18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модные меховые шапки, которые идут всем! Любая за 1800 р.

Жозефина* 05.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Виктория!

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ КАЧЕСТВЕННЫМИ ШАПОЧКАМИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Девочки, прошу обратить внимание! Все фото живые и не профессиональные, т.к. сайта у поставщика нет. От этого шапочки не станут хуже! На сайтах Вы видите обычно хорошие профессиональные фото, не более! Все изделия этой закупки – фабричные!

УCЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор Жозефина* (Виктория) .
Орг. сбор – 17% , постоплата .
Минималка – 12 единиц .
Места раздач: по городу 4 точки (пл. Свободы, ТЦ Фантастика, пр. Ленина, Автозавод).
Свои данные отправляем мне в приват.
СТОП – 20 декабря или по мере набора минималки, возможно продление сбора.
Транспортные расходы согласно правилам Форума Закупок (не планируется).
Если заказов будет много, то возможно, буду бронировать, т.к. в таком случае под нас быстрее начнут отшив, после брони отказ не приму. Но в теме обязательно предупрежу за сутки !
По цвету гарантии нет, склад очень подвижный. Буду учитывать все пожелания по цветам и оттенкам: «только черный» или « в рыжину». Пишите замены.
Пересорт по артикулу – пристрой организатора, по цвету – участника. Но кардинально другой цвет точно не придет! Если в заказе будет, например, «черный», а его не окажется, возьму темно-темно серый. Аналогично и с другими цветами. Оттенков много, только рыжих бывает несколько разных – темнее-светлее, не угадаешь.
Брак меняется за счет Поставщика. Заявить об обнаружении брака нужно в течение суток после раздач. Но его, по словам поставщика, нет.
Заказы оставляем в галерее, кнопкой "Добавить комментарий", указываем необходимый цвет и замену. Если отказываемся, то только путём нажатия на кнопку «отказаться» на своём комментарии.
Отказы в галерее.
Обязательно отмечаемся в теме, что сделали заказ, ответом на мой первый пост.
В ЭТОМ СБОРЕ ЛЮБАЯ ШАПОЧКА 1800 р. + ОРГ.СБОР.
Всем удачного выбора!


http://www.nn.ru/~gallery444429?MFID=508319

http://www.nn.ru/~gallery444429?MFID=508321

http://www.nn.ru/~gallery444429?MFID=508329
Иришучка 16.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! А шапок ушанок у вас нет?
Жозефина* 16.12.2013 «ответить»
Добрый! Ушанки из вязаной норки только.
Elena1988 16.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Как вы думаете будет ли шапка из вязаной норки темно коричневая однотонная, но не светлее чем на картинке и не черная точно? А то моей маме к шубе только коричневая подойдет.
Жозефина* 16.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Коричневая будет точно, но вот такая модель как Вы указали однотонной не бывает, немного отличается по тону плетение вокруг лица.
Elena1988 16.12.2013 «ответить»
Главное что-бы плетение было не светлее, а шапка темно-коричневая. Завтра определимся с заказом.
Жозефина* 16.12.2013 «ответить»
Вот у той про которую Вы спросили - видно плетение, у той что я добавила в галерею - не видно, но плетение другое. Отзывы обо всех шапках хорошие были, так что определяйтесь)))
Жозефина* 16.12.2013 «ответить»
Добавила в галерею модель, которая была в прошлом выкупе, в черном цвете. Вот она однотонная всегда. Фото живое, не очень хорошее, но шапочка отличная. В коричневом тоже бывает.
Elena1988 17.12.2013 «ответить»
А та что вы добавили, я не понимаю какая она, там пуговица? а по форме она не просто круглая как с косичкой, там козырек какой-то? не можем с моделью определиться))
Жозефина* 17.12.2013 «ответить»
Через несколько дней добавлю фото на моделе-девушке, будет лучше видно. Та, что с косичкой, она как вязаная шапка, в обтяг по голове, а эта модель как бы форму держит, но тоже круглая, без всяких козырьков.
Elena1988 20.12.2013 «ответить»
Вы до стопа выложите фото? Мы ждем. Когда будет стоп и скоро ли раздачи после него?
Жозефина* 20.12.2013 «ответить»
Раздачи то через неделю после стопа, примерно. Но вообще не собирается закупка, Вы - вторая. Надо хотя бы 10 шт. собрать.
Irene 21.12.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу и себе заказать черную вязаную норку с бантом. Чем чаще вижу шапочку на маме, тем больше хочу ее себе. :-)
Жозефина* 21.12.2013 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ и за фото!!! А то никак не получается реальное фото шапочки на голове выложить))) Только не факт, что шапочка будет с бантиком, бывает с пуговичкой, а бывает вообще без всего. Подпишите еще цвет в галерее - черный или коричневый.
Irene 21.12.2013 «ответить»
Имхо, без разницы: бантик или пуговка. Их все равно не будет видно. У меня еще вопрос: можно ли размер чуть меньше? На мой взгляд, мамина шапочка не на стандартную голову, а все же на чуть больший размер.
Жозефина* 21.12.2013 «ответить»
Считается, что безразмерные они, т.к. садятся на любой объем головы. Но в реальности, Вы правы, чуть свободнее или наоборот плотнее. Пожелание Ваше учту)))
Жозефина* 21.12.2013 «ответить»
Ниже девушка выложила фото этой шапочки на себе, посмотрите как сидит.
Elena1988 22.12.2013 «ответить»
Заказала
Жозефина* 22.12.2013 «ответить»
Принят, спасибо!
Electr@ 05.12.2013 «ответить»
Дв! Песца в этот раз нет?
Жозефина* 05.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Вообще он должен появиться у поставщика, но очень сильно подорожал, поэтому выкладывать не стала. Примерно 2700 - 2800 будет стоить. Если по такой цене Вас устроит - заказывайте, а цену точную узнаю на момент выкупа и сообщу.
Electr@ 05.12.2013 «ответить»
В галерее мой комментарий остался, продублировать? Конечно хотелось бы цену как в прошлом выкупе) Жду информацию о цене
Жозефина* 06.12.2013 «ответить»
Комментарий остался. Цена прежней точно не будет, к сожалению. К сезону цены подорожали очень. Вы пока подумайте, а к концу закупки я цену узнаю и сообщу Вам. Если устроит - закажу. А не хотите из кролика шапочку? Присмотритесь, очень красивые, теплые, модельки разные и цена на порядок дешевле. В магазинах сейчас такие модельки есть, можно примерить, там они 4200-4400 р.
Electr@ 06.12.2013 «ответить»
Не нравятся мне такие шапки) Снопик хочу) Буду ждать
Жозефина* 06.12.2013 «ответить»
Хорошо)
Жозефина* 07.12.2013 «ответить»
Первому участнику закупки - ПОДАРОК-СЮРПРИЗ от орга)))
Electr@ 08.12.2013 «ответить»
Ну так это же я))
Жозефина* 08.12.2013 «ответить»
Да, да)
Kasatik 07.12.2013 «ответить»
Добрый вечер. Мерила такую шапочку в Головных уборах. Цена ,действительно,4200. Мне понравилась.На голове сидит великолепно и очень необычно сделана.
Жозефина* 07.12.2013 «ответить»
Спасибо! Да, да, цена именно такая! Заказывайте)))))
NADA77-77 07.12.2013 «ответить»
Виктория, добрый вечер. Цену на варежки не вижу...)
Жозефина* 07.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Проставила цену, спасибо))) Черные и черно-белые есть в пристрое, если что.
NADA77-77 07.12.2013 «ответить»
А в ЦР есть возможность отправить ? Взяла бы черно-белые .
Жозефина* 07.12.2013 «ответить»
Приват)
Electr@ 19.01.2014 «ответить»
ДД! Закупка состоится?
Жозефина* 19.01.2014 «ответить»
Добрый день! Судя по всему - нет. Всего три заказа на данный момент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...