))подскажите pliz возможен ли пересорт артикула и цвета?если возможен то тогда откажусь) спасибо за понимание...
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
В первом посте все написано по пересорту
Alek nn 29.01.2015 «ответить»
да да..спасибо..ничего не сказано про пересорт по артикулу? по артикулу бывает?
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
нет. и по цвету редко
Alek nn 30.01.2015 «ответить»
Спасибо...жду..слежу...
*Lana* 29.01.2015 «ответить»
perez-olga писал(а)
(кроме штанов и аксессуаров - их будут отмечать завтра)

Добрый вечер! а есть новости по полукомбинезонам? распродажа -50%, вроде как, уже заканчивается..
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
см покупки ))
на самом деле, много выкуплено не не всем успевают разнести
Energizer! 29.01.2015 «ответить»
Скажите а в прситрое на девочку рост 122 ничего не будет? Или 128 нужно пальто в школу зимнее
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
Есть такое, в наличии уже
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=17663373
Только пальто, куртки не интересуют? Будут 14331 на 128
Штаны тоже есть к ним и к пальто
Energizer! 29.01.2015 «ответить»
а подешевле ничего нет?:(
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
куртки по 5500. на 122-128 по скидкам мало чего осталось ((
irarom 29.01.2015 «ответить»
Вчера оставила заказ. Забыла отписаться
Айв@ 29.01.2015 «ответить»
Ольга, вчера оставила заказ, не было в форме скидки 50%, хотелось бы такую конечно. Еще есть возможность успеть на нее?
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
да, распродажа до 31.01
Айв@ 30.01.2015 «ответить»
По -30% тоже берем, если 50 не будет.
мамаКатиДаши 29.01.2015 «ответить»
Оля, я оставляла заказ на краги. Скажите, пожалуйста, он учтен или продублировать?
perez-olga 29.01.2015 «ответить»
учтен
gjklel 30.01.2015 «ответить»
ДД! Оля, а нет ли в наличии костюма зима на девочку рост 110?
perez-olga 30.01.2015 «ответить»
ДД! Есть, куртки 14331 цвета 4150, 3600, пальто 14333/271, к ним п/к 14353/229 или 617, весь комплект выходит 6900 со всеми %%
y@rink@ 30.01.2015 «ответить»
заказ
arisa 30.01.2015 «ответить»
дд,а со скидкой 50-30% есть какое-нибудь пальто на девочку 134 р-р?
perez-olga 30.01.2015 «ответить»
Есть р. 140, велико? Они не большемерки
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785&IID=18924747
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785&IID=18924745
И такая куртка на 134 по скидке 60%
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=9134723
arisa 30.01.2015 «ответить»
140 - точно велико будет, нужно именно пальто (в школу)
жаль,послежу еще, может что появится
perez-olga 30.01.2015 «ответить»
134 давно ничего нет, я своей только по -30 заказывала еще. У дочки какой рост сейчас?
arisa 30.01.2015 «ответить»
мы сейчас Кер*ри 128 носим (с запасом) на начало сл. зимы его хватит, а 134-м подстраховаться хотела
Евгения Евгеньевна 30.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! Впервые сделала у Вас заказ сегодня. В форме немного ошиблась и указала неверно скидку.Выкупайте,пожалуйста мой заказ только при скидке 50%.(заказ 30.01.15в 16.40, в форме ник укзан просто Евгения, т.к. еще не была зарегистрирована на сайте)
Евгения Евгеньевна 30.01.2015 «ответить»
На замену можно еще такой комбенизон,так понимаю он есть в пристрое
perez-olga 30.01.2015 «ответить»
может вам сразу такой положить? цвет 6220 из пристроя. 14309 никаких уже нет по -50 в продаже
Евгения Евгеньевна 30.01.2015 «ответить»
а можно тогда такой вот из пристроя?в цветочек сейчас носим один в один.надоест.
perez-olga 30.01.2015 «ответить»
ок
Frekenbok2006 30.01.2015 «ответить»
Заказ
Айв@ 30.01.2015 «ответить»
Ольга, у вас в потенциальном пристрое столько слитников 80р-ра на девочек, а на мальчиков будут? Переживаю что не достанется по заказу...
perez-olga 30.01.2015 «ответить»
на мальчиков почти ничего нет (( 86 есть, не пойдет?
Айв@ 31.01.2015 «ответить»
Не, в октябре 1год только будет сыну, в 86 утонет...
Айв@ 31.01.2015 «ответить»
Ольга, какова вероятность получения моего заказа? По -30% тоже беру. А если совсем не будет, нам подойдет 14309 с машинками из вашего потенц.пристроя. Правда у старшего сейчас точно такой комплект с курткой). Краги нужны все равно, пусть выкупают.
perez-olga 01.02.2015 «ответить»
уже ничего, берите из пристроя
Айв@ 01.02.2015 «ответить»
По -30% уже точно не будет ни слитника, ни краг?
perez-olga 01.02.2015 «ответить»
краги возможно, слитников в продаже точно нет уже, только что в пристрое
Айв@ 01.02.2015 «ответить»
Спасибо за быстрый ответ! Жду краги и заказываю комбез в пристрое.
OLECHKA2009 31.01.2015 «ответить»
ДД,есть что-нибудь на мальчика,рост 110?
OLECHKA2009 31.01.2015 «ответить»
Сколько будет стоить комплект со скидкой и есть ли полукомбез к этим курткам без резинки снизу? спасибо
perez-olga 31.01.2015 «ответить»
только черные, цены все в галерее, за комплект сделаю скидку 100 р.
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=12622947
Alek nn 31.01.2015 «ответить»
еще один дозаказ по форме....если успела)))
qw111 31.01.2015 «ответить»
ДД! Заказы еще принимаются? Есть на мальчика 14309, цвет 1050, размер 86?
perez-olga 31.01.2015 «ответить»
дд! Есть по -30% в пот. пристрое, цена 5700 конечная
qw111 31.01.2015 «ответить»
Спасибо! А в пристрое есть 14309 цвет 1871, написано стоит 4500. Есть такой 86 размер?
perez-olga 31.01.2015 «ответить»
если вам подходит 1871, запишитесь в галерее. 1050 дороже тк скидка меньше
АнестезияФ 01.02.2015 «ответить»
а подскажите, пожалуйста, 86 размер на какой возраст берете? не могу определиться)
perez-olga 01.02.2015 «ответить»
86 размер на 1,5 года
АнестезияФ 01.02.2015 «ответить»
cпасибл, все верно значит)
Нелли77 31.01.2015 «ответить»
Заказ по форме, Надеюсь успела. Мне краги нужны мальчику на 4 года, цвет любой не маркий лучше черный/серый/синий. (нужны 2 пары, 2-ю на вырост беру)
Nikolenn 31.01.2015 «ответить»
А по -50 комбинезон уже поздно заказывать?
Nikolenn 31.01.2015 «ответить»
Заказ на удачу.
mpolly 31.01.2015 «ответить»
заказ, а если замену другую указать - надо еще раз форму заполнить?
В общем замена 14326/187/116
perez-olga 01.02.2015 «ответить»
есть только 14325/104/116, 14325/201/116 и 085/116 по 6700
АнестезияФ 01.02.2015 «ответить»
заказ со скидкой 50%
perez-olga 01.02.2015 «ответить»
распродажа -50 закончилась, есть в пристрое из вашего заказа
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785&IID=18924731
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785&IID=18924835
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=769785&IID=18938229
АнестезияФ 01.02.2015 «ответить»
записалась на пристрой последнего комбеза 1шт, он точно придет? замену можно не писать?
а можно к нему краги еще и шапку-шлем посоветовать, размер на 1,5 года?спасибо)
perez-olga 01.02.2015 «ответить»
точно, вам один надо? Можно, смотрите в галерее зимы
АнестезияФ 02.02.2015 «ответить»
perez-olga писал(а)


1 да, спасибо! Оль, а подскажите модель шлема 14582 и краги 14175 на 1,5 года какой размео взять? написано шлем большемерит
Маняшкин 01.02.2015 «ответить»
Ольга, а по уже отправленным заказам выкупа уже не будет? У меня не выкуплены брюки 140 размера (со скидкой 50%) и краги. Стоит ли их ждать? Спасибо
y@rink@ 01.02.2015 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, заказывала 2 шлема. Их не будет? или ждем?
Zavarka 01.02.2015 «ответить»
Заказ по форме на слитник хуппа.
МамаАргишта 01.02.2015 «ответить»
Ольга,добрый вечер.скажите пожалуйста делала заказ на шапку-30%.до сих пор не позеленела в таблице.ещё ждать или уже не будет,если ждать то сколько.
perez-olga 03.02.2015 «ответить»
до конца недели ждем
Иринка=))) 02.02.2015 «ответить»
ДД! А сколько стоит полукомбинезон Ле*нне зима 133*50/042 со скидкой? У меня прайс не открывается.
perez-olga 03.02.2015 «ответить»
17 евро
yulia_terra 02.02.2015 «ответить»
заказ на комбез. скажите, краги еще ждать? они не помечены красным или зеленым. или заказывать другие?
perez-olga 03.02.2015 «ответить»
пока все ждем.
yulia_terra 05.02.2015 «ответить»
Оля, в обновленном файле с остатками по арт 14175 вообще нет цвета 104 никакого размера и цены нет.. Я так понимаю, что их не будет? я бы другие заказала, которые есть в наличии
МамаАргишта 03.02.2015 «ответить»
Ольга,скажите пожалуйста,а краги осенние на 2-3года по-30%есть?если есть то какие и по чем?
perez-olga 03.02.2015 «ответить»
осенних мало, не знаю что есть, пишите в заказ с указанием мальчик/девочка, выкупят что найдут
birin76 03.02.2015 «ответить»
Ольга, подскажите, если распродажу -50% продлили, наши заказы могут быть выкуплены по ней? в форме для заказа указали -30%
perez-olga 03.02.2015 «ответить»
все что есть в заказах, выкупается по -50, если нет и указано -30, то выкупят по 30 если есть конечно ))
olsheb 03.02.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста какие модельки раздельных зимних костюмов можно посмотреть, 134 размер?
perez-olga 03.02.2015 «ответить»
на 134 только куртка+пк отдельно, на кого вам? На девочек уже почти нет ничего на этот р-р
olsheb 04.02.2015 «ответить»
Мальчик
perez-olga 04.02.2015 «ответить»
есть в пристрое такая куртка
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=8070019
olsheb 05.02.2015 «ответить»
Нам бы подлиннее?... и пожалуйста дайте ссылки на модели штанов
milo87 03.02.2015 «ответить»
Оля, подскажите пож-та Хуппа зима на мальчика 98 размер, костюм, что есть по распродаже?
perez-olga 03.02.2015 «ответить»
все в остатках
annapav 03.02.2015 «ответить»
День добрый, нужен зимний слитник на мальчика 140р. хуп*па. Есть ли такие большие? Если нет - то комплект можно. И повторюсь с вопросом, где можно посмотреть модели картинки хуп*пы с артикулами? Иду по ссылке и попадаю на сайт интернет магазина, где больше товаров другого производителя. Спасибо. И что значит BW, AW, CW в артикуле?
марианна03 03.02.2015 «ответить»
добрый день. подскажите есть в наличии пальто на девочку 128 или 134р. и по чем
perez-olga 03.02.2015 «ответить»
дд! только такое, в пристрое
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=17663373
марианна03 03.02.2015 «ответить»
т.е. по распродаже уже ни чего нет?
perez-olga 03.02.2015 «ответить»
Это цена со скидкой 30%, все закончилось давно, еще в том году
Anuta2407 03.02.2015 «ответить»
подскажите пожалуйста, заказывала куртку по распродаже, а про шапку забыла, сейчас на какую цену ориентироваться? если я правильно поняла, то распродажа закончилась 3 января
zaiko 03.02.2015 «ответить»
Оля,здравствуйте. Мой заказ принят.?
Айв@ 04.02.2015 «ответить»
Добрый день! А бывают краги демисезонные? А то иногда в меховых жарко. Мне бы на мальчиков размеры 1 и 3.
Иринка=))) 04.02.2015 «ответить»
Заказ.
gumus 04.02.2015 «ответить»
заказ
Сапфировая 05.02.2015 «ответить»
Есть ли в наличии подобный комбез 92 и 98 зима
сколько стоит?
этот увидела что осень
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=640315&IID=14643767
perez-olga 05.02.2015 «ответить»
Это зима, 150 гр, 42 евро по скидке
есть и 92 и 98
perez-olga 05.02.2015 «ответить»
Обновила файл со скидками! Торопимся, распродажа до 7 февраля!
https://docs.google.com/spre...rive_web#gid=136
марианна03 05.02.2015 «ответить»
заказ 14**33*4-27*1 --128размер
perez-olga 05.02.2015 «ответить»
заказы в форму
BroNzz@ 07.03.2015 «ответить»
подскажите от цены файла еще отнимать размер скидки, указанный в закладке?
или цена в файле уже окончательная?
perez-olga 07.03.2015 «ответить»
в файле указаны две цены, со скидкой и без
BroNzz@ 09.03.2015 «ответить»
нет, в закладке ленне одна цена. А то я заказ оставила и если там цены окончательные, то гапишу отказ,т.к. дороговато получается.
vendeur 01.04.2015 «ответить»
Заказ на куртку и полукомбез по форме. Вдруг успею. Спасибо!
Nikolenn 05.02.2015 «ответить»
Ольга подскажите пожалуйста если наличие хорошее, то почему не выкупаются заказы оставленные еще 23 числа? И ждать ли их вообще? А то распродажа заканчивается, а гугловская таблица вообще не изменяется, как будто совсем ничего не выкупается.
irarom 05.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала слитник 14*325 цвет 8*5 как основной и на замену 14*322 цвет 6*37. Когда я заказывала цена была 58,8евро, сейчас в новом файле есть слитник 14*322 цвет 6*37 за 41,5евро. Если Вы еще не забронировали ,то мне бы хотелось как основной заказ 14*322 цвет 6*37(или любой цвет на мальчика) за 41,5евро или 14*325 в расцветке для мальчика за 42евро.
perez-olga 06.02.2015 «ответить»
если не выкупаются значит нет, просили написать замены. Наличие мб неточное
tasik 05.02.2015 «ответить»
Заказ
IRAnochka 05.02.2015 «ответить»
Добрый вечер, а я заказывала ещё краги , их ждать ещё?
Айв@ 05.02.2015 «ответить»
Ольга, посмотрела файл с остатками, написано, что есть 14*308 цвет 637 голубой размер 80. Я как раз такой заказывала по распродаже, а вы сказали что точно не будет. Я тогда решила взять пристрой и уже оплатила его. Но мне больше нравится мой заказ, потому что у старшего сына такой же точно как из пристроя расцветки комплект (я вам писала об этом). Можно мне все таки выкупить то что хотелось? Ведь написано что есть.
Айв@ 05.02.2015 «ответить»
И вопрос про демисезонные краги выше.
perez-olga 06.02.2015 «ответить»
дд! В остатках смотрите на то чего нет, а то что есть может быть а может не быть )) Это остатки реального магазина, которые меняются каждую минуту, их не успевают редактировать. Вашей модели нет давно, в остатках мб она не отредактирована
Айв@ 06.02.2015 «ответить»
Спасибо. А может все таки попадется? По -30%...
perez-olga 06.02.2015 «ответить»
сказали только 74 есть
Syslic 06.02.2015 «ответить»
Дв. отправила вам замены,я так поняла предыдущее не выкупилось, надеюсь успею со скидкой закупится .Про шапки не поняла с размером, и про краги то же нужно на 3 года шапки осень и зима шлем, а краги зима и осень.
Айв@ 06.02.2015 «ответить»
Спасибо за поиск, жаль...
koroln 05.02.2015 «ответить»
Заказ
esyaya 06.02.2015 «ответить»
ДД, заказ)))
Nikolenn 06.02.2015 «ответить»
Ольга, здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, оставленный выше, т.к. если вещей не будет, то хотелось бы заказать в другом месте пока есть возможность. Да и надо сказать, что деньги не маленькие, пустила бы их в оборот, а то отказаться нельзя и информация никакая не доносится, хотя уже 2 недели прошло.
k@tushik 06.02.2015 «ответить»
Ольга, ДД! Я опять к Вам за одежкой))) 14*229 в цвете 61*30 (размер 122) реально получить?
sammila 06.02.2015 «ответить»
заказ.данные есть.
Гела 06.02.2015 «ответить»
Оль, а краги будут или нет?
perez-olga 06.02.2015 «ответить»
пока ждем. краги выкупают в посл очередь. Завтра-послезавтра точно узнаем
Daki1986 06.02.2015 «ответить»
Заказ на шлем
Alek nn 06.02.2015 «ответить»
Ольга добрый день))я в табличке заказывала 2куртки и у одной ещё замену ставила-я покраснела...это значит и замены тоже нет ?нужно указать новую замену?или ту же замену но новым заказом по форме?простите не совсем разбиралась)))
OLECHKA2009 06.02.2015 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста, если заказать куртку арт. 14337 и брюки 14352, то сколько будет стоить этот комплект? Спасибо
perez-olga 06.02.2015 «ответить»
Около 6000
элюся 07.02.2015 «ответить»
Потенциальный пристрой 110 р.арт.143*34 точный цвет пока незнаю, цвета идут по очереди 271/605/622/680 цена 4230 р.
myshisla 07.02.2015 «ответить»
Оля, добрый день! Дублирую свой вопрос: по артиклю 1*425*4 у меня стоит в таблице цвет 3*61 (его даже на картинке нет, не могу понять что за цвет такой), я заказывала 1*64 (без замены к этой куртке), в остатках он есть... Я все уже оплатила, чтобы Вас не подводить, но все же хотела бы получить то, что заказывала, чтобы был комплект. Поясните, пожалуйста... Спасибо!
perez-olga 07.02.2015 «ответить»
он подходит к вашей куртке, есть в коллекции 13 года. Чуть темнее 164, сиреневый
myshisla 07.02.2015 «ответить»
164 точно не будет, просто в остатках он вроде есть?
perez-olga 08.02.2015 «ответить»
в остатках уже ничего нет ))
myshisla 10.02.2015 «ответить»
ну главное чтобы цвет подошел :)
Иринка=))) 08.02.2015 «ответить»
ДД! А к куртке ле*нне 143*40 цвет 2010, какой лучше цвет подойдет черный или серый? Так как моего полукомбинезона нет в наличии, смотрю на 143*52 цвет 042, или 470. В куртке черный цвет присутствует? Спасибо!
perez-olga 08.02.2015 «ответить»
написано и тот и другой цвет подходит, смотрите на ваш вкус. На остатки не смотрите ))
NATALIYA-29 08.02.2015 «ответить»
ДД! на мальчика 134 рост какая куртка(зима) есть или костюм ?
perez-olga 08.02.2015 «ответить»
ДД! Есть только такая и штаны будут на 134
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=19050927
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=12622947
NATALIYA-29 08.02.2015 «ответить»
это цены распродажные ? у нас сейчас " Комплект для мальчиков PLAY K13429" очень довольны, хотелось чуть удлиненную (для школьной формы)типа
"Куртка для мальчиков Andy K12437"
perez-olga 08.02.2015 «ответить»
полная цена у куртки 7800, в галерее цена со скидкой. В длину эти модели примерно одинаковы
Lyubanya 08.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, а сегодня уже нельзя заказать со скидкой? А то хотела из пристроя взять куртку и п/к, а там цена совсем другая.
perez-olga 08.02.2015 «ответить»
скидки 50% кончились еще вчера, в остатках можно не смотреть, ничего уже не было. Спрашивайте что хотели, посмотрю есть ли в пристрое у посредника и по каким ценам
Lyubanya 08.02.2015 «ответить»
Нужно на мальчика зима куртка 330 гр и п/к - оба разм 122.
ТиДжик 08.02.2015 «ответить»
Ольга, может быть и мне посмотрите? Нужна весна костюм с утеплением, на мальчика 128 р. Спасибо заранее!
Lyubanya 09.02.2015 «ответить»
Записалась на пристрой. Нужно заполнять форму или достаточно отметиться в галерее?
Ангорка 08.02.2015 «ответить»
заказ по форме. выкупать со скидкой 50%. спасибо)
Eleben 08.02.2015 «ответить»
ДД. Два заказа. Выкупать только со скидкой.
Rish@ 09.02.2015 «ответить»
Оль, а краги есть смысл ждать? Когда будет известно-выкупятся они или нет?
Alek nn 09.02.2015 «ответить»
Пожалуйста не игнорируйте вопрос:Ольга добрый день))я в табличке заказывала 2куртки и у одной ещё замену ставила-я покраснела...это значит и замены тоже нет ?нужно указать новую замену?или ту же замену но новым заказом по форме?простите не совсем разбиралась))) ?
perez-olga 09.02.2015 «ответить»
если красным, значит нет ни основного ни замен. Пишите в новой форме, чем больше замен тем лучше. По -50 распродажа закончилась, если только что то в пристрое у посредника
Alek nn 10.02.2015 «ответить»
Ага, спасибо. Я заказывала только распродажа -30%. За темой следить не буду-замен больше не пишу))До свидания- может до следующих закупок)))
Настенна!! 09.02.2015 «ответить»
ДВ. а такой модельки у вас нет https://vk.com/im?sel=35665351&z=photo132786191_355086051%2Fmail38780
Людмила1977 10.02.2015 «ответить»
на пристрой резиновых штрипок записалась
gladiolusss 10.02.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Заполнила форму на штаны 110р-р коричневые или серые, много замен указала, может что осталось))
и на краги из пристроя записалась. http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=19277891
perez-olga 10.02.2015 «ответить»
дд! на 110 уже ничего, есть 14350/815/116 по -30, надо?
gladiolusss 11.02.2015 «ответить»
Давайте! Добавьте тогда, пожалуйста, в табличку. Всё сразу оплачу.
perez-olga 11.02.2015 «ответить»
ок
МамаАргишта 11.02.2015 «ответить»
Дд.скажите пожалуйста когда прояснится вопрос с шапкой по -30%.
Татьяна Ларина 84 11.02.2015 «ответить»
Ольга, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать слитник на мальчика 98 с утеплителем 330 гр.
perez-olga 11.02.2015 «ответить»
уже нет, есть только 14325/104 /104 и раздельные комплекты
Татьяна Ларина 84 11.02.2015 «ответить»
Понятно, а 150 гр тоже ничего?
perez-olga 11.02.2015 «ответить»
если только 14324/1050 на 98 попробовать, оставляйте заказ
Татьяна Ларина 84 11.02.2015 «ответить»
Оставила заказ, только цену не указала в форме, не нашла.
AlenaElena 12.02.2015 «ответить»
Д.д,, не подскажете, нет со скидкой комбинезона на мальчика 116 или 122 размер
perez-olga 12.02.2015 «ответить»
дд! Оставляйте заказ, посмотрят
МамаАргишта 14.02.2015 «ответить»
Отказ от шапки,так как просила только -30%
кисунел 17.02.2015 «ответить»
Заказ на пристрой
ЗолотаяАпельсинка 21.02.2015 «ответить»
Записалась на пристрой.
Pulau 21.02.2015 «ответить»
ДВ. Если еще остался какой-то комбез зима на девочку рост 104, скажите мне, пож-та :)
mtv95 23.02.2015 «ответить»
Оля,добрый вечер!Мне нужен слитный комбез на мальчика,р.110,150 гр. утеплителя.Подскажите, что-нибудь есть?
Лиллу 24.02.2015 «ответить»
Добрый день! Оля, есть что-нибудь зимнее на ребёнка ростом 134 ( на следующую зиму, наверное, надо брать 140-146!), на мальчика, что-нибудь типа такого, поярче
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=19050927
perez-olga 25.02.2015 «ответить»
ДД! В пристрое ничего, а так заказывайте, может что еще осталось
myshisla 03.03.2015 «ответить»
Оля, добрый день! У меня к Вам вопрос в привате. Посмотрите пожалуйста. Спасибо!
BroNzz@ 10.03.2015 «ответить»
ДД! не пойму что со сбором. идет или нет. Уберите пожалуйста мой заказ на весениие штаны. а то прожду, а уже тепло на улице.

По остальному если скидки еще действуют оставьте пожалуйста (только пожалуйста сообщите бронируете заказ или нет).
perez-olga 10.03.2015 «ответить»
уже нет ничего из вашего заказа, все удалила.
BroNzz@ 10.03.2015 «ответить»
хорошо.
Esenka 11.03.2015 «ответить»
Дд, а закупки паблоски не ожидается? И еще мне бы надо костюм 116 Хуппу. На девочку. Невижу ничего, наверно плохо смотрю?
perez-olga 11.03.2015 «ответить»
дд! Обувь собираем тут, от цен сайта минус 50% (от бОльшей цены) www.nn.ru/community/pv/babys...307309#115307309
Хуппа была в остатках, что то конкретное надо?
Esenka 11.03.2015 «ответить»
Костюм надо на девочку. Зимний 116 рост. Посмотрела остатки по Паблосски- сижу в шоке как прожить лето без тенисок? Оль- только этот сайт что в закупке? Наших размеров вообще ничего нет
perez-olga 11.03.2015 «ответить»
только этот. Есть кое что в пристрое, какой р-р паблов?
Esenka 11.03.2015 «ответить»
Смотрела пристрой. 30 нужен
leopold_52 28.04.2015 «ответить»
ДУ, заказ из пристроя
Eleben 28.04.2015 «ответить»
ДД. Оля заказ ждать не буду. Может быть к осени что-то появится. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...