--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн ребенку. Куда?

Детские учреждения
113
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lentus
24.08.2010
Верхняя часть города.
Может кто знает рыбные места?

WC отпадает.
Знаю только садик в кузнечихе.

А может есть еще?
Дв. Чкалова на Пискунова?
Правда, там по возрасту, наверное, рановато вам..
тож слышала. а еще фок в кстово :)
Lentus
24.08.2010
я конечно понимаю, что кстово относится к верхней части города:-))) но все же, пардон, ипеня
Зато говорят не хуже чем ВК и почти бесплатно :)) При условии машины конечно :))
Lionka
24.08.2010
КатиКа писал(а)
Зато говорят не хуже чем ВК

Что-то с трудом верится, тамошнему водному комплексу в Самбо около 10 лет, не уверена я в его состоянии в данный момент. А нового ФОКа, как недавно понастроенные в других районах, в Кстово нет.
Подозреваю, что речь идёт о Безводном. Там ФОК есть. А САМБО уже больше 10ти )
Lionka
25.08.2010
А до Безводного еще дальше ехать, вот уж не самый удачный вариант для нижегородцев )
Alenenok
25.08.2010
а про ФОК в Кстово можно поподробнее? для нас по пробкам в городе - наверное, будет проще до Кстово добраться))
Lionka
25.08.2010
В самом Кстово ФОКа нет. Там есть только комплекс Самбо, в нем бассейн Водолей, в пршлом году я находила такой его телефон: 8-83145-43332.
А самбовский бассейн в Безводном обсуждался вот в этой теме: www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/?do=read&thread=898261&topic_id=17936798
Alenenok
25.08.2010
вот спасибо, добрый человек!!! :)
Vivid
24.08.2010
а со скольки там?
Вот заклинило меня, то ли с пяти, то ли с шести лет. Надо узнавать.
Lentus
24.08.2010
с 6
Vivid
24.08.2010
значит не раньше след года:((
Lentus
24.08.2010
я буду мотаться в кузнечиху. Муж сказал будет помогать:-) А то пока Катюха не сидит я мало чо могу. А таскать ее вместе с креслом.... у мну и так уже руки до коленки:-))
Vivid
24.08.2010
ну и хорошо:) я подумаю еще мож в ннгасовский буду сама с ним ходить но млин... чет я плохо себе представляю его в женской раздевалке...
millami
30.08.2010
А вообще там приличный бассейн, а детский тренер есть?
пир
24.08.2010
ты сегодня буйная какая-то;)))
Lentus
24.08.2010
не то слово:-)
Sunnynat*
24.08.2010
А какой у ребенка возраст? Для малышей есть на Родионова. Нам нравится:)
а где на Родионова не подскажите?
Sunnynat*
31.08.2010
По той же стороне, что Фантастика, через 2 дома в сторону Кстово и вглубь во дворы в новостройках. Вроде Родионова, 193 корп.3 (могу соврать). Если хотите, завтра уточню, мы завтра занимаемся или сами туда позвоните.
Sunnynat*
31.08.2010
О, нашла: НРОУ "ЦРЛС" (Центр развития лингвистических способностей)
Адрес: г.Н.Новгород, ул.Родионова, д.193, корп.3
Телефон: 413-61-60
Занятия: иностранные языки для детей с 4х лет и взрослых; образовательный туризм для детей и подростков по всему миру; развивающий центр для детей с 6 месяцев; бассейн "Грудничок" Иностранные языки для детей с 4х лет и взрослых; образовательный туризм для детей и подростков по всему миру; развивающий центр для детей с 6 месяцев; бассейн "Грудничок" для детей с 1 месяца и до 2 лет
а был на Большой Покровской, за Мелодией, его больше нет?
сто лет уж нет:)))
спросите Lyra, она прямо во дворе его живет много лет)
Ну мне столько нет, а я в него ходила:) Интересно что там сейчас?
Lyra
26.09.2010
Ничего дельного) пустующее здание, поджигаемое раз в полгода, ночлежка, туалет и т.п.
жаль(
Lyra
26.09.2010
Не то слово. Был отличный бассейн, а теперь никак не могут, видимо, определиться, что со зданием делать.
нана1
24.08.2010
Изо всех сил слежу за этой темой. Потому что у меня WC тоже отпадает, а кроме него что-то ничего не припадает обратно. Я вот думаю, а вот в 102 школе, которая возле пир не будет случаем бассика для желающих?
не будет, к сожалению. Так у вас там 103 школа рядышком - там есть бассейн
нана1
24.08.2010
Ну 102 ближе, но и в 103 тоже постучу. Только сдается мне, что с пяти лет никуда низзя.
Та же фигня. Тоже пять и охота поближе к дому, ессно :)
Нона
24.08.2010
Хм, 103 рядом-в сентябре наверное надо дойти спросить как на счет секции для мелких. Что то мне подсказывает, что именно учить плавать -там такого нет. А нам ну очень надо-надо. Оказывается у Кати такой слабый связочный аппарат, что она запросто во сне подвывих себе зарабатывает. А кроме бассейна я что-то и не знаю в каком виде спорта их укрепляют
нана1
24.08.2010
Там раньше был типа семейный абонемент - типа с мамой. Мы ходили даже с Дашей, правда два раза всего. Никто ничему не учил, но мне б хоть поплавать. Но штука в том, что в давние времена этот абонемент был на выходные и в будни вечером, а в прошлом году я плохо помню, но время очень странное было для работающих мам и садичных детей.
Нона
24.08.2010
Вот и у меня такие сведения. А мне бы хотелось, чтоб именно занятия для детей были. Чтоб типа физкультуры. Т.к. от меня толку ни какого и сама плавать не умею и она там просто барахтаться будет, а мне надо чтоб мышцы-связки у нее работали
нана1
24.08.2010
Мы вот потом ходили, когда Даша школьницей была - но уже без меня. Там вроде заставляли чего-то делать, но тогда у меня Дарья плавала уже не хуже меня. Но это как раз был год, когда эпидемия менингита была и бассейн как-то надолго закрыли, а потом мы уж и не стали ходить.
А где 102 и 103 школы, простите за нескромный вопрос...
olgakovnn
25.08.2010
103 в Печёрах, 102 в Печёрской долине.
Есть бассейн в Реабилитационном Центре на Большой Печерской с 5 лет. Знакомые ходили, очень нравилось, после бассейна сауна там была еще.
Lentus
24.08.2010
Эт восстановительный наверное?
Я чо почем? Подозреваю, что туда не пробиться.
Не знаю почем, но той зимой мы звонили, нам было 4,5. Они сказали, что с 5, что мест нет не говорили.
Lionka
25.08.2010
Бедные вы, нижегородцы, бедные, вот честное слово, второй год наблюдаю за страданиями по бассейнам и очень вам сочувствую. Нам-то только сентября дождаться - и снова лафа в ФОКе начнется )
та же фигня -у меня даже два бассейна на выбор
Lionka
25.08.2010
Хорошо мы устроились )
А не подскажете где в Кстово детский бассейн? Слышала что много у вас детский бассейнов, новый какой то построили.
Lionka
25.10.2010
В Кстово есть бассейн в копмлексе самбо, на улице Зеленой.
по поводу ВК. когда у меня стоял вопрос с бассейном (я из нижней части города) подруга из верхней сказала, что там берут без сдачи анализов, то есть если мама с ребенком находится в бассейне, представляете ЧТО там может плавать. не только от мам, но и от детей. я и ребенок для посещения бассейна сдавали кучу анализов, без них не брали. ходим в бассейн при детском саде. а вы, наверное, первое время с ребенком будете, потому что нужна адаптация.
Lentus
25.08.2010
мы будем ходить в бассейн при детском саде
анализы какие-то надо будет сдать
какая нафиг адаптация, ребенку 5 лет?
при детском саде, если с тренером, то там пятилетки уж еолимпийсике программы сдают))) это те, которые уже далеко не новички. у нас пятилетки первое время с мамами ходят, но не долго, правда, некоторые мамы находятся в помещении, но не в воде, чтобы ребенок видел. Вы не думайте, что дети там просто балакаются, там серьезная программа, обучение правильно нырять, держаться на воде, задерживать дыхание. к тому же не все дети ходят слушать другую тетю, вот здесь мама и нужна)
Lentus
25.08.2010
если б вы читали тему, то видели бы, что в прошлом году мы туда уже ходили пару месяцев.
И вот ну ни одна мама не присутствовала. И уж тем более там не балакалась. И никто не ныл и не просился к маме.
И какая программа я тоже знаю.
Видимо во всех садиках по-разному.
О.Ю
25.09.2010
А какой детский садик?
35 д/с на Юшном шоссе (ст. Янки Купала) если интересно, могу дать телефон тренера
О.Ю
26.09.2010
НЕт спасибо, нам ОЧЕНЬ далеко((((
расскажите, пожалуйста - в какой садик? тоже ищу бассейн для сына...
Lentus
30.08.2010
о, это в кузнечихе, я к сожалению номер садика даже и не знаю
А вы уверены уверены,что их не знакомая тетя пишет?
annarata
25.08.2010
в дет. поликлинике №48 на пл. Жукова (пр. Гагарина). С 2 лет там детей принимают. Верхняя часть города:)
а явки/пароли не сдадите?
annarata
31.08.2010
Мы туда не стали ездить, потому что далеко. По телефону до них в свое время дозвониться не могла, говорили, что надо приехать в какое-то время в отдел водолечения. Он в самой поликлинике. Можно попробовать до регистратуры дозвониться, если повезет они подскажут:)
Спасибо, попробую.
и мне, и мне не забудь сказать!!! :-))
Только плавать там не учат и только с мамой!
Да я в принципе готова... лишь бы было где за приемлемые деньги)))
sanga
26.09.2010
Вы ещё не начали ходить? Нам осталось справки дособирать. 1 октября планирую их отвезти в 49-ю. Наверное, Вы уже знаете, что стоимость 100 руб. с мамы + 90 руб. с ребёнка за 1 посещение. Читала отзывы об этом бассейне на другом сайте, вроде впечатляет, что хлорки поменьше и тёплый.
О, спасибо огромное, не начали... болеем. Спасибо еще раз за информацию.
49 поликлиника
annarata
31.08.2010
ага, 49-ая, перепутала
Это не бассейн для детей, а сауна для про... Ужасные условия!!!!!!!!!! Мы ходили 1 раз: инструктора нет, в бассейне плаваешь одна с ребенком (если тонуть будешь, никто не спасет), никакой очистки воды, из одного шланга течет горячая вода, из другого холодная. Мед.сестра сказала нам, что если сомневаетесь, лучше не ходите с ребенком! Такого срама я нигде не видела!
А в садике в Кузнечихе со скольки берут учить плавать?
Lentus
31.08.2010
с 4 точно берут
спасибо
Мы ходили с трех с половиной.
Класс, как раз наш возраст. Тел. в приват не скините, если остался. ну или каке-нибудь другие координаты. Спасибо
Добрый день, я тоже хотела бы попросить у Вас номер дет.сада и телефон в Кузнечихе. Заранее большое спасибо :)
Ia-34
22.09.2010
Можно мне тоже?
можно тоже телефон?
Silvas
26.09.2010
А в нижней части города, можете подсказать?
Мы начинали с Айболита: с рождения до 1,5 лет. Но условия не очень. сейчас в WC очень довольны.
а расскажите мне про WC пжл
там груднички во взрослой чаше бултыхаются? со взрослых справки собирают?
а то мы тут на Родионова сходили - бассейн с хлопьями непонятного происхождения - ротавирус, понос, температура, все дела...
На Родионова WC дети в отдельном бассейне, до 2,5-3 лет с родителями. Без справок, вода очень хорошо очищается, всегда чистая, волосы не плавают. Был случай- ребенок по какал в воду, дак бассейн закрыли на 2 суток для дезинфекции. В Айболите при данном случае даже воду не меняют!!!!!!!!!
Вы знаете, в наше время, справки не дают гарантии!
А вы куда на Родионова ходили?
Родионова, 193 корп.3
там, где вальдорфский дет.сад открылся
vetra
19.11.2010
Вы, наверное, давно были - сейчас там хороший инструктор. Она все меняет и очень следит за водой.
janebor
27.10.2010
В этом году открылся новый бассейн в НИМБе (Нижегородский Институт Менеджмента и Бизнеса) на ул. Горной, рядом с поликлиникой 50. Все новенькое, чистенькое, есть римская баня. Вечерние сеансы уже заняты, насколько знаю. Видела там и детей с родителями. Бассейн глубокий, 170см, небольшой (примерно 15х8 м), инструктора не видела.
laka
15.11.2010
слышала про него....А телефончик не подскажите? и по стоимости что там?
janebor
15.11.2010
Днем, до 16.15 650 рублей за 4 занятия, вечером 700 или 750, не помню. Тел. 462-08-53. Видела много свободных сеансов в выходные.
Скажите, а кто-нибудь знает про детский бассейн в р-не г-цы ОКА (пр. Гагарина)? Кажется, этот клуб называется "фитнес-лайф" или что-то вроде того. Мне тут разрекламировали через 3-и уста...

Кто-то ниже спрашивал про бассейн в Кузнечихе в садике: Штеменко, 8 адрес.
Там хорошая инструктор Татьяна Евгеньевна, могу поискать тел, если надо кому.
Мы ходили туда (все ок, очень нравилось), но из-за бесконечных соплей пришлось сделать перерыв.
тут как раз на днях искали компанию в этот бассейн в Оке, т.е. в этот спорт клуб. смысл был такой, что собирали группу желающих чтобы выкупить абонементы по интересной цене. и еще на СП центральный вроде у них тема
не помните, как тема называлась?
спасибо, все нашла
кстати, там секция для деток по плаванию (пн, ср, птн) - 3500 р. в месяц (если надо кому)
поделитесь, пожалуйста, координатами в Кузнечихе!

И секция плавания в Фитнес-лайф - она с какого возраста?
инструктор в ФЛ Аня: 89081600657 (я не узнавала подробности, нам график не подходит)

в Кузнечихе Татьяна Евгеньевна 8 9601940545
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Детская мебель

Добротный набор мебели для ребенка. Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Тумбочка...
Цена: 12 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.