18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Жи*вые игрушки.Летающие феи,танцующие,поющие звери,куклы,пупсы. Живые пауки,солдаты,машины,роботы,Нло. Лазерный тир. Повторюшки на любой вкус и кошелек!

Золот@я 03.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый час!
Прошу всех участников поделиться своими впечателниями от игрушек.
Первый сбор был здесь: www.nn.ru/community/my_baby/...8763897#78763897

Я начну.
Заказывала дочке следующее:
1. Под*ружку Ко*та То*ма - игрушка произвела отличное впечатление не только на ребенка, но и на нас с мужем. Выполнена очень аккуратно, болшая, громкая (громкость регулируется), воспроизводжит всё четко и понятно. Реагирует на команды голосом (можно попросить спеть песенку, рассказать сказку, развеселить, и т.д.). Очень интересная и функциональная игрушка. http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=468093&IID=9863233
2. Мангуст (вертих*вост). Забавная игрушка, ребенку очень понравилась. По качеству так же замечательно сделана. http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=468093&IID=9863189
3. Собачка с поводком. ТАк же очень и очень нас порадовала. Бежит вперед, потом чуть назад, пищит и лает, очень интересно малышам и деткам постарше, можно вести ее за поводок. http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=468093&IID=9863153

Отмечу, что игрушки очень красивые и аккуратно сделаны.
markiska 09.11.2013 «ответить»
Мы сегодня получили попугая - повторюшку. http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=468093&IID=9863301 Дочка была просто в восторге, он повторяет всё и слова и смех. В общем хохотали все.
Еще мы приобрели рыбку http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=468093&IID=9863273 тоже очень понравилась, ведет себя как настоящая, дочка плавала с ней в ванной.
В общем все игрушки очень понравились, качество хорошее за такие деньги. Спасибо Юлии за закупку, с удовольствием поучаствую ещё
Золот@я 09.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что всем понравились игрушки. Новый сбор уже открыт. Стоп скоро, присоединяйтесь! www.nn.ru/community/my_baby/...343495#79343495. Дарю цветочек ))
Yuli@ 10.11.2013 «ответить»
Я закупила машинки-перевертыши, ребенок доволен,машинки преодолевают всякие препятствия,вызывая бурные эмоции,спасибо за закупку
Золот@я 10.11.2013 «ответить»
Здорово! Угодить ребенку ооочень сложно, а когда нам это удается - мы больше счастливы, чем сам ребенок ))) Держи тюльпан за отзыв! ))
*Рыжий бесёнок* 10.11.2013 «ответить»
получили вчера игрушки -очень довольна.
брала вот такой автомат , ребенок весь вечер играл.
*Рыжий бесёнок* 10.11.2013 «ответить»
а еще брала кота Тома, но брала в подарок на НГ, поэтому реакцию детей еще не знаю. Проверила все работает - единственное сказки очень грубым мужским голосом рассказывает. Особенно самой понравилось как ТОм повторяет за мной, очень забавно.
Организатору спасибо за такую закупку , жалко нет ЦР, а то бы еще поучавствовала.
Золот@я 13.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Играйте с радостью. Держите тюльпанчик в знак благодарности ))
TanyaBurdina 10.11.2013 «ответить»
Я заказывала Интерактивный 3D планшет Кот Том. Ребенку очень понравилось. Особенно музыка, в планшете много песен из мультиков и сказки. Котик разговаривает с ребенком.
Золот@я 13.11.2013 «ответить»
Здорово! Играйте с радостью и дальше ! Тюльпанчик Вам )
flo4433@rambler.ru 10.11.2013 «ответить»
Подскажите где громкость регулировать у кота тома.?
Золот@я 13.11.2013 «ответить»
У Кота Тома, по моим личным исследованиям, громкость не регулируется. На мой взгляд, она оптимальная. У Подружки Кота Тома оооочень громкий звук, там регулировка просто необходима, она там есть.
TanyaBurdina 13.11.2013 «ответить»
нет можно громкость регулировать с боку в правом углу. нажимаешь делается тише
flo4433@rambler.ru 14.11.2013 «ответить»
именно где? всего оплапала.
Elena Lada 11.11.2013 «ответить»
Мы купили в этой закупке фею Дарию (с золотыми волосами и золотыми крылышками). Убрали сразу батарейку из куклы и поставили новую, заказанную отдельно у Юли. (батарейки из упаковки с феей какие-то маломощные), Фея забавно трещит крыльями, как птичка))) У дочки был восторг, просит купить подружек для феи))) Мне тоже игрушка очень понравилась: необычная, с выдумкой.
Юль, спасибо тебе за твою работу, за то, что информировала нас, участников сразу о всех новостях в закупке, за помощь в выборе игрушек - ты просто умница!
Золот@я 13.11.2013 «ответить»
Лена, спасибо огромное за отзыв и теплые слова, очень приятно слышать слова благодарности, когда вкладываешь всю душу и видишь результат - это радует! Добро пожаловать за подружками для вашей феечки Дарьи :-) Дарю цветочек!
vilpecula 20.11.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким образом фея летает?
flo4433@rambler.ru 12.11.2013 «ответить»
вот наши игрушки
Кот Том вообще чудо. Стоит у нас на кухонном столе - теперь мы кушаем под сказки и песни.Старшему ну очень понравился. Еще племяшке такой заказала.
Котик лежачий-катается по полу и смеется.
Котик ходячий-понравился младшему.Ходит,кивает головкой и хвостик дрожит.Очень веселая песенка у него(не русская).
Еще заказывала мыльные пузыри-не открывали.
Золот@я 13.11.2013 «ответить»
Я безумно рада, что все игрушечки пришлись по вкусу деткам. Ваши сынишки - сплошное очарование! Вам - букетик за фотоотзыв!
LvenokR 14.11.2013 «ответить»
А у нас получилась неприятность. Покупала дочке вот такую собачку
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=468093&IID=9863147
А при проверке оказалось, что она не работает при включении с новыми батарейками. Не ходит и не лает.
Очень расстроились на самом деле, т.к. нам до этого дарили такую же собачку и дочке она очень нравилась, она с ней играла как с живой. Только слабость в этих игрушках, как я поняла, что они быстро могут потерять голос (внутри съезжает трубочка голосовая или просто лопается).Вот и хотели получить новую "живую" собачку. А получили одно расстройство.....
При обращении к оргу с вопросом обмена брака получила ответ, что поставщик брак не обменивает. У меня тогда большой вопрос к оргу, почему не было этого указано в теме сбора на игрушки???
В общем неожиданно остались мы "у разбитого корыта". Неприятно очень!!! Хорошо хоть именно эта игрушка - не такая дорогая....
Еще брала здесь машинку-перевертыш.
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=468093&IID=9863267
В первый день она ездила очень резво и действительно создавала впечатление что "живая", очень повеселила дочурку. На следующий день почему то плохо стали крутиться задние колеса и она сейчас ездит, но сил переворачиваться, натыкаясь на препятствия ей уже не хватает.
Лягушку, которая создает мыльные пузыри проверяла только вставив батарейки, все работает. Мыльные пузыри пускать не пробовали, оставим до улицы.
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=468093&IID=9863183

Очень жаль, но вряд ли буду еще учавствовать в закупке, уж больно велик риск потерять деньги и нарваться на брак, который не обменяют!!!!
Золот@я 15.11.2013 «ответить»
Действительно неприятная ситуация. В данный момент ведутся переговоры с поставщиком по поводу обмена брака. Попробуем решить вопрос. Держите цветочек за ваши отзывы.
Золот@я 15.11.2013 «ответить»
Поставщик согласился поменять игрушку. Пишу в приват
Золот@я 17.11.2013 «ответить»
Забрали мы вашу собачоночку.
вставили дома в нее литиевые дорогие батарейки и она отлично работает )))
Margerite 28.12.2013 «ответить»
Хотела я придержать наших рыбок до НГ, да не утерпела :) Заустили в раковину за неимением аквариума, так младшего от раковины час не могли оттащить :))))
Большое вам спасибо :)
Золот@я 28.12.2013 «ответить»
Здорово! ))) А мы в 3-литровую банку запускаем )))
Margerite 29.12.2013 «ответить»
Точно! Про банку я и не подумала! :) Пойду кошек завлекать, банка чистая как раз имеется :)
Золот@я 29.12.2013 «ответить»
)))) удачи
Margerite 29.12.2013 «ответить»
Спасибо :) Теперь будем ждать мангуста и робота :)
shushuika 29.12.2013 «ответить»
Спасибо большое организатору.дочка у меня в восторге от подружки тома и от громкости в восторге тоже соседи наверно)))вчера аж отбирала чтоб спать уложить,много функциональна рассказывает сказки,поет песенки,повторяет и много еще всего)))будим еще участвовать)))С Наступающим Вас,здоровья вам и вашим близким!!!
Золот@я 29.12.2013 «ответить»
Здорово, что понравилась кошечка ))) Спасибо за теплые пожелания и Вас с Новым годом!))
TanyaBurdina 29.12.2013 «ответить»
Всем привет! Получили опять заказ. Заказывали рыбок и фей. Про рыбок я писала, домашним всем понравилось заказала еще. Рыбками довольна, но от фей я ждала большего. На самом деле она не летает, хорошо, что это не подарок был, ребенок расстроился. Феи не понравились.
Золот@я 29.12.2013 «ответить»
Да, о феях противоречивые отзывы, кто-то пишет, что детскому восторгу не было предела, кто-то наоборот.
Светлаана 29.12.2013 «ответить»
Заказывала много игрушек, но большинство из них ещё не проверяли, т.к. предназначены в подарки на Н,Г. Подарили лазерный тир мальчику 4г - был в восторге, нам тоже очень понравился. А вот от машины- перевёртыша ожидали большего - она ездит, но натыкаясь на препятствия просто останавливается.
Золот@я 29.12.2013 «ответить»
Да, тир - вещь классная, спору нет, у меня в него муж играет. Про машинки сказать вообще не могу ничего, т.к. у меня дочка.
tululu 29.12.2013 «ответить»
ДВ,заказывала летающих фей в подарок,дочкам - они не летают, батарейки оказывается нужны только для того что бы тряслись крылья, дети расстроены, я тоже.Даже не знаю кого винить,организатора что об этом в закупке не указано, или себя, что купилась на слово летающие, не проштудировав интернет на отзывы по этим феям.Рыбка очень понравилась, спасибо,только у нас батарея разрядилась в первый же день ее хватило на нес-ко часов,поставили другую - та же история, сейчас лежит себе полеживает, но до этого дети получили конечно море удовольствия,запускали в аквариум. Спасибо
Золот@я 29.12.2013 «ответить»
Да, батарейками для рыбок нужно запастись, если рассчитываете на долгую непрерывную их деятельность. Что касается фей - вся информация непременно с сайта поставщика. Я от себя лично ничего в описания не смею добавлять, написано "Летающая", значит, летающая я и пишу. Другое дело, что полёт у нее не самостоятельный, а с Вашей помощью. По феям в приват получаю самые противоречивые отзывы. Одни пишут, что дети пищали от восторга, другие - что огорчены. Дело вкуса и того, что от игрушки ожидали и получили, наверное... С Новым годом ))
Светлаана 30.12.2013 «ответить»
Вы рыбок в аквариум действующий запускали? Ну как, от них нет вреда живым рыбкам?
belami 30.12.2013 «ответить»
Покупала детям хомяка-повторюшку на новый год. До детей пока не дошел подарок, но мы с мужем, втихоря, вечером развлекаемся. Просто чудо. Не оторваться. Еще брали рыбок, дети в восторге
Золот@я 30.12.2013 «ответить»
Здорово! ))
Alyska 01.01.2014 «ответить»
Всех с Новым годом! Вот и я созрела до отзыва. Дочка давно увидела рекламу фей, и ей очень захотелось такую иметь. Заказывала сначала у одного орга, но там закупка сорвалась, потом примкнула к Юле. На видео все так красиво. В реальности наша фея даже с новыми батарейками (заказывала отдельно) еле-еле машет крылышками. Мне кажется какой-то брак. Ребенок ожидал большего, сначала очень расстроилась, а потом ничего успокоилась и играет как с обычной куклой. К оргу нет никаких претензий, она сразу сказала, что отзывы различные. А вот тир супер! Племяннику очень понравился. Интересно и взрослым, и детям. Заказывала еще робо-рыбок. Запускали сначала в банке, показалось, что места маловато, перебрались в ванну. Да, восторгу не было предела, младший чуть за ними в ванну не нырнул. Теперь с ними купаемся в ванной. Хорошая вещь!
Золот@я 02.01.2014 «ответить»
Да, ох уж эти феи ))) Ну я что могу единственное сказать - что поставщик мне предоставил - то я участникам и донесла. С Новым годом! ))
*Nata* 01.01.2014 «ответить»
Мы тоже заказывали фею. Крылышки уже при открытии оказались отдельно от куклы, пришлось приклеивать. Пытались отделить цветок от куклы, ничего не получилось,просмотрели видеоролик.. А наш -то цветок не такой, он цельный и ничего внутри вложить не получиться. На заколке то же цветок цельный. В общем кое как приделали эту веревочку к кукле и заколке. Либо это подделка, либо брак. Батарейка очень быстро села, хорошо что запасную заказали. Поменять её то же проблема, на шляпке болта резьбы практически нет, еле отвинтили. В общем кучу времени потратили только на то, что бы привести её в рабочее состояние. Оригинально, но не более того. Не советую...
Alyska 01.01.2014 «ответить»
Да, и у нас крылья лежали отдельно. И цветок тоже не снимается.
Золот@я 02.01.2014 «ответить»
Крылышки и у нас отдельно тоже были, там видимо пластилинка для приклеивания и крылышек, и нитки. Такую мудрёную конструкцию придумали производители. Ну в конце концов чего мы хотели за 350 рублей? Чтоб она сама летала? Сомнительно. С Новым годом!))
Alyska 04.01.2014 «ответить»
Да, купились на постановочную рекламу... Ну 350 рублей, конечно, выбрасывать в мусорку жалко, но ... хороший урок. Еще раз повторюсь к оргу претензий никаких, она сразу предупреждала о различных отзывах!
lelikmed 07.01.2014 «ответить»
покупали ребенку фею на новый год. очень расстроились, особенно ребенок.ждали чудо от деда мороза а получили....... кошмар. к оргу претензий нет. а вот поставщик оказался плохим дедом морозом. все-таки не три рубля стоит игрушка + батарейка новая.Но главное не это. а что ребенок ждал чуда. а тут веревки какие то. вообщем чухня полная а не феи.
Золот@я 08.01.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв. Кому-то он поможет определиться с приобретением феи.
ОНик 09.01.2014 «ответить»
Сначала хотела бы поблагодарить орга за огромную проделанную работу, закупка отлично организована!
Ну а теперь про игрушки, заказывала 2 феи и много рыбок, себе брала 2 рыбки, остальные коллегам на работе. Фея разочаровала сразу, как открыла упаковку, крылья были отклеяны, пояс у платья тоже отклеян, лицо у феи нарисовано некрасиво. По рекомендациям решила сразу сменить батарейку, но справилась с резьбой с трудом, так как она была разбита. Потом долго разбирались с техникой ее полета, но оказалось, что она и не летает сама, а нужно ее привязывать на леску, которая крепиться к заколке на волосах. Вообщем дочка походила с феей минут 10 и положила ее на полку. Ожидала, что получим нечто другое конечно. Цена на фею вместе с батарейкой получилась не маленькая.
Теперь про роборыбки несколько слов. Рыбки плавают как настоящие, дочка была очень довольна, но они тоже не без изяна, первых батареек хватило на 40 минут, вторых на два часа где-то, в инструкции к ним написано, что они отключаются сами, когда без воды оказываются, но на практике не так, работают без остановки пока батарейки не сядут. Одна рыбка потом вообще перестала работать. Теперь просто играем с ними как с обычными неплавающими рыбами. Все-таки это не оригинальная игрушка, но и цена на них соответствующая.
Золот@я 21.01.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш подробный отзыв и за слова благодарности. О феях противоречивые отзывы,да. На рыбки еще никто не жаловался. Сами мы рыбок включаем ненадолго, только когда дочка купается в ванне. Еще с первого выкупа батарейки живы. По поводу оригинальной роборыбки. Сыну подруги бабушка подарила купленную в Детмире роборыбку (749р ценник), она проработала у них 3 дня и перестала плавать, даже новые батарейки не помогли... Так что тут не угадаешь, где найдешь, а где потеряешь.
лераваня 09.01.2014 «ответить»
С Новым годом!!!
Брала в закупке хомяков и роборыбок. Рыбки просто чудо, дети (даже старший девятилетний) от воды не отходят, готовы купаться часами. Хомяки сначала расстроили, они не коричневые как ожидалось. Нам попались два розовые и один голубой. Сходство с хомяками, конечно, сильно потеряно. Но работают отлично, повторяют все, хохотали всей семьей.
Спасибо за закупку))
Золот@я 21.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что всё работает и радует детишек и вас ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.