--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как вы подрабатываете в декрете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2835
285
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подумываю подработать, только думаю как, кем.... хотелось бы конечно на дому, т.к ребенка оставить не с кем, чтобы по времени занимало 2-3 часа. Пусть за небольшие деньги. Такое вообще реально?!
Подскажите/поделитесь, а как вы подрабатываете в декрете и как вы нашли эту работу.
собственно продолжаю работать, просто немного в другом объеме и режиме. я работаю в СМИ
стою-слушаю)))) В прошлом году немного подрабатывала, инет-магазин наполняла, буду пытаться опять что-нибудь искать)
ki-ko
26.09.2013
а если не секрет, как по доходам получается в месяц? и сколько времени занимает (можно в приват)
приват
aolegovna
25.09.2013
Конечно реально - зависит от ваших исходных умений и работы до декрета.
Я дизайнер-верстальщик, работать переставала собственно на роды и пару месяцев после них. Все три года работаю дома.
menjcat
26.09.2013
+++
Делаю допечатную подготовку в небольшой типографии. Беру разовые заказы на дизайн полиграфии.
я тоже продолжаю работать дома понемногу, работа позволяет, я в науке))
Hermit
25.09.2013
вышла в 1,5 ребенкиных года на полставки на прежнее место (в библиотеку), работаю по выходным и на дом беру разные буклеты и брошюры набирать на компе и мультимедийные презентации делаю дома
А сколько по деньгам выходит и какой объем занятости, если не секрет? Можно в приват.
Hermit
26.09.2013
написала
KochMar
27.09.2013
А можно мне тоже ы приват? И еще, где заказы берете?
Напишите Прива пожалуйста где вы находите работу по набору брошюр и требуется ли еще люди
Hermit
28.09.2013
я не искала эту работу в декрете, я 5 лет уже в библиотеке работаю)
хочу сразу заметить, это не набор текста, это составление статей на определенные темы, и уже их набор
Люди в библиотеки требуются, но нужно спец. образование
snuppi
28.09.2013
Скажите, а по совместительству у вас работать можно? (дома, через инет, образование - филологич.)
Аз@у
20.10.2013
А какое это специальное образование?
Hermit
20.10.2013
библиотечное, филологическое, педагогическое (гуманитарий)
скажите, пжт, что такое "выйти на полставки". Это в какое- то определенное время только выходить на работу? Как это можно оформить? И применяется ли эта "полставки" в частных фирмах или только в гос. и мун. учреждениях?
Hermit
01.10.2013
Про частные, к сожалению, ничего не знаю. Я в муниципальном учр. Выйти на полставки - это значит, что у меня 20-тичасовая (а не 40-ка часовая, как у остальных) раб. неделя. Работаю по выходным (т.к. библиотеки по выходным тоже работают), что не успеваю, беру домой, на мероприятия выхожу и на неделе, по мере необходимости. Оплата соответственно 50% от ставки. Некоторые договариваются на полставки работать 5 дней до обеда. Можно также взять, например, 80% ставки и уходить домой на 1-1,5 раньше. Это удобно для тех, кто не успевает детей из садика забирать. Для того, чтобы это оформить, нужен только фиксированный оклад, от которого будет высчитываться ваша з/п в процентном соотношении от отработанного времени.
Большое спасибо, все понятно.
BITBIT
22.11.2013
Я недавно оформляла на работе отпуск по уходу за деткой до 1.5 лет. Мне в кадрах объяснили, что если я хочу выйти на работу и сохранить пособие , то могу выйти меньше чем на весь рабочий день. У нас раб. день - 8 часов. Т.е. на 7 и меньше. Хоть на час в день могу и получать зп + пособие.
И отказать они мне не имеют права, тк мое место за мной есть.

Вот так.
Madness
22.11.2013
можете, я выходила на 6 часов. На 7 часов обычно не любит ФСС, могут придраться. И это должно быть согласовано с руководителем.
работаю в интернет-магазине, во время ребёнкиного сна)
если не секрет, как трудоустроились туда?
Это интернет-магазин друга семьи. Сам предложил.
Madness
26.09.2013
у меня две подработки было-в яндексе, асессором и наполнение интернет-магазина (судя по всему тут многие в нем же подрабатывают:)). Первую найти помогли (так как вакансия у самого яндекса висела), вторую на работе для студентов.
А какого нет магазина если не секрет
I_P
26.09.2013
шью на заказ куклы и игрушки - и хобби и заработок :)
Virusx8
26.09.2013
вы меня заинтересовали -) а что можете сшить?
I_P
26.09.2013
:))) в галерею загляните
Virusx8
26.09.2013
Это развивашки ?
Teodalma
28.09.2013
И я, и я, и я того же мнения! :)
няня я) правда на своей территории.
sokoly
26.09.2013
Когда работала и сейчас в декрете подрабатываю написанием сценариев. В основном -выкупы. Невестам хочется, чтобы их выкуп был необычным, веселым и романтичным. Стараюсь им в этом помочь:)
очень интересная работа я бы то де смогла поскольку креатина много а заработок хороший
sokoly
19.10.2013
Да, но встает вопрос - где находить заказы? Раньше работала в этой сфере и заказы были от рекламы (я ей не занималась самостоятельно), сейчас и сезонное затишье, и я в декрете удалилась от этой работы.:)
Я занималась косметикой, и до сих пор) времени почти не занимает, и прибыль есть, скоро праздники, народ активно начнет подарками закупаться, если заинтересует, пишите, тем более сейчас для новичков выгодные предложения
snuppi
26.09.2013
а можно мне инфу в приват?
Ответила
Caffy
26.09.2013
я магазин раскручивала среди своих да наших, практически не выходя из дома, всё на телефоне
выбиралась по выходным на 2 часа, не сказать что много денег, но очень помогало
интернет-магазин?
расскажите)
11 месяцев в декрете, а потом приходящим (или скорее дома вечерами работающим) бухгалтером. 2 небольшие фирмочки, с простым налогообложением
IsaevaO
26.09.2013
а сколько берете за такие услуги с фирмы?
Можно я не буду отвечать на этот вопрос, мне нравится работать, и за то время, что я трачу на работу считаю получаю достаточно))
IsaevaO
27.09.2013
Да нет, я для себя спрашиваю) Мне могут понадобится в недалеком будущем такие услуги, поэтому и узнаю.
Зависит стоимость работы от объема, как правило. Ну и конечно от наличия программ, например есть ли электронная отчетность ,или надо самим сдавать и т.д.))
если что, обращайтесь, веду бухучет. сдаю отчетность и т.д. еще юридические услуги. по цене договоримся)
IsaevaO
04.10.2013
Если что, стукну вам в приват.
Упрщенку я бы взяла, а Традиционку больше не хочу (((
а как нашли клиентов? через инет или через знакомых?
Я перешла из консалтинговой фирмы к заказчику)) На своей работе я бы не смогла приходить 1 раз в неделю, и из дома как то работать, поэтому директор сама мне "отдала" эту фирму)
Zubasttik
22.11.2013
и я к вам)
мне кажется самое приемлемое - найти подработку в интернете - наполнять сайты, можно прозвоны делать. Я еще зарегистрировалась сканировать покупки дома, мелочь, но на телефон хватает хотя бы)))
Ju.So
26.09.2013
я тоже сканирую,только за быт. технику а не за денежку. Поеду скоро сушилку для овощей забирать))
а вы в какой компании? расскажите!
Ju.So
26.09.2013
в ромире
а туда больше никто не требуется? и какивы нашли эту подработку
Ju.So
26.09.2013
приват
и мне если можно тоже расскажите
Добрый вечер, а мне расскажите пожалуйста тоже.
Ju.So
27.09.2013
приват)
m e v
27.09.2013
ДД! Тоже интересно, можно в приват?
Ju.So
27.09.2013
отправила)
KochMar
27.09.2013
И мне, пожалуйста!
Ju.So
29.09.2013
ок)
и мне плиз
Ju.So
05.11.2013
хорошо
Marin4ik
29.09.2013
Мне пожалуйста тоже
FLIFFY
27.09.2013
Ой а мне тоже расскажите пожалуйста.
Фигня это. Мне тоже в начале казалось, как хорошо, хоть на сотовую связь заработаю. А в действительности - за год - 900р. заработала. То есть 75 р. в месяц и за эти деньги раз в 2-3 дня тратила минут по 20 на забивку чеков. Мне жалко потраченного времени. Долго собиралась расторгнуть с ними договор и наконец-то съездила и расторгнула
а вам премия не давали? мне несколько раз за месяц давали по 1000руб. И времени у меня занимает намного меньше... и платят больше в месяц, не 75руб
Первые месяцы набирала на премию. Но каждый день нужно что-то записывать. Потом стала забывать, все это дело надоело и премии уже не получались. Я не лентяйка, если что)), но стала дизайнером подрабатывать и такие крохи уже не неинтересно стало собирать
CanFly
28.09.2013
А вы в какой компании? Можно в приват, если тут не хотите.
Ju.So
28.09.2013
и мне,можно?)
CanFly
29.09.2013
Я вчера в интернете нашла ГФК-Русь, посмотри.
Вот я у них сканирую, платят по 300 руб в мес, времени занимает совсем мало,принесла из магаза продукты и тут же отсканировала. Перечисляют, раз в три месяца по 900 руб, три раза уже получала, к концу года премия. Кому интересно пишите в приват.
ДД! Мне интересно!
Двечер! Мне интересно!
ДД! Мне интересно!
Интересно
и мне можно?
напишите пож в приват
напишите пож-ста в приват
Meliska
01.10.2013
+1 к фигне, за почти год "заработала" термос))) причем на сайте был указанлитровый, а отдали 0,5)))
и мне тоже расскажите пожалуйста)))
и мне в приват.
и мне расскажите пожалуйста.заинтересовало.
а что это за работа - сканировать покупки?
Я в декрете писала рефераты и курсовые на заказ. Даже после того, как вышла на работу - иногда так подрабатывала.
а вы в какой-то компании зарегистрированы?
Да, это фирма мужа сестры моего мужа))) Он начинал сначала один - сам выполнял работы, потом стал меня привлекать. А сейчас у него уже много авторов работает.
а по каким предметам пишите?
Я пишу работы по гуманитарным, экономическим дисциплинам, иногда брала несложные работы по английскому языку. Раньше дипломы писала, расчётные курсовые, бизнес-планы. А как вышла на основную работу - пишу в свободное время простенькие работы.
а у вашего начальника уже полный комплект сотрудников?
Черкнула в приват)
дд. а по юридическим дисциплинам не требуются сотрудники?
опыт есть!около 3 лет
А вашим родственникам еще авторы не нужны?
Zubasttik
22.11.2013
и я к вам
Lyubimaya
26.09.2013
Когда сынуле было полгода, тоже начала думать, чем бы мне себя занять. Даже не заработка ради, а забавы для)) не могу сидеть без дела. Начала делать детские слепки. Теперь, спустя два года, у меня, помимо слепков, еще свое небольшое производство багетных рам, мы натягиваем вышивки, оформляем холсты, фото и прочее. Вот такая мини-багетка, но слепки все равно основное направление)
Konopulka
27.09.2013
О! У меня есть несколько картин на холсте (дедушка рисовал), давно бы уже на стену повесила, а рам у них нет( Сможете мне прикинуть стоимость примерную. Я могу размеры написать и фото могу сделать. Еще 2 картины на двп есть, тоже ждут своей очереди )
Lyubimaya
27.09.2013
жду размеры в личку))
ANNAPAVL
29.09.2013
а багетка где территориально? есть необходимость в нескольких рамках для пазлов))
Lyubimaya
01.10.2013
Извините, не отобразилось в ответах ваше сообщение почему-то... Мы пока без приемки работаем, так что могу выехать к вам сама. Жду вас в личке)
А можно узнать где ваша мастерская?) портрет в рамку нужно оформить)
Lyubimaya
01.10.2013
мы пока работаем без приемки) поэтому вы мне можете в личку скинуть фото и написать точные размеры, я предложу вам несколько видов багета на выбор, а потом приеду к вам сама забрать портрет)
А я тоже можно скину вам- у меня вышивки- раз в полгода нужно 3-4 штуки оформить. Если у вас цена повыгодней- к вам перейду. А с паспрту оформляете?
Lyubimaya
22.11.2013
конечно, с паспарту) хоть с однослойным, хоть с двух- и трехслойным. Жду всю информацию в приват) По ценам могу сказать - то, что в багетке стоит 1200р, у нас стоит 800-850р, сравнивали на двух последних вышивках
в выхи сфотаю выложу вам- картинки тогда спишемся в привате. спс
а я не хочу!!!!
осталось несколько месяцев до выхода на работу, мне прям "дурно делается"....
сегодня звонит моя мама и "перебивая саму себя" начинает меня уговаривать подработать у неё в колледже на полставки делопроизводителем - типа 2-3 часа в день...сколько за это будут платить, она узнает завтра...
короче, муж сказал мне "не дёргаться" и спокойно досиживать свой декрет =)))

а вам это надо от недостатка денег или от переизбытка свободного времени?
LediKet
19.10.2013
Мне надо от недостатка денег, потому что нет мужа
Zubasttik
22.11.2013
хз для чего:)
курсовые пишу - знакомым за не большое вознаграждение, фирму веду - муж принес, "чтоб не забыла все в декрете":)
контент, статьи, все, что связано с текстами.
помогло продержаться 4 года, и опять сейчас ушла на удаленку, красота-то какая.
Bulka
26.09.2013
Скажите, а где вы ищите заказы? Или у вас уже постоянные клиенты,? Тоже подумываю о такой подработке, думаю вот как начать..
через знакомых все.
и да, постоянные клиенты уже.
M-T
01.10.2013
Дд
можите ли вы контент с англоязвчного сайта перевести на русский и адаптировать ?
утро,
это не к контентщикам, это к переводчикам, так что я, к сожалению, помочь тут вам не смогу.
Со старшим получила дополнительную профессию, вышла на неофициальную работу на три дня в неделю( сидела бабушка с дитенком). Так же на дом заказы брала. С младшим- так же брала заказы и несколько часов в неделю вела детские группы. Заказы у меня рукодельной направленности.
Ну и я что ли расскажу
1. работала оператором в эларе
заносила инфу со сканов в их спец.програму
работать можно было в любое удобное время, я - ночами
чет давно про них не пишут.. прошлым летом я попросилась в отпуск, потом заленилась, меня отправили в резерв, видимо я там нахожусь и по сей день, так как банковскую карту они мне оплачивают
по деньгам у меня получилась 2-4т.р

параллельно отправляла биржевые прогнозы, потом тут девочек искала, кто то даже писал позже благодарности, про первые полученные деньги :))

2. орг на пв
тут ты и грузчик и бухгалтер , объемы не большие, транспортные много съедали + курьеры по цр, но мне это нравилось так как общение и нужность ощущалось (особенно было приятно когда было много Спасиб по карнавальным костюмам)
по деньгам у меня было 2-5т.р


3. ассистент регионального менеджера, оплата 25т.р + 2
проработала 2,5месяца
у нас графики не совпадали, я срочно была нужна когда гуляла с ребенком и тп, да и там вечная суета была, телефон, обзвоны, недовольство бригадиров, нее

сейчас не работаю, ничего не ищу, успокоилась, денег мужниных хватает, а, ну еще квартиру сдаю
Пользуясь случаем, передаю приветы :)))))) Это я за прогнозы благодарила, и сейчас там прогнозирую, пока не выгнали)))) Иногда получается))
А мы, оказывается, и по Элару коллеги!) Эх, как мне там нравилось...
Вот как здорово
Диме привет
TwinsMama
28.09.2013
Никак( В декрете с близняшками сижу) Только ТЫЖюрист на благотворительных началах) А так и поесть-то толком некогда(
niya
28.09.2013
Плюс к Вам:)))
Еще за пару месяцев до беременности начала заниматься скрапбукингом, в декрете развила и расширила "бизнесс" ) А недавно вышла на работу и на любимое занятие практически не осталось времени ((
Только дело это начальных вложений требует.
Velsevul
28.09.2013
Есть подработка, в интернете. Можете скинуть Ваше резюме?
Beautiful
28.09.2013
а какого рода подработка? :) тоже ищу...
Velsevul
28.09.2013
Подработка - добавление flash-игр на сайт:
1. Поиграть в игру (30 сек. - 1мин.)
2. Написать её название, краткое описание (50-100 символов), определить к какому жанру она относится.
3. Уметь сделать скриншот и обрезать его в граф.редакторе.
Как показывает практика, у человека добавившего 10-15 игр, потом на добавление одной игры уходит 2-4 минуты.
Оплата - сделка, по цифрам в приват.
Количество добавляемых игр неограниченно - сколько сможете физически.
А подросток справится? Я, если что, для сына интересуюсь...
Ну и что почем?
aksana_m
29.09.2013
Мне тоже интересно( подростку можно?)
NIKKOL
29.09.2013
а можно мне тоже, резюме бы отправила
Nataly11
29.09.2013
Тоже интересно, напишите цифры в приват
и мне тоже информацию можно в приват, очень интересно
и мне.
И мне, я хорошо пишу:)
Oliska
30.09.2013
тоже хочу такую подработку, напишите мне подробности, плз
А по тестированию игр или багфиксу у вас нет вакансий?
Velsevul
30.09.2013
Девушки! Уже создавал здесь тему, пришло много резюме, выбрал несколько человек, уже работают.
Так что пока предложение не актуально. Если будет что-то отпишусь.
pyshist
02.10.2013
а мне напишите по раценкам (добавление flash-игр на сайт:), тоже интересно
ДД! Мне интересно!
Velsevul
05.10.2013
Тема актуальна, с некоторыми изменениями.
Добавление игр по упрощенной схеме, оплата - 5 руб. за игру.
Резюме сюда: black-more[собака]mail.ru
В письме обязательно укажите ICQ.
Zubasttik
22.11.2013
и мне интересно:)
Snezhnaj
28.09.2013
И мне)))
Velsevul
28.09.2013
Выше.
Velsevul
05.10.2013
Тема актуальна, с некоторыми изменениями.
Добавление игр по упрощенной схеме, оплата - 5 руб. за игру.
Резюме сюда: black-more[собака]mail.ru
В письме обязательно укажите ICQ.
и мне пожалуйста,интересно как)
Velsevul
05.10.2013
Тема актуальна, с некоторыми изменениями.
Добавление игр по упрощенной схеме, оплата - 5 руб. за игру.
Резюме сюда: black-more[собака]mail.ru
В письме обязательно укажите ICQ.
agata777
04.11.2013
Я тоже хочу подработку в инете))) можете приват кинуть инфу?
Mariland
29.09.2013
Во время б и недели через 2-3 после родов работаю дома, ландшафтные проекты рисую-чертю, но тут мне профессия позволяет.
Madness
29.09.2013
ой, а расскажите, пожалуйста, что за профессия и как вы ее получили? Это ландшафтный дизайн?
Patricia
29.09.2013
мне тоже интересно) давайте мучить вопросами Mariland)
Madness
29.09.2013
у меня это мечта мужа на самом-то деле) но он на форуме не сидит)
Я как работала, так и продолжаю (ну с 1,5 ребенкиных месяцев) электриком-проектировщиком, но на несколько контор, в одной из них трудовик лежит. Заказчики постоянные, но работаю не очень активно, ибо доча спит плохо...
Silv@
04.11.2013
Вот и я связист-проектировщик, хочется подобной работы, чтоб совсем навыки работы не потерять.
olnn5
29.09.2013
я, собственно уже не в декрете, но по инерции продолжаю подрабатывать))

в Ромире - сканирую чеки (с форума уже наподключала с десяток желающих, в этой теме вижу, что некоторые до сих пор работают) - там не деньгами, а "призами", за время работы получила Аэрогориль, метеостанцию, электронную книгу и жду кофемолку)) здесь нравится больше всего;

в Анкетке, Интернет опросе и парочке подобных сайтов - анкеты заполняю, в тестированиях учавствую - не напряжно, но и денег не особо, зависит от принадлежности к "целевой" группе, я по возрасту уже не сильно подхожу, увы((;

Сайты по бытовой технике наполняла - но времени вечно не хватало( , ушла, денег там - сколько посидишь, но больших сумм не получалось;

Ой, чуть не забыла - я ещё чуток урожая в этом году продала - летом на даче сама вырастила :-) вот от этого заработка самое большое моральное удовлетворение!
Patricia
29.09.2013
cкажите, а где про Ромир прочитать? я так и не поняла, что там нужно делать из постов в этой теме)))
Madness
29.09.2013
зарегистрироваться) далее они отбирают фокус-группу. Если вы в нее попадаете-то вам предлагают установить дома сканер для ваших повседневных покупок (вернее для чеков). То, что не сканируется-то вводится вручную (ну на этот счет у каждой компании свои правила). Времени занимает немного, но муторно и надоедает (сканировать же нужно все ваши покупки). Делается с целью создания общего представления о том, какие товары популярны среди населения. Как результат-вам либо платят деньги, либо как в ромире можно накопить баллов на подарки. Да, часто дают баллы также и за привлеченных пользователей, поэтому ссылки чаще всего дают реферальные.
olnn5
29.09.2013
выше Madness всё подробно написала) только слова для меня сложноваты, попробую проще;-)
Я когда подключалась сама (где-то 1,5 года назад) - в поисковике Ромир забила, почитала, подключилась (тоже, кстати, через ник этого форума). А сам процесс такой - купили что-то для семьи - заносите в Дневник покупок, за каждый чек начисляются баллы - баллы копятся, на определенную сумму выбираете приз. Мне нравится - за то время, что работаю - делаю уже всё автоматически, многие бросают в самом начале, но тут я думаю есть такой секрет - надо сразу на солидный приз копить, а то, если выберешь ковшик какой-нибудь - он такого морального удовлетворения, как Аэрогриль или сушилка не принесет, а тут - сразу для семьи ощутимо!
С подключением - помогу, стучите в приват! Меня там уже знают - я им не первый месяц по подключающимся план выполняю - всех своих знакомых приобщила, да и форумчанок - как выше написала))
скиньте пожалуйста в приват.Как подключиться)
olnn5
29.09.2013
в привате)
я тоже хочу попробовать)
olnn5
29.09.2013
написала)
KochMar
29.09.2013
И я хочу,плиз.
olnn5
29.09.2013
уже в привате)
NataM
29.09.2013
я тоже хочу попробовать)
olnn5
29.09.2013
в привате)
Omi
03.10.2013
И мне можно?
Macropuss
29.09.2013
И мне в приват напишите, пожалуйста.
olnn5
29.09.2013
и у Вас)
olnn5
29.09.2013
Девочки, чтобы не флудить в темке, напишу всем и сразу - если интересно, стучите в приват, отвечу обязательно.
По опыту предыдущих подключений - больше 5 человек в месяц (а то и в квартал) Ромир, увы не принимает( на настоящий момент 2 желающих определились и больше 5 попросили прислать условия, так что - думайте сами, обнадеживать не буду. Как вариант - добавить мой ник "в друзья" и периодически интересоваться о подключении.
напишите пожалуйста и мне)
olnn5
01.10.2013
с удовольствием написала бы, но вчера уже отправила все данные, добавьте мой ник в "друзья" и в конце месяца, если ещё актуально для Вас будет - постучитесь в приват, помогу)
Helg@
29.09.2013
Напишите мне тоже пожалуйста
и мне в приват)
и мне пожалуйста
И мне пожалуйста.
а можно ссыль на сайт, где анкеты заполняли?
АрМа
30.09.2013
Тем,кто вяжет для своих детишек,можно в журнале подработать. А детишкам хоть с рождения моделями..
Omi
03.10.2013
А как из дитенка модель сделать?отправлять заявку в журналы?Если есть опыт поделитесь пожалуйста!
АрМа
08.10.2013
Приват
LediKet
19.10.2013
мне тоже скиньте
Арма
20.10.2013
Приват
То же интересно.
Если можно, пришлите пожалуйста инфу в приват.
belga
19.10.2013
То же интересно.
Если можно, пришлите пожалуйста инфу в приват.
Арма
20.10.2013
приват
можно и мне в приват?
Дд! И мне, если можно, про дитё-модель напишите, плиз. Спасибо))
знакомая для кукол одежду шьет, очень быстро покупают.
LediKet
19.10.2013
как?! Сейчас ведь в магазинах такой ассортимент, что шить увы, не выгодно(
А я сначала работала удаленно в компании ЭЛАР.
Компания чистая, честная, работа не очень сложная (оцифровка военных архивов, проще говоря перебиваешь инфу со сканов по определенной форме), но и не очень оплачиваемая.
Потом, когда мы стали постарше, чисто случайно наткнулась на курс по созданию и продвижению сайтов.
Видеоуроки очень понравились - быстро разобралась.
Тут уже и времени уходить стало больше, но и доход стал значительнее.
тоже в элар работала, правда немножко совсем, если много печатать, у меня ничего так выходило, сейчас вроде их прикрыли в нижнем
а можно узнать как вы нашли продвижение сайтов, чот мне одни лохотроны попадаются(
я наткнулась на видеоуроки по созданию сайтов, если хотите могу дать ссылку на файлы.
а продвижение уже сама осваивала, читая в основном документы по продвижению от Яндекса и Гугла в разделе Вебмастеру или Веб-разработчикам.
Джинсы детям и подросткам писал(а)
если хотите могу дать ссылку на файлы

хочу! спасибо! почитаю!
ответила в приват ))
sf72
30.09.2013
и мне тоже дайте, пожалуйста, ссылку
Ответила в приват )))
и мне ссылку можно?
Ответила в приват ))
Bulka
01.10.2013
Пришлите, пожалуйста, и мне ссылку на уроки. Спасибо!
ДД, в привате ))
Pink52
01.10.2013
Дайте ссылку в приват.Спасибо!
Отправила в приват ))
здравствуйте, дайте пожалуйста и мне ссылку)
И Вам тоже в приват
Мне тоже скиньте, пожалуйста! Давно хочу попробовать этим позаниматься.
отправила в приват
А можно и мне.
И вам в приват
ДВ! Можно и мне ссылку.
отправила в приват
можно мне тоже ссылочку!
отправила
ДД! Мне интересно!
Тэсс9
21.10.2013
Здравствуйте!можно мне тоже ссылочку?спасибо!
А можно тоже ссылочку) Спасибо)
занимаетесь продвижением?
и как? получается?
получается, только вот сколько не искала, толковых курсов по данному вопросу в НН не нашла, в Москве их много, но в основном организаторы направлены на продажу своих услуг и своих инструментов, которые не всегда работают.
M-T
01.10.2013
Дд
Подскажите занимаетесь ли вы продвижением крупных сайтов?
Дд, крупными не занималась, и сейчас тоже не занимаюсь, из декрета вышла, устроилась на постоянку, времени на это перестало хватать ))
artale
01.10.2013
Как родилась дочка,уехали с cемьей в деревню жить. На свежем воздухе летом ребёнок долго спит, решилась завести гусей ( www.nn.ru/community/dom/dere...654125&archive= ) . Родился сын... И вот уж 5 год выращиваю гусей на продажу, в НН вожу. Детки чуть подрасли , в этом году хватило времени и на развод барашков
aksana_m
02.10.2013
А почем барашек? В каком виде продаете?
artale
02.10.2013
Можете заглянуть сюда www.nn.ru/community/dom/derevnya/baranina_domashnyaya.html
artale
02.10.2013
Сестра моя фотографиями увлеклась в декретном. Тоже хорошее хобби приносящее не плохой заработок. В инете много стоков где можно продать хорошие фото
я вот только начинаю подрабатывать) случайно позвонили с работы, предложили делать отчеты ))) посмотрим что получится) помощников у меня нет, муж весь день на работе, похоже буду работать ночью, когда сын спит...ребенку 1год и 2 месяца сегодння)
Ju.So
04.11.2013
"работаю" , сканирую свои покупки для исследовательской компании. занимает 5-15 мин в день. Зарплата техникой. в компании меньше года,вот уже мультиварку заработала) ну это не единственное,а самое существенное)
Зы: в приват могу рассказать подробнее,кому интересно, подключаю сотрудников;)
Silv@
04.11.2013
Расскажите в приват чего да как
И мне плиз, если можно!
Silv@
20.11.2013
Это вы не ко мне, а к человеку выше.)
ruaado2
04.11.2013
Добрый вечер, расскажите, пож., в приват как можно подключиться?
Ju.So
04.11.2013
приват
можно и мне?
Ju.So
05.11.2013
написала
Можно подробности в приват, очень интересно
Ju.So
05.11.2013
ок
Здраствуйте, а расскажите пожалуйста и мне в приват,как подключиться)
Julka84
20.11.2013
И мне пожалуйста. Я уже этим занималась. Если можно контакты
Ra$ty
20.11.2013
и мне в приват плиз)
Ra$ty
20.11.2013
раскажите и мне, плиз)
И мне расскажите, пожалуйста
и я тоже хочу
Marinell
22.11.2013
И я хочу! Черкните, плиз, что для этого нужно
alisa2150
22.11.2013
и мне в приват напишите, пожалуйста
и мне)
Liyasha
23.11.2013
и мне напишите пожалуйста подробности
margos
23.11.2013
можно и мне ссылочку
и мне пожалуйста
1. в декрете увлеклась мыловарением. Это один из видов "заработка". Все, что заработала - спускаю на новые формы или безделухи для ребенка.
скоро новый год, уже готовимся ;))

2. 10 лет в интернет-маркетинге. Сейчас настраиваю и веду рекламные кампании (контекстная реклама).

3. Т.к. "сижу дома", то иногда друзья-знакомые просят помощь распродать какие-нибудь товарные остатки. Сейчас у нас эпоха "одноразовых тапок".

4. Приглашают преподавать (собственно, чем и занимаюсь параллельно с И.М.). Но мне не очень нравится выезжать куда-то, поэтому соглашаюсь редко. В последнее время вообще все занулила (готовимся к Новому году, мыло-мыло :))
Omi
04.11.2013
Хризолит писал(а)
1. в декрете увлеклась мыловарением.

Мечтаю попробовать, мне кажется так интересно))) Можно в приват подробности - где учились и как вообще занятие тяжелое?
да я сюда напишу: училась сама, ни на один мк так и не попала. специализируюсь на сувенирном мыле из мыльной основы (можете в галерее посмотреть).
Но в быту также ничем другим пользоваться уже не могу, от другого мыла кожа сохнет.
если Вы человек открытый и общительный (любите людей и общение с ними ) могу предложить работу страхового агента. (Коммисия от продаж договоров страхования) я тоже в декрете и этим не плохо зарабатываю
можно подробности в приват?
lydmilka
21.11.2013
можно подробности?
lydmilka
21.11.2013
пеку вкусные тортики на заказ. Изначально самоучка..т.к надоели магазиновые маргариновые торты, много читала , узнавала , делала сначала на праздники друзьям, потом пришли первые клиенты от друзей, потом просто разместила обьявление...заработка не много, т.к цена не высокая, но очень интересен результат))
а можно фотки посмотреть....а то мне надо......один тортик заказать .....тематический.... ,и цену можно в приват.
lydmilka
21.11.2013
конечно, в галерее , папка торт, остальное в приват, что бы не ругались за рекламу)))
ого! какая вы молодец!!!))
lydmilka
22.11.2013
спасибо, ))))
А я подрабатываю сидя дома, через интернет! Часа 2-3 в день уходит, не скажу, что много получается....когда как...200-250 руб в день получается..))
А что делаете, расскажите плиз, можно в приват
да запросто)) ничего сложного нет...
В общем есть определенные сайты, для заработка, главное не попасть на сайт-обманку...
Заданий на этом сайте ну ооооочень много...Что люблю делать я: писать комментарии, писать отзывы на сайтах, писать статьи...более легкий вариант - через соц.сети...через контакт, ютуб, одноклассники
(Ну не секрет же, что многие сайты покупают хорошие отзывы на свой продукт...в этом и состоит суть заработка)
Самый-самый легкий вариант-нужно просидеть на сайте 20 или 30 секунд..и получить денежку..но таким видом вы только заработаете себе на оплату мобильного телефона.

Я тут конечно расписалась... может много лишней воды ...на самом деле об этом можно говорить часами...там столько ньюансов..и секретиков....
так что воть!)
только наверное ссылку нельзя кидать сюда...это наверное как реклама будет((
А киньте ссыль в приват плизззз
есть еще сайт анкетка ( в поисковике наберите) , там к вам на почту будут приходить соц опросы...платят за них от 5 до 50 рублей...Минимальная сумма вывода 1000 руб...я сижу уже 3 месяца там...на балансе 545 рублей((( никак до 1000 не дойду...не выгодно, но мои подружки уже выводили...может кому как повезет...
а у меня за 4 года 300 руб. правда, было время, совсем на вопросы не отвечала
да??? ничего себе.. я всетаки надеюсь эту 1000 получить, ...всеравно добью до 1000!))) времени, потраченного жалко
Можно подробности в приват
и мне уж давайте
и мне)
Ra$ty
21.11.2013
и мне пожалуйсто!
и мне можно в приват)
Marla1580
22.11.2013
и мне
и мне,пожалуйста.
и мне в приват напишите, пожалуйста
Aby*
22.11.2013
И мне можно?)
sf72
22.11.2013
напишите, пожалуйста
Ой, и со мной поделитесь секретом, плиз))
и мне тоже можно в приват!
Marinell
22.11.2013
И мне, пожалуйста!
alisa2150
22.11.2013
и мне в приват напишите, пожалуйста
Lunia
22.11.2013
а мне расскажите, пожалуйста
И мне можно, буду очень благодарна)
aksana_m
22.11.2013
И мне пожалуйста
и мне скиньте пожалуйста)
kattykat
23.11.2013
можно мне тоже
я сканирую товары 300 руб в мес
мммм а где и как нашли?
Marinell
22.11.2013
Тоже интересно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.