--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти отличного дефектолога?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Занятия и педагоги
10945
431
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юнина
29.03.2011
Вообщем, нам сказали, что нужен нам дефеколог, а где его искать и какой хороший - я не знаю! Посоветуйте)))
Мы занимаемся с дефектологом,которая раньше работала в санатории на автозаводе.
Нам очень нравится!
Детки у нее занимаются разные, в основном на которых поставили крест.
Живет она в районе г-ца Волна.
Спасибо большое!
Если можно, цену и контакты в приват))
Здравствуйте вы нашли дефектолога?
Не могли бы поделится инфо)
Нашли, когда приехали к ней на прием и позанимались с ней, она сказала, что пока нам не нужно заниматься. и даже денег с нас не взяла!
тел не дадите?
дам конечно, приват!
и мне, будьте добры... у меня ребёночек очень нуждается! :)
скинула)
Murka52
09.11.2011
а мне дайте тоже тел. пожалуйста
и мне
и мне если можно дайте телефончик дефектолога и по стоимости сориентируйте плиз.
aoe
23.10.2013
И нам будьте добры тоже скиньте))) Нам очень надо!!! Спасибо.
naddi
28.08.2012
Юнина, если номер телефона деффектолога не утерян, поделитесь,пожалуйста!
и мне, пожалуйста, контакт...
здравствуйте!вы не скинете нам телефончик дефектолога сегодня нам логопед порекомендовал обратиться к дефектологу(
Murka52
22.11.2011
А мне дайте пожалуйста телефончик тоже. Спасибо заранее
за давностью времени потеряла)))
eda.ru
01.08.2011
И мне дайте пожалуйста телефон!!!
И вам скинула)
и мне можно контакты?
скинула)
Здравствуйте. Увидела вашу переписку в поисках дефектолога, если можно сбросьте контакты в приват, заранее благодарны.
приват
Olysia
24.04.2012
Здравствуйте, я про дефектолога хочу спросить... Нельзя ли и нам телефончик..нам очень нужно.. Спасибо
tate4ka
25.05.2012
А мне дайте пожалуйста телефончик тоже!!!!!
Holodok
10.09.2012
Здравствуйте! очень нуждаемся в дефектологе, скиньте пожалуйста номер телефона
и я с той же просьбой: телефончик дефектолога скинте, пожалуйста, в приват.
Девочки, в теме запустение и тишина, кто может подсказать хорошего дефектолога для неговорящей девочки 2,7 лет?..( желательно Автозавод!! Куда ни ткнёмся - глухо...
Напишите пожалуйста контакты дефектолога
guzhick
21.04.2013
Буду очень благодарна,если и со мной номером поделитесь!
eff
21.08.2011
Здравствуйте, не могли бы вы и мне скинуть телефончик.
Прочитала ваше сообщение про дефектолога , не могли бы вы мне дать номер этотго специалиста, очень нужно, дочке 3 года вообще не говоримю
Юнина, скиньте и мне, пожалуйста, телефончик. И вообще, любую имеющуюся информацию по толковым дефектологам. Спасибо!
Lana2303
22.10.2013
Здравствуйте, можно мне тоже контакты дефектолога, где принимает и расценки в приват. Заранее спасибо!!!
Veljaaa
27.07.2015
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами дефектолога! Очень нужно!!!
Лоринири
05.01.2016
Вы мне не скинете тел дефектолога. Пожалуйста
*kleo
19.10.2016
добрый день. а можно телефон дефектолога
юля23
14.10.2019
ДД. Можно тоже телефон дефектолог?
zems2011
20.09.2011
добрый день,я по поводу тел.дефектолога опять)))
ага, написала)
Пожалуйста дайте мне тоже номер телефона дефектолога
vsv-vov
15.11.2017
Не поделитесь номером телефона дефектолога, и был ли у вас рез-т от занятий?
alenka21
29.03.2013
здравствуйте. Я веду развивающие занятия с малышами в Московском районе. Случается, что приходят детки с отклонениями, либо подергивания, замирания во время занятия, с задержкой психического развития, иперактивностью. У нас теперь тоже стал работать деффектолог. и говорят очень хороший.10 лет опыта, стажировка в Швеции кажется. Но меня смущает вопрос цены. Деткам помочь хочется. А цены на работу деффектолога в центре кусачии на мой взгляд. 800-1000 рублей занятие в зависимости от патологии. Какая примерно цена по городу? . Может вы знаете хорошего дефектолога в Сормово или это нормальные цены и пусть к нам ходят?
здраствуйте. а что за центр? и что за развивающие занятия? если не секрет. заранее спасибо.
Eshka
13.10.2016
Здравствуйте, мне бы тоже хотелось знать что за центр, возрастное ограничение, какие специалисты проводят занятия и, соответственно, стоимость
мне очень надо пришлите пожалуйста как можно связаться \тел.))
Привет! Проитала ваше сообщения про дефектолога который занимается с тяжёлыми детками.. Моя дочка именно такая, мы занимались у одного логопеда около года есть небольшие результаты, а сейчас наш логопед деток дцпшных не берёт, у неё появилась ещё какая то работа, и мы в резуьтате остались без занятий. Подскажите пожалуйста как можно связаться с вашим дефектологом и сколько стоят занятия.Заранее спасибо!
написала)
И нам контакты дефектолога. Пожалуйста)))
а с мальчиком 2 года ( ничего не говорим) будет заниматься? Дайте,пожалуйста, контакты.
lenus-81
12.05.2016
Добрый день. поделитесь телефоном дефектолога
Рина 75@
20.02.2017
Юнина, пожалуйста скиньте телефончик дефектолога!!!! ОЧЕНЬ нужно!!!!!
Работаю с детьми с ДЦП. В том числе с головой и ротовой полостью. Это позволяет значительно улучшить речь, восприятие окружающего мира. тел. для связи: 8-929-053-90-95 Ольга
А можно и нам телефон Вашего дефектолога. Очеень нужно.
nikitany
05.12.2011
если можно, сбросьте в приват контакты дефектолога
будьте добреньки, можно телефончик дефектолога
дайте пожалуйста ее телефон, спасибо
Юля Л
01.11.2012
Пожалуйста,дайте номер телефона.Очень нужно!
Юля Л
01.11.2012
Пожалуйста дайте номер телефона дефектолога.Очень надо для сына.Ему 3 годика,не разговаривает.
у меня есть логопед, если надо дам телефон
Юля Л
01.11.2012
Пожалуйста дайте конт.телефон дефектолога.Очень надо для сына.Ему 3 года.
mamik15
09.11.2012
Здравствуйте,немогли бы вы дать мне телефон дефектолога.Очень нуждаемся в нем.Заранее спасибо!
Дайте пожалуйста номер тел. дефектолога
Здравствуйте! прочитала Вашу информацию про дефектолога! Подскажите, к ней нужно куда-то ходить или она сама ходит к своим клиентам? Очень бы хотелось узнать номер ее телефона. Пожалуйста, поделитесь полезной информацией)))
здравствуйте! можно телефон дефектолога на автозаводе?
Будьте добры контакты дефектолога с Автозавода. Очень нужно!)))
ДД можно и мне телефончик дефектолога? и цену если можно в приват?
Здравствуйте не могли бы вы дать номер дефектолога!И цена если можно?
uteva
04.09.2015
ДД. Можно телефон дефектолога. Спасибо
Она где принимает? Домой приезжать может? Дайте ее координаты, пожалуйста)))
Очень нужны контакты дефектолога на Автозаводе!!! Поделитесь пожалуйста, кто нибудь..
Очень нужны контакты дефектолога на Автозаводе!!! Поделитесь пожалуйста,
jewel_
20.04.2017
Елена Сергеевна Безрукова. Работает в КДЦ при 110 д/с специализируется на работе с детьми с РАС. Дефектологи, специалист по PECS. Частным образом занимается в каком-то центре на Лескова и бывает на дому. Телефон личный не подскажу, тел. КДЦ 2555651.
Здравствуйте не могли бы вы дать номер дефектолога!
Здравствуйте не могли бы вы дать номер дефектолога!
ISmir
15.09.2017
ДД! Можно контакты дефектолога, очень нужно!
ssaturova@mail.ru
17.03.2018
Добрый вечер! Дайте пожалуйста координаты дефлектолога, которая занимается с трудными детьми
ssaturova@mail.ru
18.03.2018
Добрый день! Дайте пожалуйста телефон дефектолога, которая принимает в районе гостиницы волна. Если не трудно напишите пожалуйста сообщение на телефон 89200182307. Надеюсь на вашу помощь.
Добрый вечер! Ищем дефектолога, дочке 2,7, ЗРР, аутичные черты. Желательно Автозавод... заранее благодарю!!!
Здравствуйте.можно контакт вличку
Липа
30.03.2011
в центре "Развитие"
pedagog
05.04.2011
Какие у ребёнка проблемы? Можно в приват.
Ogra
05.07.2011
Вопрос если возможно!
Ребенок с ЗПР 12 лет, перевели в класс 7 типа обучения, проблема в том что мальчик не слышит звучания слов не может слово разабрать по буквам,не может усвоить разницу парных согласных и пишет поэтому с ошибками, при этом с математикой и другими предметами все нормально. завоТ, вареШка, впрочем и безударные гласные ему не даются, правила вызубрил и легко его рассказывает а вот связи между правилом и написанием не понимает,

как называется такая патология и возможно ли ее корректировать?
Дисграфия. Корректируется работой с высококвалифицированным логопедом... странно, что учителя Вам этого не сказали за все это время, начинать надо было раньше, конечно, обычные занятия русским языком, даже усиленные, тут мало что дают:(
Alchonok
23.04.2012
Сангрия, а вы можете порекоммендовать высококвалифицированного логопеда в НН? А то я что-то никак не могу найти, чтобы мне нравился и подходил, и массаж рта , как следует делал:(((
Tannyy
18.03.2012
Липа, поделитесь пожалуйста своим впечатлением о занятиях и специалистах центра "Развитие". Мы туда записались пока только к дефектологу.
Липа
18.03.2012
мы больше туда не ходим,но у меня есть знакомые которые до сих пор посещают там занятия и им нравится....и девочки с форума может что подскажут ...
mLen
20.06.2011
+ к Развитию, ул. Ковровская 47, офис 9 тел. 432-13-30 с 10 до 17 (ост. Автостанция Сенная) и еще ул. Подводников 4 (ст.м. Двигатель революции). Июль- в отпусках.
Липа
21.06.2011
а вы ходите туда на занятия?
mLen
21.06.2011
Хожу с Егоркой к логопеду. С Аленкой - пока только сопровождение.
njuric
05.07.2011
А в коррекционную группу походить? Там и логопед и дефектолог очень сильные. Мы в 448 д/ сад ходили, очень нам помогло.Причем бесплатно, не считаю ежемесячной квитанции за д/с.
Maikapar
16.09.2014
Мы, помимо коррекционной группы, еще и дома занимались самостоятельно - мелкая моторика, пение песенок с заучиванием наизусть. Еще принимали детский тенотен - это для концентрации внимания и улучшения способности к запоминанию - у нас, помимо ЗРР, еще и СДВГ был поставлен.
Неужели в нашем городе вообще нет дефектологов? Тема мертвая, пустая. Нужен специалист, который занимается с детьми на дому (у нас дома, а не у него).
Я Вам рекомендую выяснить, где у вас ближайший садик с группой кратковременного пребывания для особых деток или школа 7-8 вида. Это можно выяснить, позвонив в ваш РОНО (телефоны по дубль ГИС в общем доступе). Затем, прийти туда и познакомиться с дефектологами, попробовать уговорить их заниматься с Вашим ребенком у Вас дома или спросить у них, может быть подскажут телефоны других знакомых дефектологов (думаю студенческие связи не успели порваться).
Я таким же способом искала себе логопеда.
Попробуйте, все лучше, чем ждать у моря погоды.
ЗЫ не забудьте потом тут похвастаться, если найдете дефектолога ;) Может еще кому пригодится)
просто странно, что никто не делится своими контактами
Да нет! Нет этих контактов в Приокском р-не, вот и все. Если наработаете их, пожалуйста, поделитесь. Уже без шуток пишу.
Что в Приокском р-не нет никаких центров я поняла, наверно самый близний на Дв. Спорта.
Просто, я думала, что дефектологи, они как и массажисты по всему городу ездят.
вот мне бы тоже дефектолога на дом в Приокском районе.
А что за цетр на дворце спорта?
link3
05.03.2016
Скажите вы нашли дефектолога?
На Дворце был "Росток", сейчас переехал центр на Костина 6/1. Ходим сейчас туда к психотерапевту. Сегодня ещё и к дефектологу туда перебираться будем. Ходили в "Я смогу" к Татьяне Ивановне - отличный дефектолог, только ездить нам на Московском шоссе очень далеко...
link3
05.03.2016
Скажите вы нашли дефектолога?
в Приокском районе нет, мы ходили на консультацию в центр " Я смогу"
link3
06.03.2016
+3
Спасибо.
И как вам там понравилось? Можно координаты?
Ксю*
04.05.2012
Девочки,а через этот сайт никто не пробовал логопеда найти?
nnov.repetitors.info/repetitor/logoped/
Любопытный сайт, но я так понимаю агентство возьмет определенную сумму за подбор специалиста.
Залезла на сайт:
Все наши консультации, подбор репетитора, замена репетитора и любая другая помощь — бесплатны.
Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.
Вообще полезный сайт, только вот не одного отрицательного отзыва, странно.
Из любопытства послала запрос на подготовку к школе, всё равно ведь надо
Я им в почту написала, почему дефектологов у себя в базе не держат? Пока ничего не ответили.
Лучше сделать им заявку на логопеда, мне на следующий же день перезвонили, я им все свои требования объяснила, обещали найти. Почту могут и не читать
А мне не нужен логопед) И собственно дефектолог уже не нужен) Писала для того, чтобы другим мамам легче дефектолога было найти... может все-таки проверят когда-нить почту)
праздники однако )
спасибо, хороший сайт
tate4ka
21.05.2012
а мне дайте тоже тел. пожалуйста ¶
www.help-nn.ru/persons/alena-vasilevna/ очень хороший специалист. Работает в группе и индивидуально.
Ket0506
17.04.2016
Наталья здравствуйте ) скажите пожалуйста номер вашей свекрови, очень нуждаемся в хорошем дефектологе, за ранее спасибо )
Моя свекровь Логопед с большой буквы,с 30-ти летним стажем работы.. Дефектолог-афазиолог. Таких специалистов в городе раз-два и обчелся. Не только правит дефекты речи,но и заставляет разговориться "неговорящих",с так называемым синдромом ОНР( общее недоразвитие речи),работает с людьми ,перенесшими инсульт. Работа эта сложная,долгая,но люди начинают говорить! Так же занимается подготовкой детей к школе. Сама она свои услуги не рекламирует-ее находят,как говорится "из уст в уста",но мне хочется кричать о таланте этого удивительного педагога.! Каких детей я вижу у нее на приеме..Иногда хочется плакать от жалости к родителям. Но проходит время,дети занимаются - и вот в глазах у родителей загорается свет, а из уст детей мы слышим то,о чем еще недавно и не мечтали..Все мои друзья уже поставили речь своих чад у нее,благо,в нашем близком окружении тяжелых нарушений ни у кого не было. А тем ,кому пришлось столкнуться с этой проблемой у детей или у взрослых-пишите в приват,я дам ее телефон и,думаю,сама она более внятно сможет вам все объяснить.
Много деток с форума Наши дети уже занимались и занимаются у нее.Одна мамочка посоветовала мне сделать перепост в этом подфоруме,т.к. люди здесь нуждаются в помощи,но не всегда могут найти достойного специалиста.
tasia
13.10.2012
Вы случайно не о Татьяне Викторовне говорите?
Да, именно. Если мы имеем ввиду одну и ту же Татьяну Викторовну)
room13
15.11.2012
Добрый день, мы ищем сейчас дефектолога, напишите, пожалуйста, номер Татяны Викторовны.
Заранее спасибо! ¶
room13
15.11.2012
Добрый день, мы ищем сейчас дефектолога, напишите, пожалуйста, номер Татяны Викторовны.
Заранее спасибо!
room13
15.11.2012
спасибо
Здравствуйте! А можно мне в приват тел .Татьяны Викторовны?Очень надо.Спасибо.
здраствуйте,наталья! дайте, пожалуйста телефон вашей свекрови.очень нужен дефектолог для ребенка. заранее благодарю.
ulya1988
31.10.2012
Наталья, очень нуждаемся в помощи такого специалиста, как Ваша свекровь. Пожалуйста, поделитесь контактами и спасибо огромное за информацию.
Юля Л
03.11.2012
Дайте пожалуйста тел.вашей свекрови.Заранее благодарна!
И мне бы телефончик
и мне можно тел?
lili_
15.11.2012
мне тоже телефончик,пожалуйста,очень нужно ребёнку
allasol
04.12.2012
Здравствуйте! Дайте пжт телефон Татьяны Викторовны. Спасибо!
приват
Flos
20.12.2012
А напишите пожалуйста и нам, срочно ищем дефектолога
stellana1
21.12.2012
У меня есть подруга .Работает дефектологом с детьми ЗПР. Живет в Сормовском районе.
Здраствуйте,Светлана! Дайте, пожалуйста, телефон вашей подруги.Очень нужен дефектолог в Сормово. Заранее благодарю
Дайте, пожалуйста, телефон вашего знакомого дефектолога. Вижу сообщение старое, но нам актуально стало лишь недавно
и мне. тоже очень нужен дефектолог в Сормово
Svet_
14.05.2015
Светлана, прошу вас , напишите в личку контакт вашей подруги (дефектолог). Заранее благодарю.
Nadja25
22.07.2014
Наталья, а можно телефон вашей свекрови, очень надо, ребенок никак не разговорится, очень нужен хороший специалист.
Здравствуйте! Если можете, скиньте телефон вашей свекрови. Очень ищу хорошего специалиста. Очень большие проблемы с речью у сына. Нужен логопед и дефектолог. Заранее спасибо!
jemp
26.12.2012
Добрый день. Если нетрудно, напишите пожалуйста номер телефона вашей родственницы, если возможно сейчас с ней связаться, очень нужен дефектолог ребенку с ДЦП
Дайте пожалуйста номер телефона,очень нужно ребенку
MED83
09.01.2013
Добрый день, а не могли бы Вы дать мне телефон вашей свекрови, может поможет нам разговориться
приват
ola12136
14.01.2013
Добрый вечер, а можно телефон Вашего логопеда, очень нужно. Заранее спасибо)
Здравствуйте, если вам дали контакты не могли бы вы мне их тоже дать? Что-то не кого в сети нет.
Ответила в приват
loveSky
28.11.2013
Можно попросить вас тоже контакты дефектолога, спасибо!
8-9108925203 Дарья Александровна, хороший дефектолог, нам очень нравится,дочка с удовольствием занимается, тел.Татьяны Викторовны потеряли уже.
Sakuraa
28.08.2014
а где терроториально занятия?
Дарья выезжает на дом
ИБВ
10.01.2013
скиньте пж-та тел. в приват, ребенку нужен специалист дефектолог. заранее спасибо.
nsline
23.01.2013
Если можно, напишите в приват телефон вашей свекрови, и скажите может ли она дать первичную консультацию, посмотреть ребенка - нужен ему врач или нет? Спасибо!
*ArweN*
30.01.2013
Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, телефон Вашей свекрови и подскажите, в каком районе она работает?
Natash
31.01.2013
Не могли-бы Вы дать номер телефона. Для нас это последний шанс.
Доброго времени суток! Много читала положительных отзывов про Татьяну Викторовну. Очень прошу, скиньте в приват номер ее телефона. Заранее спасибо!!!
написала в приват,звоните.Лучше на сотовый,думаю.
Здравствуйте подскажите тел. не могу связаться с девушкой к. про свою свекровь пишет она видимо в отпуске на сайт не заходит. Очень надо.
Aljola
11.02.2013
Можно телефон в приват? И в какой части города она принимает или выезжает на дом?
lenok-m
15.02.2013
ДД,если можно,дайте мне телефон вашей свекрови,пожалуйста.Ищу дефектолога сыну с зрр
напишите пожалуйста телефон Татьяны Викторовны
IraAmoc
20.02.2013
Добрый день, напишите пожалуйста телефон Татьяны Викторовны. Очень нужен дефектолог для сына
дайте пожайлуста телефон вашей чудо-свекрови..ждем в приват.заранее спасибо.
demi82
22.02.2013
Здравствуйте, напишите плиз. телефончик вашей свекрови?
rapsodiya
23.02.2013
Наталья, напишите, пожалуйста
в приват контакты вашей свекрови
sara*
26.02.2013
здравствуйте....можно тел. Татьяны Викторовны...оченнь нуждаемся...заранее спасибо!
Floret!
02.03.2013
Здравствуйте, а можно контакты дефектолога в приват
Yullya
19.03.2013
Добрый день. Очень нуждаемся в помощи такого специалиста, как Ваша свекровь. Пожалуйста, поделитесь контактами и спасибо огромное за информацию
Наталья, дайте и мне телефон вашей свекрови в приват и в каком районе города она проводит занятия? Спасибо заранее.
NZ81
03.04.2013
добрый день, поделитесь контактами Татьяны Викторовны
upus
08.04.2013
Добрый день, можно телефон дефектолога, спасибо.
Sakuraa
09.04.2013
А можно мне телефон, расценки и территориально где находиться?
Будьте добры тел.Татьяны Викторовны.Очень надо .Выезжает ли она на Автозавод? Сколько стоят её услуги?Спасибо.
можно мне телефончик, вашей свекрови и заранее спасибо
Ramila77
26.04.2013
Ищу логопеда-афазиолога. Сбросьте пожалуйста номер телефона.
добрый день
можно телефон вашей свекрови?
спасибо
Тоже очень нужен телефон дефектолога. Заранее благодарна ))
olg7472
28.05.2013
Добрый вечер! Напишите телефон вашей свекрови, нам нужен дефектолог. Заранее спасибо!
Добрый день, мы ищем сейчас дефектолога, напишите, пожалуйста, номер Татяны Викторовны.
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пришлите пож-та телефон Вашей свекрови в приват. Тоже оч нужно. Заранее спасибо!
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, телефон вашей свекрови, очень нужен дефектолог для занятий с ребенком
artiataly
30.06.2013
Здравствуйте нам 3 года и нам нужна помощь дефектолога, сами мы живем в Москов. обл. Г. Юбилейный, очень бы хотелось с Вами связаться, и еще один вопрос, где Вы находитесь территориально.Спасибо, буду ждать Вашего ответа.
Здравствуйте!Можно телефончик узнать.Спасибо!
Скиньте пож-та и мне телефон Татьяны Викторовны.Очень нужен дефектолог для девочки 3 лет.
marya.a
17.07.2013
здравствуйте! можете ли Вы дать телефон Татьяны Викторовны?
Gagarinyu
26.08.2013
Добрый день. Если еще актульно сообщение, скиньте, пожалуйста, телефончик. Спасибо.
Да,актуально)) Татьяна Викторовна продолжает успешно работать и принимать новых учеников в новом учебном году)Скинула данные в приват
Здравствуйте. Тоже ищем дефектолога, напишите пожалуйста телефон. Спасибо.
Nyusha11
31.10.2013
ДД!А можно телефончик вашей свекрови,если актуально!
mamaAnya
23.12.2013
дайте пожалуйста телефон дефектолога
подскажите пож-та по какому адресу занятия проходят и телефон в приват
Доброго времени суток! В поиске нашла Вашу веточку. Если еще актуально, будьте добры телефончик Татьяны Викторовны. И район где она принимает , дочка никак не разговориться. За ранее благодарю!
Tatka.k
25.01.2016
ДВ! Дайте пожалуйста телефончик Татьяны Викторовны,если актуально или где она принимает?
приват
Понимаю, что с детками уже наверное перебор. Но тоже хотелось бы найти хорошего специалиста или получить хотя бы от него консультацию. Буду очень признательна за контакты.
Скиньте телефон и цену очень нужно. Спасибо
Duke144
28.09.2013
Здравствуйте! Срочно нужна помощь дефектолога. У меня двойняшки, 3 года. Ничего не говорят. Скиньте, пожалуйста, телефон Вашей свекрови. Заранее благодарна.
Зравствуйте. дайте пожалуйста телефон вашего дефектолога. очень нужно.
Lana2303
22.10.2013
Здравствуйте, можно мне тоже контакты, где принимает и расценки в приват. Заранее спасибо!!!
ir4onok
12.11.2013
Дд! И мне пожалуйста телефон дайте дефектолога! Спасибо!
ДД напишите телефон логопеда-дефектолога, а то потеряла телефон, спасибо
Дд! Можно и мне контакты дефектолога?)))
Здравствуйте! дайте, пожалуйста, контакты своей свекрови! сын-2,7года, говорит очень плохо...
Nadja25
21.07.2014
Наталья, подскажите, пожалуйста, номер телефона Татьяны Викторовны и в каком районе проживает. Заранее спасибо.
n-sing
01.09.2014
здравствуйте, а можно и мне телефон? и если не секрет, в каком районе идет прием? просто мы живем за городом а у меня трое детишек)
Наталья здравствуйте!!!! Я сейчас ищу для своего ребенка дефектолога. Наткнулась на ваш репост на форуме, напиши пожалуйста номер телефона Татьяны Викторовны. За ранее больое спасибо.:)
lupkin
30.01.2015
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами. Моему племяннику 4 года, не понимает как звуки в слова превратить
sobka
21.02.2015
Напишите и мне пожалуйста телефон вашей свекрови
Mnaka-123
24.02.2015
Дайте пожалуйста и мне телефончик и где она принемает?
maelse
17.03.2015
напишите плиз телефон дефектолога
Amangva
27.03.2015
Будьте добры, напишите в приват телефон Татьяны Викторовны.
Доброго дня! Очень нуждаемся в хорошем дефектологе!) Пожалуйста, скиньте контакты Татьяны Викторовны и место, где она принимает (мы в верхней части города живём). Спасибо!
ДД! скиньте и мне тел-н пжл.
Сбасибо)
Macropuss
03.06.2015
Наталья, здравствуйте! Дайте, пожалуйста, телефон Татьяны Викторовны. Спасибо!
npanckova
10.06.2015
Добрый день, меня зовут Наталья, я дефектолог. Работаю с детками раннего возраста в заречной части города. Буду рада помочь)
Здравствуйте. Оставьте пожалуйста ваши контакты.
Yuli3i
30.09.2019
Добрый день! Нужен дефектолог мальчику 3 года, не говорит. Заречная часть. Принимаете?
MariNB
23.06.2015
Дв! Подскажите контакты Татьяны Викторовны? Нужен специалист с ребенком аутистом. Заранее спасибо!
GUSA 0207
01.08.2015
Пожалуйста, нам очень нужен дифектолог! Очень срочно! Подскажите номер Татьяны Викторовны!!!!! Спасибо
wantonova
12.08.2015
А можно контакты вашей свекрови?
22907
26.08.2015
и мне пожалуйста дайте номер вашей свекрови.
kef87
05.11.2015
Здравствуйте. Ищем хорошего специалиста. Дайте пожалуйста нам телефончик Татьяны Викторовны.
здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы получили телефон Татьяны Викторовны?
Elena14
16.11.2015
Дд, напишите,пожалуйста,тел и в каком р-не принимает.
всем ответила в приват
Ket0506
16.04.2016
Наталья здравствуйте) Подскажите пожалуйста номер вашей свекрови очень нужен хороший дифектолог!
приват
lenus-81
18.05.2016
Добрый вечер! Напишите в приват номер телефона вашей свекрови пожалуйста.
юлв
11.08.2016
Доброе утро ,прочитала все ,что вы написали про вашу свекровь, а можно к ней на консультацию записаться, уже не знаю куда пойти ,ребенку 4,6 года не говорит молчит, только мам и папа, ой, ай, ту-ту.
Заранее спасибо.
Доброе утро! Вы могли бы прочитать здесь еще много историй со счастливым концом обучения речи!)) Очень жаль, что получив помощь, не все стремятся оставить свой отзыв здесь о работе педагога. Ведь сколько детей получили долгожданный положительный результат! А психология наша такова,что мы скорее стремимся написать о том,что нам не понравилось,по тем или иным причинам.А вот написать пару добрых и таких нужных для других людей слов, мы не торопимся..Пишу контакты в приват.
*kleo
19.10.2016
добрый день. а можно телефон нужна консультация дефектолога
отправила
swan911
09.01.2017
Дайте пожалуйста телефончик Татьяны Викторовны,если актуально или где она принимает? ?
Здравствуйте не могли бы вы дать номер дефектолога!
LV2014
22.05.2017
Добрый день. Если можно, то сообщите телефон дефектолога-афазиолога, где принимает и стоимость услуг. Заранее спасибо.
Большая просьба Наталья, написать в приват телефончик.
Elt1968
13.12.2018
Наталья, добрый вечер. Очень нужен логопед-дефектолог для ребенка, 3 года, не говорит. Помогите пож-та, поделитесь телефоном Вашей свекрови. Заранее благодарна.
Добрый вечер, Наталья!
А можно номер телефона вашей свекрови, нам очень нужен дефектолог.
Заранее спасибо!
Наталья здравстыуйте!
Есть необходимость начать ребенку заниматься с дефектологом. пришлите пожалуйста телефон вашей свекрови.
samira88
01.02.2019
подскажите номер телефона, пожалуйста, очень нужно
ola741
19.05.2019
Добрый день. Сообщение старое, но может еще есть возможность получить телефон вашей свекрови?
Delphine
14.05.2020
Здравствуйте, дайте пожалуйста, контакт к вашего дефектолога. А где она принимает? В каком районе?
Подскажите, пожалуйста, Ваша свекровь ещё работает?
ДД, можно контакты?
Если Вы не знаете, как заниматься со своим особым ребёнком...
Если Вы не в состоянии разговаривать со специалистами без переводчика с дефектологического на общечеловеческий...
Если Вам не хватает свежих идей и моральной поддержки...
Заходите!
www.defectolog-prosto.ru
Информационный сайт для родителей особых детей.
OlgaRr77
26.12.2016
Мы нашли хорошего дефектолога в Детском центре инклюзивного образования <<Подсолнух>> который находится на ул. Добролюбова, 21А корпус Б в Москве.
Очень качественно подошла к своей работе. Улучшения были уже через пару месяцев занятий.
Подробнее здесь: centr-podsolnuh.ru/blog/problemy-socializacii-detej/
Добрый вечер. А могли бы поделиться что за диагноз, что было, какие улучшения стали - по конкретнее?
amd7
14.04.2013
У нас были проблемы у ребенка с речью (4 года), он плохо говорил и были проблемы с туалетом. Я обратилась за помощью к дефектологу Ольге Александровне (8 929 053 90 95). В результате ее метода лечения через несколько занятий произошли хорошие изменения. Ребенок стал лучше говорить, проблемы с туалетом решились. Хочу отметить ее индивидуальный подход, добрые и внимательные отношения к ребенку, умение найти с ним контакт. Я очень благодарна за помощь в лечении.
Ирина
Sakuraa
17.04.2013
А где она принимает и какие расценки?
ollm
06.07.2013
Есть контакты дефектолога в Приокском р-не. Кому надо?
(индивидуальные и групповые занятия для деток от 4 до 11)
Beyond
15.07.2013
Буду признательна за контакты в Приокском районе. И отзывам о специалисте, если есть.
ollm
15.07.2013
Телефон. 8920-253-90-75. Сейчас можно записаться на консультации,которые будут проводиться в августе. Отличный специалист с большим опытом работы.
Beyond
16.07.2013
Спасибо. А как зовут логопеда? Вы у нее занимались?
а можно подробнее про специалиста и где проходит прием?
tsofina
08.10.2014
Добрый день, мы нуждаемся в дефектологе, желательно в Приокском р-не. Если у вас есть контакты напишите пож. Спасибо.
Mnaka-123
24.02.2015
А где она принимает и какие расценки?
Verka0911
08.08.2013
Зддравствуйте! Девочки,у нас большая проблема дочка в 3 года вообще не говорит,еле еле одно слово-"баба".... нам очень нужен хороший дефектолог на автозаводе,скиньте пожалуйста номер телефона и расценки в приват)) заранее спасибо)))))))))))
Сейчас на автозавод переехала Ширенкова Наталья (опыт работы 17 лет с особыми детками). Я познакомилась с ней на логомассаже у Марины Рухлиной.
Очень понравилось то, что она не кричит и не пугает ребенка, как другой наш педагог (мы отказались от нее), а идет за ребенком - не хочешь на столе с карточками, давай на полу с предметами. Но вызывания речи , типа, "повторяй : "ба-ба, ма-ма..." нет. просто в процессе занятия идет многократное повторение слов.
Нужно еще разобраться почему нет речи - это обследования и консультации врачей нужны.
Расценки и телефон в приват.
yannka_a
16.08.2013
Присоединяюсь ко всему сказанному! Наташа просто молодец! Любого ребенка может к себе расположить, найти подход к каждому.
а можно мне тоже контакты?
XenielS
18.08.2013
и мне контакты пришлите, пожалуйста
здравствуйте, а можно мне тоже телефон
Здраствуйте, скиньте пожалуста нам телефон и расценки. Спасибо.
можно мне тоже телефон, где принимает и цену в приват
di1507n
30.08.2013
Здравствуйте,напишите пожалуйста номер телефона дефектолога, где принимает и цену в приват.и если можно еще номер Татьяны Викторовны.
Nika.m
10.09.2013
Здравствуйте, если можно сбросьте мне тоже телефон Натальи, пожалуйста.
напишите и мне, пожалуйста, контакты и расценки
Здравствуйте. Тоже ищем дефектолога, напишите пожалуйста контакты Натальи. Спасибо.
Скиньте номер. Спасибо
sanrga
21.11.2013
ширенкова наталья есть у кого телефон
Lana2303
22.10.2013
Здравствуйте, можно мне тоже контакты, где принимает и расценки в приват. Заранее спасибо!!!
sanrga
21.11.2013
здраствуйте если у вас есть тел дефектолога напишите пож очень нужен
Milliena
22.11.2013
Здраствуйте, скиньте пожалуста телефон, расценки, место проведения занятий. Нам нужен Автозавод. Спасибо
дд, если Вам не сложно, могли бы скинуть мне в приват контакты дефектолога Ширенковой Натальи.
Milok-nn
10.01.2014
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста тел. Натальи дефектолога, очень надо. Мпасибо
Arina 92
17.01.2014
СКИНЬТЕ МНЕ НОМЕР ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Здравствуйте. Скиньте плз номер Натальи в приват! Заранее спасибо!
Позвоните в центр "Я смогу" она там принимает курсами.
Mnaka-123
24.02.2015
А где она принимает и какие расценки и телефончик в приват?
Lardinka
02.04.2015
здравствуйте, дайте пожалуйста контакты Натальи и где она принимает.
Veljaaa
27.07.2015
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами Натальи, очень нужно!!!
lenus-81
18.05.2016
Добрый вечер! Напишите пожалуйста контакты в приват.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, контакты хорошего логопеда-дефектолога на Автозаводе.
Ширенковой Натальи подскажите телефон
Добрый день, а можно телефон Натальи Ширенковой, очень нужно.
Заранее спасибо.
kuzenkova
09.09.2013
Добрый вечер! Вера, вы нашли логопеда? Может порекомендуете. У нас проблема с речью у ребенка, очень мало говорит.
Заранее спасибо!
ollm
09.10.2014
Здравствуйте. Есть педагог- дефектолог и логопед- дефектолог в Приокском р-не.
8920-253-90-75. 4130-222.
Verka0911
26.09.2013
Девочки,очень срочно нужен дефектолог!!!!! Скиньте пожалуйста номер в личку и расценки,МНЕ УЖЕ СКИДЫВАЛИ НОМЕР Натальи,Но он не отвечает,срочно нужен!!! желательно на автозаводе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yannka_a
26.09.2013
Натальи не было в городе. Звоните! Я сегодня дозвонилась.
Duke144
28.09.2013
Скиньте, пожалуйста, телефон Натальи. У меня двойняшки, 3 года. Ничего не говорят. Заранее благодарю.
yannka_a
28.09.2013
в привате.
sanrga
21.11.2013
Скиньте, пожалуйста, телефон Натальи
Intri
21.02.2014
здравствуйте у Вас не остался тел натальи дефектолога?
Milok-nn
10.01.2014
Скиньте пожалуйста телефон Натальи, очень нужен.
Скиньте плз тел Натальи,очень нужно! Заранее спасибо.
пришлите, пожалуйста, номер Натальи.
Вы не подскажете тел. дефектолога на автозаводе? Помогите пожалуйста, очень надо для дочки.
Добрый день! Девочки подскажите телефон дефектолога, желательно в сормово. и по цене может сориентируете. буду очень благодарна.
К нам сейчас ездит Дарья Александровна, нам очень нравится.Занятия идут в игровой форме. Стоимость 400рублей. Её тел можете найти на соседнем форуме.
lady1004
26.11.2013
будте добры,можно координаты дефектолога в личку?или скажите на какой именно форум вы ссылаетесь?я так поняла что речь о сормовском районе?
дд, сейчас тоже ищу дефектолога, Вы могли бы дать контакты или ссылку на соседний форум, где есть эти контакты? заранее благодарна.
Вы нашли дефектолога, поделитесь координатами пожалуйста, очень нужно.
в приват
Milok-nn
07.10.2013
Добрый вечер, девочки, подскажите пожалуйста, нам 3 года, плохо говорим, маленький словарный запас. Хотим идти на консультацию и занятия с ребенком с ДЦ Росток к Кураевой Светлане Алексеевне. Подскажите кто нибудь ходил к ней на прием или на занятия?
npanckova
07.12.2013
ДД! Занимаюсь с детками, у которых наблюдаются особенности в развитии.Буду рада помочь)
дд, меня интересует педагог-дефектолог. нам 3 года 3 месяца. Вы могли бы свое резюме скинуть мне в приват, стоимость занятий , выезжаете ли вы на дом? или к Вам приезжать?
TaViKa
30.12.2013
Добрый вечер. Нужен дефектолог для сына (3 года 6 мес), задержки в развитии (последствия родовой травмы). Интересует стоимость занятий, где занимаетесь, опыт работы.
Rina87
11.01.2014
Поверьте, нет универсальных хороших дефектологов. Надо искать того, кто специализируется на конкретном вашем заболевании! иначе деньги потеряете, а самое главное время!
и, кстати хороший дефектолог не будет качать из Вас деньги постоянными занятими с ребенком, а будет учить Вас работать и обучать ребенка. Ищите такого.
Mnaka-123
24.02.2015
А где бы такого найти?
Milok-nn
10.01.2014
Добрый вечер.
нужен дефектолог, я писала в теме, вы мне отвелии. Могли бы выслать резюме, стоимоть занятий, выезжаете ли на дом.\
Нам 3г.4мес. не разговаривали до 3 лет, сейчас начинаем говорить.
Gol_
19.02.2014
Написала в приват
Arina 92
17.01.2014
Здравствуйте!дайте пожалуйста номер дефектолога,у нас шунтированая гидрацефалия,мы вообще ничего не говорим(только что то на своем) очень нужно!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!
А мы с дочкой ходили в "Мамино счастье" к Наталье Юрьевне (клинический психолог) и к Марине Владимировне (логопед-дефектолог). Я знаю, что деток к ним много ходит и в группы, и на индивидуальные занятия. Мне они очень нравились, подход к ребёнку быстро нашли. Мы остались довольны. Особенно здорово работает Марина Владимировна, к ней разные ребятки ходят, и те, у кого только звуковка, и совсем неговорящие детки-малышки.
npanckova
06.02.2014
Дефектолог, пишите в приват
Есть хороший дефектолог. В приват.
и мне,пожалуйста
Мы ходим уже год к дефектологу в Детскую областную больницу (на Ванеева). Мой сын не говорил в 5 лет ни слова, был очень неусидчивый, за столом не сидел, логопеды нас на занятия не брали. Месяца через два у нас появились первые слова, а сейчас уже предложениями говорит и в целом считать научились, писать (карандаш вообще в руке не держал), цвета, фигуры выучили, в садике начал немного со сверстниками общаться, воспитатели хвалят (ходим в д/с компенсирующего вида). В общем прогресс на лицо. Детки у нее с разными нарушениями, много неговорящих, с ЗПР и аутизмом. Кому надо, вот контакты: 89200487647 Оксана Владимировна
у вас это реклама помоему Оксана еще весной ушла из больницы и стала заниматься частным образом
да какая реклама, если мы ходим и по сей день на занятия)) на лето перерыв был правда
verulya
15.06.2014
Ходим полгода к дефетологу в ДЦ "Мамино Счастье" на Мещерке к Наталье Николаевне Матвеевой. Нашли не сразу, был неудачный опыт. Сейчас еще подключили логопеда. Дети действительно разные у них занимаются. Есть коррекционная группа Краски два раза в неделю.
Добрый день. Я как раз на мещере ищу дефектолога. Помогите отзывом - что было,как повлиял специалист,что стало. Заранее спасибо
здравствуйте. Скиньте пожалуйста номер дефектолога. А ни кто не знает как найти Бурову Людмилу Федоровну?
Девочки, кто занимался у Татьяны Викторовны , поделитесь телефоном, пжл, и отзывами
Девочки , поделитесь контактами дефектологов, желательно сормовский район или где-то рядом, но рассмотрю любые варианты, у нас ЗПРР.
shen08
03.03.2015
В приват
Svet_
05.03.2015
Здравствуйте, если вы нашли дефектолога, прошу дайте мне тоже контакты. Тоже нужен Сормовский район. Заранее благодарю.
в приват
GUSA 0207
01.08.2015
Очень нужен дифектолог. Сормовский район желателен! Девочки, поделитесь номером телефона! Пожалуйста!!!!!! Ребёнку 2,3 ЗПРР и РДА?
Алена Михайловна
08.11.2015
Хороший дифектолог работает на сормовском повороте, за гостиницей Николь,центр Росток ,Бойцова Юлия Алексеевна,человек новый,молодая ,но очень грамотная и занятия у нее очень эффективные,использует элементы нейропсихологии,логоритмики,пробует разные методики которые наиболее подойдут и помогут вашему ребенку.Так же она проводит занятия Арт-терапии.Мы посещаем ее занятия с сентября месяца и нам очень нравиться,и уже есть небольшие результаты.Так она человек новый и приезжий,про нее мало кто знает.Советую сходить к ней ,если ваш ребенок нуждается в коррекционной работе дифектолога.
GUSA 0207
24.11.2015
спасибо!
stellana1
24.11.2015
Хороший дефектолог. Опыт с детьми ЗПР. Живет в Сормовском районе. тел. 89081664424 Оксана Юрьевна.
GUSA 0207
24.11.2015
спасибо
Дд, я прошу прощения за беспокойство, но в одной из тем я видела что год назад вы искали для ребенка с зпр, у нас дефектологае зпр и зпрнам нужен дефектолог нашли ли вы его и не можете ли мне его посоветовать. Спасибо большое
maelse
17.03.2015
нужен дефектолог. можно приокский район, посоветуйте. У кого есть телефон Татьяны Викторовны, тоже напишите плиз. ребенку 4.5 года
Добрый день. Вы с Татьяной Викторовной уже занимались? Если да, поделитесь мнением. Спасибо
нужен дефектолог, Нижегородский район. Скиньте телефон в личку.
karmashek
03.12.2015
Простите, вы нашли дефектолога в нижегородском районе?
Мы пошли заниматься в ДЦ "Развитие" на ул. Ковровская, около пл. Сенная.
ДД! Дайте, пожалуйста, отзыв. Вам там нравится, как занимаются? Есть ли прогресс?
ответ ниже
ollech*ka
20.01.2016
ДД! Меня тоже интересует, есть ли изменения после занятий с дефектологом? Вам нравится этот центр?
Центр нравится, ребенок ходит с удовольствием. Результат виден, говорит ещё не так хорошо, как хотелось бы, но знание об окружающем мире намного шире чем у детей его возраста. Детям с проблемой ЗПР и ЗРР, рекомендую туда обращаться, и лучше не ждать 3 лет, если у ребенка в более раннем возрасте уже заметны такие проблемы.
Alenka30
19.01.2016
Мы ездим к дефектологу в "Наше будущее" в ЖК Зенит который. Ходим несколько месяцев и нам нравится.
Бусинка75
12.02.2016
Мы тоже ходим туда, к Юлии Алексеевне, очень довольны специалистом и наш малыш уже начал говорить, пусть это лепет, но для нас это как целые слова!!!!
Добрый день! плюсуюсь к теме. Нам тоже нужен дефектолог (заикание). Поделитесь контактами, желательно автозавод. Спасибо!
дд, Вы нашли дефектолога на Автозаводе?
Скажите, Вам никто не прислал тел. дефектолога на автозаводе? Если да, то пришлите пожалуйста.Заранее благодарю.
Отправила в приват. Но она работает только с детьми старше 3 лет.
Спасибо огромное за тел. А Вы у нее занимались? Результаты хорошие?
posetitel1
30.01.2016
+2
Нет, ребенку еще нет 3-х лет, она не взяла нас. Но отзывы о ней неплохие.
MariNB
25.06.2015
Дд! Нужен телефон Татьяны Викторовны, помогите найти! Заранее благодарна!
Добрый вечер. А подскажите номер Татьяны Викторовны. Нужно срочно. Ребёнку 3,5 года, вообще не говорит. Ишемия мозга при рождении.
Stasylia
03.10.2015
Нам также нужен хороший дефектолог, желательно на дом, Нижегородский р-н. Девочка 3г. с РДА, не говорящая. Посоветуйте пожалуйста.
Irina-333
05.10.2015
Добрый день. В этом году на базе детского центра "Островок Фантазий" открылся коррекционный центр "Наше будущее". В нашем центре работают с такими проблемами: аутизм, СДВГ, ЗПР, УО, ОНР, дислалия, алалия, ФФНР, заикание, дисграфия. Более полную информацию можно посмотреть на сайте krc-deti.ru . Также можно связаться с руководителем Федоровой Еленой Анатольевной по телефону : +7 915 937 87 90
973
15.10.2015
Ищу дефектолога В.Печеры.
rezys
20.10.2015
плюсом сюда, тоже очень нужно!!!! если есть у кого, пришлите плиз в личку.
Elena14
16.11.2015
ДД, вы нашли специалиста, тоже этим вопросом занимаюсь?
Нашли дефектолога в Печорах?
Elena14
02.05.2017
Нет
karmashek
03.12.2015
Нашли дефектолога в Печорах?
Нашли дефектолога в Печорах?
Нашли дефектолога в Печорах?
VASiliSS@
18.10.2015
Здравствуйте, случайно наткнулась на эту старую тему. Так много людей ищут дефектолога. Рекламировать никого не буду, просто скажу, что мы ходим с сыном сейчас к дефектологу в ДЦ "Я смогу". Там специалист не один. Результаты уже есть (у нас). Это просто для информации, если кому-то надо. Центр можно найти в Интернете, у них сайт есть
А к кому именно вы ходите и как долго? Есть результат?
VASiliSS@
14.03.2016
я же сразу написала, что результат есть. Ходим с осени 2015, результат виден был уже через неделю, на каждом занятии что-то новенькое выдаёт :) Я вам в приват напишу фамилию
Добрый день, мне тоже напишите к кому лучше обратится... Мы ходим несколько месяцев.... Но вообще ничего не меняется
VASiliSS@
14.03.2016
а куда ходите?
Я не могу вот так одну рекомендовать, там в центре все хорошие, мамам нравится. Просто мы ходим к одной, я только про неё и могу говорить. Но другие мамы, например. хвалят других, к которым они ходят.
Потом ведь вы тоже должны понимать, что дети разные с разной степенью тяжести заболевания. Результаты тоже не у всех быстрые могут быть.
ANNA.D
19.12.2016
ДВ! и нам подскажите, пожалуйста, к кому ходили/те? мы уже кажется были везде и у всех (((((
VASiliSS@
19.12.2016
дд. ходим к Мойсеевой Е.С. и к Плотниковой С.А. - это психолог -дефектолог и психолог-нейрокорректор
ANNA.D
19.12.2016
Подскажите в каком центре или телефончик, я бы записалась на консультацию сначала. Спасибо за помощь!
Посоветуйте хорошего дефектолога в верхней части. Желательно такого, который ходит надом
Vadyara
09.11.2015
Доброй ночи всем! Подскажите, плз, в Сормовском районе есть опытные дефектологи? У нас мелкому 4года, говорим очень много, но не понятно. Понимаем его только мы с супругой, беда со вниманием: более 5 минут на одном месте не усидит, рисует только каля баля и учиться не хочет. Очень нервный и если что не так сразу в истерику и начинает бросаться, драться и т.д Врачи ставят ЗРР. Надо как то исправлять ситуацию и своими силами уже не получается( Поэтому нужен опыт и профи. Может кто знает в нашем районе грамотных людей?
Анна6116
26.11.2015
Помогите!!!! срочно нужен номер хорошего дефектолога (мальчик 3 года РДА не говорящий) ПОМОГИТЕ!!!!
Здравствуйте, вы нашли специалиста в сормово? Тоже ищу,если есть поделитесь контактами.спасибо
GUSA 0207
19.12.2015
Ищу в очередной раз дефектолога, логопеда, психолога! Знакомого с терапией АВА. Ребенку 2,7. ЗПРР. Очень хорошо откликнулся на АВА и нужен понимающий в этом наставник! Желательно Сормово, Московский район. Балахна
Мы пошли к Федоровой Елене Анатольевне. Она логопед. Сейчас обучается на АБА- терапевта. Сказала, что со следующей неделе может нас взять и как Аба-терапевт. Вроде еще не закончила обучаться, но работать ей уже разрешили. Ждем, когда праздники закончатся. Работает в "Наше Будущее".
GUSA 0207
24.02.2016
Спасибо огромное за информацию!!!
В июне она планирует провести сенсорно- интегративный логопедический интенсив. Приглашала нас, чтобы скачок сделать. Посмотрела по ценам в Москве. Они такое предлагают с выездом на море, но только цены запредельные. Нам на двоих получилось 270000. Здесь должно быть адекватней намного.
GUSA 0207
24.02.2016
А где находится этот центр? Гугл что то не даёт инфу((
Краснозвездная, 25 krc-deti.ru/
Умная кроха.
Новая, 32.
а кто занимался с натальей ивановной, которая ведет прием на проспекте ленина 16б,вроде. мы к ней ходим, несколько месяцев)) мне ее посоветовали как логопеда дефектолога. моему 4 года. одного берет заниматься. кто что о ней скажет?
Интересно как, а Вы сами не просились поприсутствовать, ск стоит занятие и сколько по времени, сыну нравится?
первые разы я была с сыном, на контакт с ней он пошел. Но при мне он шептал мне на ухо и стеснялся, а без меня он лучше с ней занимается, в конце она меня зовет показывает что делали и что делать дома. другие дети ходят с мамами ,но они старше им лет по 6-7. просто мне сравнить не с кем, вот и спрашиваю кто ее знает.
А мне контакты дадите её?
в привате
мне тоже контакты напишите . пожалуйста.
Добрый день! Мне тоже контакты напишите . пожалуйста! Подскажите у вас результат от занятий есть?
нужен дефектолог г.Бор - будьте добры телефон!
Я сама психолог, логопед дефектолог. Делаю логопедический массаж лица , языка, провожу песочную терапию, психотерапию, развивающие занятия. Все это комплексно.
С 1 июня могу взять пару детей на занятия. На занятия хожу сама, но исключительно в районе Управления Железной Дороги или по договоренности выезжаю в другие районы.
юлв
11.08.2016
Доброе утро ,подскажите ,а на мещеру выезжаете ,ребенку 4,6 года молчит не говорит, ходим к логопеду дефектологу толка нет, принимаем лекарства по назначению невролога , не знаю куда еще податься.
Anyuta888
03.10.2016
Можете обратиться к логопеду-дефектологу Марине Сергеевне, записаться можно на сайте
pippilotta-kids.ru/o-nas/team/mariya-sergeevna-logoped-defektolog
У нее индивидуальный подход, сами водили ребенка, не пожалели. Главное во время обратиться, а то потом еще хуже будет.
Добрый день. Мой тоже не говорит. Возраст такой же( Вы на данный момент с дефектологом занимаетесь? Есть результаты?
Отвечала Вам в приват, возможно сообщение не прочитали. Как дела у Вас? Нашли дефектолога? У меня освободилось 2 раза в неделю до 12.00, могла бы вас взять. Если нужен ребеночку еще и медицинский массаж ( расслабляющий, релаксационный) , то я и его провожу. У меня образование медицинское и педагогическое, все сертификаты и дипломы имеются.
Rybena
14.04.2017
Здравствуйте, как можно с вами связаться, и есть ли у вас сейчас окно
Да, телефон отправила в приват
Девочки, извините, но пока на дальние расстояния выезжать не смогу, появилось занятие рядом ,просто не успею. Смогу по ходу метро и Ленинский, Канавинский районы, если не слишком далеко.
Осталось окно на занятие до обеда( будни 3 дня ) и вечер среда.
Применяю компьютерные занятия с голосом( с микрофоном и наушниками)
pyshist
26.02.2019
здравствуйте. А сейчас занимаетесь с детьми?
pyshist
26.02.2019
Срочно ищу дефектолога Советский, Приокский районы, Печеры,
и кто на дом приезжает (территориально в ЖК Цветы).
Поделитесь контактами, пожалуйста... для мальчика 4 лет, зрр, алалия, дизартрия
Я логопед - дефектолог. Работаю в центре " Отражение". Буду рада Вас видеть.
Ищу дефектолога для занятий на дому
Для ребенка 2,5лет
Очень очень ищу!
сормовский район
effka
28.11.2016
Интересуют отзывы о Логопедическом центре "Красивая речь" Сормовский р-н, ул. Зайцева.
sara*
15.02.2017
Обычный логопедический центр.Ходили туда с сыном,но для детей с "особенностями",думаю не подходит.Нам (у сына аутизм)не подошёл.
effka
15.02.2017
Мы тоже туда ходили, за неделю поставили букву "р" и шипящие. Мне понравилось, единственный минус - подцепили вместе с сыном заразу от больного ребенка, который до нас занимался.
Ходили к Наталье Владимировне Лоло-Верещагиной , с нашей проблемой не разобралась .Ходили 2,5 месяца, после чего начали путать все буквы которые она с нами прорабатывала, хотя раньше у нас этих проблем не было. Сейчас снова ищем логопеда.
Ищу дефектолога по АВА - терапии для ребенка 4,5 года с подозрением на РАС. В идеале на Мещере. Но вообще нужны любые варианты
Извините, но вы путаете понятия. АВА-терапевт и дефектолог - это разные люди. Есть те, кто совмещает успешно, но их единицы. Хотя в принципе обе профессии крайне редки. Особенно первая.
Мы сегодня были психотерапевта и она сказала именно так. Я только начинаю внедряться во всё. Поэтому не исключаю, что специалисты могут и не то сказать. Уж очень специфическая тема. Мне сарафанное радио донесло, что вы занимаетесь АВА. Вы могли бы нам помочь?
natalka86
03.01.2017
Могу посоветовать нашего дефектолога, у которого мы занимаемся. Территориально Нижегородский район. Если кому интересно пишите в личку.
NasBuVit
05.04.2017
Добрый день, я квалифицированный специалист, работающий с детьми с расстройством аутистического спектра и ранним детским аутизмом. Работала учителем начальных классов коррекционной школы, класс детей с аутизмом. В настоящее время работаю в детском саду специалистом по работе с детьми с ранним детским аутизмом. Обучаю техникой альтернативной коммуникацией, коррекцией нежелательного поведения. Занятия длится 30-50 минут, провожу консультации с родителями.Территориально нахожусь на мещере.
Спасибо, что откликнулись. На данный момент мы занимаемся по системе поведенческого анализа. в скором времени нам понадобится ещё один специалист. Вы могли бы прислать тел в приват.
Добрый день. Вы проводите занятия на дому?
NasBuVit
06.04.2017
Добрый день, я провожу занятия у Вас дома, в привычной для ребенка атмосфере.
GUSA 0207
06.04.2017
ваш телефон, пожалуйста! в ЛС
Здравствуйте, у меня у сына ЗПРР с элементами аутизма. Очень хотела бы с вами связаться и если у вас есть возможность позаниматься с сыном. Спасибо заранее.
NasBuVit
10.04.2017
Так же я занимаюсь с детьми с различным отставанием в развитии, ЗПР, ЗПРР, ДЦП, умственная отсталость.
GUSA 0207
03.06.2017
Ищет подработку на лето (возможно и дальше занятия) будущий дефектолог, моя старшая дочь, окончившая первый курс очного дефектологического факультета. У нас в семье есть особый ребенок с РАС, именно братик сделал ей выбор профессии. Она всего лишь студентка, с огромным опытом работы с ребенком с РАС. Нашему сыну 4 года и страшно подумать, что могло бы быть, если б не старшая сестра. Честно скажу, поиски дефектолога мы закончили. Знания и желание научить малыша, плюс заслужить авторитет у родителей огромный! Занимается так же АВА. Кому интересно, пишите в ЛС. Сормовский район, Балахнинский район.
Посоветуйте дефектолога пожалуйста.
Ребенок с аутичным спектром, необходим хороший специалист.
Буду благодарна отзывам и контактам.
Территориально Мещера, но рассмотрю любые варианты
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, дефектолога; желательно, в Московском районе. Ребенку 3 года, задержка речевого развития.
fillady
26.05.2018
Центр Красивая речь в Сормово
-Logoped-
06.05.2019
Добрый день!Я занимаюсь логопедическим сопровождением особенных детей с тяжелыми нарушениями речи. В занятие входит КОМПЛЕКС направлений: логопедический массаж,артикуляционная гимнастика в преодолении моторных нарушений устной речи, логоритмика,терапия руки с элементами су-джок. Занятие длится от 1 часа и больше.Имею медицинское образование,а так же являюсь квалифицированным педагогом по работе с детьми с нарушениями речи.
fillady
26.05.2018
В центре Красивая речь в Сормово хорошие дефектологи. У них есть дефектолог с большим опытом работы. Находятся на ул.Коминтерна, в центре Сормово
Добрый день! Кого из дефектологов можете посоветовать в Красивой речи?
KYuliann
13.07.2018
Здравствуйте. Очень нужен телефон хорошего дефектолога. Поделитесь пожалуйста. И с ориентируйте по цене. Желательно верхняя часть города.
Подскажите, нашли дефектолога в верх.части? То же сейчас ищем. Если да, посоветуйте, пожалуйста.
центр Лесенка, мы там занимаемся, телефон: 4240911
девочки, ищу логопеда для особенка 3 г. дцп, болтает все, но дизартрия, ищу специалиста для постоянных занятий в верхней части города, желательно приокский, советский районы
Подскажите, вам помогли с дизартрией? Кроме логопеда с этой проблемой обращались еще куда-то (логомассаж, ортодонт и др.)?
Добрый день. Кто-нибудь нашел хорошего дефектолога? Были в центре Развитие, на ковровского, не понравился, ходить не стали. В мамаАва, на Ванеева, пока нет мест. В Пиму, как по мне, слабовато. Может кто-то конкретные фамилии назовет, кто реально хорошо и грамотно работает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.