--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бассейн академии самбо в безводном. Кто был?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
435
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SOFI
05.12.2009
хотим съездить в бассейн+ночевка+питание в комплекс самбо в безводное. Не могу найти никаких контактов, телефонов, чтоб узнать ситуацию.. Может кто был, знает??? напишите инфу плиз))).
У нас рядом дача, мы иногда ходим просто поплавать в бассейн туда, вот вроде тел.8-83145-34800, но записывала давно, так что за достоверность не ручаюсь.
а что за бассейн? далеко есть? а есть ли там сауна?
SOFI
06.12.2009
Бусинка писал(а)
а что за бассейн? далеко есть? а есть ли там сауна?

по отзывам хороший бассейн, сауна есть. завтра позвоню - узнаю подробности - напишу..)
SOFI
06.12.2009
Алюша писал(а)
34800, но записывала давно, так что за достоверность не ручаюсь.

вроде это кстовский самбовский тел, не может быть он единым...и для безводного тож..
Нет,если он у меня и появился, то это нам там в самом Безводном визитку давали. Сауна есть, два номера - побольше и поменьше. Бассейн нормальный, метров 20-25, привлекает прежде всего тем, что народа мало, плаваем чаще всего там вообще одни, после наших , где народа полно, и все друг-другу мешают, это в кайф.
SOFI
06.12.2009
Алюша писал(а)
плаваем чаще всего там вообще одни, после наших , где народа полно, и все друг-другу мешают, это в кайф.

это хорошо..)) а вода теплая? слышала, что там хлорки нет. хочу с сыном 3-х лет поплавать там съездить. но хотим с ночевкой, вроде там гостиница есть... вы что-нибудь знаете про проживание в этом комплексе?
интересно, если узнаете напишите пожалуйста)
SOFI
07.12.2009
пока не могу дозвониться((( тел не отвечает..
Lionka
07.12.2009
Попробуйте тел. 8-83145-43332 - это комплекс Водолей, может про Безводное тоже подскажут.
SOFI
08.12.2009
пасиб тебе)))) там написали не все ОК, желания поубавилось...
Lionka
09.12.2009
А что не ОК? Я там была лет 15 назад, группой здоровья когда в сауну ездили, поэтому не стала высказываться - слишком давние и смазанные воспоминания, но вроде ничего так было )
SOFI
10.12.2009
Lionka писал(а)
А что не ОК?

типа совок, страшненько, в душах проблемы с горячей водой, вода в бассейне холодная, переночевать - условия плохие, вопщем +100 к верд-классу разового посещения...
Lionka
10.12.2009
Понятно )
Мы ведь там летом только бываем, иногда бывает прохладная вода, но когда на улице жара, то это не мешает, тоже ходим с 3-х летним племянником, ему нравится. Про проживаение ничего не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Детская мебель

Добротный набор мебели для ребенка. Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Тумбочка...
Цена: 12 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.