--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самоцветы - где купить в НН

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
940
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гадкий я
24 апреля в 09:06
Всем привет!
Захотелось бусиков из самоцветов - ну вот все эти аметисты, тигровый глаз, кварц и тд) раньше их продавали связками на каждом углу. А куда податься за ними сейчас?
Хочу посмотреть и пощупать, выбрать нитку, потому что с озона и вб приходит какое-то г..но, уже три отказа пришлось оформить.
Знаю индийские товары в ТЦ Рио, но там очень дорого.
А где ещё их сейчас продают? Мне по сути нужны просто бусины на нитке, без декора и художеств.
В районе Московского вокзала где поискать - наверняка есть?
облако112
24 апреля в 09:30
во вконтакте всякие мастера есть (реклама подсовывает)
Гадкий я
24 апреля в 09:35
Да мне мастеров не надо, мне нужны просто бусины - и так, чтобы сразу пощупать и купить. Коты в мешках на доставке мне надоели ))))
облако112
24 апреля в 09:58
вбила в гугл - где купить самоцветы в Нижнем Новгороде.

Мир samocvetovНН
5,0
(2) · Магазин бижутерии
Магазин "Магнит, просп. Гагарина, 29


Натуральный камень
Нет отзывов · Магазин бижутерии
ТЦ "Seven", пр. Кораблестроителей, 22Б
Скоро откроется · 10:00
Посещение магазина

МАГИЯ КАМНЯ, магазин по продаже и прокату украшений
Нет отзывов · Магазин бижутерии
ул. Веденяпина, 2-Б, 3 этаж · 8 (930) 700-30-15
Открыто · Закроется в 21:00
Посещение магазина

Может еще что вылезет - это с ходу. Посмотрите в гугле - там с телефонами и адресами. Ближайшее поискать если или прозвонить?
Магда
24 апреля в 10:12
Мне только Рио на ум приходит. А там реально настолько дорого? Я только ходила рассматривала, не приценялась.
Еще есть пара магазинов в окрестностях Московского вокзала - на улочках типа Даля, Литвинова, там среди множества 1000 мелочей есть магазины с кучей бижутерии, мож самоцветы там тоже есть.
Еще на Ярмарке периодически проходит выставка-продажа товаров, в т.ч. и самоцветов. Можно половить там.
В ЦУМе на 1 этаже посмотрите еще. Их обычно продают в таких мелких отделах-"стекляшках", все и не упомнишь. Допустим, на Дв. спорта там, где Светофор, в холле есть подобный отдел.
у меня знакомая хорошая делает украшения из камней, за ними ездит куда то. Если надо скину контакт
фунтяша
24 апреля в 13:20
а можно где-то ее работы посмотреть?
sofy
24 апреля в 11:52
Можно в "Леонардо" поискать, прочих магазинах для рукоделия
На Ярмарке (когда там маркеты открыты-домики на центральной площади) ну или в периоды выставок там привозят камни откуда только)
На Покровской бывают лотки (там где картины) и у "Народных промыслов")
Если без "пощупать" на ЯМе)
Trushel
24 апреля в 13:24
По субботам и воскресеньям бывает продают в ТР Жар птица. Если близко живёте- обратите внимание.
СержантРауль
24 апреля в 13:50
Художественные промыслы
MaYak0811
24 апреля в 15:38
В закупке заказывала www.nn.ru/community/sp/main/....html#newcomment ,если не срочно.
Миледи_Винтер
24 апреля в 16:28
А где-нибудь типа народных промыслов на Покровке не продают? Магазинчик, вроде, был там
Вампик
25 апреля в 14:13
А ты батюшки, еноты и без охраны (-
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.