--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте аллерголога.

Здоровье и безопасность
880
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Minicat
23 апреля в 18:47
Пришла беда откуда не ждали. Сыну 12 лет и вдруг сопли, слезы, глаза. всегда радовалась, что ни на что нет аллергии и вот, так понимаю переходный возраст подтолкнул. К кому идти?
Ytr
23 апреля в 19:19
Дашина мама
23 апреля в 19:21
Я по отзывам на форуме нашла врача - Ястребова Анна Васильевна. Были на приёме в клинике на Мещере. Врач понравилась, всё объяснила, назначила лечение, дала свой телефон, разрешила писать, если что, но не пригодилось. Лекарства помогли. Но мы к ней пришли уже с анализами на аллергопанель и МРТ носа сделали, нас Проявина отправляла.
Minicat
23 апреля в 20:16
Спасибо, а где анализы делали?
Дашина мама
23 апреля в 20:22
Анализы на аллергопанель делали в нике спринг.
SJuli
23 апреля в 20:09
Так же плюсуюсь к Ястребовой. Но мы с сыном ходим к ней в Александрию. Там же сдавали и маркеры на аллергены.
Minicat
23 апреля в 20:16
спасибо. Облегчение было, мой вообще никакой, даже терапевт на больничный отправила.
Angeluka
23 апреля в 22:23
В этом году что-то жёстко все на берёзу реагируют. Вконтакте есть группа поллинозников, приходите vk.com/pollen.club там много полезного. Вот в таких масках мой сын ходит www.ozon.ru/product/kn95-res...0-sht-281381641/
Окна открывать нельзя, мы уже 2 недели закрыты ну или спанбонд на сетки. По идее, ещё неделю пиковых и на спад должно пойти. На следующий год нужно будет готовиться заранее, обычно аллергологи монтелукаст назначают, его за где-то в конце марта начинают пить, ну и на улицу поменьше и в маске/очках. Мой сын когда стартанул в 4 года, я ничего не знала об аллергии, мы на майские уехали на дачу, а оттуда прямиком в 1 городскую. Сейчас сыну 14 лет, с подготовкой и защитой полегче, ну и уезжаем периодически на время пыления.
Томка
23 апреля в 21:19
У меня тоже пятилетка этой весной отчудил. В семье аллергиков нет. И у него никогда ни на что не было, я проверяла. А тут думала заболел, вызвала врача, а она сходу - аллергия. Неожиданно как-то. Говорит, что повально сейчас у многих.
Angeluka
23 апреля в 22:10
У нас вот тоже в семье аллергиков нет, а у сына на берёзу аллергия, вот и мучаемся все каждую весну(
Сказуля
24 апреля в 11:32
Смотря какой район конечно. На Автозаводе врач Богатырёва О.М., клиника Медлэнд на Дворовой,30.
ИринаНН2020
24 апреля в 13:43
Богатырева нам очень помогла, супер профи.
r@inforest
24 апреля в 14:25
Мне вполне себе нравится Вилкова в Здоровенке. А так да, Ястребову очень хвалят.
Прямо сейчас, до приема врача, можно сделать следующее: зиртек в возрастной дозе, на улице темные очки и маска, перед выходом на улицу Назаваль (образует барьер). Еще барьерное средство - Аква эктоин, но нам больше Назаваль заходит.
Врач, скорее всего, назначит Сингуляр (по хорошему, его с марта пить надо), в нос Назонекс или Риалтрис (у нас второй вариант), в глаза опатанол.
Панель сейчас сдавать бестолку, лучше зимой.
Minicat
24 апреля в 18:49
Спасибо,
Sunbeam86
24 апреля в 15:12
в группе Поллен клуб советуют Шигину, тоже Александрия, кто-то был может?
50 оттенков лета
24 апреля в 15:38
Я была у Каландаровой Людмилы Юрьевны в Александрии , она и детский и взрослый врач . Лечение помогло , панель там же сдавала . Прошел год , все хорошо
Миледи_Винтер
24 апреля в 16:29
Мне Ефимова в свое время хвалили. Он из детской областной. Но мы к нему платно в Дзержинске ходили, наверняка и в НН где-то тоже принимает
Миледи_Винтер
24 апреля в 16:31
И про панель еще скажу. Я ступила в свое время, и сдали мы в период обострения. Вроде как это не очень иформативно, но врач сориентировался по ней. Но перед тем, как сдавать, на консультацию к врачу сначала. Панелей не одна штука, надо чтобы вам сказали, какую именно сдавать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.