--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского нефролога

Здоровье и безопасность
209
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Askor
15.07.2014
У 1.5 - месячного малыша увеличена почечная лоханка. У кого было? К кому обращаться? На УЗИ во время беременности подобных проблем не было.
Na-ta-ly
15.07.2014
Обращаться к нефрологу и урологу.
Хафизова в Доб - уролог, хороший врач.
Есть тема отзывов о детских врачах, посмотрите, там много полезной информации есть www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=1991634&topic_id=42725165
Здоровья ребеночку!
Askor
15.07.2014
спасибо.
Юлик3
15.07.2014
Вот еще тема была:
www.nn.ru/community/my_baby/...6%D2%CF%CC%CF%C7
Askor
15.07.2014
спасибо
если анализы мочи в норме то вам не к нефрологу, а к урологу надо. У нас такое же было. во время беременности все ок, а в 1.5 мес расширение лоханку левой почки до 14 мм. сходите к Заугарову в Здоровенок или ДОБ. он более менее разговорчивый
Chels
17.07.2014
спасибо. у нас расширение 3.6 мм.
Na-ta-ly
17.07.2014
Очень неоднозначные отзывы о Заугарове.
Расширение , я так понимаю, небольшое у вас. теперь все зависит от того, пройдет само или нет. У моего сына стало увеличиваться, оперировали. Когда я спрашивала, можно ли что-то сделать, чтобы расширение не увеличивалось, мне сказали, что ничего. Это врожденная патология, только наблюдать.
Я скажу что из наших врачей он более менее ничего. Нам он говорил ждите, может пройдет. Мы прооперировались в Москве. Там сказали что нечего было ждать наш диагноз сам не пройдет.
Na-ta-ly
18.07.2014
Как же он ничего, если его прогноз был неверным? Так ведь можно незнай чего дождаться.
Личного опыта общенияс ним нет. Почитала отзывы и не пошла к нему. Когда лежали в ДОБ, много про него говорили, втом числе про ошибки в диагнозах. Наверно, он кому-то помог, но знаю, что многие из больничных пациентов хотели от него уйти.
Мы оперировались у Хафизовой. О ней отзывы хорошие.
мне что в москве подтвердили сказал тоько Сумин старший. можно и к нему сходить. в москве я видела результаты операций хафизовой, вместе в палате лежали
Na-ta-ly
18.07.2014
Надо ко всем сходить, остановиться на том, кто понравился. Была у Сумина, ерунды наговорил.
Юлик3
18.07.2014
Вы, наверное, у Сумина младшего были, мы от него тоже убежали когда-то)
у младшего не были, кто вот мне понравился так это врачи в НЦЗД в Москве.
Юлик3
18.07.2014
Да, мы там тоже были на консультации. Сделала вывод, что если стоит вопрос об операции по урологии, то нужно ехать в Москву, в Нижнем делать нечего.
Эт правильно, что бы потом не исправлять ошибки
Юлик3
18.07.2014
А в НЦЗД вас кто оперировал?
Зоркин, ассистировала Апакина, в октябре снова к ним на обследование
Юлик3
18.07.2014
Мои знакомые тоже у Зоркина оперировались второй раз, но обследоваться будут здесь, а потом по результатам
Я к ним туда поеду. Вроде квоту обещали, там условия с нашими не сравнить
Юлик3
18.07.2014
Квоты хотели сократить в этом году. Если дадут, тогда, конечно, лучше туда ехать
Мы когда в апреле оперировались нам вроде как зам зоркина, наша леч врач пообещала))) погладим как будет, даж платно все равно к ним поеду
Юлик3
18.07.2014
Правильно, удачи Вам)
RediskaO
17.07.2014
Фоголева А. в Здоровенке принимает. Нам ее наш педиатр насоветовала, сказала, очень хороший нефролог. Мы сходили, вроде вменяемая, дельные вещи говорила.
Вы уже к кому то ходили? Тоже увидели на узи пиелоэктазию умеренную справа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.