--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего логопеда

Детские учреждения
11223
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna0723
25.06.2018
Подскажите пожалуйста хорошего логопеда, для ребенка, 5 лет, нужен специалист который развивает фонематический слух и при необходимости зондовый массаж, а не бесконечные бессмысленные чистоговорки читает
valio81
25.06.2018
Какой район вас интересует?
Anna0723
02.07.2018
район не важен, к хорошему специалисту готовы ездить в любое место
LitVa
04.11.2019
Здравствуйте, можно я тоже спрошу. Нужен логопед в Советском районе (мы живём в Кузнечихе, "Белый Город") или из соседних районов, условие такое: или с выездом на дом или с минимальным временем на дорогу или с возможностью ездить к логопеду в выходные.
поверьте, чистоговорки не бессмысленны ,но только в сочетании с комплексным подходом
Чистоговорки - это автоматизация уже поставленного звука.
Если логопед уже включил в работу чистоговорки, то может быть два варианта - или звуки он все же уже поставил (тогда в чем проблема) или это не логопед. Загадко, однако))
Район какой?
Anna0723
02.07.2018
район не важен, к хорошему специалисту готовы ездить в любое место
Здравствуйте! Готова Вам помочь. Я логопед-дефектолог, дошкольный педагог и учитель начальных классов, опыт 9 лет. Работаю с различными нарушениями, логопедический массаж, артикуляционная гимнастика, дыхательные упражнения, постановка и автоматизация звуков, развитие памяти, внимания, логики, мышления, мелкой моторики, подготовка к школе, обучение чтению и письму, профилактика дисграфии и дислексии. Присутствие родителей на занятии приветствуется, работаю лишь при полном взаимодействии, домашние задания с проверкой. Принимаю в Московском районе, ул. Чаадаева.
Добрый день. Сколько стоит занятие и сколько по времени длится? можно в личку
Написала в приват
Предлагаю свои услуги.центр города с выездом.все подробности в лс
приват
Добрый день! Сколько стоит занятие и в какое время принимаете?
Здравствуйте! Принимаю в разное время, нужно обговорить этот момент. Стоимость занятия 600р. (45-50мин) Если удобно, то позвоните мне. 89200386096.
nushaa
29.08.2019
Добрый вечер! Напишите стоимость занятий пожалуйста.
Добрый день, нашли логопеда? Могу дать контакты
Anna0723
12.07.2018
Нет не нашли, дайте пожалуйста
Добрый день, тоже ищу хорошего логопеда!!!У ребенка каша во РТУ, таблетки, логопеды, ну просто ужас.....но каща во рту осталась, такое ощущение язык расслабленный.
sali1103
01.02.2020
написала в личку
leopink
20.09.2021
подскажите, нашли хорошего логопеда? поделитесь контактом
Julk@
24.09.2021
В детском центре "Мамино счастье", Наталья Алексеевна, она нам очень помогла.
Здравствуйте, а можно мне контакты логопеда дефектолога
Могу помочь.подробности в лс
Fit-Prof
13.08.2018
Могу порекомендовать Каленову Елену Дмитриевну (Щербинки). Очень добрый и интелегентный человек, грамотный специалист, стаж работы 30 лет. Контакты, если интересует, скину в личку.
Belga
06.02.2019
Можно координаты?
Ищите логопеда? www.help-nn.ru/persons/alena-vasilevna/
Прекрасный логопед, принимала в Гордеевке. Ребенку поставила звук за одно занятие!!!Обратилась по совету знакомой,которой тоже очень быстро звуки поставили.До этого ходили полгода к чудо-специалисту(( 8952-444-12-18 Людмила Валентиновна
Арма
25.09.2018
Вот вы ходили пол года к логопеду и всю основную работу она (ну и вы, конечно,и ваш ребенок) проделала. А потом вы пошли к другому логопеду и она за 1(!)занятие вам звук поставила.

Вы когда это пишите,сами не догадываетесь,что это противоречит логике?

Вся черновая работа проделана,артикуляционный аппарат подготовлен,но....вот только та,вторая логопед-ну просто волшебница)))

Каждый раз в подобной теме хоть один,но найдется такой коммент((
Нет,не догадываюсь.Видимо не такая умная.Был перерыв между занятиями(не неделя и не две),поэтому и не приписываю заслуг тому,кому не положено) Второй логопед сумел до ребенка за одно занятие донести и показать,куда надо язык ставить.Не надо умничать,когда ситуации не знаете.
Арма
28.09.2018
Даже если у вас был перерыв(да хоть пол года и более), артикуляционный аппарат уже разработан первым логопедом. Если у вас не сложилось с первым логопедом, то это особый случай, а не закономерность. Не вводите в заблуждение других людей, не зная специфику этого дела.В моей многолетней(!) практике были и постановка звуков с одного занятия, и длительные занятия. Период исправления звукопроизношения зависит от многих составляющих.
Если вы профессионал в логопедии, то можете конечно рассуждать по поводу того, что первый логопед "не показал,как правильно язык ставить"))
Да,профессионал.
nadiin89
09.10.2018
Девочки,посоветуйте хороший детский центр как амакидс,чтоб тоже с уклоном на умственное развитие
innalink
09.10.2018
а чем вас амакидс не устраивает?ментальная арифметика сейчас очень популярная вещь.У меня сын занимается ей,очень преуспел,готовимся к первому классу)
nadiin89
09.10.2018
а вы где занимаетесь?у моей подруги дочка в Москве занимается в амакидс,нахваливает,а мне хотелось бы узнать о наших местных центрах
innalink
09.10.2018
мы ходим в амакидс в тот что в Нижнем Новгороде на Мещерский бульвар, дом 7 корпус 3,раньше какое то время в Питере занимались,разницы не заметили
nadiin89
09.10.2018
раньше были сомнения насчет амакидс,благодаря вам их теперь нет)спасибо
ELLEE
24.01.2019
Может кому еще актуально, мы занимались с Ежовой Еленой Сергеевной, принимает на Мещере. Очень позитивные занятия, в игровой форме, дочка была в восторге.
_osta_
23.09.2019
Добрый день. Можно попросить контакты
ELLEE
25.09.2019
Ответила в приват.
Julka
21.10.2019
Здравствуйте.
Пришлите и мне, плиз, контакты
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, контакты.
olga3232
10.02.2022

n2526
писал(а)
Отличный логопед, принимает на Куйбышева, +79036000287 Галина Юрьевна

Добрый день! Если сохранились контакты вашего логопеда, напишите пож-та мне на почту adamaitisea@mail.ru
Моему сыну 4, и кажется пришло время обратить внимание на дефекты его речи. У нас проблема с шиипящими, из-за этого такая каша получается... Но у нас другое - нарушения речи вызваны стрессом. Поработали с психологом nn.docdoc.ru/doctor/psiholog, уже есть заметные сдвиги.
Я рекомендую еще аудиосказки запускать, получше логопедов всяких и реально помогают поставить речь ребенку, если каждый день включать. Например отличную аудиосказку про Машу и Медведя web-skazki.ru/book/masha-i-medved-2 , рекомендую каждому ознакомиться. Детки будут рады на 100%.
n2526
03.12.2020
Отличный логопед, принимает на Куйбышева, +79036000287 Галина Юрьевна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.