--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите временно безлошадной, какое такси щас самое дешевое по городу?

Флуд, юмор, сплетни, офф
315
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ika
22.11.2010
А то как-то на ОТ, кишащих вирусами и бактериями, с ребенком не очень хочется передвигаться:( Кто у нас из перевозчиков побюджетнее будет?
mamadoma
22.11.2010
Мы пользуемся "Такси Везет". www.rutaxi.ru При заказе по интернету скидка 20%
+1 к "везет"
"Везет" дешевое, но если повезет и они вовремя приедут... Последнее время постоянно подводят, даже если вызвать заранее. Но дешево)))
Меня не подводили - иногда перезванивают и говорят, что машины не будет, но заранее.
+100 к Везет,у меня муж там работает
broil
14.01.2011
+1. очень нравится что через интернет перед заказом сразу стоимость можно узнать
LesNaya
16.03.2011
А нам один раз таксист там такое хамло попался, все настроение обкак-л после елки. :( Ну деваться некуда было, дети заспыпали уже.... Надо было номер машину запомнить!
У меня с ними за два года тоже не мало скандалов было- всегда звоню жалуюсь! Верю и надеюсь что не впустую:) Из-за цены с ними до сих пор.
такой же был!
kuklelya
16.10.2012
Всегда пользовалась Сатурном, но сегодня вызвала Везет. Я в легком шоке! Ребенка в школу отвезти 8 остановок, туда и обратно у Сатурна стоит 217р, сегодня я в такси везет отдала 330р! Сэкономила, блин, по совету друзей(((
в мороз ждали сатурн на улице 30мин ,водитель заблудился,нашли потом машину у магазина пустую,водила в магаз ходил.ругался ,что его навигатор наш адрес не показывает.ехали на раздрыге,в дороге отказал руль,ладно обошлось.больше с сатурном не поеду
Ира, меня забомбили смс такси 215-11-11, пишут, что любая поездка по НН 150 руб. Правда, кто-то звонил, сказали, что взяли 250 руб. Но, думаю, можно требовать за 150.
Aletta
22.11.2010
150 р. у них до 10 км, после 15 р за км. Я бывает катаюсь с ул. Горького до Сормова. 250 руб. Дешевле не встречала.
Текст смс-ки:
Любая поездка по Н.Новгороду 150 рублей! т. 2151111.
Если придется воспользоваться их услугами, больше не заплачу, ибо задолбали уже своим спамом.
ika
22.11.2010
проверила телефон, оказывается у мну тож есть такая смс (откуда только номер мой взяли?) больше чем 150 я им не заплачу)))))
Да, а при звонке говорят часы пик+50 руб, мост +50 р,заказ заранее, т.е за 30 минут+ 50 руб. Пришлось от них отказаться...
Мы на их такси ездили пару раз с Автозавода в верхнюю часть, ночью, оба раза взяли 250руб. Приезжают вовремя, несколько раз звонят, предупреждают что машина сейчас будет, конкретно время.
я с ними ездила. от Медицинской до Московского вокзала 150.
ночью, кажется, наценка - муж на поезд за 200 ехал.
self
22.11.2010
нам нравится Нижегородец (они же Новое такси)
оперативно, профессионально, приезжают в течении 5-10 мин.,берут по счетчику, дают чек. Как-то заказала Сатурн, через 20 мин замерзания и возмущения позвонила в Нижегородец, через 7 мин с ними уехала, а Сатурн так и не появился. Еще через 15 (!) мин позвонили и спросили недовольно где же я. Я дома давно уже была)
так дорогие они(
DimN
22.11.2010
Почти всегда езжу на Сатурне, жду минут 5-10, иногда они сами говорят, что свободных машин нет и надо будет подождать минут 25-30, тут уж сам решаешь, ждать или нет. Косяки наверное у всех бывают, я и Нижегородца как-то раз минут 40 ждал, без всяких предупреждений. И да, они намного дороже.

ИМХО, Сатурн сейчас лучшая диспетчерская в городе. Чек, кстати, тоже дадут, если нужно. Счетчиков нет, но есть спидометр :о) посчитать можно и самому. Надуть иногда пытаются, но очень редко.
Я тут как-то за неделю без авто кучу денег на такси изъездила, дешевле всего мне показалось такси Три пятерки (555), минимальная поездка (а у меня много таких было) всего 100 руб, в Нижегородце за это же самое с меня брали то ли 220, то ли 250, уже не помню.
ika
22.11.2010
ничего себе разница О_о
katenka86
03.01.2011
да,три пятёрки дешёвое.
Странный лось
18.01.2011
Плюсуюсь к трем пятеркам. Очень быстро и недорого.
Okuta
22.11.2010
смски мне приходили пару раз от вот этих:
2333333
любая поездка 100 руб. до 10км
я звонила, спрашивала, сколько после 10км. сказали, что пять рублей за километр. правда или нет - не знаю, еще не пользовалась этими таксёриками.
Самое говё....такси Н Новгорода. Это 2333333. Быстрей помрёшь ежели дождёшься их. Три раза пытался воспользоваться их (так скажем услугами) дохлый номер. Четвёртой попытке не будет.
я присоединяюсь
самое жуткое такси. вчера ждали целый час. водила без навигатора и без карты, даже где пл. Сенная не знает. дом наш он ваще искал час. я уж не говорю про раздолбанные машины
missglik
03.01.2011
такси "Вест" 2333333 очень подвели в новый год - сделали предварительнй заказ еще утром, за 15 минут до выезда вечером позвонили и сообщили, что "свободных машин в вашем районе нет"....пока ехала на другом такси....водитель обалдел от такой истоии, так как "предвариловка" - святое! никогда не позвоню сама и никому не посоветую!
самое ужасное такси города, никогда его не вызываете, мало того, что диспетчера очень грубые и нахальные, так и с вызовом машин у них проблемы, лучше заплатить в 2 раза больше, но надёжно и без хамства
КРВ
27.12.2011
Сегодня воспользовались услугами этого такси. Машина приехала минут через 10 после звонка. НО:
1)ВАЗ 2104 (нас четверо)
2)На первую точку ехал кругами, как сказал водитель ему прислали только название улицы а номер дома не прислали. Когда предложили позвонить диспетчеру ответил "я НИЧЁ выяснять не собираюсь, вы ЧЁ не знаете как ехать?". Завез в какие-то дворы и спросил "куда ехать?". Еле поняли где находимся. Когда поехали на второй адрес задал гениальный вопрос "дорогу знаете или мне навигатор включить?"
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ: водитель-КАМИКАДЗЕ, то-ли пьяный, то-ли просто дурак. На улице слякоть - он постоянно кого-то обгоняет, на ж/д переезде объехал две машины змейкой, не глядя на пересекаемую дорогу. Какой-то грузовик проехал очень близко с нами.
ВЫВОД: ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОСЕДЕТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ - ВЫЗЫВАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОСОЛИДНЕЕ,
maria312
11.10.2012
Самое ужасное такси!!! Ждали 1,5 часа!!! безрезультатно!!! Позвонили в другое - за 15 минут приехало, да еще дешевле получилось!
Отвратительное такси, диспетчеры наглые грубые девки, которые бросают трубки вместо того, чтобы ответить нечто вразумительное клиенту. Мало того, что ждали машину полтора часа, так еще подали старую, грязную, водитель тоже неадекватный. Зато смс-рассылка регулярно приходит, лучше бы деньги на автопарк потратили сначала.
Сколько раз заказывали в Везет машину, все нормально было - чистые авто, всегда иномарки и приезжают быстро. А тут решили сэкономить, да только себе дороже вышло.
на сатурне обычно. но вот одна мадам там со мной скандалила, на мазде она у них ездит на красной. блондинко по всем статьям.
ну, как бы сатурн мне все возвращает деньги..... за эту крашеную мадаму
о чем можно скандалить с водителем? взяла с вас больше, чем надо?
не только это. она сначала приехала не туда, потом с крайне недовольным лицом, увидев, что поедет бабушка и двое детей, заявила что она нас вообще не повезет. это произошло после того, как мы ее прождали довольно долго на улице, замерзли, промокли, был уже хороший вечер и младшему было пора спать.... и вот после того как я детей усадила в машину исобралась ей отдать деньги, который мне рассщитали операторы этого такси по телефону, тут она заявила что я ваще вас никуда не повезук! да еще за эту сумму!!
было уже слишком поздно вынимать всех из машины и вызывать другую, поэтому поехали на этой мадам. но сатурн обещал принести финансовые извинения.....
как давно обещали вам финансовые извинения?
обещанного, говорят, три года ждут
три года еще не прошло....:)
.
Я автофорумским пользуюсь, тел.4155803, цену говорят сразу, причем очень приятную) . От речного до Сормова около 200 летом было.
utafam
03.12.2010
+1 третий день уже с ними катаюсь, кстати, у них есть автокресла, правда надо заранее такси тогда заказывать.
И я с ними ездила 28 декабря в Веру, все пробки, конечно собрали в тот снегопад, но с Панина до Веры - 170 р.
aolegovna
05.01.2011
Нафик АФ-такси!
Скрутило мне зуб перед НГ. Дочери - месяц. Муж - занят. Вызываю АФ-такси (ехать с Союзного (Сормово) на Медицинскую). говорю: надо в 11.30 быть на Медицинской. В 10.50 подадите? Отвечают - да.
Я одеваю дочь к 10.50 (всякие комбинезоны-одеялы-переноска; дочери, напомню, месяц, лежит-парится), сама одеваюсь. В 10.55 звонит жена таксиста и говорит, что муж рядом с нами на заправке, только дверь машины захлопнул и через 5 минут выяснится - может он везти или нет.
11.00 - выясняется, что машина благополучно открыта и такси "едет, уже рядом, через 5 минут будем".
11.08 - звоню сама. Отвечают - щас будем! через 5 минут!
11.20 - снова "Щас будем! Мы уже рядом!". Я спрашиваю - а где рядом-то? - "На Варе!"

Блин!!! от Вари до Союзного ехать ни фига не 5 минут! Но зачем было врать мне, что "щас будем"?! И ребенок одетый дома пролежал полчаса!
Заказ я, конечно, отменила. Пришла смс потом - "извЕните". Да пУжалуста, блин!
у меня такой же был негативный опыт
а ребенка, кстати, я всегда одеваю ПОЗЖЕ, чем себя.
нефик парить
aolegovna
11.01.2011
дак и я так же, кроме куртки - не можно ж одевать малыша в ней!
я пользовалась такси "социальный проект". 4106540
Оно самое дешевое было на тот момент (Бекетова - Печеры, Бекетова - Оперный, Бекетова - Родниковая = за сотню). Но в 50 проц случаев приезжал автопром.
Пару раз предупреждали, что время ожидания 30 мин, вызывала "Зебру" 42 15 116. Отмечу- там очень вежливые операторы в колл-центре
Что значит автопром?
это "российский автопром" без слова российский ))) проще говоря, вазы.
вообще-то, самое дешевое на местном автофоруме, аникар
DJJ1
03.01.2011
Аника. В 2 часа ночи от московского вокзала до ул Родионова 25 (Маяк остановка) 130 руб. Мы на них регулярно в школу ездим -- 100 руб за две поездки. Но вызвать "прям щаз" -- нельзя, заказываем минимум за 4 часа, а лучше накануне, обговаривая время и маршрут. Не опоздали ни разу, всегда за 10 мин отзвонятся и скажут, что машина вот-вот будет.
Adiva80
19.04.2012
а что у вас за такси?
self
05.01.2011
еще раз за нижегородец
тут вот в самые завалы-снегопады надо было в аэропорт ехать
заказали заранее, переживали зачем-то.
приехали к дому с точностью до минуты, довезли быстро, чек дали, пришлось сидеть до рейса долго, т.к. так быстро не рассчитывали добраться
но мы такси редко пользуемся, поэтому если уж нам надо - главное, чтоб четко, быстро, профессионально, с чеком (даже если и не нужен для отчета)
а я ООООЧень хорошо помню как мы ехали с нижегородцем из аэропотра. они опоздали на 40 минут.
self
05.01.2011
ну что ж, у каждого свой опыт
Конечно,"Везёт",по карте20%все знакомые пользуются,машины хорошие,водители и цены)
wovan88
09.01.2011
"Любимое такси"
415-30-34.
Цены гораздо дешевле "везет" (даже со скидкой 20% получается дешевле), машины примерно одинаковые, иногда приезжают быстрее.
БЕз шашечек только :)
lubbar
10.01.2011
спасибо ТС за тему)) давно искала что то подобное в сравнении - хоть и редко пользуюсь - но тут приперло второй раз в жизни а под рукой ни одного телефона нет... заплатила кучу денег, а ту оказывается можно и дешевле было...

www.taxi555.ru/index.php/tarify сайтину даже нашла
Анкар. Там Корвин может приехать.
сегодня ехала с ребенком от Звездинки до Высшей школы Экономики по делам,Сатурн взял 160,обратно ехала на такси везет - 80 рублей. Завтра поеду на такси везет
OlqaZ
12.01.2011
Всё время пользовалась "Везёт",очень нравилось,особенно рассценки с 20% дисконтом.Вот теперь хочется опробовать автофорумское.Может кто-нибудь подскажет,там что-то уточняют при заказе,ну Ник или дисконт какой?
DMV
17.01.2011
При заказе Вам нужно только сказать откуда до куда едете и время выезда. Если есть карта ННРУ то 17 руб за км. если карты нет, то 19 руб за км. Карту можно получить прямо у водителя, сообщив ФИО и телефон.
OlqaZ
17.01.2011
Спасибо большое!
bubuka72
19.01.2011
Подскажите, пожалуйста, а как с форумским такси связаться??? По какому телефону заказать можно???
Какая полезная тема, спасибо всем
Мы чаще на "везет" ездим, после того как они свои дисконтные карты натолкали в почтовые ящики.
4.01 пробовали аникар форумский, до сих пор восторг пережевываю. Поездка за Кстово обошлась в 1000, те же везуны согласились за 1400, а предварительно обещали 960(((. Так вот, машина досталась мазда с кожаным салоном, водитель очень аккуратный (в смысле вез аккуратно).
bubuka72
19.01.2011
Спасибо за тему!
Мы обычно "Везёт" пользуемся, правда последний раз не понравилось, водитель хамоватый попался и взял с нас на 100 рублей больше, т.к. нас было 4 человека взрослых и один ребенок, типа за перегруз, хотела я позвонить, в известность диспетчеров поставить, но никто почему-то трубку не взял.... ((
julia707
16.03.2011
Побюджетнее не всегда есть хорошо.Сейчас сижу и не знаю куда гнев свой выплеснуть.Обычно заказывала Такси везет -Никогда не подводили!Не смогла дозвониться. вызвала 2333333 (у них 100 руб до 10 км)ребенка в садик отвезти.Обычно муж его отвозит-а сейчас в командировке.Заказала на 7.20.ПРИЕХАЛ В 7.45! Ннникогда их не заказывайте.И депетчера тоже ВРУТ!....через минуту,через минуточку.Короче это такси ФУ и БЕ!!!!!
leenaa
14.07.2011
мы тоже ждали 45 мин и содрали далеко не 100 руб
у них там свои подсчёты
2333333 фу фу фу!!!!!!!!!
А меня 2333333 до Балахны с Автозавода за 650руб довезли, тот же Везет предлагали за 860, а сатурн 1200. Вот и разница. Самой правда тоже 2333333 не очень нравится, хамоватые диспетчера и водители, но когда речь о реальной экономии, то вызываю их. А когда экономить в 50 руб, то мне нервы дороже и вызываю Везет. Правда зимой вообще не дозвонится было кроме нижегородца и Сатурна такое ощущение никто не работал.
плюсуюсь к "Везёт".
поездка из Печер до пл. Советской-110 руб, до Кузнечихи 90 руб по дисконтной карте. простой больше 10 минут дороговат- 40 рублей.
только 1 раз прислали разбитую шестерку,а так, чистые машины (Митсубиси, Мазды, китайцев много), адекватные водители, что очень важно, т.к. ребенка вожу частенько.
однажды машина не пришла по причине поломки, но в течение 10 минут нашли замену, больше не было накладок.
Сатурн никогда не подводил!!!
Минусуюсь к "Везет". Прислали грязную машину и хама-водителя, который "прибыл" за нами не по указаному адресу, а по месту назначения. Перезваниваю с претензиями - а они, оказывается, не отвечают за действия водителя, их компетенция заканчивается диспетчером! В общем, прождала с детьми на улице в плохую погоду, да еще и нервы потрепали. ХРЕН я их еще когда вызову!
меня они тоже сегодня огорчили-расценки повысили((
Ну цены все в преддверии Нг повышают к сожалению:( А что сильно повысили?
Ю.я
12.12.2011
Дело в том, что большая часть пользователей не понимает разницы между "таксопарком" и диспетчерском службой.
Вот если ничего не путаю, то "таксопарки у нас это Нижегороднец (машины принадлежат конторе, которая несет ответственность за выпуск а/м на линию, мед. осмотр наемных водителей и т. п.) и, возможно, Дубровка. Все остальные - диспетчерские службы. То есть они только принимают и передают частным водителям заказы, а все разборки как по мелочам, так и в случае ДТП это проблемы пассажира и владельца а/м.
el.ru
28.12.2011
Вояж
tg52
01.01.2012
Такси 2333333. Впечатления жуткие. Утром надо было к 9.30 на Минина из Сормова. Я - бабушка и дети 5 и 4 лет, я с ними опаздывала к определенному времени. Звоню в такси, спрашиваю: "Сможете ли быстро прислать машину и сколько будет стоить поездка?" "Ждите, через 10-15 минут будет машина, стоимость мы не говорим" Ждем у подъезда. Через 10 минут звоню. Снова: "Ждите, через 10-15 минут будет". Через 10 минут снова звоню. Оказывается мой заказ даже не приняли. Побежала с детьми на остановку, так и поехали на ОТ. Диспетчеры бестолковые, с руководителем соединить не могут, так как это не в их компетенции. Но СМС о своей услуге присылают регулярно. Советую отказаться от поездок с ними, мне хватило одного контакта с ними.
serega15
08.02.2012
У меня сегодня тоже произошел неприятный случай с такси 2333333. Мне прислали смс на телефон "поездка до 10 км 100 руб", я позвонил первый раз узнать стоимость поездки от автозавода до Сормово,но оператор мне сказала что у них поездка до 10 км. 100 руб и стоимость поездки не сказала, затем я позвонил 2-ой раз уже заказать такси и мне начали говорить что за мост доп. плата и стоимость скажет водитель. Когда такси подъехало к дому я увидел старую Волгу. В итоге поездка обошлась мне в 300 руб., когда я спросил почему столько,водитель ответил что расценки у них поднялись после Нового года. У него на навигаторе путь был 14 км. Это ужасное такси, дерут сколько хотят!!!!!!!!!!!!!!!Не ведитесь на смс!!!!!!!!
Luchana
21.04.2012
скажу вам больше, что в часы пик - так они их называеют, стоимость возрастае, а часы пик у них с 9 до 12 и с 4 до 7 вечера, а самое главное эти часы пик и в выходные актуальны (спрашивается какие часы пик в воскресение?)
Ig rok
13.02.2012
пользуемся очень редко.сегодня ездили из кузнечихи в щербинки на сатурне - 300 рублей, обратно на 2333333 - за 180 рублей. в сатурне почему-то при посадке сразу 100 р было. звонить и узнавать не буду. считаю, что лучшее голосование - рублем. до этого с сатурном такого не было. всегда 200 брали. до этого пользовались новым, но захотелось "разнообразия". точно не будет дубровки за их смс рекламу - разбудили ею посреди ночи.
Хуже чем такси СОТКА 2333333 еще ни разу не встречал. Мало того, что сначала задолбали своими смсками, а когда набрал их стало еще интересней. Через 10 мин пошли звонки от их автоответчиков, несли полный бред, ничего не сказав по делу. Решил им перезвонить опять нарвался на автоответчик. По прошествии часа плюнул на них и уехал на другом такси. Короче не ведитесь на дешевизну, себе дороже обойдется
rozzita2
02.05.2012
несколько месяцев пользуюсь услугами социального такси 2280000. ни разу не подвели, разговаривают нормально. машины разные встречаются, но цены приятные - от щербинок до мещеры за 180 ездила. и не опаздывали ни разу, мне с ребенком это важно.главное тоже не подводят, у меня там дисконт, но социальное дешевле получается.
kotls-nn
08.06.2012
Толькно не 2333333!!!!!!!! Люди! Даже не связывайтесь!!! Если повезет и такси приедет, то настроение вам будет испорчено на весь оставшийся день: или вы не такая, или у вас дети, или еще что-то придумают!!! НЕПРИЯТНО
katik1
12.06.2012
+ !!! Был негативный опыт - решила, что это такси будет дешевле. Заказала такси за 1 час до поездки (причем, переспросила: "точно ли будет?", т.к. надо было к определенному времени подъехать в пункт назначения). В результате в назначенное время даже не перезвонили, что задерживаются. Дозвонилась до них минут через 10 (мои вызовы вообще сначала игнорировали) и девушка довольно по-хамски сообщила, что у них нет свободных машин. На мое вполне обоснованное негодование, что мне обещали машину к назначенному времени, было дано обещание, что такси будет через 10 минут. Итог: машины так и не было, извинений не было, встречу я отменила, т.к. вся эта эпопея длилась в течение часа.
Второй негативный опыт был у моей подруги, которая прождала машину 40 минут.
elena 253
11.07.2012
А мы тоже сделали предварительный заказ, когда такси не пришло к назначеному времени - перезвонили - водитель с вами свяжется. Еще через 5 мин перезваниваю, оказывается машина даже назначена не была
Kat2809
14.10.2012
Дурацкое такси!!! 2333333, водителю сказан адрес, увез не по адресу, еще и наругал, что должна была ему сказать как ехать!!!! Диспетчера жалобы не принимают, звонок скидывают! Люди! Заказывайте другое такси!
Всегда ездили Нижегородцем и Мустангом 488-488, один раз вызвали Сатурн, промерзли 20 минут на улице, взвали Мустанг, Мустанг уже приехал, и тут появляется долгожданный Сатурн...
Нафик такие такси как Сатурн! И было бы дешеым- ладно, но ведь не дешевое, да еще и подводить так!!!
antilopa
15.10.2012
Может вам просто с Сатурном не повезло? Мы 11 октября вызывали, так машина приехала через 5 минут и по цене очень гуманно (от Зер Гуда до Волжской наб. - 240р, все по счетчику, а друзья ехали до Чаадаева отдали 350р.)
Недавно машина была тоже в ремонте, пользовалась несколько раз такси. Как называется - не помню, но тел: 2180000. Цены смешные и весь персонал очень ответственный, если говорят: "Через 10 минут!", значит это 10 минут, а не полчаса.
А цены как ? а то мы катались тут, нда... вызывали 4129997 сказали что примерно будет 330р,на деле 500р содрали, потом сказали что мол пробки. ну водитель надо сказать не торопился, и ехал вот как автобус ходит, никаких объздных дорог.
Juliia
06.12.2012
Ужас! Такси 2333333!!! До сих пор в шоке от водителя! В жизни больше к ним не обращусь и вам не советую!
Никогда , ни при каких обстоятельствах не вызывайте такси ВЕСТ или WEST телефоны 2333333 или 2288080 !!!! Это жульё и кидалово каких свет видывал, машину ждёшь по пол часа , таксисты маргиналы и абреки сплошные, машины еле едут (классика 5-ки 6-ки 7-ки) на деньги разводят будь здоров. И самое главно потом до руководства с жалобой не дозвонишься!!!! Руководство прячется если кто знает кто директор этой шарашкиной конторы отпишитесь. Предлагаю вообще устроить им флеш моб, сделать с разных номеров ложных вызовов, что знали гады как народ дурить.
Ninelia
18.02.2013
плюсуюсь к отрицательным отзывам такси "Вест". Ехать нужно было несколько остановок, диспетчер назвал одну цену, а водитель другую, так как диспетчер забыл (!) предупредить о надбавке в час пик. Заплатила больше, чем планировала(((
До этого пользовалась Сатурном. По цене сравнить с другими не могу, но обслуживание- всегда на уровне. Буду и дальше дружить с "Сатурном".
Пользуюсь такси Олень ), вот уже несколько лет, в основном ++++, иногда бывают оплошности, но это например когда где нить пробка великая, или вечер праздника, но мне кажеться тогда все трудно вызвать )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.