--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу косметолога в центре Сормова

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3845
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста косметолога в центре Сормова. Никогда не обращалась, но отражение в зеркале говорит, что пора. Места, куда не стоит обращаться, тоже можно озвучить
встань в очередь, щас Шри ланкой занимаемся)
Лудшый ответ, бгг))
Тоже интересует косметолог. Может даже с уколами *sos*
Может кому-то пригодится, Ленинский район - Светлана Болтушкина. Как человека знаю лет 25, сама на процедуры не ходила, отправляла сына на чистку лица - он доволен.
Медицинское образоварие, очень аккуратная, ответственная, лишнего не навязывает. Все ро делу.
Macc
12.03.2023
к хорошим косметологам не то что в другой район, в другой город не ленятся съездить
julia-dem
12.03.2023
да в другую страну, чо уж, на шри ланку например :-D
Ir4ik
13.03.2023
За Золотой Милей в салоне "Так лучше" косметолог Болдырева Анастасия. Очень рекомендую, ручки золотые и голова светлая. Её массаж самый лучший! Я лет с 20 к ней обращаюсь периодически: сначала с проблемной кожей, теперь уже и с возрастными изменениями. И пилинги подберёт, и с уколами посоветует.
Нельзя
15 марта в 13:50
Не нашли? Тоже нужен...
*АвтоЛеди*
15 марта в 14:55
Нет, не нашла.
Сей Сенагон
16 марта в 13:13
Ходила в Тонус к Агалаковой Ю.К. Всем была премного довольна. Недешево, но на консультацию можно сходить, а там решите сами, что делать.
IriSka_55
29 апреля в 22:10
Я сама тоже в Сормово не нашла, в центр ездила, но зато по скидке сделать процедуру получилось
Мария-3-3
30 апреля в 21:51
А что делали, что за скидка? Я за все процедуры полную стоимость всегда платила, тоже скидку хочется?
IriSka_55
1 мая в 16:42
Колола коллагеностимулятор эстефил в грудную зону, а то кожа сморщиваться начала. Скидка по грантовой программе, которая у них от производителя проходит
Мария-3-3
2 мая в 12:51
А можно где-то подробнее инфу почитать?
IriSka_55
3 мая в 13:43
Да, можно в тг канал plan красоты
Djoy
1 мая в 15:26
не надо привязывать косметологов, врачей, автомехаников) к определенному району. к хорошему можно и на другой конец съездить.
IriSka_55
1 мая в 16:43
Согласна, тут главное надежность. Тем более к косметологу уж не каждый день кататься, можно и съездить раз в год
ANEV
9 мая в 14:47
Могу порекомендовать в центре Сормова, но она работает руками и косметикой, есть медицинское образование, я сама к ней катаюсь с верхней части, Коминтерна 115 салон Жемчужина Никитушкина Ирина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.