18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. На прогулку во всеоружии! Польские конверты на овчинке и флисе для малышей и деток постарше. Будет тепло и в коляске, и в санках, комфортно будет малышу и в автокресле. Есть еще и муфточки! Огромная цветовая гамма, разные размеры.

Misterioso 22.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!:-)
С кем не знакомы, давайте это исправим! Меня зовут Надежда.


Предлагаю вам закупку конвертов на овчине и флисе для наших любимых деток.
Склад поставщика находится в Польше.
Детские товары из Польши это:

- Европейское качества
- Низкая цена
- Высокая забота фирм о материалах, из которых делают одежду и конверты (для детей только безопасные и анти-аллергенные материалы)
-Большой ассортимент продукции

Это гармония европейского стиля и высокого качества. Свыше 20 лет польские производители радуют малышей и их родителей модными коллекциями на все сезоны. Идеальный крой, и безопасные материалы делают товары для малышей удобными, красивыми и по-настоящему качественными. Они дарит каждому ребенку свободу движений и формирует чувство стиля с раннего детства.

Производство детских товаров ведется под руководством опытных инженеров-технологов на фабриках, оснащенных самым современным оборудованием. При этом на каждом этапе происходит строгий контроль качества. Особенно это касается изделий для самых маленьких. Поэтому детские товары из Европы никогда не разочаровывают своих потребителей.

*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Внимательно читаем!
Условия закупки:


1) ПВ - это не магазин, организатор - не продавец, участник - не покупатель!!! МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ для выкупа необходимой вещи у поставщика по оптовой цене и совместно прилагаем для этого усилия, не забываем это!!!
2) Орг – Misterioso
3) Минималка – 10 ед.
4) Оргсбор - 12% предоплата + услуги ЦР+ТР. Прошу учесть условия внесения предоплаты! Предоплату собираем в течении 1-2 суток после выставленного счета на карту Сбербанка! Если Вы сомневаетесь в своей платежеспособности, лучше не участвуйте, чтоб не подводить меня и других участников!
При невыполнении данного условия вы автоматически переводитесь под 17% с оплатой в установленные мной сроки, в противном случае ваш заказ уходит в пристрой, на вас формируется жалоба ПВ-арбитру! ( вам грозит это занесением в ЧС, начислением ШБ и ЧМ, в дальнейшем дорога на ПВ будет закрыта )
5) Места раздач - Все ЦР
6) Заказы и отказы в галерее.
Обязательно отписываемся в теме , ответом на первый пост.
Будет сверка обязательно!
7) СТОП по мере набора минималки ( не меньше 14 дней ), о чем уведомлю в теме за сутки.
8) Транспортные расходы согласно правилам ПВ ( будут! т.к. доставка из Польши платная и зависит напрямую от веса груза).
Доставка из Польши примерно 3-4 недели!
9) Брак меняют, но он исключен, т.к. тщательно проверяется на производстве. О факте брака необходимо сообщить мне в течении 2-х суток со дня раздач ( приготовьтесь предоставить фото ), пересылка почтой за счет участника! Поломка фурнитуры и торчащие ниточки браком не считается.
10) Гарантия по цвету 100%, но не стоит забывать что это ПВ и всегда есть риски. Поэтому, пересорт по артикулу - пристрой организатора, по цвету и размеру - пристрой участника! Также прошу учитывать цветовые настройки вашего монитора.
11) За ВСЮ информацию предоставленную поставщиком ( состав материала, размерная сетка и т.д. ) ответственности НЕ НЕСУ!
12) Черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвуют! С ников зарегистрированных на форуме менее 6 месяцев могу попросить внести предоплату до выставления счета. Также могу отказать любому в участии в закупке без объяснения причин.
13) Новичков перед участием прошу ознакомиться с правилами форума www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
14) Данные оставляем по форме, если не участвовали в моих закупках https://docs.google.com/form...UK0LQZ8/viewform
15) Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=306396&page=blog
или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья.
16) Каждый, кто участвует в закупке, с правилами и условиями ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Спасибо, что дочитали данный пост до конца!!! Все вопросы задавайте в теме, с удовольствием отвечу!!!

Желаю приятных покупок и удачного выбора!!!
Misterioso 22.10.2014 «ответить»
Ветка для АПов!
Misterioso 22.10.2014 «ответить»
ап
Misterioso 22.10.2014 «ответить»
ап
tanushaNN 24.10.2014 «ответить»
ап
vallesja 26.10.2014 «ответить»
Примите заказ,спасибо
Misterioso 27.10.2014 «ответить»
ап
Misterioso 29.10.2014 «ответить»
ап
Misterioso 31.10.2014 «ответить»
ап
Анастасия Неплюева 22.10.2014 «ответить»
заказ
Misterioso 22.10.2014 «ответить»
спасибо, принято
мама0814 23.10.2014 «ответить»
ДД, А муфты из чего?
Misterioso 23.10.2014 «ответить»
ДД, внутри: набивная овчина, снаружи: водонепроницаемая непродуваемая ткань, так же как и у конвертов
Рыжая соня 23.10.2014 «ответить»
Конверт три в одном это как?)
Misterioso 23.10.2014 «ответить»
ДД, вот такое описание:
Теплый конверт-трансформер на овчине или на флисе, защитит Вашего ребенка от непогоды. Подходит для любой коляски: прогулочной, люльки, коляски-трости, для санок и автокресла. Укороченный конверт длинной 85 см подойдет в автокресло группы 0. Размер: 110(85)-45 см. Верхняя часть конверта полностью отстегивается. Есть отверстия для 5-точечных ремней безопасности. Капюшон стягивается шнурком , 2 кармана на молниях. Внешняя ткань непродуваемая, непромокаемая. Дополнительно двойной слой утеплителя.
OlgaO.S 23.10.2014 «ответить»
Заказ мех. конверта и муфты. На замену можно другие цвета.
Misterioso 23.10.2014 «ответить»
спасибо, по цветам в комментарии написали? если нет, то укажите пожалуйста, возможные цвета на замену :-)
OlgaO.S 24.10.2014 «ответить»
Да, я указала в комментариях, в галерее.
Misterioso 23.10.2014 «ответить»
Девочки, как только наберем 10 конвертиков, сразу будет СТОП, чтоб особо не затягивать сбор.
achueva 24.10.2014 «ответить»
Misterioso писал(а)
олько наберем 10 конвертиков, сразу будет СТОП, чтоб особо не затягивать

нужен конверт в коляску, ребенку 8 месяцев сейчас. Какой посоветуете?
Misterioso 24.10.2014 «ответить»
Думаю конверты длиной 105, 108 или 110, подойдут, 80 на малышей совсем идут
achueva 24.10.2014 «ответить»
заказ
Ignat_nn 24.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Как раз искала подобное и вот))) Спасибо! Только вопрос по конверту 3 в 1 (на овчине который): в описании сказано - верхняя часть отстегивается. это та часть, которая покрывает ребенка имеется ввиду, да? И нет фото, где все функции конверта показаны? И еще вопрос, если не будет в наличии заказанного мной конверта, то можно будет потом (а не сейчас) замену оставить?
Misterioso 24.10.2014 «ответить»
все фото, что были мне присланы, я выложила в галерее, больше к сожалению нет.
3в1 - т.е. он может застегиваться как конверт-мумия, или можно эту часть ( верх ) отстегнуть, потом он можут быть удлинненым или можно отстегнуть нижнюю часть и он будет коротким, для новорожденных.
Думаю да, возможно. Но лучше бы сразу казать замены.
ксюночка 24.10.2014 «ответить»
ДД! подскажите а прорези для ремней в них есть?
ксюночка 24.10.2014 «ответить»
увидела)
Misterioso 24.10.2014 «ответить»
да, есть для 5-точенных ремней
ксюночка 24.10.2014 «ответить»
заказ, данные отправила
Evit 24.10.2014 «ответить»
Заказ
Посмотрете, пожалуйста, я заказала конверт и муфту- они одинакового цвета будут?
Misterioso 25.10.2014 «ответить»
должны быть одинакового, спасибо за заказ
Наталиии 24.10.2014 «ответить»
заказ
Наталиии 24.10.2014 «ответить»
Отказ от заказа
Охара 24.10.2014 «ответить»
Доброй ночи,конверт на меху размер 108см за 1400 может использоваться в авто.кресле или он только для колясок?
Misterioso 25.10.2014 «ответить»
у всех конвертов есть 5 вырезов для ремней безопасности, и все универсальны
achueva 25.10.2014 «ответить»
дозаказ на муфту, по цветам все расписала. муфта нужно одного цвета с конвертом, соответсвенно если цвет конверта будет не красный муфту тоже нужно другого цвета
Misterioso 25.10.2014 «ответить»
хорошо
kozinka 25.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! А не подскажите фирму-производителя? Хочется почитать отзывы)
Misterioso 25.10.2014 «ответить»
По производителю конкретно не подскажу. Везде пишут производитель Польша, и все.
Ignat_nn 26.10.2014 «ответить»
на бэби блоге есть немножко отзывов, я там нашла.
anuta_z 25.10.2014 «ответить»
Заказ
Misterioso 25.10.2014 «ответить»
спасибо, принято
vallesja 26.10.2014 «ответить»
заказ
Misterioso 26.10.2014 «ответить»
спасибо, принято
vallesja 27.10.2014 «ответить»
Будьте добры,из приоритета заказов,на вариант замены убрать вообще модель spiwor_polar_wz7,вместо нее spiwor_polar_wz10.Ну а как основной пусть будет оранжевый.Спасибо.
Ignat_nn 26.10.2014 «ответить»
Доброе утро! У меня еще вопрос, они будут отшиваться под наш заказ или уже готовые на складе есть? Если отшиваться, то можно попросить не класть двойной слой утепления в конверт, чтоб он немного потоньше был?
Misterioso 26.10.2014 «ответить»
ДД, нет они идут уже готовые со склада в Польше.
Misterioso 26.10.2014 «ответить»
Девочки!
Еще 2-3 конвертика и отправляю заказ поставщику!
Evit 26.10.2014 «ответить»
ДВ, решила заказать другой вид конверта. Одна шт. Мне надо что бы конверт и муфта совпадали по цвету, пожалуйста.
Я ведь правильно поняла, что в живых фотках голубой конверт- это конверт мумия?
Misterioso 26.10.2014 «ответить»
да, все правильно.
по цвету буду просить, чтоб без пересорта.
natoosa 27.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. заказ сделала. данные заполнила.
LediS 27.10.2014 «ответить»
Заказ
Misterioso 27.10.2014 «ответить»
Минималка набрана!
Промежуточный СТОП! Отказы не принимаю! Дозаказы приветствуются!

Окончательный СТОП будет в среду!
Следите за темой, чтоб не пропустить сбор предоплаты!
LediS 28.10.2014 «ответить»
Никак не определяют какой конверт заказать, подскажите в конверте мумия нижная часть отстегивается, он становится меньше?
Misterioso 28.10.2014 «ответить»
да ;-)
LediS 28.10.2014 «ответить»
Вы уж извините, но я опять тогда на мумию поменяю.
Misterioso 28.10.2014 «ответить»
да ничего страшного ;-)
Яселька) 28.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!
уф, неделю выбрать не могла))) заказала наконец-то)))
уточню: всего мне нужен один конверт - остальное замены по приоритету в рамках этой же модели
taniha2 29.10.2014 «ответить»
заказ
Misterioso 29.10.2014 «ответить»
Заказ отправлен поставщику!!!
Misterioso 30.10.2014 «ответить»
Девочки! Срочная информация!
У поставщика поднялись цены, в связи с ростом курса $.

В галерее проставила новую цену!
Если цена не устраивает, вы можете отказаться!!!
Отказы принимаю до 10.00 утра субботы!!!
В субботу подтверждаю заказ поставщику и претензии потом не принимаю!!!
ксюночка 30.10.2014 «ответить»
я в отказ тогда, подорожание нормальное такое(
Misterioso 30.10.2014 «ответить»
сама растроилась по этому поводу, хотела 2 взять :'(
в галерее отказ проставьте обязательно
achueva 30.10.2014 «ответить»
я от муфты тогда откажусь, а конверт оставлю в заказе
Misterioso 30.10.2014 «ответить»
ок, в галерее отметьте
Evit 01.11.2014 «ответить»
обалдеть!!!! только увидела сообщение!!!!!!
по такой цене мне не надо - очень расстроена, что уже не отказаться((((
Misterioso 02.11.2014 «ответить»
к сожалению, уже выставлен счет и нужно его оплатить
время на отказы было больше суток
мне очень жаль, но изменить уже ничего не могу, наш заказ отправлен на фабрику и ждет оплаты :(
LediS 30.10.2014 «ответить»
Жаль, сто такое увеличение, но мне все равно нужно, заказ в силе
Misterioso 31.10.2014 «ответить»
спасибо
anuta_z 30.10.2014 «ответить»
Отказ
Misterioso 31.10.2014 «ответить»
ок, в галерее отметьте
В шоколаде 31.10.2014 «ответить»
заказ
Misterioso 01.11.2014 «ответить»
Заказ поставщику подтвердила!
Отказы и изменения больше не принимаю!

Ждем счет и тему сбора предоплаты!!!
Misterioso 01.11.2014 «ответить»
Misterioso 16.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.