18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Великолепная Суздальская керамика.

Зеброчка 07.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наконец-то мы набрали минималку. Но так как набирали мы ее долго, поставщик, к сожалению, может не успеть сделать весь наш заказ до Нового года.
Поэтому закупка становится постоплатной (все под те же 12% ). Оплачиваем при получении

В таблицу я свела все заказы. Поставщику так же отправила все. Пока жду ответ от поставщика в каком объеме наш заказ смогут выполнить.

Номинально, дозаказы принимаю. Может быть у поставщика что-то окажется в наличие и он сможет нам отправить.

Смотрим таблицу. Если все верно, то в теме и в таблице пишем "верно", если что-то не так - пишем, что исправить.
Так же, попрошу каждого указать, принципиально ли доставить заказ до Нового Года или можно после НГ.
Гадкий я 07.11.2014 «ответить»
Не совсем поняла примечание к лошадке - "не смогут сделать". Что именно они не смогут сделать, а что смогут? )

ЗЫ. Сову хочется к НГ, остальное не принципиально.
Зеброчка 07.11.2014 «ответить»
лошадку не смогут сделать, все остальное смогут. Видимо, кончились заготовки, а сейчас уже некогда делать.
Гадкий я 07.11.2014 «ответить»
Поняла, но тогда стоит неверная итоговая сумма заказа - вы вместе с лошадкой мне начислили итог.
Зеброчка 07.11.2014 «ответить»
ну, да. В итоговой таблице по раздачам будет верная сумма по тому, что придет.
Все равно, предоплату сейчас собирать не будем, оплачивать будем по фактичечскому наличию уже у меня.
мар-мышка 07.11.2014 «ответить»
верно, но овечки мне как раз к новому году нужны, после - уже не имеет смысла ...
Зеброчка 07.11.2014 «ответить»
все понятно, учту.
Iriny4 07.11.2014 «ответить»
верно, желательно овечек и сов до н/г
Сестра Старшая 08.11.2014 «ответить»
Все верно
Зеброчка 06.12.2014 «ответить»
Ура-Ура! Наш заказ выполнили в полном объеме и обещают отправить ближайшие дни :)
Iriny4 07.12.2014 «ответить»
замечательно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.