--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по русскому языку.Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Дистанционно

Услуги, репетиторство
19635
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые форумчане!
Я уже ранее была на этом форуме под ником "училка52", но его не получилось восстановить(
...поэтому создаю тему заново.
Я преподаватель высшей категории. Разрабатываю индивидуальную программу для вашего ребенка, устраняю пробелы в знаниях. Планомерно готовлю к сдаче основных экзаменов по русскому языку: ОГЭ и ЕГЭ ( с учетом их изменений каждый год)
Этапы подготовки:
- проверка знаний на 1 уроке
- анализ их и составление индивидуального плана работы согласно знаниям и особенностям каждого ученика
- тесты, сочинения, изложения, "Устное собеседование" - обязательная подготовка, которая включена в работу
Все материалы я предоставляю сама, ничего дополнительно покупать не нужно.
Работаю в Skype/ Discord/ Wats Ap/ Viber
По всем вопросам я отвечу в личных сообщениях
Занятие длится от 1 часа ( 9-11 классам, уже по практике, рекомендую 2 часа в неделю совмещенных, при желании количество часов можно увеличить; с 5-8 классы от 2 часов в неделю, но лучше их разбить на 2 дня с промежутками , так как будут на дом даны задания для подготовки и закрепления материала!)
Вот моя старая страничка)

По всем вопросам пишите в личные сообщения.
При подготовке к Устному собеседованию необходимо:



1) правильно расставлять ударения в словах

2) в конце каждого предложения делать небольшую паузу

3) соблюдать интонации перечисления ( обращать внимания на знаки препинания в конце предложения; это касается знаков вопроса и восклицания)

4) помнить о том, что после каждого абзаца нужно делать паузу длиннее ,чем после каждого предложения, так как завершается микротема

5) не торопиться при прочтении, быть внимательным



И помнить, конечно, о том, что нужно больше тренироваться и читать, тогда Ваш результат будет очень хорошим!
Добрый день)
Как и обещала, прикрепляю ссылку на мою группу в ВК
Добавляйтесь, форумчанам скидка на мои услуги при обращении! ( обязательно указывайте, что пришли с НН.ру!)
https://vk.com/secretsoftherussian
Добрый вечер. Можно узнать стоимость одного часа?
Дд, написала в лс
Дд, уважаемые форумчане!

Если у вашего ребёнка есть затруднения в изучении языка, пишите, есть ещё свободное время!
Уже на следующей неделе у 11 классов допуск к ЕГЭ - Итоговое декабрьское сочинение!
Желаю всем ученикам успехов! Кто готовился, обязательно справится.
Есть ещё свободные часы, пишите!
Открыта запись на новый 2023 год!
Запись в лс
Ап)
Дд, уважаемые форумчане, поздравляю Вас с новым 2023 годом!
Успехов вашим детям в новом учебном году!
Запись открыта, пишите в лс
Всем хорошего дня)
Подниму)
Ап)
Свободных мест остаётся немного, успейте записаться!)
Пишите в лс
Дд, ещё есть время подготовиться к экзаменам и улучшить успеваемость. Пишите в лс)
Ап)
Подниму)
Подниму!)
Времени до экзаменов остаётся немного!
У кого есть сомнения, недопонимания, пишите!
Есть возможность ещё восполнить пробелы в знаниях.
А также спешу сообщить, что с 1 июня открыта запись на лето!
Подготовка с учениками 5- 11 классов.
По всем вопросам в лс
Запись на лето открыта!
Есть возможность проводить занятия летом не только в формате онлайна, но и выезда на дом к ученику!
Пишите в лс, обсудим
Но мест ограниченное количество!
Запись на лето продолжается!
Есть ещё свободные часы
Продолжаю набор учеников!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, напишите пожалуйста стоимость и время урока... если ученик 8 класса будет...
Написала в лс!)
Ап)
Веду запись на август!
Количество мест ограничено
Подсказка про ударения!
Ещё про ударения!
Слова, которые часто встречаются в ЕГЭ
Ап)
Добрый день, уважаемые форумчане!
В моей группе есть новинка!
Это ПИУ - урок индивидуальный для тех, кто хочет за час разобрать материал ( тему), которую пропустил или не понял.
Более подробная информация по ссылке :
https://vk.com/secretsoftherussian
препод52
19.12.23 в 10:33
Подниму тему, запись открыта на новый год!
Есть ещё время подготовиться к экзаменам, получить хороший балл и улучшить свои знания по русскому языку!)
препод52
26 января в 09:26
Подниму! Заходите в группу вк, там много полезной информации.
Продолжаю вести запись, места ограничены!
Пишите в лс
Поздравляю всех своих коллег с профессиональным праздником!
Продолжаю запись учеников!
В своей группе в вк скоро расскажу о вебинарах, которые помогут в подготовке.
Более подробная информация в лс!)
Открыта запись на новый учебный год!
Krada
28.08.2023
Здравствуйте! Малышами занимаетесь? 4 класс.
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в лс, более подробно в чём у вас возникают трудности. Решим!)
Уважаемые форумчане!
Поздравляю Вас с новым учебным годом! Желаю успехов вашим детям в учебном году! Пусть каждый день принесёт им много новых знаний и открытий!
Совсем скоро я прикреплю ссылку моей группы в вк, добавляйтесь, много полезной информации там сможете найти, которая пригодится как для сдачи ОГЭ и ЕГЭ, так и для того, чтобы подтянуть свои знания и улучшить оценки.
А также для тех, кто добавится в группу, будет скидка на мои занятия!)
С праздником
iris_i
08.09.2023
интересует подготовка к ОГЭ 9 класс, ваша цена, какое есть время?
Написала в лс
Люсинда
7 февраля в 23:27
Здравствуйте,напишите, пожалуйста, цену в приват и времч
препод52
16 февраля в 22:14
Написала !)
препод52
5 апреля в 00:36
Открываю запись на " Летний интенсив"
Набираю учеников разных классов!
Более подробная информация в лс
препод52
10 мая в 14:15
ЗАПИСЬ НА ЛЕТО " Вперед к знаниям"!!!

Дети не любят уроки, домашки и в принципе учёбу, потому что у них НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, потому что НЕТ РЕЗУЛЬТАТА, потому что вроде бы делал, а получил 2 или 3 с минусом!

"Вперёд к знаниям" это не школьные уроки! Это учёба, но без школьных формальностей, оценок, правил и требований.

"Вперед к знаниям" это учёба и ОБЩЕНИЕ, ПОИСК, ЗАГАДКИ, НЕСКУЧНЫЕ ЗАДАНИЯ, ОТКРЫТИЯ и РЕЗУЛЬТАТ!!!

Я набираю как группы, так и провожу индивидуальные занятия.

Каждый с пользой для себя проведёт время на интенсиве, сможет усвоить базовые алгоритмы правил и применить теорию на практике.

Напоминаю, что запись на подготовку " Вперед к знаниям" для будущих учащихся 2-11 классов!!

Кому точно подойдёт формат интенсива?

тем, кто много болел в течение учебного года и много пропустил;
тем, у кого постоянно менялись преподаватели и целый год были замены;
тем, кто занимается профессионально музыкой, спортом и пр., потому часто пропускает школу;
тем, кто не понимает объяснения школьного учителя и не может теорию применить на практике;

тем, кто испытывает стресс при авральном режиме подготовки, а потому предпочитает готовиться заранее;
тем, кто находится на домашнем обучении и не хочет отставать от сверстников;
всем тем, кто желает улучшить свои оценки по русскому языку.

Чем будем заниматься?

Выявим пробелы в знаниях, которые накопились за год, и устраним их.

Разберём некоторые сложные темы следующего класса, чтобы ребята начали учебный год сразу с четвёрок и пятёрок!

9-11-классники некоторые задание ОГЭ и ЕГЭ смогут полноценно выполнять уже к концу интенсива!

интересно и с пользой проведём время, ведь изучать русский язык может быть полезно и нескучно!

Как это работает?

Время занятий и количество уроков обговариваем заранее!
Мы встречаемся
в Дискорде, Скайпе, Телеграмм
Каждый получает чек-лист по теме, в котором собраны разные полезные хитрости, подсказки и запоминалки, которыми будете пользоваться и на ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.
Потренируем память, внимание, усидчивость, мотивацию, ведь русский язык это не только правила!
Решаем вместе упражнения по полученному образцу, вместе ищем ошибки и вместе от них избавляемся раз и навсегда!
И, конечно, есть возможность потренироваться выполнять тесты в формате ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Зато осенью можно будет блеснуть знаниями на уроках русского языка и приятно удивить своего учителя.
А в конце занятия каждого ждут сюрпризы и бонусы, ведь мы хорошо потрудились!
Мы закончили! За окошком лето, потому оставим домашки до осени, правда?

Все задания индивидуально разработаны под каждого ученика

Хотите присоединиться? Напишите мне уже сегодня, и я забронирую для вас место на самых лучших условиях!

Если хотите заниматься в знакомой компании, зовите своих друзей и одноклассников присоединиться к нам. Вместе будет ещё интереснее.

Все желающие попасть на курс " Вперед к знаниям" пишите мне в личные сообщения!)
препод52
10 мая в 18:25
Запись в личные сообщения!)
препод52
11 мая в 21:21
Набираю учеников на лето!
Более подробная информация в лс!)
С началом новой четверти!
Успехов ученикам!
А если есть трудности в изучении русского языка, пишите, помогу разобраться с пробелами в знаниях!
Открыта запись!
препод52
05.12.23 в 18:17
Завтра Итоговое сочинение!
В моей группе https://vk.com/secretsoftherussian
есть все необходимые аргументы к нему!
Подписывайтесь и следите за информацией, которая Вам потребуется
для сдачи экзаменов !
препод52
8 января в 14:48
Открыта запись на 2024 год!
Пишите в лс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.