--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Няня иногда

Платная реклама
4
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только для жителей Приокского района. Услуги няни на непродолжительное время, большой опыт, рекомендации, знание развивающих методик.
Неужели не надо никому на время маникюра, педикюра, похода по магазинам оставить ребёнка с надёжным человеком?
откровенно говоря, из вашего слегка косноязычного поста лично я сделала вывод, что это вы ищите няню.
Наверное, стоит более конкретно описать кто вы=что вы=что конкретно предлагаете.
А из второго уже понятней?
ага)))
Это вы - няня иногда?
Скромно : да, я.
А почему только Приокский? Если, например, советская половина улицы Медицинской - уже не подойдет?
Приокский - это потому, что я предлагаю услуги няни только на своей территории. Остальным, боюсь, будет неудобно ездить.Забочусь я о своих потенциальных клиентах. Вот!
Экие подробности любопытные.
Вас как Зою Космодемьянскую пытать приходиццо)))
Перепишите более подробно свое деловое предложение, имхо!
Критику признаю правильной, а за сравнение с героиней-комсомолкой отдельное Вам спасибо!

Ну а если серьёзно, то по себе знаю , как сложно найти няню на временную работу , всем стабильный график подавай. Вот и предлагаю нуждающимся форумчанкам свои услуги. Все подробности - в приват.
Пожалуйста :)
А так хотелось с Сашей Чекалиным сравнить **намекает**
Удачного поиска!
Подниму темку, вдруг всё-таки найдутся мамочки, которым надо на время занятий в фитнес-клубе или активного шоппинга пристроить малыша в надёжные руки.
Ап!
Не стесняйтесь,пишите в личку.
Отвечу на все интересующие вопросы.
Дополню тему новой информацией : у меня большой опыт в плане проведения развивающих занятий как с дошкольниками так и с младшими школьниками.
Ап!
Координаты скиньте в приват, пожалуйста.
Отправила в приват.
Ап-ну ещё!
А почему Вы в "Наших специалистах" не пишитесь?
Уже отписалась , спасибо за идею.
Здравствуйте,в приват телефончик киньте!
Отправила телефон в приват
спасиб
Ап-ну темку ещё раз.
Обращайтесь, не стесняйтесь.
можно подробнее узнать:с какими детишкими работаете,груднички?и какие работы проводите.и тел.в приват можно
Дети от 1,5 месяцев до 10 лет приветствуются.
Развивалки соответствуют возрастным особенностям ребёнка.
Вашему сколько лет и месяцев?
Телефон для связи отправила в приват.
идиальный вариант для подружки.Только ей надо на ее территории.Ребенку 1 год,адрес р-н пл.Лядова.Если сможете пишите в приват мне.
Написала в приват свои координаты для вашей подруги.
Ап!
нам в ясельную группу нянечка нужна,не хотите? Щербинки
Нет, спасибо, у меня есть основная работа.
Это я временные подработки ищу.
очень жаль...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.