--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про хранение. Пазлов, кукол и другого

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
76
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marla1580
12.11.2014
От пазлов коробки дочка рвет складываю временно в банки небольшие пазлы вырезаю картинку, крупные бухгалтерскими резинками скрепляю.
Пока ничего лучше не могу придумать, может быть есть идеи у вас?

Еще куколки которые модели) Типа Барби вобщем. Как храните?
У меня такая мысль есть в кармашки их определить на стену или на дверку шкафа можно, на дверь просто. А то у нас Розетту всю растрепали уже а в кармашках удобно и красиво как мне кажется. Только где взять такого подходящего размера?
в пластиковых контейнерах, они бывают разного размера. Храню в них паззлы (в маленьких), мелкие игрушки, детали лего (средний набор замечательно вмещается в 4х литровый контейнер).
Marla1580
12.11.2014
контейнеры обычные бытовые пластиковые как для еды например?
да
паззлы фасую по совсем маленьким коробочкам (накупила в хозяйственном магазине, они не дорогие, крышки без защелок, но закрываются довольно плотно)
Пазлы складывала в прозрачные пакеты с замком (в таких еще мелочевку в магазинах продают, я их 100 штук взяла, еще в них рукоделие храню и мужнины винтики), и в большую коробку. Куклы свалены в маленький ящик от икеевской системы труфаст вместе с другими игрушками. Идею с кармашками взяла на заметку.
Marla1580
14.11.2014
спасибо. у нс куклы тоже свалены в контейнер. Но мы ими еще активно не играем. Мне очень не нравится как она в контейнере валяются по другому и не скажешь.
а мне их не видно))
http://www.nn.ru/~gallery184492?MFID=730117&IID=17659875
В верхнем правом зеленом ящике мелкие куклы, в белом - крупные. И дочь тоже их редко достает пока. Вот будет активно играть - буду думать, но имхо, для активно играющего ребенка нужен домик, и уже а=там должны жить куклы.
1. Пазлы в пакетах типа зип лок. Они есть не очень плотные. Есть плотные, большие, в канцелярке продаются. Я в ашане закупаюсь ими. Или как вариант икеевские пакеты для замораживания

2. Кармашки можно сшить, можно прозрачные даже. Или купить в отделах , где для дома всякое продают: кофры, чехлы, контейнеры....в ашане и в леруа мерлен такие есть
Marla1580
12.11.2014
шить руки у меня не тем концом) конечно сама б сделала какие надо по размеру, но будем искать готовые
Ну можно на Рукодельном попросить сшить. А вообше они продаются много где. Просто Вы может внимания не обращали :)
А, чем мне еще нравятся пакеты зип-локи, в них можно положить картинку от пазла . Они разных размеров продаются. Я в них колготки храню свои и игрушки разные, рассыпаюшиеся, типа мозаики.
Marla1580
14.11.2014
спасибо взяла на заметку
о!!! про колготки - это идея!! Спасибо. побежала раскладывать по пакетам свою "свалку"
Я рада :)
Вообще реально, у меня уже который год нет колготочной свалки. Именно вот капронки и чулки , сложила в пакеты, всё видно, ничего не путается. Я после этого накупила таких пакетов и теперь у меня много чего в них напихано
поищите в магазинах фикс-прайс, там какого только добра нет, даже перчатки для сенсорных экранов.
Вот как раз таких кармашков там по моему нет :)
пазлы и мелкие игрушки - в пакетах с зип-замком, нас тут много таких, как оказывается. остальные игрушки в ящиках и сеточных корзинах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Детская мебель

Добротный набор мебели для ребенка. Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Тумбочка...
Цена: 12 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.