--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФОРУМСКИЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА. Отзывы и фото!

295
250
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
28.12.2013
Создаю одну общую темку, где можно поделиться впечатлениями о всех командах, сюда я буду писать тех, кто приносил радость в ваши дома.

28 декабря ездили:
Нижегородский район: floweranny+ upoke3+ олень Mati.
Сормовский район: Меланхолия+папа ШокоЛаднО, олень он же.
Автозаводский район: Девушка на метле + муж artgaereya, олень муж Милый лелик.
Канавинский район и Мещерка: Meliska+ муж Madness, олень муж обалдевшая.

Дорогие мои, я вас всех благодарю за проделанную работу и надеюсь, что вы все получили от этого уовольствие и море позитива)

Напишу свои впечатления тут прям, пойду потихонечку по маршруту и отмечу тех, кто меня чем-то удивил и шокировал даже местали) Но скажу одно, спасибо вам и вашим деткам за доставленное мне удовольствие и ПОЗИТИВ!!!!!

Первыми у нас в маршруте была Irina24, мы у них безумно боялись и чувствовали, что тяжеловато, потому что это был первый адрес. Надеюсь, что там было не всё плохо...Анютка умничка Ириш!

Затем у нас был адрес Lyra, Анечка я как и в прошлом году в восторге от вашей компании, детки просто умнички!!!

Затем на очереди был адрес inverno, там же была Рузи. От вашей елки я тащусь прям!!! Хочу видеть фото)
Глеб рассказал нам ОГРОМНОЕ стихотворение, я порывалась хлопать несколько раз. а он всё никак не заканчивался...Вот его стихотворение, а ему всего -то 3 года:
Дело было в январе,
Стояла ёлка на горе,
А возле этой ёлки
Бродили злые волки.

Вот как-то раз
Ночной порой,
Когда в лесу так тихо,
Встречают волка под горой
Зайчата и зайчиха.

Кому охота в Новый год
Попасться в лапы волку!
Зайчата бросились вперёд
И прыгнули на ёлку.

Они прижали ушки,
Повисли, как игрушки.
Десять маленьких зайчат
Висят на ёлке и молчат -
Обманули волка.
Дело было в январе -
Подумал он, что на горе
Украшенная ёлка.


Затем был адрес НАТАЛИ77, тут нас поразила дочка Вероничка 6-ти лет, она играла нам песенку про елочку на флейте, показывала фото из садика и я б сказала, что сама нас развлекала)), хотя я всегда боюсь деток такого возраста, так как кажется, что они уже не верят в Деда Мороза, тут прошло всё на ура!

Далее был адрес Ксаночка,, так как с вами мы лично не знакомы, то у меня вышибло память, что было, но я точно знаю, что и у вас нам было хорошо)


На адресе Этвас+marelyn+Грайер, нас поразил сын Этвас Саша, так вроде его зовут? Он нам рассказала два стихотворения, спел две песни, в общем, тоже нас развлекал))

У Fuga был замечательный динозавр Егор), красотка Соня дочка Светского Льва и Мелкой, от неё я просто тащусь всегда, она говорила о платье безумной красоты, которое ей купил папа)

Потом была Nadusha5, и тут мою память тоже вышибло) Напомните мне, то у вас было?)

У Кота в сапогах был замечательный банановый пирог, которым нас Катюша любезно угостила! Похвалю тут еще и квартиру, так как мне удалось побывать во всех комнатах, Катя мне всё показала - красиво и круто!!!

У Людочка! девочки просто умнички, такие замечательные просто, что в этом доме веет теплом!

У Orlandina меня окончательно поразило стихотворение, рассказанное 3-х леткой Денисом, я тащилась от него и даже уже не рвалась хлопать, потому что понимала, что стихотворение будет огромным)
Вот оно:
Шел по улице Мешок,
а в Мешке лежал пушек,
под пушком - на дне Мешка -
пуд зубного порошка.
Шел Мешок и песню пел:
"Порошок мой - бел, как мел.
А пушок, что я несу,
может таять на носу.
Пусть кругом замерзли лужи -
не боюсь я зимней стужи.
Если я рассыплю пух -
засверкает все вокруг".
Так Мешок себе шагал,
а куда - и сам незнал...
Вдруг тут ветер налетел
и сердито засвестел:
"Ты куда идешь Мешок?
Ты отдай-ка мне пушок.
Развяжи свою завязку -
раскажу тебе я сказку.
Я летаю выше крыш,
от меня не убежишь!"
Развязался Мешок
и рассыпал порошок.
Полетело из Мешка
много белого пушка
И на землю и на дом,
на березку под окном,
На афишу и на крышу,
а потом - дядю Мишу...
Дядя Миша санки взял,
нас на улицу позвал -
снег на улице лежал!

У Masha-vic симпатяшка Серафим и Алина, прическу Серафима я запомнила!

У schumics красотка Катюша там мило и нежно относится к братишке Вове, что у меня нет слов!

У Случай наяЯ меня ждал сюрприз под елкой в виде фигурки кошки (я коллекционирую их), что меня безумно приятно удивило, а потом еще более приятно порадовали мальчишки, они и стихи расказали и песню про елочку спели и еще это был адрес, на котором был настоящий хоровод!

Вот и всё вроде бы, я написала про всех, что могу и что убралось в моей голове на сегодня)

Постом ниже будут ссылки на все фото (буду добавлять их регулярно).
schumics
29.12.2013
Аня, большое спасибо тебе и нашим ДМ и Снегурочке - мужу Madness и Meliska за организацию праздника и прекрасное поздравление!
спасибо вам большое:) про кошечку не знали, что коллекционируете, сын давно решил, что подарит ее снегурочке!!! дети рады, готовились,!!! Мне очень понравились костюмы, просто шикарные, программа тоже клевая, все четко интересно весело. После вашего отъезда правда пришлось разобрать елку, завтра будем наряжать ее в новом доме!!!! Спасибо
Вы МОЛОДЦЫ как всегда! А нам вот не посчастливилось который год лицезреть такую вот компашку. Зааавидно! С наступающим всех нас!
Так а ты чего не записалась-то?
оооой, у меня автрал перед НГ. Я ночами тока свободна.
Анечка, не перестану благодарить тебя за этот тяжелейший труд!
Я знаю, что не всегда ты слышишь слова благодарности, бывают и недовольные. Но я хочу верить, что недовольные - это исключения, а не правило.
Аня, твой труд не напрасен, мы все очень благодарны тебе, твоим помощникам в организации этих радостных моментов для нас и наших детей!
Желаю здоровья всем вам и вашим близким. С Наступающим Новым годом!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lyra
28.12.2013
Анюта, вы большие молодцы! Ещё раз спасибо тебе, Вале и Юле. Детки все очень ждали вас, бегали в нетерпении и старшие, и младшие и очень старались порадовать)
С вами к нам пришло ощущение Нового года и праздничное настроение:) С наступающим и всего самого доброго!
просто О-БАЛ-ДЕТЬ!!!! я ОБ-ЗА-ВИ-ДО-ВА-ЛАСЬ.... вам, взрослые!!! Поздравляю вас всех с этим мероприятием!!!
Хлопаю, аки деть!!!
Orlandina
28.12.2013
У меня нет слов, как мы довольны приходом Деда Мороза и Снегурочки :) Мне сын на ночь все уши прожужжал, как ему сие мероприятие понравилось, еле усыпила )
Спасибо вам!
Рузи
29.12.2013
а мои днём не спали, естественно :) зато в 22-00 вырубились оба, как только подушек коснулись:)
Orlandina
29.12.2013
У меня днём спал, как раз перед приездом ДМ и Снегурочки (я желаемое время приезда как раз с учётом сна обозначала). Проснулся правда в ужасном настроении, я очень боялась, что он их побьёт или спрячется так, что не видно его будет ))) Но если б не спал - было б точно хуже. Садиковый режим, чтоб его, встаёт ни свет ни заря )))
schumics
28.12.2013
Анют, еще раз огромное спасибо Вам всем...
Катя остаток вечера снежки из мишуры делала и в папу кидала))
Вы просто супер молодцы))) Дед мороз на елке в садике и рядом с вами не стоял)))
Ей ооочень понравилось кидать снежки:))
schumics
28.12.2013
Да, а танцевать для дедушки не стала, а ведь пока вас ждали танцевали и "валенки" пели для Вовуси)))) Я кое чего даже сфоткала))
Костюмы у вас обалденные))) Корона у тебя ващее восторг...
Вы один снежок забыли кстати)))
Это Вовуся просто прелесть)
schumics
28.12.2013
Мы стишков не подготовили, но это потому что разговаривать дочка начала пару месяцев назад. В следующем году исправимся)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напишу свои впечатления :)
Поименно кто и чем удивлял назвать не смогу, простите меня за дырявую память :) Скажу только, что нахожусь под впечатлением от разнообразия эмоций, которыми фонтанировали дети. Те кто читал стихи, танцевал, пел песенки (и даже O sole mio!!! мы с дедом просто обалдели:)) И те, кто стеснялся и молчал-это все равно было так трогательно...
Первый адрес был самый сложный. Мы с Дедом репетировали в подъезде, разложили все по репликам, но так уж получилось, что наши представления это "немного сценария и куча экспромта) :))
Слова "Чу! Снег по лесу частому"- это мой кошмар на всю оставшуюся жизнь...На кастинге Дед Морозов и Снегурок надо всех заставлять без запинки это петь :)
Хочу сказать огромное спасибо нашему Оленю, который очень быстро, аккуратно нас доставлял по адресам, сам звонил, решал какие-то накладки и сыпал позитивом :)
И Деду тоже привет :)))
из моих траблов:я головастик, видимо, и шапочка давила на мозг)) в следующий раз при подборе костюмов попрошу учитывать мою мозговитую голову :)))
По наблюдениям, самая веселая игра-это снежки из мишуры :) Даже те дети, которые стеснялись, очень активно вступали в контакт :)
Очень приятно заходить в дом, тебя ждут, готовятся, все нарядные такие...
А еще забавно встречать детей на улице и дарить конфеты :)
На последнем адресе случилась накладка с номеров дома. Позвонили в домофон-голос на том конце крайне удивился:Какой дед?)) Но мы поднялись)) Оказалось, что деда они не заказывали и вообще ребенок болеет( Но, тем более приятно было вручить девочке конфеты и поздравить с Новым годом...Надеюсь, ей это понравилось :)
Да круто я снежки заныкала)))
Белочка :))))
Олень еще спит. От вчерашнего дня под большим впечатлением. Весь вечер пытал меня, почему его только на один день записали?! (пришлось напомнить про поход с ребенком в театр). Просил передать, что в следующем году берет оба дня!
Снегурочке (Даше) и Деду морозу (Олегу) из Экипажа большой привет!
И большое спасибо за праздничный визит от нашей компании ))
http://www.nn.ru/~gallery43221?MFID=520535&IID=11220961
LEKA.RU
29.12.2013
спасибо вам огромное, нам очень всё понравилось - дочка ходит рассказывает всем что к ней дедушка мороз со снегурочкой приходили )))) только мы стеснялись немного , и я совсем забыла вас с дочкой у елки фоткнуть , даже расстроилась ((((
ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!
Многие стесняются, ничего страшного :))) Спасибо за отзыв :) Нам самим тоже очень понравилось все :)))))
Большое ВАМ СПАСИБО за праздник,который Вы подарили нашим детям.Весь вечер дочурка рассказывала про Дедушку Мороза и Снегурочку,впечатлений масса)))
Irina24
28.12.2013
Анечка, спасибо огромное тебе и Валентину за визит)))
Дочке и крестнице все очень понравилось. Только они потом спрашивали "А что так быстро?" Но мы объяснили, что еще много деток вас ждут)

ЗЫ. Наш кот Фаня приносит извинения Деду Морозу за то, что жевал его варежку и стащил ваши бахилы - мы их обнаружили под кроватью)))))))
upoke3
28.12.2013
Фаня вообще веселый парень: еще и снегурочкин подол трепал на радостях ))
Irina24
29.12.2013
Ишшо раз извиняемся)
Девочки, вы и ваши мужья делаете большое, доброе дело, вы дарите радость, сказку, добро детям)))
Все большие молодцы))
inverno
28.12.2013
Аня, спасибо огромное, мы и дети очень порадовались)).
А Денискино стихотворение по-длиннее будет чем Глебино. Да и возраст у него чуть меньше)), такчт круче)).
Рузи
29.12.2013
я такие точно не запомню:))))
inverno
29.12.2013
Я тоже)). У тебя фоток наших нет? Если есть, выкладывай)). И сегодняшних ваших жду с нетерпением)), надеюсь все проходит отлично)).
Рузи
29.12.2013
фотки наши у Ирочки, она хотела ко мне сегодня в гости приехать, но пока не звонила. А мы только вошли домой :) Гадалов с АллегРовной (так её Лиза называет теперь) - выступили на УРА!
inverno
29.12.2013
Жалко я не видела этих чудесных людей в образе)).
Рузи
29.12.2013
посмотри первые фото у MIRAN -чуть ниже)))
inverno
30.12.2013
Посмотрела)). Тема Гадалова не раскрыта)).
Рузи
30.12.2013
парик:) без шапки смотрелся примерно, как тот дядка, что "ха-фа-на-на" поёт, мы ржали, не могли из дома выйти сначала:)
aolegovna
29.12.2013
Белый парик добавил мне похабности, я считаю. Вот Мелиске ее цвет волос идет, а мне - как седло на корове :)))
Настя, Вы были великолепны и неповторимы!!!!
aolegovna
30.12.2013
:))) спасибо :))
Рузи
30.12.2013
чаво))))) вот если бы ты в костюме с корпоратива поехала, то да..........было бы слегка похабно :)
Fuga
28.12.2013
Ооооо!!!
Нам все понравилось! Особенно экстрим ожидания)))
Ребята меня поймут)
В этом году мелкий ДМ не испугался, как в прошлом, а активно участвовал в действе, правда без стихов, зато показал, как динозавр рычит :-D неоднократно))
Сонечка тоже со стихами засмущалась, но она их точно знает)
Алина, Алла и старший мальчик Царевны Будур рассказали чУдные стихи! Молодцы!!!)
Жаль, что Миледи заболели и не пришли к нам :(

Анюта - ты чудесная Снегурка! :-*
Дед мороз был молчалив, но увертлив))))
Снежками кидался зачетно!)
Смешной момент
Мороз со Снегуркой за дверь: *а где Олень, в машине?*
фиг вам!)))
Насилу выковыряли из массажного кресла Оленя и отправили дальше по адресам :-D

Лев снимал все на телефон!!!!! )))))))
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=520421&IID=11218339
Кстати, у него они лучше, чем мои, с пятого огрызка
Надеюсь, увидеть фотки и Светского Льва и Мелкой, прошлогодние уже тоже!))))
Думаю, мое предложение шампанского напоследок все оценили ;-) :-D
Пошла делать галерею с айфона)))
Miledy
29.12.2013
Ир, как здорово!!! Фотки такие хорошие, прям такая энергетика-супер просто))))))))
Так жалко,что мы болеем(((((
Ирочка! Спасибо большое за праздник!
Дома все-равно так весело не получилось бы))))
У меня Матвей (старший) к Егору в гости просится)))

PS: у меня такое ужасное видео получилось((( только звук нормальный.
Светский Лев! Где фото? да и видео у вас лучше, 100% ))))
Fuga
30.12.2013
:-) приходите, мы дома, в сад уж в новном году только пойдем)
Надо чем-то занять мелкого))
Все фотки видела? ;)
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=520421
Лев, поди , работает - страда у него сейчас)
Да, всю эту красоту уже заценила! Динозавр, поедающий Барни - это класс))))
Фото, значит, будем ждать.
Нас очень порадовали сормовские Дед Мороз и Снегурочка! Дед Мороз был такой настоящий-настоящий! Даже моя трёхлетняя дочь, которая говорила, что Дед Мороз настоящий только в _красной_ шапке (о_О ??), сегодня сказала: "Теперь я знаю, Дед Мороз и в СИНЕЙ шапке тоже бывает!" ))) А Снегурочка была добрая и внимательная к каждому ребёнку :)
Детям очень понравилось, хотя и стеснялись они каждый в разной степени. Я сама-то волновалась (не каждый день Деда Мороза и снегурочку принимаем!), даже забыла сувениры подарить ((
Огромнейшее СПАСИБО коллективу за их труд, энтузиазм и радость, которую подарили всем нам!!!
Sinitsa75
29.12.2013
Да, сормовский Дедушка Мороз впечатлил даже сына 10,5 лет. Он все ломал голову, как это всё было организовано, достал нас вопросами "почему?" да "как это?". Удивлялся, откуда Дед Мороз и Снегурочка узнали, что мы тут живем и как кого зовут. Сын давно знает, что настоящий Дед Мороз живет в Великом Устюге, а к нам приходил ряженый. Но он был настолько настоящий! :) Вопросы до сих пор не кончаются. :)
Снегурочка была очаровательна! Волнение конечно чувствовалось. Но волновались по-своему все, ведь не каждый же год к тебе приходят Дед мороз и Снегурочка! Мы не говорили детям об их приходе заранее, поэтому сюрприз получился на все 100%. Игра в снежки - это хит, да! Очень снимает волнение и сближает. :)
Дочка застеснялась и свое стихотворение до конца не рассказала, хотя очень старалась. Сын по той же причине выдал свой стих скороговоркой себе под нос. Хорошо хоть вообще рассказал. Я думала, что он не вспомнит ни одного. :)
Спасибо всем, кто помог организовать этот праздник!!!
я боялась что десятилетние уже не верят в ДМ, а тут - абсолютно искренние дети!!!
пысы: сегодня почти не волновалась, а у Ани подсмотрела маленькие хитрости, но поздно :)(((
Sinitsa75
30.12.2013
Мои были не особенно нарядными из-за того, что заранее ничего говорить было нельзя, именно из-за сына. Иначе все бы сорвалось и он убежал бы в спорт.школу на веселые старты. И он уже собирался, даже рюкзак начал складывать, но хитрый папа перевел часы назад. :)
Теперь надо еще нам ухитриться в новогоднюю ночь подсунуть ему под ёлку подарки. Второй год ребенок обещает не спать и подсмотреть, как же к нему попадают подарки. :)
Дети они любопытные, да
А праздничный наряд не залог праздничного настроения все же
Мой двухлетка игрушки как подарки воспринимает только если они красиво упакованы - блестящая бумага+бант :))
Спасибо большое нашей снегурочке и деду морозу. Все очень понравилось, отдельное спасибо, что нас дождались:-)
значит вам понравилось :) Надо в след. году тоже записаться.
большое спасибо! Дашенька такое солнышко! такая активная и радостная девочка! все стихи-песни знает!!!
Отметилась в соседней теме, и здесь напишу тоже - большое спасибо, все понравилось! Дети остались довольны:) У нас был мой тигренок, который 1й раз видел деда Мороза и застеснялся, даже имя свое не сказал и стихи один читать не стал, хотя все утро ходил мне декламировал стихи и песни пел. И мальчик Артем, сын kate-solnce, он все рассказал и загадки отгадал:)
Вот фотоотчет:
http://www.nn.ru/~ksanochka?MFID=520353
marelyn
29.12.2013
СПАСИБО!!!
Нам с Катей Этвас и нашим деткам очень понравилось!!! Хоть моя доча и забоялась сказочных гостей, но для первого раза это нормально! Зато Катин Саша был в ударе и "от работал" за всех молчащих детей)))
Дед Мороз был молчалив, но приветлив *Валь, глаза у тебя добрые, прям дедморозовские)))*, а Снегурочка Анечка - просто сгусток энергии: звонкая, яркая, лучезарная!!
В следующем году хочу быть Снегуркой!!! Мне кажется, это так здорово: столько отдачи детской!!!
Жаль, что собирались не у меня дома: мне очень хотелось задержать сказочный кортеж и напоить его чаем с пирогами, а некоторых в лице деда Мороза еще и накормить))))
Очень ждем с следующем году!!!!!
Машулечка, будем у вас в следующем году, успеешь и накормить, и напоить))
Там и мелкий твой подрастет)
САМ@Я
29.12.2013
Спасибо всем, все понравилось вот фото
САМ@Я
29.12.2013
А вот после того, как ушел Дед Мороз
Meliska
29.12.2013
Ваши мальчишки просто классные)))) мы с дедом прям позитивом от них зарядились)))
САМ@Я
29.12.2013
Спасибо ) очень приятно слышать )
vovaka
29.12.2013
Большое спасибо нашему ДМ и Снегурочке. Очень красивые. ДМ с отличным чувством юмора. Детки в восторге. Родители счастливы.
Только что проводили Деда Мороза со Снегурочкой! Девочки и мальчики! Это такой праздник, я вам скажу! Спасибо вам всем огромное!!! Дед Мороз в таком шикарном костюме, очаровательная Снегурочка!
Теперь о реакции ребенка))) Вот честно говоря, я была ооооочень удивлена, ибо думала, что мы Деду Морозу сядем на голову, сорвём бороду, а со Снегурочкой пустимся в пляс. Моей Диле 2,2. В любую компанию она входит легко и непринуждённо. Проблем с незнакомыми людьми вообще нет. Болтаем вовсю, стихи учили, песни про ёлочки пели, про Деда Мороза со Снегурочкой по 20 раз в день вспоминали и просили у них подарок))) Все новогодние мультики просмотрены, даже подъезд наряжали вместе и т.д. Повисла Диля на мне и даже не хотела в сторону ДМ смотреть, ладно не плакала)))) Видимо, разрыв шаблонов ребенка: как так? Из мультика сразу к нам домой?! )))) Зато после его ухода чуть ли не на люстру залезаем))))
Ещё раз всем организаторам, Дедам Морозам, Снегурочкам и оленям огромная благодарность! Вы такой позитив дарите))) Спасибо, огромное!!!!!
aolegovna
29.12.2013
Диляра такая ба-абочко :))))
ага)))) перед зеркалом крутилась: "я бабочка, я летаю")))
Мааасик сладенький
У вас дочка еще маленькая, такая реакция обычное дело :)))
Зато и мама с папой хоровод поводили, в снежки поиграли :))) А Диля такая чудесная, и костюм мама выбрала суперский :)
По наблюдениям, когда даже такие маленькие в компании других ребят-более раскрепощенные и смелые. Так что на будущий год всем советаю объединяться большим количеством деток :))
вот и я пожалела, что наша компания с двумя мамами Женями развалилась( надо было соседей позвать тогда. к нам, кстати, соседи уже стучатся, хвалят украшение подъезда.
п.с.: муж сказал, что он вас точно знает, но не может вспомнить)
я, кстати, его тоже видела где-то)) а вообще мы ж живем через пару домов от вас))
значит, в одной школе вы учились, в 15-й. это он так предположил)
я в 126) в 15 у меня сестра учится)
Не успела я помыть машину, пришлось выкручиваться)
87 оленей под капотом и один за рулем.
Mati
29.12.2013
я в пятницу 2,5 часа на мойку простояла в очереди ради этого. машина грязнущая была до невозможности ))
Я, как видишь, предпочитаю легкие пути))
Такая тема светлая, просто чудо! :-) молодцы вы все, что придумали такое :-)
Cathalina
29.12.2013
Здравствуйте! У нас Дедушка с внучкой сегодня были))Всей семьей висели на окнах,прыгали на подоконниках,ждали)Парень у нас неразговорчивый,сколько Снегурочка не пыталась его разговорить,смог сказать только "Дед Мороз,спасибо" и "Снегурочка,спасибо". и то тихо. Игра в снежки порадовала,причем отдавать их Снегурочке мы и не собирались,видимо. Зато из них был устроен салют. по одному снежку неинтересно кидать. а вот оптом - дело))спас ситуацию забывчивый Дед Мороз, мешок с подарками Борис подорвался искать быстро)). Да,отдельный привет Дедушке от кошки Машки,оччень он ей понравился).
Огромный респект организаторам,колоссальная работа!!Девочки,готова помочь в следующем году,обращайтесь.
пы.сы. фотки чуть позже
zatl
29.12.2013
От нас огромнейшая благодарность сормовским ДМ и Снегурочке!! ДМ был самым настоящим! просто супер!
http://www.nn.ru/~gallery84035?MFID=520605

Спаси большое всем!)

Дед Мороз с внучкой 100% настоящие!)

Жаль, стишки у нас никто не рассказал - трое ещё не умеют, а одна девочка застеснялась)
Зато подарили дедушке шарики ёлочные, которые сами делали))

и так все были в восторге, что я совсем забыла позвонить девчонкам, кто был после нас, хотя обещала(( и ведь специально оставила страницу с телефонами открытой, около монитора поставила бумажку-напоминалку.. и вспомнила где-то через час только..(( очень извиняюсь. но я не виновата - это Дед мороз со снегурочкой меня заколдовали))

Теперь Ваня просит "Дедей мьёз, щё!" (ещё деда Мороза) ))

А вчера муж оленем был, тоже остался доволен, я даже не ожидала, что ему так понравится)) жаль, что сегодня у него рабочий день..
Анюта и все,кто несет радость детям в новогодние дни, какие же вы молодцы!
Такое дело доброе,светлое, нет слов.
Ребята, я горжусь вами и тем,что знакома с ММ.
Запишите на нас след. НГ,плиз)
Спасибо большое за Дедушку Мороза и Снегурочку!!! Мы были у prostor86. Очень все понравилось и представление и развлечения. Васе 1,5года- участвовал со всеми детками и хоровод водил и снежками кидался. Спасибо всем людям кто участвовал- поздравлял, готовил, организовывал!!! Это великое дело- дарить радость, все вернется сторицей.)))
http://www.nn.ru/~gallery158636?MFID=520607
prostor86
29.12.2013
Дети счастливы! Вера сказала что ей оооочень понравилось.
огромное спасибо . ДМ очень веселый был . мне очень голос понравился у мороза, очень переживала что ненатуральный будет))))
MIRAN
29.12.2013
Только что проводили Деда Мороза со Снегурочкой! Спасибо вам всем огромное!!! Дед Мороз в шикарном костюме, Снегурочка очаровательная !
Думала младший (ему 2,1года) испугается, но нет всё хорошо было, хоть и молча с его стороны. Старшая правда тоже сначала немного растерялась - у нас дети не знали о приходе, Сюрприз получился!!!!! УРА!
Ещё раз выражаю благодарность всем организаторам, Дедам Морозам, Снегурочкам и оленям ! Вы такой позитив дарите))) http://www.nn.ru/~gallery289274?MFID=520623
Рузи
29.12.2013
когда они от Вас вышли я про дочку Вашу столько восторгов наслушалась!
MIRAN
30.12.2013
это Наташа еще растерялась, а так она планировала для Деда мороза песню собственного сочинения спеть, и ещё свой стих, а потом сплясать, а там может ещё и до игры на скрипке очередь дошла ... )))
Хорошо что только 30 минут запланировано было, а то Вы Дедушку точно не дождались бы ;)
aolegovna
30.12.2013
Ну вот, чего ж она про скрипку-то не сказала? Я б послушала!!!
MIRAN
30.12.2013
Ок, в следующий раз вместо стишка сыграет на скрипке, если музыкалку не бросит и вы к нам приедете. Вот я и нашла нам всем стимул ))))
aolegovna
29.12.2013
О, ваша Лисичка-красотка-Наташа со своими густющими светло-бронзовыми кудрями меня просто покорила.
И льняные кудри Зайчика тоже жалко было под ушки прятать, :)))
MIRAN
30.12.2013
Спасибо ))),
За праздник вам тоже огромное спасибо теперь у нас сын знает кто такая снегурочка, а то либо тётя, либо бабка
Аня, Дедушка Мороз, Снегурочка! Спасибо огромное за ваш труд! Дети были в восторге, а сын после вашего ухода говорил, что он счастлив!)
Ой, я никак от впечатлений отойти не могу...))))) Улыбаюсь, сама счастлива, как ребёнок.
Мы очень ждали дорогих гостей, готовились. Когда Анютка позвонила и предупредила, что скоро к нам приедут, дочка спросила: "Это дедушка Мороз? он уже едет?" И когда она узнала, что да, расцеловала меня от счастья)))
У нас предполагалось 6 деток, но в итоге трёхлетняя дочка встречала дедушку Мороза и Снегурочку в одиночестве. Поэтому, конечно, растерялась и застеснялась сначала. Но потом немного расслабилась и даже рассказала приготовленный стишок.)))
Огромное спасибо Анечке и Валентину, дочка прямо светится. Было очень тепло, мило и по-настоящему.
ЗЫ. Фотки так себе, но какие есть)))
http://www.nn.ru/~Tasha?MFID=520651
Дочка на тебя похожа!!! )))
Да копия папа))))
Fuga
29.12.2013
А куда рассосались 6 деток? О_о
Одного не привели из-за режима (в час мальчик вырубается, а у нас 13.30 время), вторая заболела, у третьего родители работают, четвёртая и пятая - просто не пришли почему-то, осталась шестая - наша)))
Арма
29.12.2013
Надо было вам к нам или нам к вам. Мы вот тоже режимные,но ради такого случая чуть позже легли спать с кучей эмоций,но спали аж 3 часа)))
Да, если б не обещавшие быть гости-родственники, то мы б сами присоединились к кому-нибудь для общего удобства...
upoke3
29.12.2013
мне б рецепт подробный вот этих вкусных фигурок, которыми вы нас угостили :)
~150-200 гр.мёда (100-150 мл)+100гр.слив.масла - растопить на водяной бане. 2 яйца+150гр.коричневого сахара+пакетик ванилина+2-3ч.л.специй - взбить, смешать с медовой массой, немного остудить. Около 0,5кг муки постепенно вмесить, смотреть по густоте, должно получиться эластичное тесто. Раскатываем толщиной около 7 мм и вырезаем фигурки. Печь при температуре 160 град. Около 10-15 мин. Специи - я смешивала в равных пропорциях молотые корицу, гвоздику, мускат, имбирь и кардамон.
upoke3
29.12.2013
спасибо
чую, будет чем занять один из вечеров каникул )
Я пекла на пекарской бумаге и остужала прямо на противне, тк они горячие очень мягкие и хрупкие, а холодные легко снимаются. И главное, не пересушить. А, да, они сильно увеличиваются, надо свободно выкладывать на противень.
aolegovna
30.12.2013
Тань, именно коричневого сахара?
Можно и обычный, но тростниковый цвет даёт и пикантные нотки вкусу.
olmas
29.12.2013
Вот и мы улыбаемся всей семьёй! Спасибо огромное дедушке, внучке и "оленю" в Ленинском районе! Дети мои меня поразили, были очень расположены к гостям. Даже младшая, вопреки ожиданиям принимала активное участие в происходящем, а не висела на мне. Они видели деда Мороза и Снегурочку впервые! Я и сама будто в детство вернулась :)
Анечка, тебе спасибо за организацию всего этого мероприятия. Ты не просто вдохновитель, но и вооплотитель и моторчик всего форума! От всей души желаю тебе всего самого хорошего!
Потихоньку загружаю фото.

http://www.nn.ru/~gallery112262?MFID=520661
Katynia
29.12.2013
Спасибо огромное Дедушке морозу и Снегурочке за чудо, которое они подарили нам!!! Дети в восторге :-)))))))
ВАши девочки прелестны! Младшая меня покорила бесповоротно своими стихами:)
Katynia
30.12.2013
Спасибо )))))
Delfa
29.12.2013
смотрю на фото и понимаю, что вот если отмотать назад и вспомнить себя маленькую,- я бы Морозу в синем костюме поверила!
добротный такой, основательный, солидный... и глаза такие, с прищуром, прям как будто все твои желания уже заранее знает..
прям вот ..как настоящий..


зы
прочла, что чей-то папа.. передайте ему!)
aolegovna
29.12.2013
А голос, голос какой?!?!? Ваще респект!
Настя, какая вы красивая и милая, позитивная на всех фото)
Настя, классно на фотках получаешься! На всех :)) Ну и хотела сказать что Ариша -чудо. Такой музыкальный ребенок :)) любящий книги, и готовый всем-всем поделиться с Дедом Морозом:) И папа Дима у вас под стать семье.
sonyshka
29.12.2013
Спасибо за новогоднее настроение, появившееся не только у ребенка, но и у меня тоже. Так приятно вернуться в детство, хоть и на минутку. Вот наши Снегурочка и Дед Мороз.
оооочень красивая пара Дед Мороз-Снегурочка
Masha-vic
29.12.2013
Спсибо большое Вам и всей Вашей команде Вы проделали просто колосальную работу и подарили детям праздник)
ANEV
29.12.2013
Спасибо!!!
У нас была Настя и муж Рузи. Отдельное спасибо, что предупредили заранее, у Рузи очень приятный голос :). Наши дети не знали о приходе деда Мороза, был сюрприз, сюрприз прибыл раньше намеченного времени, гости только успели раздеться, но все удачно :).
У нас были девочки 7 и 6 лет и две маленькие 1,2 и 1,5. Маленькие не испугались, чему мы были рады и удивлены. Так как для девчонок был сюрприз, они немного растерялись, наверное, лучше в следующий раз сказать. Детям больше всего понравилось закидывать деда Мороза снежками :), один снежок у нас затерялся, нашли потом.
Большое спасибо за организацию всем, дети были в восторге. Фото пока нет, ищу шнур.
Рузи
29.12.2013
Вам большое спасибо за тёплый приём!
Присоединяюсь! Огромное спасибо Вам, Вашему мужу, Насте за чудесную сказку и веру в чудо! Дочка от неожиданности забыла стих, зато целый день под впечатлением!!! Для наших малышек это первая встреча с ДМ и все прошло чудесно, даже на ручках у Снегурочки посидели))) Спасибо главному организатору и идейному вдохновителю Ане, всем Дедам Морозам и Снегурочкам за праздник и хорошее настроение!!!! Всех с наступающим Новым годом, Пусть в новом году будет много ярких, радостных и счастливых событий!!!
ANEV
29.12.2013
Моя такая плюшка на фото :)
Рузи
30.12.2013
слушай, это у Вас было "О БОже, какой мужчина?"
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Всем!
И Ане, которая все организовала, и Даше-снегурочке (настоящая снегурочка, даже на косичках ледышки!), и нашему Деду Морозу (не знаю, как зовут, к сожалению), и оленю, без которого ничего не состоялось бы!
Вы такие молодцы!
Знаете, как ребенку понравилось? Ну, вы же видели, как горели его глаза )) это самое главное!
Всем вам желаю встретить таких же волшебников в новогоднюю ночь, чтобы и ваши желания исполнились!
Спасибо!
Спасибо :)У вас очень активный и деловой сын :) Нам понравилось :))))
У вас очень любознательный сын))))) Муж изворачивался как мог, чтобы ответить на все вопросы)))))
ох. уж эти мне вопросы! не представляете, 150 вопросов в минуту, не успеваю отвечать ))
Передайте, пожалуйста, "спасибо" мужу! Это у него первый подобный опыт? Наверное. самому тоже понравилось... Позитива много получил?
О да, позитива просто море)))) Ему все очень понравилось. Опыт первый.
Fuga
29.12.2013
В сл НГ постараюсь предоставить нашего деда для дедморозовства, вон в теме говорят, что к дедам в возрасте больше детки проникаются :-)
Хочу сказать огромное спасибо!!!
Мы были сегодня первыми у Олеговны и мужа Рузи. Волновались все, начиная с деда Мороза:) ребенок вместо песенки, которую собирался петь, рассказал стих, и вообще вес себя непривычно тихо и скромно.
Но все это ерунда! Такое настроение новогоднее у нас теперь!:) Нам очень понравилось! Первый раз в жизни видела застенчивого деда:) зато снегурочка жгла за двоих! а какая красотка Рузи!
и отдельное спасибо Ане за организацию:)

http://www.nn.ru/~gallery98175?MFID=520699

да!:) старшая моя сказала, что хотела бы снегурочкой поездить на следующий год:) у нее получилось бы, кстати:)
Рузи
29.12.2013
отдельное спасибо за Пироженки! ОЧЕНЬ вкусные! У Гадалова был дебют!!!! Не судите строго, он на последнем адресе уже был весьма вальяжен:))))
В дедморозе главное -фактура:) так что все супер было!
Анечка, какие вы молодцы! Супермегамолодцы! Спасибо вам преогормное за драйв, позитив, радость моей дочки!
Спасибо больше всем! У нас была Настя и муж Рузи (если ничего не путаю))). Все прошло отлично! Детки не стеснялись почти, стихи рассказали все, особенно расстаралась старшая Анечка-актрисса!))) Правда наши воспитанные дети не сказали НИ ОДНА!!! спасибо дедушке))))) Будем работать) Моя гордо объявила, что выучить стишок ей помог Бублик-собачка, правда не было времени объяснять, что у ребенка не глюки, а Бублик это герой мультика "Белка и Стрелка. Озорная семейка". Стишок она и правда выучила оттуда)))
Фотки будут позже, у нас у всех сели аккумуляторы, что и задержало последнее фотос дедом и Снегурочкой)))))))
Еще раз спасибо!!!!! Настя обещала в следующем году вновь приехать)))
aolegovna
29.12.2013
Ксюша красотка, обстоятельностью своих ответов меня сразила наповал :)))) и стих так хорошо рассказала.
Аня тоже жгла - все с жестами, с интонациями поставленными :))) Молодец!
Спасибо огромное , Настя!!!!! Все было супер!!!
Вы на последних адресах хоть с снежками были? У нас то же один потеряли, выше вон пишут, что то же остались)))
aolegovna
29.12.2013
Нам Патрисия один подкинула. И один я еще напополам порвала.
yulkin
29.12.2013
Настя, я к ксюндельку присоединяюсь, раз уж она меня обогнала с благодарностями))) Спасибо огромное и вам, и все, кто к этому причастен)) Это огромная работа
Вы просто лучшая снегурочка из всех ,что я видела. Вот скажите, кто-нибудь когда-нибудь видел прыгающих снегурочек? Я - точно нет (сегодня первый раз;) А детвора в восторге.
Ксюша красотка, обстоятельностью своих ответов меня сразила наповал :))))

Зато вы теперь точно знаете, что прыгают не елки, а лягушки)))))
да, да, момент с прыгающей Снегурочкой мне то же ооочень запомнился! супер!!! Но высказать все свои эмоции и вообще хоть как то что то сформулировать мне сложно))) по известной тебе причине, озвученной мною по уходу домой)))))
aolegovna
30.12.2013
Это был экспромт :))
yulkin
30.12.2013
Я поняла)) Но было здорово)) Обязательно включите в сценарий на следующий год
KateHok
30.12.2013
да-да, момент с прыгающими елками - супер! даж муж удивился: "какая Снегурочка активная, молодец!" ))) так что от нас - ОГРОМНЫЙ респект за инициативность, выдумку и индивидуальный подход к малышам! )))
aolegovna
30.12.2013
:)))
Рузи
29.12.2013
у моего супружника был дебЮт)
ДебЮт удался!!! Все было отлично!
Моя то помнишь, в том году орала "ничего мне не надо, уходите!"))) В этом году все прошло отлично-выросла, или даже доросла))
Рузи
29.12.2013
прогресс налицо! Дети растут! Детки ваще у нас все клёвские!!!
а то!!!
Хочу сказать большое спасибо всем, принимавшим нас в гостях сегодня в Ленинском районе, всем деткам и родителям за гостеприимство, подарки, стихи и песни!
Отдельно спасибо нашему "оленю" _Ksenchik_, которая несмотря на забывчивость ДМ и Снегурочки своевременно и без пробок доставляла нас к вам в гости!
Ну и конечно же огромное-преогромное спасибо нашему Деду Морозу - мужу Madness, который и песни пел и хороводы водил и рэп (или хип-хоп? могу ошибаться в названии) танцевал и карточные фокусы показывал, да и вообще не давал нам скучать при перемещении из адреса в адрес, обогащая нас с водителем Ксенией различными познавательными фактами)))
Ане я уже отдельно спасибо говорила, но тут еще раз повторюсь)
В общем спасибо всем и всех с наступающим Новым годом!!!
ага, вот кто у нас был! огромное спасибо вам за новогоднее волшебство) дети вроде "взрослые", но ни один не озвучил про ненастоящесть или еще какие подозрения) все счастливы, ниже там пару перлов написали))))
Спасибо за добрые слова!
olmas
29.12.2013
Оля, мы в восторге! Дети счастью своему не верили, что увидели-таки настоящих ДМ и Снегурочку да ещё и прямо дома. Лёня все переживал, как бы Снегурочка не растаяла, в квартирк-то жарко :)
Спасибо! Рада, что вам понравилось! У вас замечательные малыши!
Огромное спасибо за праздник! спасибо Дедушке и Даше-Снегурочке! большой респект организаторам, спасибо, девочки и мальчики!
к нам приехали даже раньше запланированного времени, но дети уже были готовы, стол накрыт... моя малышка первый раз встречала деда Мороза, поэтому немного застеснялась, маленькая она пока. зато остальные и стишок прочитали, и поиграли, и хоровод поводили.
Огромное спасибо от нашей семьи и от семьи Нади-Кайфетки! Ждём вас через год!
http://www.nn.ru/~gallery261961?MFID=520693
Нам у вас тоже очень понравилось! Самый маленький подпевал в такт песенки про елочку, причем достаточно громко, очень здорово)) :)
nesya
29.12.2013
Как же приятно видеть счастливые и радостные лица!!!
Рузи
29.12.2013
как ты, беременная наша красота, токсикоз отпустил?
nesya
29.12.2013
Отпустиииииил...зато теперь накрыл здоровый пофигизм)))))
моя-то.
Хочу Вас Всех поблагодарить! Мы всей семьей получили Огромное Удовольствие! Спасибо за такую чудесную работу и праздник, который Вы подарили моим дочкам! Самого Лучшего В Новом Году!
veroniya
29.12.2013
Сегодня Дедушка Мороз и Снегурочка радовали нас!
Наша компания из 3 детишек: Никиты (2,5 года), Алисы (2,5 года) и моей Ульяны (3, 10 года) собралась у Светы (Меланхолии) :-)

В роли Снегурочки ВЛИКОЛЕПНО выступала Анечка (floweranny), в роли Дедушки Мороза - Валя (upoke3). Спасибо, дорогие за подаренный праздник детям)!!!

я ВАС ЛЮБЛЮ!!!)

http://www.nn.ru/~gallery129814?MFID=520735
Анечка, красота моя. Много слов писать не буду. Это просто подвиг, нереальный. Это сильная команда, благодаря которой все воплощается в реальность, задумки подобного рода.

Про нас напишу)
К нам приезжали Даша и муж Артгалереи) Сразу такой флэшбек прошлогодний)
Варя испугалась, включила маугли как обычно.
Саша порадовалась, рассказала стих и кучу другой информации.
А самый прикол, что снегурка была с пакетиком снежков, а я его заныкала. И мы не покидали их)) поржали потом)
Вообщем низкий поклон всем всем всем
Пара фоток от нас------->
Эх, красотки твои какие!!!
Саша нам много всего рассказала, еще и шарик подарила по доброте душевной))
А Снегурочка пока водили хоровод только и успевала смотреть по сторонам и картины разглядывать...вааащщщее)
Саша находка для врага)))
Приходи к нам просто так, более тщательно поразглядываешь))
Зовите в гости :) Мы с нашим женихом придем, пусть невесту выбирает :)))))
IY
29.12.2013
Спасибо огромное за доставленную радость детям и родителям :) Нам очень понравились и Дед Мороз, и Снегурочка. Веселые и находчивые. Сын сказал: "Да крутой Дед Мороз, с современным жаргоном таким". Ну и танец ДМ тоже бесподобен. Теперь Деду Морозу можно в батлах по хип-хопу участвовать, первое место обеспечено :)
Фотографии не очень удачные, с телефона, другие пока еще нам не скинули.
http://www.nn.ru/~gallery101710?MFID=520749&IID=11225549
Так же хочу сказать огромное спасибо всем организаторам праздника для наших детей.
demin@
29.12.2013
Присоединяюсь
он сказал "с современным лексиконом"))) я еще внимание обратила, какие он сам слова знает))))
а моей щастье было, что "у Снегурочки белые волосы, как и надо. и даже не парик!" (агащяз)) )
кто у нас, кстати, хороводил - озвучьте имена героев по Ленинскому району?)
огромное спасибо организаторам, исполнителям и остальным вовлеченным личностям)
IY
29.12.2013
Лиля, он еще не такие слова знает, такие речевые обороты выдает иногда :)))) А у мамы видимо память короткая или он мне уже дома так повторил (я не помню уже).
)) Мне тоже понравилось блондинкой побывать)))
Танец нас с Дедушкой тоже весьма впечатлил) Спасибо!
SilvaK
29.12.2013
Спасибо Вам за праздник, мы у вас по списку были вторыми. За дочку спасибо, она у меня очень скромная, когда она убежала на кухню, подумала что всё, так и просидит на кухне
)) Моя младшая именно так и встретила Деда Мороза, умчалась в кухню и отсиживалась там до окончания мероприятия) А доча у вас просто умница!!!
IY
30.12.2013
На будущий год ждем танец от Снегурочки (тем более есть с кем танцевать в дуэте, Варя тоже танцует:))
Снегурочка будет готовиться)))
fataLLady
29.12.2013
спасибо за такую СВЕТЛУЮ и новогоднее-настроение-создающую тему!)
Огромное спасибо за такой прекрасный праздник! К сожалению не могу вставить фотки, комп не грузит. Попробую вечером.
Shark1
29.12.2013
Огромное СПАСИБО за такое ВОЛШЕБСТВО!
Огромное спасибо за чудесный праздник!!!! Деткам очень понравилось. Наш сынок сначала расплакался, а потом даже стишок рассказал! Анечка, спасибо за организацию, мега огромная благодарность нашему Дед Морозу(мужу Рузи), красавице Снегурочке(aolegovna), Рузанночке!!!!вы подарили праздник нам и нашим малышам!Фото завтра загружу с компьютера. Всех с наступающим новым годом, счастья, здоровья и исполнения всех желаний
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! У нас были ДМ(муж Рузи) и Снегурочка Анастасия,и конечно Рузанна))) Все ооочень понравилось,оказывается у меня дочь стихи на ходу сочиняет,очень удивило) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ ЗА ПРАЗДНИК!!!
Рузи
30.12.2013
Варя, так кажется её зовут? она -настоящий ураган:) обожаю таких детей:) стих, кстати, был складный!
да,Варя,настоящая атаманша))) Спасибо,Вам большое,до сих пор под сказочными впечатлениями)это просто чудо.
basota
29.12.2013
День был напряженный... Дед Мороз и Снегурочка едут, а у нас принимающая сторона еще на другой елке... Расстроились жутко.
НО спасибо огромное команде (aolegovna и муж Рузи, водитель - Рузи), что нашли время и возможность приехать чуть позже!!!
Дети были не в курсе, мы просто пришли поздравить друга Костика с НГ... Сначала порывались убежать к игрушкам :-D
Но Настя завлекла, заболтала, заиграла... Результатом остались довольны!
http://www.nn.ru/~gallery158584?MFID=520789

СПАСИБО ВСЕМ, кто принимает участие в организации ПРАЗДНИКА! МОЛОДЦЫ!!! :-*
Рузи
30.12.2013
Всё хорошо, что хорошо кончается. Дедушка, несмотря на усталость (он впервые в жизни вообще согласился на такую авантюру - только ради меня) сказал: "Надо съездить, не порядок отказывать". Поэтому поехали к Вам обратно через весь город :). Судя по фоткам у Вас было весело и Вы нас очень ждали, так что всё правильно сделали.
basota
30.12.2013
Рузи писал(а)
сказал: "Надо съездить, не порядок отказывать".

Передайте ему спасибище огромнейшее! Он молодец!!!
Своего пыталась уговорить поучаствовать, так и не согласился...
Мы ждали ооочень, для детей был сюрприз. Они сначала растерялись, но снежки "сделали свое дело", с этого момента участвовали активно :-)
Огромное вам, спасибо, чтобы вы к нам всё-таки приехали. Мне самой так было обидно и жалко от такой большой нестыковки по времени, половину представления в кукольном я была так растроена из-за этого, а потом решила всё-таки позвонить. Но всё закончилось очень хорошо. Спасибо большое Насте-снегурочке и мальчишек заинтересовала и нашей девочке по-старше внимание уделяла. Юля в восторге от снегурочки. Деду морозу и вам Рузи тоже огромное спасибо за праздник для наших деток. Деду морозу отдельный привет, молодец что решился на это , что дал команду ехать к нам. Мужа уговаривала, он у нас активный, думала заинтересует его это дело, но видимо слишком заработался-устал.
Рузи
30.12.2013
а у меня, наоборот, активная -я, а он слава Богу спокойный, но вот в этом году почему-то проникся и решился. Из него, конечно, актёр так себе, но как сказали девочки, "главное- фактура"(с) :).
Это точно, тем более с такими активными снегурочками.
upoke3
29.12.2013
уффф
уххххх

подробнее позже, если получится.
КоЮ
29.12.2013
о-хо-хо!
чувствуется, ты тоже никакой от пережитых эмоций и усталости :))
upoke3
29.12.2013
Даша, я сейчас пытаюсь сформулировать связно какие-то слова, которые хоть как-то описали бы то что творится сейчас )) Такое ощущение, что вся литература и внеклассные чтения насмарку, и словарный запас чересчур скуден )))
Усталость... наверное, да. Но это такая усталость - как на гребне волны. Или как на вершине какой-то )
Валь, ты отлично все формулируешь, такая же фигня :) Устала очень, но усталость радостная...
Спасибо большое за праздник! За идею, организацию и вложенный труд! Вы очень благородное дело сделали в очередной раз!
Фото выкладываю только самые яркие
http://www.nn.ru/~gallery221754?MFID=520829
КоЮ
29.12.2013
И мы отчитаемся :)
Мы сегодня были первыми в маршруте по Сорм.р-ну. Ждали Дедушку Мороза и Снегурочку две девчонки 1,8г и мальчонка 3,4г.
Мальчонка ооочень готовился, выучил с папой вместе сложный стих Есенина "Да! Теперь - решено. Без возврата Я покинул родные края..." и песню "Ой, то не вечер.." И за два дня до посещения нас ДМ и Снегурочки сказал, что ему нужен галстук и рубашка, что зайчиком он был в д\с... Прости нас, Дедушка Мороз и Снегурочка :))) ребенок впал в ступор и всех нас сбил, моя Маша, глядя на брата, тоже повела себя необычно! как сын позже объяснил, он "застеснялся". очень "глубокий" к нам Дедушка приходил!

Но спустя несколько минут страх прошел. Ёлочку спели, хоровод водили, в снежки играли, мешок искали, подарки от Дедушки Мороза получили :) СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Мы очень рады, что в этом году к нам приходил Настоящий Дед Мороз,так бабушке мой старший сказал - признааал! :)))

http://www.nn.ru/~KiDua?MFID=520837
Итак, отчет на сегодня:
катались:
Нижегородский+Советский районы: floweranny+ upoke3+ олень Грайер.
Сормовский район: Меланхолия+папа ШокоЛаднО, олень он же.
Автозаводский район: Девушка на метле + муж artgaereya, олень Иришкис.
Ленинский район: Советское шампуньское+муж Madness, олень _Ksenchik_
Приокский+Советский районы: aolegovna и муж Рузи, олень Рузи.


ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ оленям всем, всем, вы просто умнички!!! А еще их половинкам, которые отпустили их на целый день (а то и два) из дома! ВСЕМ ДЕДУШКАМ МОРОЗАМ И СНЕГУРОЧКАМ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, вы несли добро!!!

Грайер сегодня меня поразила своими выраженьицами, я пожалела, что у нас нет записывающего устройства, ибо таких оборотов вряд ли где еще сыскать:))

И СКАЖУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СВОЕМУ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ! Валь, ну ты знаешь, что я тебя люлю, супруга пусть не ругается) Целую тебя и скажи отдельное спасибо своей половинке, она просто умничка, что отпустила с нами дарить добро детям и их семьям!

Напишу свой отчет по адресам:)

Первыми сегодня были sunbest , Полиночка у вас очень стеснялась, но это для ее возраста абсолютно нормально)

Далее была капризная, тут нас поразил котише породы Мейкун, он ТАКОЙ огромный!!! Я тащилась от этого адреса)) Дочка умничка просто, сделал всё как надо, не стеснялась совсем!

Алевтина Матвеева , ваши девочки просто умнички, подготовились основательно, пели и стихи читали и загадки отгадывали!)

Алька, ваша дочка Анечка поразила меня своей карсотой, готовьте биты мама с папой:)) Она стеснялась настолько, что слова появились только к нашему уходу, когда она спросила: "А почему они уходят?"

Malina, ваша доча просто прелестная девочка!

Виктан, Андрюшу помню с прошлого года, мальчик вырос, но не сильно изменился, такой же правильный, как и в прошлом году, если я ничего не путаю) Он такой миииииииилый! Стихотворение рассказала просто на раз, пока дедушка садился)

Таньша, пряники были хорошИ, Ксенечка просто умничка, такая милашка и кошатина ваша просто поразила своим знакомством с нами) И кошак просто шалунишка:))

Арма, Матвей у вас просто сказочный мальчишка, рассказал всё, что мог и смешил нас постоянно, у вас было весело) Кирюша малышок тоже хорОш!

Меланхолия + veroniya, Светику спасибо за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!!!! Верочка твоя Ульянка просто прелесть, я тащусь от неё каждый раз)) Она на тебя безумно похожа!

ФракенБок ,выбило из моей головы, что у вас было, жду фоток, чтобф вспомнить)

pugovichka, ваше трио девочек нас сразило наповал!!!Девочки умнички, хорошо подготовились!!!!!!!!!!!!Оливия такая прелестная, я помню, как в прошлом году она только елочку рассматривала, а в этом году она уже участвовала во всю)

Горгона, Алиса просто умичка, подготовилась основательно и всё с нами делала)

Александрина, у вас басня была хорошА в исполнении старшей и смущенный папа запомнился) И сфинкса вашего помним, мурлыкал просто отлично!

мамаМарика, ваша компания была просто сказочно по-деревенски подготовлена к встрече с нами) Хоровод вокруг собачки запомнится нам надоооооооооолго:)) Как мы смеялись все во время хоровода) Вообще у вас было весело и ощущение Нового года пришло к нам окончательно, дорога к вам дала ощущение того, что жизнь в деревне отличается от городской и вот там новый год особенно прелестен)
Очень понравились ДМ и снегурочка всем подняли настроение!!!! Ребенок под впечатлением!!! Очень хорошая организация праздника остались очень довольны,было весело: пели песенку,водили хоровод,отгадывали загадки.... Ооочень красивые костюмы!!! Спасибо за праздник! В следующем году ждем Вас снова!!!С наступающим новым годом!!!
Отдельное спасибо Анечке за оргомную проделаную работу!!!!!
upoke3
29.12.2013
Уши... У меня отваливаются уши, на которых держалась борода ))))))

добавлю чуток из того, что отдельно могу вспомнить. По вчерашнему дню - всё смешалось капитально. Так что никакой хронологии памяти далее по тексту.

Дедушка с мальчиком на улице где-то в Печерах сегодня.
"ой" какой-то девушки, которая встретилась нам на площадке, когда мы выходили из лифта после очередного посещения.
Бабушка с ... блин, забыл, внучка или внук. У Матиного подъезда. Вообще вот старшее поколение на улицах как-то особенно радовались, видя Деда Мороза со Снегурочкой. Малышня, видимо, не сразу понимала, что вот можно выйти средь бела дня с горки покататься например, и встретить новогодних персонажей.

Помню Рузино "а теперь зайчишка!" )))) Из не спетого куплета ))))

Настя Кот в сапогах. Такое вкусное угощение, которое мне пришлось старательно пропихивать под бороду, чтоб дочка не запалила Деда Мороза )))

sunbest. Бабушка у вас очень гостеприимная. Столько всего предложила вкусного :)))) Но мы в самом деле торопились.

Трио девочек... видео надо! Потрясающе!

Папа, еле успевший прибежать домой, чтобы успеть сфотографироваться со Снегурочкой и Дедом Морозом. Это... слов нет )

Таньша. Да, мне повезло, что бороду нацепил. Смотреть как Аня невозмутимо загадывает загадки, пока кот всячески и всевозможно играл с ее халатом - я угорал просто ))))))))))

И да, праздник по-деревенски - это что-то...

Вообще, еще в машине я помнил что и как было по каждому отдельному адресу. Что-то периодически отчетливо и сейчас вспоминается, какие-то моменты, но пока пытаюсь вспомнить, у кого было, накрывает что-то еще, что-то другое.
И вот сейчас уже это просто калейдоскоп неимовернейше и чумовейше позитивных и радостных воспоминаний.

Спасибо вам всем огромное, мальчишки и девчонки! Всех возрастов, да! И смущенные малыши, и волнующиеся (это было заметно) и радостные (это еще заметнее) родители и бабушки-дедушки...
Может, я сейчас повторю то, что говорил в прошлом году. Но слов мало, чтобы выразить свои эмоции. Это офигенно очуменно и (запикано запикано запикано запикано) ЗДОРОВО!
Вы подарили НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!! Это такое тепло, это вот... Это в самом деле. Внутри меня - ураганный калейдоскоп от каждого из вас.

Спасибо девочкам, с которыми я был эти два дня.
Юля Mati. Я тебя всё-таки всё еще "по-форумски" воспринимаю немного. Ты ж гораздо добрее в реальности :)
Ксения Грайер. Будет время - скинь кратенький конспект характеристик людей и их действий. На работе пригодится. такое виртуозное владение великим и могучим редко встречается.
Моя волшебная Снегурочка Аня floweranny. Вот по-детски, прям хотелось стать лет эдак на 30-33 младше, чтобы такая Снегурочка загадывала мне загадки - вот так. И я люблю тебя.

И еще раз спасибо всем-всем-всем, кто так или иначе поучаствовал во Всём Этом ПРАЗДНИКЕ. В самом деле, не хватает словарного запаса. СПАСИБО ВСЕМ!!!
Валя, ты меня смущаешь. Владение великим и могучим - это не то качество, с которым прилично выступать на мамском форуме))
А дедушка с внуком был на Касьянова, 6.
Sunbest
01.01.2014
Наша бабушка в молодости тоже была снегурочкой,когда на заводе работала...пальто у нее было голубое с окантовочкой серебряной красииивой, и коса еще была накладная из живых волос...пальто выкинулось за старостью,а коса до сих пор где-то лежит. В общем,все ее воспоминания,что их с дед морозом все чем- то постоянно угощали))))а дед мороз под вечер на ногах не стоял))) я ей потом объясняла, что Вы-другой Дед Мороз!
Аня, не надо меня записывать, меня ж перестанут пускать на встречи форума в общество приличных людей)
Esenka
30.12.2013
Девочки и мальчики спасибо вам что это все это было от души) улыбка не сходила с моего лица от вашего присутствия. Я безумно рада что Аня и Валя поздравили наших детей, что дети увидели таких прекрасных ДМ и снегурочку.
Дочка дома 2 раза пересмотрела видео, рассказывала всем как было чудесно. Я была в шоке, тк она обычно пугается. , недовольна и так далее)) спасибо вам!
Дорогие наши Снегурочка и Дед Мороз!))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за праздник для детей и взрослых!!! ))
Эх, сколько лет я не водила хороводов и не рассказывала стихов и песенок не пела)) А пришлось, "спасибо " моей Ане, которая от восторга и стеснения потеряла дар речи, пришлось за нее "выступать")

Вы такие обаятельные, столько позитивной энергии от вас, а костюмы...ах!)
Вашу Анечку я запомню надолго, ну такая красотка!!!
От нас огромное спасибо! Праздник удался! Ребята, вы просто молодцы! Вы уже практически профессионалы! Не тем на хлеб зарабатываете! Предлагаю переквалифицироваться!
Ещё раз спасибо, спасибо, спасибо!
NADA77-77
30.12.2013
Наша Снегурочка - очаровательна, Дед Мороз - шикарен !
Огромное спасибо всем-всем - эмоции у дочки до сих пор не угасают ! Мы, правда, сначала застеснялись и ни в какую не хотели в снежки играть, но после вручения подарков даже стишок рассказали!
... не забыть на следующий НГ приготовить трубочку Деду - через бороду пить шампанское неудобно..))
Malina
01.01.2014
Спасибо огромное, вы молодцы! Дочка сначала стеснялась, но после конкурсов и хоровода стала посмелее :)
Sunbest
01.01.2014
Спасибо огромное за чудо визит,так как пока дочка верит в Дед мороза и Снегурочку, и можно это использовать как дополнительный стимул в сложных ситуациях)))) нам очень понравилось) на самом деле,я в шоке от своей Полины,так как она обычно супер активная,задира и на елке-мы были в спортклубе-и стих громко рассказывала, и танцевала, и никого из героев не боялась-даже с бабой Ягой сфотографировалась!
Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в этом фееричном мероприятии! Мы эмоций получили столько же, сколько дети :)
Анечке отдельное спасибо, она нереальная женщина :)))
Спасибо Дед Морозу и Снегурочке, которые были у нас. Тимур стеснялся, все забыл, будем на следующий год учить стихи лучше :) Меня в тот момент не было дома, но посмотрела все на видео и прослезилась от умиления. Ребенок счастлив :) От пережитых эмоций и долгожданного поезда срубился спать сидя и в 8 вечера ))
АААААА, вторая фотка просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Спасибо))) Тим нам целых 2 два стиха про бычка и белого медведя рассказал! А уж когда увидел подарок от ДМ был просто счастлив!

Девушка на метле писал(а)
Анечке отдельное спасибо, она нереальная женщина :)))

Гениальнейший комплимент! Полностью поддерживаю!
demin@
30.12.2013
Спасибо большое вам за радость.
Все фотки просмотрела, пробежалась по отзывам. Плачу. Вы такие МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Вот, Катюх, и я обслезилась... (обревелась здесь низзя написать))
ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО Деду Морозу и Снегурочке (Сормовским).Наша компания в восторге,когда я увидела Деда Мороза в коридоре,я поверила в его существование,это супер дедушка.Все детки были довольны,никто не испугался,все играли и рассказывали стихи.У нас была компания,как и в прошлом году,надеюсь станет традицией.Мои детки в этом году-дочка-греческая богиня,сын-мишка.
http://www.nn.ru/~gallery53237?MFID=520973
Delfa
30.12.2013
а-а-а-.. моя рыдал(с)))
http://www.nn.ru/~gallery261961?MFID=520693&IID=11224385
Рузи
30.12.2013
:) я рыдала, там ещё у левого мальчика майка зачОтная:)
Рузи
30.12.2013
Аня, ты мегачеловек, я не устану это повторять! Я горжусь тем, что мы с тобой друзья! Я желаю тебе, дорогая моя, в наступающем году найти своё женское счастье - ты заслуживаешь его! Представляю, сколько любви, ласки и заботы ты можешь обрушить на любимого мужчину, если твоей заботы хватает на сотни людей на форуме! Гадалыч, сказал, что ты- локомотив!
Валёк, ну ты всё знаешь! Ты - мой маленький ларец с секретом:)
АлегРовна - я тебя так люблю! И Андрюлик мой тебя так любит, вчера мне ещё раз это повторил.
Я благодарна всему форуму, что мы вместе смогли во второй раз все подзарядиться друг от друга новогодним настроением! Благодарна своему мужу, что ради меня он в свои почти 40 лет готов совершать несвойственные себе поступки :). Люблю всех Вас, с наступающим Новым Годом!
Рузечка, передай своему супругу ОГРОМНОЕ спасибище!!!!
Irina83
30.12.2013
Большущее Вам спасибо! Ждали мы чуть позже, не успели переодеться, дети одевались на ходу, а я не успела, но это не главное. Дед мороз просто супер!!!! Снегурочка тоже. Дочка застеснялась, стихотворение рассказывать отказалась, Серега у меня тоже вдруг забыл все стихи, рассказал про осень))). Вы молодцы, еще раз большое спасибо! Фото вечером выложу.
Ребята спасибо ВСЕМ ВАМ за этот ПРАЗДНИК))) Я только щас до компа доползла))) Меня не было , жаль конечно, но я видео посмотрела , что мои наснимали.
Детям понравилось самое главное.
Детям очень понравилось и даже я водила хоровод вокруг елки с ДМ и Снегурочкой не переставая улыбаться))
Спасибо огромное за подаренную радость!!!!!!!!!!!
Я только сегодня добралась до компа, поэтому мне очень стыдно, но запоздала с благодарностью. Спасибо ДМ и Снегурочке, которые подарили нам маленький праздник! )) Фотки выложу чуть попозже ))
katsav
30.12.2013
Большое спасибо Деду Морозу, Снегурочке и всем, принявшим участие в организации праздника для деток! Спасибо!
Дочке 1,8года очень понравился Дед Мороз, она его так ждала, рассказала стих, водила хоровод и ни капельки не боялась :)
фото есть выше в отчете КоЮ, ей отдельное спасибо за гостеприимство :)
Отписалась в предыдущей теме.
Спасибо большое за небольшой праздник для наших девочек.
Он получился такой неожиданный, мы даже не успели толком подготовиться. Мне звонит Aby и говорит Дед Мороз приехал, быстро платья на дочек фотоаппарат в руки и ждать, вбегает Инга с дочкой и входит Дедушка Мороз и Снегурочка...
Праздник удался, дочка расстроилась только что так быстро они ушли.
Помимо детей приход таких праздничных гостей заинтересовал наших кошек, они от них не отходили ни на шаг. Одно фото выложила в прошлой теме, сейчас на работе, но вечером могу выложить еще фото и видео, если надо
вот еще чего у меня есть. суровые будни волшебников.
upoke3
30.12.2013
это была единственный перекур за день.
он самый. где-то на 9 адресе.
Эх, все успела:))
ну так это как раз был перерыв) хотя бы 5 минут постояли, перезагрузились.
я, кстати, поставила свой личный рекорд - 10,5 часов за рулем)

на самом деле - было почетно участвовать в этом мероприятии. я думала мужа послать, он поаккуратнее водит и лучше паркуется (и за рулем молчит!), но в итоге очень рада, что поехала сама. Нереальные ощущения даже от простого сопричастия. Если в следующем году будем в НН - я записываюсь в водители)
Ок, мы тебя берем снова себе:)) А где ты еще можешь быть, кроме НН?
Договорились, я за год изобрету пару десятков сотен новых выражений.
Муж в Питер тащит, он же сам оттуда. скучает по родным болотам)
Неее, оставатесь тут, нам такие люди нужны!!!
Огромное спасибо! Ребенок, хоть ему уже 3, но как-то опасался деда мороза и Снегурочку, но родители были в восторге 😊 спасибо за новогоднее настроение!!!
Арма
30.12.2013
Спасибо большое за визит!Наши малыши были просто под впечатлением от солидного с добрыми глазами ДМ и очаровательной активной Снегурочки!!!Жаль,что не задержались на бокал шампанского..А мы вас и с традиционным оливье,и с домашним тортиком встречали((
До прихода вашего НГ как-то не очень ощущался,а вот в связи с вашим ожиданием и глядя на волнение детей,новогоднее настроение пришло и к нам в дом.Спасибо!!!!

media.nn.ru/data/ufiles/1/11/24/77/11247705.DSCF8679.JPG
У вас было заметно, что и взрослым тоже весело:))
Рузи
31.12.2013
я , кстати, тоже от души поржала:)
вот наша компания)
еще раз спасибо!
многие пишут, что дети ждали Дедушку и Снегурочку на окнах, а наши вот так)))
Na-ta-ly
30.12.2013
И наше запоздалое СПАСИБО!
Вы такие молодцы, даете веру в сказку!
Сын заранее выучили стишок и смастерил елочку. Но когда приедете точно - не говорили, сказали, когда Вы в дверь позвонили.
Особенное впечатление оставили снежки, которыми можно было покидать в Деда мороза.
После вашего отъезда ребенок сказал: теперь я точно знаю, Дед мороз настоящий!!!
Спасибо организаторам, Снегурочке aolegovna, ДМ мужу Рузи (как хоть зовут человека, а то и спасибо толком сказать не получается, только "муж Рузи" - прям новый ник))) и оленю Рузи)))
Нам понравилось) И папе тоже)))
Рузи
31.12.2013
Андрюлик он :))))
Na-ta-ly
31.12.2013
спасибо ему)))
С Новым годом)))
Nadusha5
31.12.2013
Спасибо вам большое,дети в восторге.Мой сын ходил уже на две елки,но там как он говорит дед морозы не настоящие были.А этот принес его заветный конструктор.Маленькая у нас сначала немного напугалась,но ей и 3-хлет нет,а потом ничего,даже хоровод водить стала.
Спасибо огромное!!! Всей команде - творящей добро!!!
Хочется поздравить всех с наступающим и пожелать всего самого наилучшего!!!


Наши детки в прошлом году - http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=320044&IID=6075385
И в этом, подросшие, более шустрые-активные, такие забавные - наши малыши, почти этой же компанией :)
http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=521555
В этот день у нас было массовое мероприятие - сначала был фокусник - а потом неожиданно для детей пришел дед Мороз со Снегурочкой, взрослые детки и малыши были просто счастливы. Да, и у нас самих - взрослых улыбка с лица не сходила))) Спасибо огромное!!! Все прошло просто на отлично!!!
Спасибо за теплые слова! С такой замечательной компанией у вас получился самый большой и дружный хоровод! А ДМ с фокусником тоже удачненько нашли друг друга)))
ДА компания у нас действительно замечательная и Ваша компания нам тоже очень понравилась БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Я тоже хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто устраивает праздник для наших детей.
MILENCA
02.01.2014
Всех с наступившим Новым годом!
И мы хотим выразить огромную благодарность нашему Деду Морозу и Снегурочке! А так же всем, всем, кто организовал все это мероприятие!
Начну по порядку: к нам приезжали 28 и мы оказались первыми по маршруту. Наши детки ещё маленькие, и Деда Мороза встречали первый раз. Когда вошли Дед Мороз и Снегурочка, у наших деток был такой восторг и удивление и ТАКИЕ ГЛАЗА, что честно говоря, я прослезилась.
Все было замечательно-и хоровод вокруг ёлки, и игра в снежки. И, конечно, поиск мешка с подарками.
А Дед Мороз прям, как из сказки!
Ещё раз большое спасибо за доставленную радость!
http://www.nn.ru/~gallery200748?MFID=522161
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Детская мебель

Добротный набор мебели для ребенка. Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х400х380 Тумбочка...
Цена: 12 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.