--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раз пошла зубная тема: посоветуйте стоматолога-терапевта

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2610
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisa_Murisa
21 апреля в 12:19
Добрый день! Несколько лет назад лечили зубы у Казакова С.А., нравилось очень. Сейчас он ушёл в ортопедию, увы, больше не лечит... К кому бы обратиться со стандартным кариесом?
Trushel
21 апреля в 12:54
Так вы в заголовке просите посоветовать ортопеда.
Я лечу у Окуловой в Персоне. Мне все нравится.
Интересная Я
21 апреля в 13:51
Так вам наверное нужен стоматолог-терапевт?
Kisa_Murisa
21 апреля в 14:04
Да, верно, ошибочка вышла
Интересная Я
21 апреля в 14:18
поправила
Kisa_Murisa
21 апреля в 15:37
Спасибо!
Юлия Михална
22 апреля в 11:55
Посоветую Дентал-арт на Керченская, 14а , не дорого и качественно , но не вот новомодная клиника.Работают давно
Лоз
22 апреля в 15:18
Лоз
22 апреля в 15:18
Ефимову очень рекомендую, ссылку выше смотрите.
Kisa_Murisa
24 апреля в 19:29
Спасибо!
zlaya_sterva
24 апреля в 21:32
Ульяницкая Елена Станиславовна, "Дентал студио", Сенная пл.
www.dentals.ru/doctors.html
Santa Baby
25 апреля в 20:01
Шульгин Андрей Витальевич, частный стоматолог, принимает около парка "Швейцария", ост. "Музей района". У меня в портрете есть его телефон.
Сколько у меня перебывало стоматологов, зубы у меня сложные, лучше его никого не встречала. Работает исключительно добросовестно, очень дорожит своей репутацией. Я с ним уже 13 лет, за это время ни одна пломба ещё не вылетела. Друзья и близкие тоже все только к нему ходят.
Цены у него несколько выше средних, но оно окупается с лихвой.
Рекламу нигде не даёт - сарафанное радио само работает.
И всегда весёлый, бодрый, разговорчивый - любому трусишке спокойно будет (проверено мужем, который два года! храбрости набирался, а потом довольный за неделю все зубы перелечил). Прихожу и расслабляюсь, как в салоне красоты, и не только я одна - доктор говорит, люди у него реально засыпают порой, приходится будить, чтоб рот не закрывали)
Сын Денис у него тоже стоматолог, только ортопед, а Андрей Витальевич именно терапевт
Fit-Prof
25 апреля в 22:27
Плюс сюда. Всей семьёй с ним уже больше 20 лет!
Veres*
27 апреля в 16:56
Языкова Надежда Алексеевна. ДентаПарк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.