18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Важная мелочь. Носки для всех: детские, женские, мужские, спортивные. Носки любые: махра, хлопок, ажур, бамбук. Размеры до 33-го.

Золот@я 12.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Юля. Рада видеть вас в своей закупке!

Ознакомьтесь с моим пристроем. ВСЕ В НАЛИЧИИ!
Трикотаж и обувь для мужчин и женщин
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=593695
Верхняя одежда, трикотаж, обувь для детей
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=462939
Постельные принадлежности
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=593707

Предлагаю Вашему вниманию второй сбор носков Ульяновского производителя.

Отзывы самые позитивные. От себя скажу, что ношу носки данной марки уже 1,5 года, нигде не протерлись, не слиняли и не потеряла цвета. ОЧень рекомендую попробовать!

-------------------------------------------------------------------------------
ЦИТИРУЮ ОТЗЫВЫ: (По запросу источник предоставлю)
29.11.2013 29.11.2013 МЕЩЕРЯКОВ АЛЕКСАНДР ТИМУРОВИЧ Зам начальника охраны крупного промышленного объекта.Для меня, простого рабочего человека, родом из СССР, всегда были и будут близки такие ценности, как: КАЧЕСТВО, ЧЁТКОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ - всё это я увидел и в людях, и в продукции ***бренд зашифрован***. 23.11.2013 КАЗАКОВА СОФЬЯ Врач. Как приятно, одев ваши замечательные носочки, расположиться холодным вечером у камина. Как же это приятно! А когда приходят гости - одеть их и красоваться! 08.11.2013 БАДИТОВ ВЛАД - КАНАДА . Ведущий инженер компании .Спасибо за прекрасные носки. Дети свои разобрали сразу. Цвета яркие и сочные, не блекнут после стирки. Мои, деловые, мне подошли как никогда лучше. Мягкие, облегающие и в то же время прочные. Не вызывают ощущения липкости от долгого хождения. Спасибо за качество. Здесь, в Канаде, такое качество можно найти только в бутике. 31.10.2013 ГОЛОВИНА ЕЛЕНА г. Невинномыск. Чемпионка России, Бронзовый призер чемпионата России, Победитель Кубка Губернатора (Краснодар), Серебряный призер открытого Кубка России.После многочасовых тренировок босиком на татами, так приятно надеть, на утомленные любимым спортом ноги, мягкие уютные носки.
С удовольствием обнаружила именно такие у фирмы ***бренд зашифрован***!
Спасибо за недорогие и качественные носки и, что особенно приятно нашего российского производства.
07.08.2013 НЕВОРОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА писатель, Везде я покупала носки . Разноцветные, мягкие, они прекрасно смотрелись и радовали меня, но увы недолго.
После нескольких стирок краски блекли , форма терялась и носки становились впору разве что младенцу.
Каково же было моё удивление ,когда случайно ( в Москве) я купила носки марки ***бренд зашифрован***.
По цвету, разнообразию моделей они ничем не уступали тем, что я покупала в Европе, но по качеству оказались бесспорными ЧЕМПИОНАМИ !
До сих пор я с удовольствием ношу эти носки и выглядят они так, как будто я их только что купила .

-------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки.
1. Организатор – Золот@я;
2. Оргсбор - 17 % по постоплате на карту Сб*ера;
3. Стоп – 18 апреля 2014 г.
5. Транспортные расходы - по правилам ФЗ (не будет в данной закупке)
6. Раздачи по городу: Сормовский поворот, ДК ГАЗ, пр.Ленина, пл.Свободы и г. Дзержинск. А так же возможны доп.точки Мещера, пл.Лядова, ц.Сормова (при наличии 5 желающих на каждую точку) . Услуги курьера 250-300 р в зависимости от адреса.
Также будут ЦР Батумская и областные ЦРы.

Не оплаченные заказы хранятся дома у организатора (г.Дзержинск) в течение 3 дней с последнего дня раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из ЧС и со ШБ - проходим мимо.
8. Цены в галерее оптовые, к ним +17%
9. Пересорт по артикулу и размеру пристраиваю сама. На цвет гарантию поставщик дает, но в случае пересорта (бывает крайне редко) - это пристрой участника.
10. С правилами форума ФЗ можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Как сделать заказ.
1. Оставляем комментарий в галерее с нужным размером и желаемым цветом
2. В теме пишем о том, что сделали заказ.
3. Данные оставляем в приват
4. В случае отказа от какой-то позиции, помечаем в галерее кнопкой «Отказаться» и отписываемся об отказе в теме.
5. После стопа и брони (о ней предупреждаю заранее) отказы не принимаются.

Буду бронировать товар в ходе закупки, т.к. склад подвижен. О брони сообщу заранее. Отказы от забронированного товара не приму.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ГАЛЕРЕИ!!! ЦВЕТА ПОДПИСАНЫ ПОД КАЖДЫМ ФОТО

Мужские носки
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=338617

Женские носки
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=338616

Детские носки и гольфы
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=599237

Спортивные носки для всех

http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=599235

Удачный покупок!
Цурипупик 12.04.2014 «ответить»
ДД! А подскажите, пожалуйста, размер = длине стопы в см?
Золот@я 12.04.2014 «ответить»
Да, я прикрепила размерную сетку ниже.
Цурипупик 13.04.2014 «ответить»
ага, увидела уже. Спасибо)
*Nata* 12.04.2014 «ответить»
А в верхней части нельзя еше точку добавить В.Печеры? И еще вопрос по раздачам они будут на неделе или в выходные?
Золот@я 12.04.2014 «ответить»
Раздачи будут проходить в два дня, в связи с начавшимся дачным сезоном: часть точек будет в будний день, а часть в выходной. В Верхний Печерах раздач не будет, возможно только при наличии не менее 7 человек в теме раздач.
Анютик Маркелова 12.04.2014 «ответить»
Заказ. Юля, подскажите пжл размерная сетка стандартная? Заказала на размер 43-44 мужские носки, маркировку 25-29. Правильно? И по детским носочкам...ножка 13см, какую маркировку взять, 12-14 будет хорошо? Спасибо!
Золот@я 12.04.2014 «ответить»
Да-да, стандартные размеры. Носочки все полноразмерные. Вы верно заказали. Размерную сетку прикрепила ниже
Золот@я 12.04.2014 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://yuliya1985.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=496403&IID=13502263#13502263
Золот@я 16.04.2014 «ответить»
ап
TAKARA 18.04.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
Nutka 23.04.2014 «ответить»
Заказ
Золот@я 23.04.2014 «ответить»
АП!
Золот@я 23.04.2014 «ответить»
ПОСТАВЩИК УСТАНОВИЛ РЯДЫ!
ПО 10 ПАР НА РАЗМЕР.
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ В СВЯЗИ С ЭТИМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ 5 ПАР. БУДУ БРАТЬ НЕ СОБРАННЫЕ РЯДЫ ПОД ПРИСТРОЙ В ЭТОМ ВЫКУПЕ, Т.К. ЭТА НОВОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ В РАЗГАР ЗАКУПКИ.
TAKARA 23.04.2014 «ответить»
Извините пожалуйста, отказ от заказа.
Золот@я 23.04.2014 «ответить»
Принято.
Золот@я 30.04.2014 «ответить»
ап
Navil 24.04.2014 «ответить»
заказ в галерее,извиняюсь,немного напачкала с цветом(
Navil 29.04.2014 «ответить»
отказ от заказа
Анютик Маркелова 30.04.2014 «ответить»
Дозаказик.
другое небо 01.05.2014 «ответить»
заказ, если успела
другое небо 08.05.2014 «ответить»
отказ от заказов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.