--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заплету изысканную косу

9
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
причешу дочку (Вашу,своей пока нет) в сад, школу.
Заплету изысканную косу и Вам на работу или просто для особого случая.
т.к. начинающая я, то действует акция "ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАТАК".
нахожусь в ц.сормова, пишите,договоримся
www.nn.ru/user.php?user_id=154967&page=gallery
Ой, я бы очень хотела косичку себе, а то с маленьким ребенком волосы все время мешаются. :))) А куда и по времени как (во сколько и долго ли плести)?
плести мин 10 если не очень мудреную косичку(например как на этих фото). могу придти сама с 8 до 10 по утрам (если недалеко от ц.сормова), могу принять дома почти всегда
Я сама живу в Приокском районе, но завтра если все удачно сложиться и сынок пойдет в садик могла бы к вам подъехать если вам удобно.
хорошо!контакт скинула в приват
А ещё с собой что надо будет взять. Какие заколки и прочее?
да-да!резиночку возьмите если одну косичку надо, ну или ленточку - все что захотите увидеть в Ваших волосах)
olga1975
29.09.2011
какая красота!!!! обязательно воспользуюсь Вашими услугами - скоро у дочи ДР. Нужна прическа. Скиньте телефон в приват, плиз)
скинула, обращайтесь!
ol_ka13
29.09.2011
а вы субботу Вы случайно не заняты? у сына день рождение отмечать будем, хочется быть хорошенькой.
ушла в приват
Ой, какая красота!!! А я работаю в СДК, можно на следующей неделе попробовать?
конечно можно!пишите,договоримся о времени
вот моя любимая домашняя прическа (вот так сама себе сегодня наплела) с украшением смотрится оч пикантно.
желающие могут записаться на след неделю
ап
MILOSLAVA
11.10.2011
Добрый день. очень понравилось то, что Вы делаете. В воск иду в театр. в 11 часов у нас представление. если возьметесь заплести мне косы в воск в 8 00 я бы подъехала. Согласна не за просто так )))))))))
с удовольствием заплету, контакт в привате
Valentink
18.10.2011
Хотелось что то типа этого
Indig@
18.10.2011
попробуем
что ж вы так далеко((((
Indig@
18.10.2011
будете проходить мимо-не проходите)
Indig@
19.10.2011
красота....
Indig@
19.10.2011
Valentink
21.10.2011
Оля спасибо тебе огромное за прическу. Всем кто меня видел сегодня очень понравилось.
Indig@
22.10.2011
очень приятно!спасибо)
А где можно научиться такому косоплетению? Я сама себе мечтаю делать красивые косы
Indig@
22.10.2011
я сама училась с самого детства) могу мастер-класс провести если хотите
Ещё как хочу!!! Сколько возьмете за мастер-класс? Нужна модель или себя с длинными волосами достаточно?

Ещё бы время выкроить с двумя малышами!
Indig@
22.10.2011
ушла в приват
tigri
22.10.2011
такая красота! теме ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.