--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сдайте мастера по ремонту ноутбука

Прочее (о детях и родителях)
105
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saly
01.01.2014
Снова сломался ноут, опять черный экран. Может перегрелся, не знаю. Ребенок мультики смотрел, я когда с кухни пришла экран был темный, перегрузила, экран не включился, сам ноут шумит. Горячим не был когда увидела что не работает, но могло минут 20 пройти. Сдайте контакты проверенных мастеров, которые не разведут на ненужные орации, возьмут не сильно дорого и побыстрее все сделают. Отдавали до этого в GSM-мастер, итог -снова сломался, делали 2 недели и каждый день обещали что завтра можно забрать, в итоге взяли 4 тыс.
Zamoley
01.01.2014
Хотела написать "Только не обращайтесь в Мастер GSM", но вы, видимо, и сами в курсе уже.
А какую причину поломки вам в первый раз назвали? У нас сейчас с ноутом то же самое(((
Saly
01.01.2014
В чеке написано что реболинг видеокарты сделали, а что реально сделали неизвестно. Сказали что от перегрева это случилось
Lasulya
01.01.2014
Это Вам перепаяли микросхему, которая отвечает за обработку видеосигнала. У нас такой бук, отремонтированный на спец.оборудовании, проработал год, заплатили 2 года назад 5 тыс., остальные 2 раза муж чинил сам на оборудовании для ремонта сотовых - хватает от 2-х месяцев до полугода (это он с него только в интернет ходит, а если в игры с видео играть, то еще на меньше хватает), сейчас бук опять "дохлый" стоит... Так что, возможно, и смысла нет в повторном ремонте, только деньги "на ветер". Идите за новым... А причина поломки действительно чаще - перегрев, когда играете в игры или смотрите видео, а бук при этом на кровати-диване стоит и доступа воздуха для охлаждения недостаточно, или еще, при наличие домашних животных, шерсть в него затягивает...
Saly
01.01.2014
Он всегда на столе стоит, на кровати-диваны не берем никогда, животных нет, смотрим только мульты в инете. Посмотрим сколько насчитают и фотки, инфу надо перекидывать.
Zamoley
01.01.2014
Верить их диагностам - это излишне оптимистично
Margerite
01.01.2014
Постою рядом, послушаю. У меня ноут работает - ттт, чтоб не сглазить - но его надо бы почистить и пару клавиш отсутствующих установить.
Madness
01.01.2014
а мне нужно пасту поменять, а то ему уже 5 лет и греться сильно стал
Aska
01.01.2014
Обращайтесь сюда - airton.www.nn.ru/
Или еще второй вариант - найдите список АСЦ по данному бренду, интуитивным методом ткните в парочку из них, посмотрите отзывы, если они нормальные, то несите туда.
Saly
01.01.2014
У нас азус, в нижний новгород на их сайте не нашла, поиском ип вылазят и фирмы в муравьях
Lasulya
01.01.2014
М50S?
Saly
02.01.2014
Нет, К50АВ
Whale
02.01.2014
+много к Аиртону ))) Хороший чел.
Вот, чтобы не было доверия к рекламируемому здесь Аиртону (Николаю), я антирекламу ему и другим напишу, ибо достали меня в прошедшем году обещатели починить-горе мастера!

Николаю я снесла ноут в конце апреля, потом были праздники, я терпеливо ждала его диагностики, понимала, что выходные - он называл варианты поломки, назначил сумму и обещал написать или перезвонить. А в итоге прошел месяц, но он так и не смог определить причину - был очень и очень занят. Нафиг было брать?! В итоге, ноут я забрала и понесла другим ***нюкам, других слов нет (Руки из плеч - название конторы). У которых ноут пробыл 10 дней. То у них болел, то был в командировке инженер - некогда им было мне звонить и чинить. Я звонила уже каждый рабочий день, т.к. понимала отпинывание. И, о чудо, на 10 день мне сказали, что со 2 или 3 раз попыток включения, ноут сам собой завёлся! С меня они взяли "за диагностику" 450 руб.! И прелестный Николай, до того, видимо даже не пытался что-то там диагностировать... У меня были нецензурные выражения, но и они не оказались окончательными. Ведь через неделю ноут окончательно накрылся! И я вызвала уже из третьей конторы чудо-мастера. Он взял с меня предоплату за починку, составил договор, с обещанием всё починить за пару недель - крышку надо было привезти, заказать в другом городе, она треснувшей давно уже была.

Прошло означенное время, звонков нет, и я сама стала выяснять. Оказалось, о взятом залоге мастер не сообщил в контору, сам уехал (в отпуск, как потом сама выяснила через соцсеть) и телефон его не отвечал. В фирме заверили меня, что в любом случае починят мой ноут и разберутся. В результате моих звонков прошел месяц, но крышку всё ждали - пешком можно было принести её из столицы. Ладно, модель старая - найти детали трудно, более искать у следующих мастеров уже надоело, и месяц я не звонила им. Получив зарплату (чтобы было чем отдавать за крышку), я опять позвонила в контору мастеров, те, ах да, вспомнили обо мне, и... как раз хотели мне позвонить. Перезвонил ещё раз позже один из работников, что общался ранее по телефону со мной, и предложил взять у них собранный и починенный ноут (б\у-шный), но чуть подороже, чем я заплатила бы за починку своего-старого, зато куда мощнее и современнее! ;) Устав ждать, подумав, я позвонила согласиться на замену. По телефону мне ответил уже другой человек, я ему рассказала всю историю общения, тот был крайне удивлён рассказу. Обещал перезвонить и выяснить, кто со мной у них общался и что за ноут предлагал. Перезвонил, и поведал, что тот умник предлагал мне купить свой ноут, и он уже уволен за такие махинации! Подруги уже ржали над моей историей.

Короче, извините, что вылила всё это в данную тему и долгий пост, но разводилово лохушек (нас) надоело, благодаря вот таким пиарщикам. Мне привезли через несколько дней починенный ноут (в начале августа, это с конца апреля истоия длилась) - с него и пишу, сделали скидку аж на 500 руб. (за долгое ожидание починки). Ноут полгода работает, но изначально сильно тормозит при нескольких открытых окнах перегруженного ннрушного форума.

Пока я ждала починки, мне подарила подруга другой б\ушный ноут. От перегревов он только час и может работать. Чинить его не могу и не хочу, ибо уже до оскомины вся изложенная история надоела.
Margerite
03.01.2014
Мдя, "повезло" вам...
Потому мой ноут и остается 7 лет нечищеным, что боюсь вот так попасть... :((
Whale
03.01.2014
Что-ж... и на старуху бывает проруха...
За Аиртона скажу - он спец.

По ноутам за себя - не всякий ноут лично я сам возьму на починку... ибо ноут это такая какашка знатная... если там что-то ломается, то выяснить что конкретно, как правило несколько проблематично... ввиду многих факторов.

Лично вам удачи в починках девайсов :)
Тоже была такая фигня. Сначала по акции почистили в сервисе на пр.Ленина (Ноутсервис НН) за 500 руб. - чистка и замена термопасты. Как сказали мужу, у вас был не ноут, а цементно-войлочный заводик. Ноут заработал, но ненадолго. Через несколько дней снова экран черный. Но наши руки не для скуки. Решив вернуть ноут к заводским установкам, я добилась того, что виндоус не мог до конца переустановиться, потому что в нужный момент экран чернел и все тут. Сначала я послала мужа с ноутом к офиц.ремонтникам ХП - но муж сказал, что там аппетиты уж больно хорошие (не видя причины, стали говорить, что вам придется заменить это и то) и отнес в Профи-сервис на Бекетова. Взяли предоплату в 500 руб., велели прийти через пару дней после звонка от них. Позвонили, поехал забирать, звонит мне трагическим голосом: пришлось больше заплатить. Диагностику, грит, провели и реанимировали видеочип. Я: ну сколько? (Думаю, тыщ 5 заплатил, наверное). Он упавшим голосом: еще 200 руб. пришлось добавить. Тьфу ты, блин! Но, как сказали мужу, реанимировать можно только один раз и если проблема повторится, чип таки придется менять. Слава богу, пока пашет.
Margerite
03.01.2014
Как я поняла, вы довольны Профи-сервисом, да?
Мне надо почистить мой ноут, подозреваю, что у него там тоже хороший слой войлока и песка :( А до этой конторы мне относительно недалеко добираться :)
Да. Там нам его реанимировали, а чистили и меняли термопасту мы на Ленина, по акции.) После чистки, кстати, практически перестал шуметь и нагреваться. Раньше вырубался от перегрева постоянно. Сколько в Профи-сервисе стоит, не знаю, но цены там невысокие. Мы раньше картриджи там заправляли, пока они сами не научили, как это делать самостоятельно.)
Margerite
03.01.2014
Ну да, перегрев - это опасно. Я думаю, мой ноут еще держится исключительно за счет компьютерного столика с двумя вентиляторами. Я на сайте глянула, вроде, чистка 500 рублей.
Madness
17.01.2014
я почистила-таки там+замена термопасты, 500 рублей вроде, да (муж возил). Вот уже дня 4 существенно холоднее ноут). Сделали буквально часов за 5.
Margerite
17.01.2014
За день сделали? Это отлично :) А то у меня одна закупка в другую перетекает, мне и два дня без ноута - уже катастрофа :)
Madness
17.01.2014
угу, это было условие, что мы ноут там оставим. В общем, пока что отзыв положительный)
Margerite
17.01.2014
Спасибо :)
есть хороший специалист, если интересно в приват напишу контакты
Saly
01.01.2014
Давайте, а в праздники работает?
работает
Argentin@
03.01.2014
Могу дать контакты специалиста, который занимается диагностикой и ремонтом. Выполняет весь необходимый перечень работ - от чистки от пыли до серьезного ремонта. Работает честно, по очень демократичным ценам. Если интересно - пишите в приват.
Saly
03.01.2014
Напишите тел. пож-та в приват
напишите мне тоже пожалуйста
есть проверенный специалист, отправляю тел в приват))
но не знаю возьмется ли после предыдущего ремонта... часто такие ремонтки только усугубляют проблемы...
напишу здесь.. вдруг кто откликнется тоже или посоветует кого из знакомых или может у кого муж "шарит" в технике.

нужно посмотреть/проверить/продиагностировать портативный DVD-плеер (лет пять ему) на предмет того что он стал нестабильно работать: одни диски видит и читает, другие частично читает, третьи не видит вообще..
диски с мультами и фильмами. смотрит в основном сейчас ребенок. есть диски которые я сама записала, есть купленные лицензионные. одинаково могут глючить и первые и вторые. а на домашнем компе все проигрываются.

буду очень рада тому кто отзовётся..
а так, куда нести - понятия не имею..
Madness
17.01.2014
ну как куда, я бы просто поискала сервисный центр по названию производителя и пошла туда, не? Как он называется? А раньше он читал те диски, которые сейчас отказывается?
плеер BBK.
раньше все диски читал без проблем.
я бы лучше частному рекомендованному мастеру доверилась в нем покопаться если честно..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Детская мебель

Добротный набор мебели для ребенка. Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Тумбочка...
Цена: 12 000 руб.