--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разместить тему на Автофоруме

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
3385
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АнюткаАнютка
27 апреля в 08:42
Добрый день. Помогите пожалуйста разместить тему на Автофоруме у кого есть уровень, мне дает разместить,нет уровня.
В д.Афонино ул. Магистральная, д.106 уже вторую неделю около дороги брошена машина, может угнали и бросили. В МЧС обращались, тишина. Фото прилагаю
no war
27 апреля в 08:44
Фото спереди надо, тогда разместим
Vikingsam
27 апреля в 08:54
сзади не пойдет ?
no war
27 апреля в 11:39
Сзади у неё в портрете есть
Ландышь
27 апреля в 08:57
И без вас справимся....
Последнее китайское предупреждение....
no war
27 апреля в 11:36
Кнопка чешется? Баньте, мне пох)
Марка3
27 апреля в 08:56
АнюткаАнютка
27 апреля в 08:58
спасибо
СветуляА
27 апреля в 08:58
А почему в МЧС? Может, в ГИБДД?
АнюткаАнютка
27 апреля в 09:00
МЧС передает в ГИБДД, они позвонили 1 раз и все пропали на этом
СветуляА
27 апреля в 09:50
Понятно.
no war
29 апреля в 18:03
А мы то чем можем помочь?
Solar cell
29 апреля в 21:40
Приедь, забери, отгони в гараж на малоэтажную. Там разберем на запчасти и продадим, деньги распилим. Зыко я придумала?)
no war
29 апреля в 21:51
Полную х**ню придумала, впрочем как всегда
Solar cell
29 апреля в 23:19
Полная х**я происходит, когда "автоэлектрик" замыкание с возгоранием в машине клиента устраивает. Или "автотренер" учит так, что ученик потом в остановку впечатывается с людскими жертвами. Остальное детский лепет :-)
no war
30 апреля в 06:44
Ухты, новые истории подъехали) а что там с остановкой?
Куда и как надо обращаться по поводу брошенных машин? У нас тоже есть такая машина. С зимы стоит. Сейчас снег сошел, и получилось, что она стоит практически посреди проезжей части.
lionchik
27 апреля в 10:32
Так вы им говорите, что неизвестно что в этой машине и попросите убрать подальше от жилых домов...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.