--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провожаем лето - играем в Сталкера (Лазертаг), доп. набор

Услуги, репетиторство
31
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Steavi
26.08.2011
В силу того, что количество участников на игру, проводимую 29 августа набрано, а заявки продолжают поступать - решили провести еще одну такую же игру, но 30 августа. Так что у вас есть возможность подарить ребенку незабываемое прощание с летом. Начало в 17-00 (монстры и наемники работают в этот день, раньше прийти не могут).
Ограничение по возрасту - от 10 лет.
Кворум - 10 детей, цена 800 рублей / 1 ребенок (потому как требуется реквизит, антураж и помощники).
Длительность игры - 3,5-4 часа.
Фотограф - дополнительно 3000 рублей, если решим звать - просто делим эти 3000 на количество участников. Просьба сразу писать, согласны на фотографа или нет. Фотографироваться будет и игра и сами дети - каждому ребенку сделают несколько постановочных фото. Фото будут предоставлены в электронном виде, уже после обработки, бумажные версии не предоставляются. С каждой игры суммарно получается примерно 100 фоток. У каждого ребенка будет не меньше 10 фоток

Данная игра включает серьезную ролевую составляющую. Задача игроков - выжить в мире, где побеждает сильнейший. Для этого им придется собирать Артефакты, которые порождает Зона, причем появляются они в самых неожиданных местах. Артефакты можно продать Торговцу, а на вырученные деньги приобрести себе более мощное оружие, дополнительные патроны, броню и еще разные полезные плюшки.
В Зоне неизвестно откуда появляются Монстры, которые не подчиняются никому и одержимы желанием уничтожить Сталкеров, вторгнувшихся на их территорию. Они сильны, быстры и опасны. Однако щедрый Торговец готов заплатить и за их головы тоже - так что самые смелые могут заработать охотой на чудовищ.
Зона - закрытая территория, поэтому там встречаются наемники, которые выполняют задание, известное только им. И горе тому, кто попытается помешать им это сделать или просто окажется на их пути. Но - опять же, добрый Торговец заплатит с лихвой тому, кто принесет ему Маску наемника.
Торговец - он же Распорядитель Зоны - добрый и щедрый человек. Он платит Сталкерам деньги и поставляет им необходимые для выживания в Зоне товары. Он платит за все, в том числе - иногда и за убийство тех Сталкеров, которые ему надоели.

Все игроки начинают игру "каждый сам за себя" - но в процессе игры они могут договариваться между собой, объединяться в кланы и уже вместе уничтожать соперников, пытаясь подчинить себе Зону. Однако Зона слушает только своего Хозяина - Торговца. А он - очень своебразная личность, предсказать его поведение - значит понять Зону и гарантировать свою победу! Но это еще никому не удавалось...
Пипец игра. Что мы хотим тогда от современного мира? :(((
Steavi
26.08.2011
Ничего мы не хотим. За исключением того, чтобы дети меньше времени проводили за компьютерами, играя в того же Сталкера или Контер Страйк и им подобные "чудеса".
rkjey71
26.08.2011
В дополнении к словам Steavi хочу добавить.
Вы конечно можете возмущаться сценарием игры, но детям это нравится (хотите Вы этого или нет). Другой момент, если вспомнить наше детство, мы всю негативную энэргию выплёскивали на детских площадках (играя в казаков разбойников и в войнушку). Современных детей не оттащить от компьютера и телевизора, где фильмы и гры содержат элименты насилия. Отсюда вывод: "Лучше они на игровой площадке выплеснут весь негатив, и убегуются, чем будут на сверсниках или животных оттачивать навыки подчерпнутые из данных компьютерных игр и боевиков" Опять же инструктора будут направлять их действия и следить, чтобы детвора не получила травмы. Если Вас это не устраивает то пусть Ваш киндр продолжает сидеть за компом. Возможно, сидя за компьютером, он станет физически крепче и психически устойчив играя в расчленёнку.
Вы не беспокойтесь, мой киндер за компом не сидит, а ходит в спортивные секции. Я прочитал весь ваш пост....мне вас жалко.
rkjey71
27.08.2011
Большое спасибо. Мне так недоставало вашей жалости...)
Steavi
27.08.2011
Сделайте что-нибудь свое - с бантиками и розочками, причем доступное и интересное для всех. А потом критикуйте то, что делают другие.

Вот еще наши проекты для детей - попугайтесь дальше, вот такие мы злые, плохие и страшные уууууууу:

www.youtube.com/watch?v=qQmhwCOGDk0

www.youtube.com/watch?v=49nQ2FvEq3o

www.youtube.com/watch?v=uiAU34WYtgg

Только вот дети от нас довольные и счастливые уходят. А вообще - меня тоже пожалейте. И человек 40 постоянных игроков, которые в свободное время работают инструкторами на детских играх. И еще порядка 300 родителей, которые приводили к нам своих детей на праздники за последнее время. И еще около 3 млн человек, которые играют в нашу игру по всей стране. Пожалейте, а? Нам этого так не хватает. Только в личку - ибо ваша флудерастия в степени легкого троллинга - раздражает.
Steavi
27.08.2011
Уж простят меня форумчане - но не сдержался, ибо реально наболело. Мы стараемся, тратим свое время на то, чтобы организовать интересный и полезный досуг детям и взрослым - а нас с д... мешают за пропаганду насилия и прочие грехи, флудя в наших темах. При этом даже не разобравшись, что да как.
Еще раз прошу прощения у форумчан за то, что повелся на троллинг. В дальнейшем буду сдерживаться.
rkjey71
27.08.2011
Оно того не стоит, чтобы так нервничать из-за одного. Все кто обращался в клуб были (слабо сказать довольны). Если человек пытается обгадить кого-нибуть здесь, достаточно его посты(из другой ветки) здесь опубликовать. Ты Женя понимаешь о чём я говорю. Люди и поймут двуличнось апанента. Ничего личного. Я не желал заниматься здесь флудом. Обещаю, в дальнейшем не реагировать на данных граждан.
Андрейчук , всех благ ему, и его семье. Сщастья Вам и процветания.
да не парься ты так! по определению, не придет играть 100% детей. и опять же 100% родителей детей не приведут. придут и приведут единицы. почему? сам понимаешь, "на вкус и цвет". просто здорово, что в городе есть и еще такой вариант досуга для детей и взрослых. ты меня знаешь - я довольно миролюбивая девушка :). но мы же живем в России :( и, на мой взгляд, принцип должен быть как в Израиле - игрушки-оружие в доме отсутствуют как факт. потому что играть в смерть - нельзя. но! когда дети подрастают, им четко объясняют, что есть нужда в самозащите. никогда нельзя стрелять и даже целиться в друга. даже понарошку. но если это враг (или оттачивается умение стрелять во врага и отличать "свой-чужой") - это жизненная необходимость. и я рада, что, в отличие от пейнтбола и тем более страйка, имеющих возрастные ограничения и неприятные ощущения - от "просто неприятно" до "поехали к хирургу пульки выковыривать" есть такая возможность - сделать это безопасно. и мои дети всегда у тебя, ты же знаешь!

п.с. когда наконец назначишь бабские стрЕлки? ждем-ждем.....
Steavi
29.08.2011
Спасибо. Насчет "Бабского бунта" - выбирай дату - организую!
Нас обязательно записывайте! Ребенок уже ждет:)
Steavi
26.08.2011
Принял. Что по фотографу?
Пусть решает большинство:)
nbonda
26.08.2011
Запишите, пожалуйста, 3-х мальчиков: двум по 12 лет, третьему - 13 лет (а еще он крупный, по параметрам - уже взрослый человек, можно?)
Steavi
26.08.2011
Принял всех троих - 13 лет нормально (интересно будет всем - гарантирую). Что по фотографу?
nbonda
26.08.2011
Мой из троицы - один, я за фотографа. Маму двоих предупрежу, надеюсь, тоже согласится.
Steavi
26.08.2011
ОК.
Steavi
30.08.2011
По фотографу - на данный момент получается10 детей, это по 300 с каждого за него. Звать?
nbonda
30.08.2011
Я - за, но мамы 3 детей отказываются.
Steavi
30.08.2011
Принял - фотораф отменяется. Если хоть 1 против - заставлять никого не будем.
nbonda
30.08.2011
плюс еще один 11 лет
Steavi
30.08.2011
Принял
Steavi
27.08.2011
Регистрация продолжается, нужно еще 6 человек найти.
Steavi
27.08.2011
Еще 1 человек добавился по телефону. Таким образом - нужно еще 5.
моего пишите.
куда и во сколько 30ю08 подъезжать?
Steavi
30.08.2011
Что думаете по фотографу? На данный момент получается по 300 рублей дополнительно. Подъезжать к 17-00
не пугает
Steavi
30.08.2011
Принял
nbonda
30.08.2011
Ура! Тему открыли! Может еще кто подтянется.
Mati
30.08.2011
ап
Steavi
30.08.2011
Спасибо Мати за признание ошибок. Однако, хотелось бы без эмоций. Ну да ладно, проехали.
Итак - на данный момент 10 детей имеются. Регистрация продолжается.
Монстра после вчерашнего покормили, он готов опять к бою.
Вчерашнее - это вот, отзывы в конце обсуждения:
www.nn.ru/community/nashi_de...8819894#3919311
Steavi
30.08.2011
И по фотографу - если 10 детей то получится по 300 рублей. Звать?
Mati
30.08.2011
Да, очень хотелось бы, чтобы Вы были более сдержанны и контролировали свои эмоции. То, что Вам сразу не ответили, еще не повод кричать о конце света, не правда ли? ) Удачи в игре!
Steavi
30.08.2011
Задержка ответа в данном конкретном случае привела к тому, что не все желающие смогли зарегистрироваться и получить информацию об игре. Отсюда и эмоции.
Mati
30.08.2011
Так именно поэтому тема и была закрыта, а не скрыта. Чтобы информация не потерялась. Приват ведь никто не отменял.
В любом случае, на будущее - лучше пишите сразу в приват, я думаю, что любой модератор так получит информацию гораздо быстрее. Соответственно и вопрос решится быстрее.
Steavi
30.08.2011
Чтобы писать в приват - надо знать кто и почему закрыл тему. На будущее - хорошо бы, чтобы Модер отписывался автору темы по этому поводу. Заодно и значки все видеть будет ;-)
Ладно, проехали. На сем диспут заканчиваю.
Steavi
30.08.2011
Всем детям спасибо за игру. Всем родителям - спасибо за детей. У вас чудесные и перспективные бойцы, все держались молодцом и выжили в Зоне!

Хотелось бы получить обратную связь - что понравилось, что нет. И, если не сложно - оставьте ваш отзыв здесь тоже:
www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=2087
Те, кто фотографировал - выложите фото сюда, плиз.
Заранее благодарен.
nbonda
31.08.2011
Евгений, большое спасибо Вам и всем инструкторам, монстрам и наемникам, которые организовали эту игру - замечательный праздник для наших детей. Все бойцы по дороге домой бурно обсуждали игру, оружие и то, как надо было повести себя в той или иной ситуации. Решили, что обязательно будут играть еще, уже обдумывают тактику.
Фото я выложила пока не все (в галерее), т.к. некоторые фотографии весят больше, чем 5МБ. Что с этим можно сделать, увы, не знаю
http://www.nn.ru/~gallery273841?MFID=168622
Steavi
31.08.2011
Спасибо большое.
А вот наша следующая задумка, посмотрите:
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/?do=read&thread=1854688&topic_id=39256360
Steavi
31.08.2011
Те, что весят больше 5 - можно сжать. У вас какая операционная система стоит (XP, Vista, 7)?
nbonda
31.08.2011
XP
Steavi
31.08.2011
Правой кнопкой нажмите на фото, там выберете "открыть с помощью" - там у вас должна быть программа "Microsoft Picture Manager" - в это программе есть изменить фото-сжать размер там поставьте "для документов". Потом подтвердите сохранение. Только копию сперва сделайте - чтобы оригинал себе не испортить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.