--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли у кого-нибудь диван от фирмы Диваны от Дианы

Прочее (о детях и родителях)
157
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Велос
23.09.2013
Добрый всем вечер! Задумалась о приобретении дивана на деревянном каркасе от фирмы "Диваны от Дианы". Хотелось бы найти хоть какие-нибудь отзывы, но нигде нет:), поэтому решила спросить на форуме ММ: здесь всегда можно получить ответ на любые вопросы :)
Мне довелось пользоваться двумя моделями их диванов (когда жили у свекрови).
Диван с механизмом раскладывания "еврокнижка" до сих пор мой самый любимый,просто
супер диван. В интерьере смотрится дорого, а спальное место - выше всяких похвал, отдыхаешь как на
кровати с ортопедическим матрасом. А вот диван с механизмом "аккордеон" мне не понравился. Раскладывается неудобно, сложить самостоятельно я не смогла ни разу, и скрипеть начал практически сразу. Да и внешне смотрится гораздо скромнее.
Большое спасибо, пожалуй, я определилась с выбором :)
А у Вас еврокнижка с деревянными боковинками? Можно ли узнать название модели? Заранее спасибо :)
Да, с деревянными. Название не помню, заказывали в 2008 году. Но, я так поняла, у них ассортимент не сильно обновился.
Спасибо! Раз так долго служит без нареканий, то, видимо, действительно хороший диван :)
romira
24.09.2013
у нас сеть!С механизмом дельфин,года 2 ему.Спальное место огромное,пока никаких нареканий!
Большое спасибо! Вы мне очень помогли :)
romira
24.09.2013
да не за что)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.