18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эргорюкзаки от Er*go B@by C@rrier 4. Экспресс.Всего 5 дней. Самая известная марка cлинго-рюкзаков в мире. Стильный дизайн, удобный и качественный. Незаменимый помощник для мамы! Самые выгодные цены.

solnechnay 28.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Аня.

Предлагаю собрать эрго-рюкзаки, копии известного американского бренда Ergo Baby Carrier по очень выгодным ценам. Незаменимая вещь для любой мамы! Качество очень хорошее, проверила сама и влюбилась в эти рюкзачки. Не смотря на то, что это копия американского бренда, схожесть с оригиналом 99 %. Те, кто сравнивал оригинал и данную копию говорят не почувствовали разницы.

Немного о бренде:
Рюкзак подходит для детей с рождения (при наличии вставки для новорожденного) и до 3 лет.
В слинг-рюкзаке Ergo Baby Carrier можно носить малыша в трех физиологически безопасных позах: спереди (лицом к маме), за спиной и на бедре.
Слинг-рюкзак ERGObaby Carrier является физиологичной переноской. Благодаря позе с разведенными коленями, промежность ребенка защищена от излишнего давления, а позвоночник – от нагрузки. В этом смысле стоит обратить внимание на отличие конструкции ERGObaby Carrier от конструкции рюкзака-кенгуру. В ERGObaby Carrier ребенок не висит на промежности. В ERGObaby Carrier не допускается ношение ребенка лицом от родителя. Это связано с особенностью конструкции этого слинга-рюкзака - безопасная физиологичная поза обеспечивается ребенку только в трех положениях (спереди лицом к родителю, за спиной и на бедре). Рюкзак ERGObaby Carrier не имеет металлического каркаса, что обеспечивает безопасность и близкий контакт ребенка и родителя.
Рюкзачок-Эрго-рюкзак Ergo Baby Carrier изготовлен из хлопка.
Производство: разработано в США, сделано в Китае.

Условия закупки:
- орг solnechnay (Анна)
- постоплата наличными на раздачах
- орг сбор 17%
- заказы оставляем в галерее, отказы тоже в галерее кнопкой "отказаться"
- после стопа отказы не принимаю.
- СТОП 02.06.2014г.
- наличие у поставщика ограниченное, поэтому указываем замены
- данные в приват (ник, имя, телефон)
- минималка 10000 руб.
- раздачи все ЦР

Эрго-рюкзачки будут упакованы в коробку с инструкцией и будут отличным подарком для любой мамы.

Отзывы www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=28811783&topic_id=86682763

Приятного выбора!
http://www.nn.ru/~gallery229032?MFID=508401 ¶ ¶
solnechnay 28.05.2014 «ответить»
Сбор всего 5 дней, поэтому модели буду бронировать сразу, и сразу сообщать о наличии. Раздачи планирую через выходные, 7-9 июня.
Kryunas 28.05.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват, замены обозначила
асёнок 28.05.2014 «ответить»
Заказ в галерее, замены указала, данные в приват
kusysha 28.05.2014 «ответить»
Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста! Нам 3и месяца, нужно ли нам вкладыш для новорожденных вместе с рюкзачком заказывать?
solnechnay 28.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, если брать вкладыш Вы им будете пользоваться максимум месяц, вообще рюкзаки идут с 4.5 мес без вкладыша, смотрите сами, если ребенок крупный, можно попробовать подложить одеялко.
kusysha 29.05.2014 «ответить»
Спасибо, мы мелкие! А в ней в жару не жарко малышке будет? А я смотрю они по ценам разные, может какой то конкретный посоветуете?
solnechnay 29.05.2014 «ответить»
Вообще они достаточно плотные, но ткань хб. Если на улице жара и вы на солнце, то скорее всего будет жарко, так как малыш еще и прижат к Вам. А в тени и ближе к вечеру, думаю, что всем будет комфортно) Есть как бы летние модели, с отстегивающимся карманом (сеткой), но их Вам не порекомендую, они немного сужаются ближе к поясу, не создадут правильную посадку, которая важна в 3-4 месяца, их можно для малышей от 8, которые самостоятельно сидят.
kusysha 29.05.2014 «ответить»
Спасибо за подробный ответ))) подумаю еще немножко!
Лучаница 30.05.2014 «ответить»
Добрый день! А не могли бы вы порекомендовать какую-то конкретную модель рюкзачка? Планируем начать его использовать с трех месяцев - ну, и пока не вырастем.
Те, что есть в галерее, отличаются только расцветкой или у каждой есть какие-то конструктивные особенности? Спасибо!
solnechnay 30.05.2014 «ответить»
Добрый день. Конструкция как-бы одна и та же, кроме рюкзака с сеткой. Но когда проверяешь, сравниваешь, все равно отличаются друг от друга, прострочкой и размером. Выберете 3 модели, какая расцветка нравится, я когда буду забирать, выберу то, что мне покажется более подходящим, может поставщик что-то порекомендует. Из своего опыта и из той информации, которую нашла в интернете, могу сказать, на что я бы обратила внимание: должны быть хорошие выточки, чтобы образовался небольшой мешочек под попку, коленки должны быть чуть выше попки, чтобы образовалась буква М; не стоит сильно утягивать ремни, чтобы не было прогиба в пояснице у ребенка; и не должно быть лишнего пространства, складок, для этого можно подложить пеленку например.
kusysha 30.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, наконец то определилась! Заказ, замены указала
асёнок 01.06.2014 «ответить»
Извиняюсь, отказ. Подарили такой же
solnechnay 02.06.2014 «ответить»
Стоп. Табличка будет завтра. Дозаказы принимаю.
solnechnay 03.06.2014 «ответить»
Maryna 27.07.2014 «ответить»
дд. вы еще рюкзачки собирать будете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.