--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская комната моей мечты:-)

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
63
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ура-Ура. Мы это сделали. мы сделали мебель ребенку в комнату ту, которую хотели. Вот что получилось:
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=68698
Первые попытки заказать были в октябре прошлого года. Готового в магазинах предложить под наши скромные запросы ничего не могли (чтобы над спальными местами ничего не висело, типа полок и т.п., лесенка была ступеньками, ну и не сумасшедше по деньгам). Через многое прошли, вплоть до суда в попытках вернуть предоплату в одной фирме, обошли наверное чуть не все фирмы-магазины Нижнего.... В итоге заказали в одной фирме саму конструкцию мебели, без поручней. Сделали быстро, четко, собрали, установили без проблем, очень много моментов продумано в ней (типа полностью выкатных ящиков под нижней кроватью-диваном для лучшей уборки). Я теперь готова рекомендовать их всем. Мебельная дизайн-студия "Вид Сверху",Дунаева,8. Телефон 438-68-26.

Параллельно нашли контору, которая изготавливает поручни, как оказалось это было не сложно. И относительно недорого и быстро можно сделать все что душе угодно:-)) В итоге после того как была готова мебель, на уточнение размеров поручня, изготовление и его установку ушла всего неделя.
Дольше мы с мужем искали обои и клеили их. Вчера в 2 ночи доделали. Конечно это еще не все, еще надо покрывала, подушки оформить, коврик, занавески....и вообще еще мебель в учебную зону сделать.

Но в целом ребенок у меня доволен, на нижней кровати спать даже не хочет. Спит наверху с превеликим удовольствием. При желании я там даже с ней спать смогу:-) на случай болезни (т-т-т) можно использовать нижний уровень.
p.s. Заголовок подправьте, плиз...описа'лась...
Osen
21.07.2010
Поздравляю!
Долго вы к этому шли :)
:-) спасибо:-)
Ню
21.07.2010
как здорово!! поздравляю с осуществлением мечты))))

а расскажите, пожалуйста, у вас у комнаты какие габариты? и габариты самого "гарнитура"? А письменный стол (рабчую зону) как планируете расположить?
спасибо:-)
размер комнаты примерно 5,6*3,6. Мебель примертно 4*0,8+ лестница 0,5*2. Если надо точнее могу поднять чертежи
Письменный стол со стеллажами планируем у окна, слева от этой конструкции, а напротив ее, игровую зону и ковер. как то так
Ню
21.07.2010
не, точнее не надо, мне примерно)))) все ясно)))) думаю, очень уютно у вас получится)))
KatrinSm
21.07.2010
поздравляю )
очень симпатично и нежно получилось
Очень красиво.
Очень здорово!
Michail
21.07.2010
А можно в личку контакты конторы, которая сделала поручни, и их стоимость. А то мы сейчас тоже обустраиваем детские, сыну заказала очень похожую кровать, но пониже, а вот до металлических поручней я не додумалась. А у Вас всё очень красиво, функционально и гармонично)))))
Irka68
21.07.2010
да-да интересно сколько стоит и есть ли у этой организации сайт чтобы посмотреть что они еще могут
а у вас один ребенок? :)
второго только планируете?
кроватей-то две..

комната получилась достаточно унисексовая.. не сильно мальчиковая, но и не розово-сладенькая девчоночья :))

мне понравилось!!
сами дизайн выдумали? или такой был предложен?
пока один:-)) второй планируется, но попозже:-)пока внизу диван, чтобы на нем читать:-)
Мирабель писал(а)
комната получилась достаточно унисексовая.. не сильно мальчиковая, но и не розово-сладенькая девчоночья :))

вот примерно этого мне и хотелось...думался еще зеленый цвет, но его и так много в квартире.

Общую идею=дизайн мы давно придумали, стащили у Чудо-мебели, но то что в итоге получилось - это доработка начальной идеи в этой фирме+ поручни сами рисовали.
reklamka
23.07.2010
здорово получилось, молодцы
LizaBon
23.07.2010
Красиво, Люба!
Помимо всего прочего, обои впечатлили )
:-))
спасибо:-) обои были отдельной головной болью...долго мы их искали....а когда купили выяснилось, что у племяницы в Москве такие же:-)
Лапа*
23.07.2010
очень все хорошо продумано, молодцы, а если не секрет бюджет сего мероприятия?
И обои мне эти давно уже нравятся..Я видела оч. красивую спальню оформленную белыми этими обоями и молдингом.
lily801
24.07.2010
Здорово получилось:),меня тоже интересует во сколько вам это обошлось,напишите,плииз:)
Красиво как!
Очень гармонично и красиво получилось!
Мебель симпатичная, и обои очень понравились.
Где обои покупали?
они какие (флизелиновые, виниловые или что там еще может быть)?
И на полу что у вас?
Просто тоже предстоит ремонт и оформление детской...
обои покупали в Старике-Хоттабыче, они виниловые на бумажной основе...Лучше бы конечно бумажные, но расцветки у них...........
На полу пока паркет...старый....планируем в игровую зону коврик или, что скорее всего, ковровое покрытие какой нибудь интересной формы (типа треугольник со скругленными углами)
polia
24.07.2010
комната у вас просто класс!!! все коммпактно, мило и красиво!!! Молодцы вы!!!
MiniPigi
25.07.2010
Замечательная комната!
Очень красиво и нежно:)
Aqwarel
25.07.2010
Эх,жалко с телефона плохо видно мне:(я вот буду с нормальным инетом тоже похвалюсь:)
ждем-ждем:-) еще с той, старой темы:-)
Aqwarel
26.07.2010
Отдельные "на скорую руку" фоты есть в галерее.сейчас уже и занавеска висит и покрывало на кровати есть:)вот вернусь в город и сфотаю во всей красе:)
понравилась одна Ваша идея в конструкции кровати-полностью выкатные ящики у кровати:) я чего то до такого не додумалась:(
У вас так солнечно получилось!
Aqwarel писал(а)
понравилась одна Ваша идея в конструкции кровати-полностью выкатные ящики у кровати:) я чего то до такого не додумалась:(

а это нам сделали типа по умолчанию, для нас самих было очень приятным сюрпризом
Всем спасибо за столь лестные оценки, сами ненарадуемся.
Отвечу здесь на некоторые общие вопросы
Поручни заказывала в Фирме "Поток-С" www.potok-s.ru/
поручни + трубки на полках получились 9000 (только поручни 7500) это цена за шлифованные, они чуть дороже. Мебель, конструкция сама около 67000 (что-то я уже малость засомневалась в точной стоимости, порядок такой).
Пока то, что вложили в комнату (мебель, обои, освещение и доп материалы) что-то около 93000...
Stushka
26.07.2010
Какие вы молодцы-все так продумано-ПРОСТО СУПЕР!!!!!
OlqaZ
29.07.2010
Очень красиво и компактно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Детская мебель

Добротный набор мебели для ребенка. Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Тумбочка...
Цена: 12 000 руб.