--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По просьбе HavvaK тема про фитнес для лица

210
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
08.02.2015
Ждём HavvaK и её интересной инфы:)
enl
08.02.2015
:)
Фитнес для лица???
Я безнадежно отстала от жизни))
З.О.Я
08.02.2015
Ленк, я волосы обрезала- экстримально коротко для меня- сзади по основание шеи- и вперёд на удлинение. Как у Леры Кудрявцевой стрижка)))
Это называется карэ-боб))
дай фотку то в вайбере)
У тебя свежая фота в фб? Последняя выложенная
З.О.Я
10.02.2015
Да, только там стрижки не видно почти- это в это воскресенье было))
Аатлична выглядишь!!! Пойду шептаться в приват.
olmas
08.02.2015
Я в силу работы своей, познакомилась с дамой одной. Она как раз про фитнес для лица вещает.
В youtube ролики ее есть вроде. Инна Сушкова зовут. Я периодически перед зеркалом гримасничаю, не знаю, как там мышцы, но настроение повышается.
З.О.Я
08.02.2015
Я тоже пока за компом сижу- разные рожи строю))). Только не знала, как оно называется))). За подождём зачинщика темы и послушаем)
а если по жизни обезьяна и постоянно гримасничаешь, это можно фитнесом считать??)) Или там определенные кривляния нужны?
бодифлекс для лица как вариант рассмотрите
HavvaK
08.02.2015
Девочки. Спасибо, что тему создали. А то сайт у меня вообще не работает. Наткнулась я на инфу ещё пол года назад. Но всё "лицо не доходило". Выделила для себя две системы физиозанятий для лица и шеи. Но послушав мнение одного доктора N по домашнему массажу, отложила сии манипуляции. Мнение заключалось в том, что при неправильном самомассаже (а большинство из нас всё-таки неспециалисты в данной области) можно нарушить отток лимфы и получить приличный отёк. Но месяц назад всё-таки констатировала у себя наличие "нависания" верхнего неподвижного века. Мелочь, а неприятненько. Вновь начала изучать "лицевой фитнес". Вдохновили меня фото с результатами.
1. Ревитоника. Автор Наталия Осьминина. Официальный сайт и фотки здесь revitonica.ru/results/gallery/korrektsiya-proportsij-litsa.html Фотки поделены по проблемным зонам. Самый главный недостаток системы - нет бесплатного доступа к упражнениям. Подняв связи, удалось ознакомиться с программой. Первое визуальное впечатление - очень муторно, скучно и лениво выполнять.
2. Фэйсформинг. Автор Галина Дубинина. Официальный сайт faceforming.ru Большой бонус - доступные видеоматериалы, поделённые на конкретные задачи. Удобно выбрать комплекс упражнений, не затрачивая время на нетребующуюся в данный момент информацию. Понятное объяснение, довольно простые упражнения.
Начала работать по этому видео www.youtube.com/watch?v=lPKTyOFN8UY ежедневно максимум 5 минут в день строго перед зеркалом. Девочки, не знаю как поверите мне на слово, но результат был виден уже после первого занятия. И я тоже была в шоке. Веко поднялось, глаз открытый как 10 лет назад. Уменьшаются мимические морщинки у внешнего угла глаза.
Я связалась с Галиной с вопросом по поводу продолжительности занятий. На проблемную зону можно выполнять упражнения ежедневно без перерывов.
Обойдусь пока без лифтинг-крема).
Фитнес для лица при правильном выполнении реально работает.
HavvaK
10.02.2015
теме Ап. Возможно кто-то заинтересуется и получит первые положительные результаты.
Спасибо, что поделились! Добавила сайт в закладки
Вопрос еще. Вы покупали вебинары или качали где-то?
HavvaK
10.02.2015
Ревитонику можно только купить через офиц.сайт. После оплаты вы получаете доступ к видео. Я просмотрела материалы мельком, инкогнито. Там только упражнений для "глаз" на 45 минут. У меня просто нет времени детально изучить эту систему.
А несколько комплексов упражнений фэйсформинга можно посмотреть в Ютубе, плюс платные вэбинары. Но пока осваиваю бюджетный вариант).
ANNAPAVL
10.02.2015
присоединяюсь к вопросу Кицунэ)
А Вам не показалось, что тетя на последнем видео выглядит как- то неестественно? Брови чересчур " задраны", причем одно выше другого. Я не спец, конечно, может так надо и модно. В любом случае спасибо за видео, обязательно попробую.
ANNAPAVL
10.02.2015
и когда она говорит, то зубы почти всегда сомкнуты и подбородок не двигается...
И глаза неестественно впалые, как после пластики.... Раскритиковали даму)
ANNAPAVL
10.02.2015
круто)
но меня реально пугает то, как она разговаривает. У нее практически отсутствует артикуляция, да и не только это, подбородок почти не двигается... Или это она так мышцы лица демонстрирует... Но впечатление довольно странное.
HavvaK
10.02.2015
Однажды была на учебной встрече с американцем. Так тот вообще говорил не раскрывая рта и понятно было только одно слово из десяти произнесённых. Так что на видео Галина говорит прекрасно и главное - понятно).
ANNAPAVL
10.02.2015
я того американца не видела, а посему он ни разу не эталон. А в ролике ничего прекрасного в речи не заметила: рот не открывается, буква "р" вымученная и трудная и пр.
Я посмотрела ее ознакомительный урок бодифлекса, там она говорит нормально. А в этом конкретном ролике меня напрягло, т.к. если я в результате своих усилий по приведению лица в порядок буду разговаривать так, то нафиг связываться, меня со всех работ разом попрут, если я так заговорю)))
А вообще подумываю купить абонемент на полгода. А то видео на ютюбе периодически закрывают...
HavvaK
11.02.2015
Ну значит умеет Галина чисто говорить с правильной артикуляцией, Слава Богу, выдохнула... Вы хотите приобрести доступ к "Галине" или Ревитонике? Пойду посмотрю на цены... Ели что, про ревитонику тоже поделитесь инфой, фотки то там зачётные. Кстати, Галина набирает фитнес-тур в Абхазию с 1 мая на 10 дней, цена вопроса всего 22000 руб (проезд до Псоу самостоятельно). Жаль что в этом году у них не будет заграничных туров, а то бы с удовольствием маму пристроила. Отличная возможность отдохнуть и ознакомиться с системой изнутри. А то я от Московских цен за одно занятие зависаю.
HavvaK
11.02.2015
Нашла интересное видео-лекцию домашнего самомассажа. Из разряда фантастики: когда масса свободного времени, думы не отвлекают, резиновое терпение и пр.
www.youtube.com/watch?v=9AI8g1zOf8M
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.