18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Качественная одежда для самых любимых от Ве*ра*нж! Бюджетно! Без рядов!

созерцание 13.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Уважаемые участники обращаюсь к Вам с огромной просьбой оставить Ваши отзывы и впечатления о товаре и закупке в целом!
Всем большое спасибо за участие!
ланушка 17.09.2013 «ответить»
Буду первой :-)))
Забрала сегодня вещички, они такие хорошенькие!!! Все цвета очень нежные, яркие и красивые (глаза не режут), как раз для малышей! На всех этикетках указано, что состав - это 100% хлопок. В основном брала ткань "футер" одежда очень мягкая и приятная, изнутри мягкий, теплый, небольшой начес. Вещи не пахнут никакими красками и т. д. Все швы аккуратно обработаны, нитки нигде не торчат. Ни на одной из вещей не было брака в виде дырочек или какого-то непрокраса. По размерности, вроде бы как размер в размер.
Это о товаре, а теперь о самой закупке. Закупка быстрая, Юля отличный организатор! На все вопросы отвечает очень быстро, все вещи по цвету согласовала, штанишки одни пришли голубые (больше подходят на мальчика, а мне надо на девочку) Юля спросила буду ли я их брать, хотя в закупке цвет не гарантировали. Как я просила, так и положила, посветлей, поярче. Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!
Пожалела, что мало заказала.... Вещи хорошие и цена тоже. Обязательно буду участвовать еще, т.к. малышка будет расти и вещи ей нужны будут каждый месяц.
Постараюсь выложить реальные фото вещичек вечером.
созерцание 17.09.2013 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв, за приятные слова!
Отдельное спасибо за понимание!
ланушка 21.09.2013 «ответить»
Обещанные фото. Вещи на фото после стирки. Ни одна вещь после стирки не выцвела, не деформировалась и не села (стирала вручную). Вещи отличные!
Вот такие расцветки у нас на девочку, я считаю, что для малышей цвета должны быть разные и яркие. Думаю если все брать в розовом цвете (т.к. девочка), то через год от него можно будет с ума сойти! Тем более такие вещи в основном мы одеваем на малышей дома (в поликлинику или летом на прогулку все равно одеваем самое красивое, специально купленное чуть подороже, специально на "выход").
ланушка 21.09.2013 «ответить»
еще фото
созерцание 21.09.2013 «ответить»
Спасибки!
Kot-sergeevna 17.09.2013 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке у этого организатора, Юли. Мне понравилось, как все организовано, быстро. Спасибо Юле, что спросила про вещи, которые пришли не в той цветовой гамме (а не мне пришлось думать, куда их деть). Вещи по качеству понравились, расцветки хорошие. Спасибо за закупку, Юля. Думаю, будем еще участвовать.
созерцание 17.09.2013 «ответить»
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв, за хорошие слова!
Ольга_Бо 17.09.2013 «ответить»
Вещички замечательные!!! Качество отличное, расцветки радуют глаз! Также хочу отметить работу организатора: отзывчивость и внимательность к участникам закупки. Юля, большое Вам спасибо!!!
созерцание 17.09.2013 «ответить»
Вам большое спасибо за участие и отзыв!
Ak_va 18.09.2013 «ответить»
А вот и мой отзыв. Заказывала вещей более, чем на 1000 рублей. Из них половина - на мальчика. В заказе указывала однотонные вещи на девочку. Особенно удивил голубой комбез с ракетами. Если это на девочку - то я наверно чего-то не понимаю. Не надо тогда указывать в закупке, что на девочку не положат мальчиковые расцветки "ТОЧНО", либо не надо класть самому организатору. И никто со мной ничего не согласовывал. В общем будьте готовы к пересорту и большому. Качество вещей соответствует цене. В связи с этим у меня большой пристрой, который я и выкладываю с разрешения организатора в теме закупки.
созерцание 18.09.2013 «ответить»
ДВ!
Мне не понятно Ваше недовольство!
Во-первых, однотонные вещи я не обещала, прошу обратить внимание Вы заказывали розовые однотонные штанишки, бирюзовая кофточка и многое другое пришло как хотели;
Во-вторых, зеленый цвет, бирюзовый цвет, так же как и белый, являются цветами унисекс, подходят как для девочки, так и для мальчика!
Спасибо!
Ak_va 18.09.2013 «ответить»
Прокомментируйте лучше голубой комбез с ракетами (фото в теме закупки).
По всем остальным вещам у меня претензий нет вообще, да и недовольства у меня нет к Вам. Все отправила в пристрой. Вы сами выложили тему с отзывами, вот я и пишу свой отзыв (имею право). В условиях закупки написано - "то, что на мальчика ТОЧНО не положат на девочку". Давайте уважать мнение друг друга. Отзыв мой честный - пересорт по цвету возможен, слово "ТОЧНО"в закупке неуместно, ни в приват, ни в тему мне никакого обещанного согласования не было.
созерцание 18.09.2013 «ответить»
За отзыв спасибо! Приветствую любую критику! У поставщика этот цвет числится, как бирюзовый - унисекс! Комбез могу у Вас забрать!
Ak_va 18.09.2013 «ответить»
Понятно все тогда, вопросов больше нет. Очень удобный для всех нас выход из положения. Буду иметь ввиду многогранность оттенков бирюзового цвета. А ракеты - это вообще для принцесс (типа Валентины Терешковой). ШУЧУ конечно, а то примите опять за недовольство.
Ольга_Бо 20.09.2013 «ответить»
Милые мамочки, мой отзыв адресован тем, кто планирует заказать вот такие модельки. Качество кофточек очень хорошее, тёпленькие (заказала футер с "начесом"), но вырез на горловине глубокий, плотно не закрывается, нужно будет вниз одевать маечку под горло! В зиму, на мой взгляд, лучше брать вещички на кнопках и c узкой горловиной.
созерцание 20.09.2013 «ответить»
Ольга, спасибо за Ваш дельный совет!
svetlana101068 23.09.2013 «ответить»
Заказывала много кофточек разных размером 80-86 и бодиков, очень довольна качеством и расцветки красивые, писала унисекс , организатор положила все как надо. Вещи все в размер. Спасибо Юле за закупку.
созерцание 23.09.2013 «ответить»
Вам спасибо за отзыв и участие!
созерцание 01.12.2013 «ответить»
ап
созерцание 13.12.2013 «ответить»
ап
созерцание 25.12.2013 «ответить»
ап
svetok.83 26.12.2013 «ответить»
за смешные деньги, отличное качество!!! правда маломерит, но я брала больше, Яркие расцветки, теплые штаники, я в восторге
созерцание 26.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
NSolominka 26.12.2013 «ответить»
Достоинства:
1)бюджетно
2)яркие цвета, после первой стирки на детском режиме (с 2мя полосканиями и огромным количеством воды) ничуть не поблекли!
3)отлично пошиты, обращаю внимание, мягкие швы и никаких торчащих ниток, за такие то копейки!
недостатков не обнаружено!
рекомендую
созерцание 26.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
NSolominka 27.12.2013 «ответить»
а Вам спасибо за закупку!
DanilovaMV 28.12.2013 «ответить»
Заказывала две кофточки-мешочки для сна. На рост 74 см заказывала 86 размер, оказались прямо впритык. А так к качеству претензий нет.
созерцание 28.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
zz5656 28.12.2013 «ответить»
ДВ! Сегодня забрала свои вещички - всё просто СУПЕР!!! Расцветки яркие, качество отличное. Ползунки - футер, а боди - футер и интерлок, шапочка - интерлок. Беру в руки эти вещи и не могу нарадоваться))) - очень мягкие и легкие. Цена "копеечная", а качество отличное! Брала р-р 80-86 все идет в размер. Теперь постоянно буду у Вас закупаться. Огромное Вам спасибо за вашу работу!
созерцание 28.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
VAGOKS 26.01.2014 «ответить»
Давно не оставляли нигде отзывы, но здесь не удержалась)))
Юле хочется сказать большое спасибо за закупку, очень хорошие вещи за такую цену. Брала штанишки для дома 92 и 98 размер, нисколько не маломерят, сшито аккуратно, резинка не тугая (чем грешат многие поставщики бюджетной одежды).
Понравился комбинезончик без ножек для нашего второго будущего сына, швы наружу, приятная расцветка.
созерцание 26.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
GeKa23 26.01.2014 «ответить»
спасибо оргу за такую хорошую закупку!
вещи очень качественно сшиты и материал отличный: брала и интерлок, и кулирку, и футер.
набрала всего оочень много, с учетом того что сейчас начали носить только 74 размер, купила и 80 и 86 размеры: комбинезоны, рубашки платья, ползунки длинные и короткие, песочники.
очень понравилась работа орга!!!
созерцание 26.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приятно!
созерцание 13.03.2014 «ответить»
ап
nicegirlnata 29.03.2014 «ответить»
Добрый день, и я оставлю отзыв)
Заказывала, кофточки, чепчики, комбезы и спальники.
Ребенок ростом 68 см, все вещи заказывала на рост 74, а спальники на 86.
Чепчики (те, что с широкой резиночкой), как и кофты (заказывала на кнопках с длинным и коротким рукавом) нам в самый раз, есть небольшой запасик. А вот спальники вообще непонятного размера, нам они только только, даже не знаю, на сколько хватит.
Комбезы тоже очень маломерят (фото тех, что заказывала, прикрепляю). Оба нам малы. Приложила к комбезу другой фирмы с маркировкой 62 - по росту совпадают, а рукава длиннее. И самое главное, что огорчило, они похоже не под памперс, хотя по фото в галерее этого не видно (ну или я не разглядела). Может если без памперса одеть, то нам будут в самый раз, а с памперсом туго(((
Вообщем кофтами и чепчиками довольна, а на счет комбезов расстроилась..
созерцание 29.03.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за Ваш отзыв и ценную информацию!
созерцание 23.04.2014 «ответить»
ап
созерцание 22.05.2014 «ответить»
ап
olich-pkk 22.05.2014 «ответить»
полностью согласна про комбезы. Маломерят сильно, как минимум на 2 размера. На рост 55 см подошел 74 рост, если с памперсом, без него 68. Цвета при стрирке не блекнут, но картинка на ткани как будто постепенно стирается. Боди вроде бы идут в размер и по качеству будут по-лучше комбезов, у которых нитки торчат то тут. то там. В общем общее впечатление на 4-.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.