18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер-уникально и гипер-красиво! Нарядим деток, пусть будут одеты не как у всех! Коллекция верхней одежды в единичном экземпляре! 62-170 рост. Зима на пуховой подстежке! Весна уже в наличии! Глянцевые и матовые ткани-покрытия!

Золот@я 22.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Юля.

Безумно рада вам предложить супер-уникальную и гипер-красивую одежду G***п*К (переименованная Ap*и**a*д*н*A). ЗИМА есть с наполнителем пух и С П*У*Х-ПА*КЕ*ТОМ, КОТОРЫЙ ОТСТЕГИВАЕТСЯ - ЭТО НОВИНКА НА РЫНКЕ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ!

НАЗВАНИЯ ВСЕ ШИФРУЕМ!!! Вставляем **** звездочки в названия всех моделей и артикулов! Закупка очень редкая и ценная! Поставщик не преемлет СП!

В ассортименте:
ЗИМА: конверты для новорожденных, комбезы, брюки, п/комбезы, трансформеры, костюмы, пальто для подростков, шапки, варежки - ВСЁ НА ПУХУ!

ВЕСНА: жилеты, куртки, пальто, костюмы, комбезы, п/комбезы, брюки, шапки, ветровки, плащи


Таблица размеров детской одежды

Размер Рост (см) Возраст (лет)

20 62-68 0-0,5
22 74-80 0,5-2
24 86-92 2-3,5
26 98-104 3,5-4,5
28 110-116 4,5-6
30 122-128 6-7
32 128-134 7-9
34 134-140 9-10
36 146-152 10-12
38 152-158 13-14
40 158-164 15-16
42 164-170 16-17

Свойства и виды тканей
Применяемые компанией, при изготовлении изделий, материалы из полиэфирных волокон - мягкие, легкие, приятные на ощупь. При этом обладают высокой прочностью и износостойкостью, хорошо сохраняют форму, не мнутся и устойчивы к ультрафиолету. Ткани имеют специальную водоотталкивающую пропитку, пухонепроницаемое покрытие, обладают дышащими, ветрозащитными свойствами.

ОТЗЫВЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА:

- Сегодня получили посылку, заказывали пуховики арт. 3*-4*3*8, размер 30, девочке 5 лет, арт. 3*-4*21, размер 26, мальчику 2 года, и сейчас хорошо смотрятся и хватит года на три точно, предыдущий пуховик дочка этой зимой будет носить четвертый год, уже поднадоел, все никак из него не вырастет. Качество супер, сели хорошо, очень люблю изделия на пуху, а сейчас в магазинах очень мало таких, мы нашли своего производителя))) До этого покупали осеннюю куртку и ветровку, очень довольны, не изнашивается, после стирок остается как новая, мы остались очень довольны.

- Мы из Иркутска. В нашем городе есть магазин, где продаются эти замечательные вещи, вот и я своему сыночку купила зимний костюм, чем очень довольна! Качество отличное, очень теплый, подобного я и не видела. Для наших сибирских зим-что надо! Подстежка на пуху, все швы качественно обработаны, а весной и осенью подстежку можно отстегнуть и курточка станет демисезонной!

- Добрый день! я в восторге от ваших комбезов и костюмчиков, ребёнок не хочет даже его снимать. сейчас заказала зимние костюмчики, жду с нетерпением! буду советовать всем своим подружкам!

- заказывали детский комбинезон для девочки на полгодика, брали размер 22, первую зиму носили его, как конвертик (комбез трансформируется, застегивается, превращается в конверт), вторую зиму в 1,5 годика носили, как обычный комбинезон, на третью зиму - в 2,5 годика нам этого комбинезона тоже хватило!!! (поскольку у него предусмотрены изначально отвороты на рукавах и штанишках). Очень понравилось качество и практичность! ребенку было очень тепло и легко двигаться в нем!

- Прошлой зимой случайно увидели в магазине и купили ребенку в годик ваш зимний костюмчик З*-3*30*/З*С-*33**1 22 размера и шапочку Г*У-1*00. Я как тогда влюбилась в этот костюм, так в восторге до сих пор! Одежда теплая, для Сибири самое то! Шапочка пуховая, теплая, закрывает плотно и ушки, и шею сзади, с милыми меховыми балаболками на декоративной пуговичке. Костюмчик сшит очень хорошо - качественные ткани, молнии и кнопки, как внутри, так и снаружи. По размеру сделан с запасом, и при этом аккуратно смотрится на ребенке и в начале зимы, и ближе к весне (на талии пояс-резинка, рукава можно тоже по резинке подгибать). Курточка длинная - носили зимой, потом пух-па*кет отстегнули и еще весной поносили. Штаны очень легкие (что важно - ребенку легче в них двигаться, а маме если что на руках нести) и при этом теплые. Что мне еще понравилось именно в этой модели - карманы на куртке не на молнии, а на резинке - весной вязаные варежки то в карман, то из кармана часто приходится доставать, поэтому мне без застежки карманы кажутся удобнее. Что еще? Понравилось, что костюм сделан со вкусом - сиреневый горох на светло-сером фоне, смотрится здорово. Стирали за зиму несколько раз, вид не потерял нисколько. В общем, на будущий сезон, ни капельки не сомневаясь, заказала тоже ваш костюмчик. Ждем, когда придет. Спасибо! У меня дочка была нарядная и в тепле всю зиму!


- Отличная одежда. Как надоел этот дешевый Китай, а здесь -НАШЕ! и такое качественное!

***ссылку на источник, откуда взяты отзывы, готова предоставить

Итак, УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор – Золот@я;
2. Оргсбор - 17 % по постоплате на карту Сб*ера (возможно наличкой);
3. Минималки НЕТ;
4. Стоп – 30 ноября 2013 г.
5. Транспортные расходы - по правилам ФЗ
6. Раздачи по городу: Сортировка, Сормовский поворот, ДК ГАЗ, пр.Ленина, пл.Свободы, Мещера (при наличии 5 желающих) и г. Дзержинск. !!!!!!!!!!!!!!! ЦР НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!
Не забранные и не оплаченные заказы хранятся дома у организатора (г.Дзержинск) в течение 3 дней с последнего дня раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами участвуют при 100% предоплате на карту. Также по предоплате участвуют ники, зарегистрированные недавно и без уровня.
8. Цены в галерее оптовые, к ним +17%
9. Пересорт по артикулу и размеру пристраиваю сама. НА ЦВЕТ ГАРАНТИЯ 100%!!!
11. С правилами форума ФЗ можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Как сделать заказ.
1. Оставляем комментарий в галерее с нужным размером и желаемым цветом
2. В теме пишем о том, что сделали заказ.
3. Данные оставляем по форме https://docs.google.com/spre...ZUFpd1E6MQ#gid=0
4. В случае отказа от какой-то позиции, помечаем в галерее кнопкой «Отказаться» и отписываемся об отказе в теме.
5. После стопа отказы не принимаются.

ГАЛЕРЕИ.
ЗИМНЯЯ ПУХОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=498003

КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСЕННИЙ ШИК
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=498005

Удачных Вам и главное выгодных покупок!
Золот@я 22.11.2013 «ответить»
КРОМЕ ПУХА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ УТЕПЛИТЕЛЬ ШЕ*Л*ТЕР И ТЕРМ*ОФИН!!!

ОПИСАНИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ ТКАНЕЙ СМОТРИМ НИЖЕ: (под каждой картинкой в галерее будет проставлена цена и название наполнителя и ткани)

№ п/п наименование ткани характеристика

1 *** To*per*ra *** Представляет собой ткань P/D*EW*SP*O на лицевую сторону
которой нанесена пуходержащая пропитка CI*RE, что придает
ткани блеск. 100 % полиэстер. Пропитки: P*U, W*R, CI*RE.

2 *** Fu*ll d*ull *** Ткань с обработкой FU*LL D*UL*L имеет матовую поверхность.
*** 100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U, MI*LK*Y, CI*RE

3 *** T/F*ai*lle *** Красивая, современная, обладающая прекрасными
*** характеристиками, курточная ткань, отлично подходит для пошива
*** верхней одежды. Ткань водонепроницаема. 100 % полиэстер.
*** Пропитки: W*R, P*U, MI*LK*Y, CI*RE

4 *** P/De*ws*po *** Мягкий, легкий материал из синтетических волокон. Сохраняет
*** устойчивый цвет при многократных стирках, устойчив к воздействию
*** ультрафиолета. Обладает хорошими воздухообменными
*** свойствами. 100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U, MIL*KY, CI*RE

5 *** R/De*ws*po *** Поверхность имеет перламутровый блеск за счет переплетения
*** определенного вида нитей. Ткань более жесткая, чем P/DE*WS*PO
*** но обладает такими же техническими арактеристиками.
*** 100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U, MIL*KY, C*IRE

6 *** Eq*qu*s *** Ткань имеет блестящую, "перламутровую" поверхность за счет
*** переплетения и использования нитей с блеском. Обладает
*** водоотталкивающими и хорошими воздухообменными свойствами.
*** 100 % нейлон. Пропитки: W*R, P*U, CI*RE,

7 *** P/De*wsp*o Сi*re 7 ti*me *** Пропитка C*ire нанесена на лицевую поверхность, что придает
*** ткани блеск.
100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U, MIL*KY, C*IRE

8 *** К*В-*72*5 *** Ткань имеет фактурную, матовую поверхность за счет
*** переплетения нитей. 100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U, CIR*E

9 *** P*/Taf*feta O*il Cir*e *** Мягкий, легкий материал из полиэстеровой нити. Имеет глянцевую
поверхность за счет нанесения на лицевую сторону двух слоев
пуходержащей пропитки CI*RE . Сохраняет устойчивый цвет при
многократных стирках, устойчив к воздействию ультрафиолета.
100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U, CI*RE.

10 *** J*ord*an *** Водонепроницаемая плащевая ткань с тонкой полиуретановой
пропиткой с изнаночной стороны. Ткань имеет гладкую, блестящую
поверхность с едва различимой клеточной структурой.
100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U, MI*LKY, CIR*E

11 *** Сo*tt*on T*wi*ll *** Хлопковая плащевая ткань с саржевым переплетение («рубчик») и
водоотталкивающей пропиткой. 100 % хлопок. Пропитки: W*R.

12 *** Pa*st*el T*C *** Тонкая смесовая ткань с блестящей «перламутровой» поверхностью
получаемой за счет использования нитей с блеском.
55% хлопок, 45% полиэстер. Пропитки: W*R, P*D

13 *** Co*tt*on Ox*for*d *** Плотная хлопковая плащевая ткань с ярко-выраженным
полотняным переплетением. 100 % хлопок. Пропитки: W*R.

14 *** Cot*ton R*ay *** Хлопковая курточная ткань с обработкой лицевой стороны
полиуретаном. 100 % хлопок. Пропитки: W*R, P*U.

15 *** Pri*n*ce P*U *** N*o*va P*U Mil*ky Bu*ddy Довольно плотная (около 120 г./кв.м) , гладкая
ткань с красивым, благородным блеском.
100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U, CIR*E.

16 *** N/*P T*aff*eta 2*90 *T *** Являются традиционными смесовыми курточными тканями типа
"хамелеон" и широко применяются при производстве детской и
женской верхней одежды. Ткани обладают прекрасными техническими
характеристиками. 50 % полиэстер, 50 % нейлон. Пропитки: W*R, P*U,
MIL*KY, CI*RE.

17 *** De*lt*a P*U Mi*lky *** Мягкий, легкий материал из полиэстеровой нити. Имеет глянцевую
поверхность за счет использования нитей с блеском и специальной
отделки ткани. Сохраняет устойчивый цвет при многократных стирках,
устойчив к воздействию ультрафиолета.
100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U, MI*L*KY

18 *** P*/Taff*eta Cir*e W*ash *** Ткань имеет блестящую, "перламутровую" поверхность за счет
нанесения пропитки Сi*re и специальной отделки Wa*sh.
100 % полиэстер. Пропитки: W*R, P*U.

19 *** Cl*ass*ica W*R *** Современная, обладающая прекрасными характеристиками ткань с
матовой поверхностью. 100 % нейлон. Пропитки: W*R.

20 *** Ve*ro*na *** Ткань имеет фактурную, шелковистую лицевую поверхность за счет
переплетения нитей и нанесения пропитки Cir*e.
100 % полиэфир. Пропитки: W*R, C*IRE

ПРОПИТ*КИ
W*R-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться).

P*U-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства.

MI*L*KY-полиуретановое покрытие, делает ткань менее прозрачной и придает жесткость.

CI*R*E-пуходержащее покрытие.

Si*lv*er – внутреннее покрытие серебристого цвета, обеспечивающее водонепроницаемые и солнцезащитные свойства, препятствует миграции пуха.

PV*C (по*ли*ви*ни*лх*ло*рид) – внутреннее плотное прорезиненное покрытие, обеспечивающее полную водонепроницаемость ткани. Обладает низкой тепло- и электропроводностью, высокой огнестойкостью, устойчивостью ко многим хим. реагентам.

P*D - покрытие с изнаночной стороны для прочности ткани,

W*S – эффект «сжатости»

UL*TR*A FO*IL – лицевое блестящее покрытие
NataliaB 22.11.2013 «ответить»
у меня тоже не открывается,пришлите пожалуйста ссылку
Золот@я 23.11.2013 «ответить»
поправила, смотрите в теме информацию, галереи частично заполнила, продолжаю. Новая галерея в конце темы - супер распродажа зимы и весны.
AlekN 22.11.2013 «ответить»
почему-то галереи не открываются..
Золот@я 23.11.2013 «ответить»
поправила, смотрите в теме информацию, галереи частично заполнила, продолжаю. Новая галерея в конце темы - супер распродажа зимы и весны.
ВП-куратор 22.11.2013 «ответить»
Юля, отправьте мне в приват верную ссылку на галерею, я ее заменю Вам.
Золот@я 22.11.2013 «ответить»
отправила, спасибо
Oksana7777 22.11.2013 «ответить»
ссылочку на галереи дайте, пожалуйста
Золот@я 23.11.2013 «ответить»
готово, галереи частично заполнила, продолжаю. Новая галерея в конце темы - супер распродажа зимы и весны.
lelikmed 22.11.2013 «ответить»
проставьте пожалуйста цены на зимнюю детскую одежду
Золот@я 23.11.2013 «ответить»
смотрите в теме информацию, галереи частично заполнила, продолжаю. Новая галерея в конце темы - супер распродажа зимы и весны.
Юстинка 777 22.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! где смотреть цены и расцветки к комбинезонам?
Золот@я 23.11.2013 «ответить»
смотрите в теме информацию, галереи частично заполнила, продолжаю. Новая галерея в конце темы - супер распродажа зимы и весны.
Золот@я 22.11.2013 «ответить»
Расцветки можно смотреть на сайте http://www.ar*ia*d*na-9*6.ru/c*ata*log/ite*ms/g*n*k_baby/k*on*vertyi

Цены заполню вечером в галерее.
Золот@я 22.11.2013 «ответить»
Золот@я 22.11.2013 «ответить»
Проставляю цены и описание Зиму с КОНЦА галереи.
Ноутбук ночью вчера заразился жутким вирусом, всё очень тормозит.
Золот@я 23.11.2013 «ответить»
ВСЕМ ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТО НАПРОСТО!!!!!!!!!!!!
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ ЭТОГО БРЕНДА!!!!!!!

СРОЧНО ВСЕМ В ГАЛЕРЕЮ СЮДА ------->
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=498649

В начале галереи весна - в конце - зима
Золот@я 23.11.2013 «ответить»
ап
Золот@я 23.11.2013 «ответить»
!!!
!!!
!!!
В САМОМ КОНЦЕ СКИДОЧНОЙ ГАЛЕРЕИ МНОГО ВЕСНЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
!!!
!!!
!!!

ЦЕНЫ НА НИХ ЕЩЕ НЕ ВЫСЛАЛИ, ОБЕЩАЛИ ЗАВТРА.
starkusha 24.11.2013 «ответить»
Золот@я 24.11.2013 «ответить»
Всю информацию добавила.
Золот@я 28.11.2013 «ответить»
СТОП будет вовремя, даже если будет всего 1 заказ. Минималки нет.
Alena76 28.11.2013 «ответить»
Д.ночи! Жду описания моделек в галерее Весна. Надо что-то красивое на девочку р.28-30 на небольшом утеплителе(гр.60-150) или на флисе.
Золот@я 28.11.2013 «ответить»
Не ставлю из=за того, что их море, а желающих и интересующихся нет совсем. Вы под тем, что вам понравилось поставьте знаки вопроса - сейчас же проставлю цены и размеры.
Alena76 28.11.2013 «ответить»
Поставила вопросы.
Золот@я 28.11.2013 «ответить»
ок. Вечерком заполню
Alena76 28.11.2013 «ответить»
Спасибо. Только то,что нравится-нет нашего размера....А очень понравились вещички!
Золот@я 29.11.2013 «ответить»
ВЫ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ СРАЗУ НА ДЕВОЧКУ-МОДЕЛЬКУ: ЕСЛИ МАЛЕНЬКАЯ, ЗНАЧИТ РАЗМЕРЫ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ, ЕСЛИ ДЕВОЧКА ПОДРОСТОК - ЗНАЧИТ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ. Вещи действительно ну ОООЧень красивые и необычные. Те фото, что мелкие - это варианты расцветок моделей, представленных на крупных фото.
Айзекая 28.11.2013 «ответить»
Доброе утро, можно узнать цену на такое пальто?
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=498005&IID=10662091
Золот@я 28.11.2013 «ответить»
проставила в галерее
pea26 28.11.2013 «ответить»
Добрый вечер, скажите пожалуйста, а эта модель 98 рост есть? www.nn.ru/data/ufiles/4/10/67/25/10672565.516575bdb755c_306_s.png
Золот@я 28.11.2013 «ответить»
да, есть
Avly 28.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, извините, данные в приват отправила, что то форма для данных не открывается
кудря$ка 28.11.2013 «ответить»
Здравствуйте)
мы носим одежду этой марки - нам нравится)
подскажите пожалуйста, это пальто в каком цвете есть?
хотела 2 шт но разного цвета
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=498649&IID=10673127
Золот@я 29.11.2013 «ответить»
Размер в наличии только 28. Цвет только Грязно-розовый. ОДИН ЦВЕТ ОСТАЛСЯ
7Nadenka7 29.11.2013 «ответить»
Cкажите пожалуйста вот у этой жилетки цену и какие есть размеры
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=498005&IID=10662213
Золот@я 29.11.2013 «ответить»
написала в галерее, смотрите
7Nadenka7 29.11.2013 «ответить»
Вот эта жилетка самый маленький размер 122?Как по размерности вещи в размер?
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=498649&IID=10673223
Золот@я 29.11.2013 «ответить»
десь самый маленький 30 размер (122), закупку провожу впервые, но по отзывам вещи полноразмерные.
Avly 30.11.2013 «ответить»
Извините, отказ.
Золот@я 30.11.2013 «ответить»
ок
Золот@я 30.11.2013 «ответить»
СТОП. ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ.
Золот@я 02.12.2013 «ответить»
Заказов и дозаказов не последовало. ЗАкупка закрыта за невостребованностью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...