18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Вкусные натуральные домашние торты на заказ!

МультиВаря 20.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,
если вы здесь, значит вы либо уже заказали у меня торт и желаете оставить отзыв, либо только собираетесь порадовать себя и своих близких этим чудесным подарком.

В любом случае, добро пожаловать в эту тему.

Дорогие участники закупки, пожалуйста, если есть возможность прикрепляйте фото ваших тортиков к сообщениям.

Большое вам спасибо за отзывы. Они очень ценны для меня.
Милая Лилия 21.11.2014 «ответить»
Дорогие друзья!
Мне посчастливилось попробовать тортик МультиВари.
Он оказался приятным сюрпризом для нашей семьи. Оригинальный в исполнении, долго не могли решиться чтоб разрезать эту красоту :)
Содержание еще больше порадовало, чем внешний вид :)
Вся семья в восторге!!
Огромное спасибо за волшебный тортик!!

p.s. Хотим ещё! :)
МультиВаря 22.11.2014 «ответить»
Спасибо большое, за отзыв.
Вот таким был этот торт:)))
Буду ждать вас в закупке.
МультиВаря 12.01.2015 «ответить»
ап
lubashca 16.02.2015 «ответить»
Заказывала тортик сыну на 14 лет, в виде губки боба. Сам тортик вкусный, сочный, с целыми ягодами вишни внутри, что особенно понравилось сыну, т.к. он не особый любитель тортов. Форма его, это было что-то... Сын бегал от меня к папе, бабушке, дедушки, не переставал целовать нас, говорить спасибо, какие же вы молодцы, как здорово и т.д. Выложил быстрее фото в интернет похвалиться друзьям. В общем все замечательно и вкусно и красиво. И не жалко никаких денег на такое чудо, лишь бы видеть глаза любимого сынули полные счастья. Спасибо вам большое, обязательно будем заказывать еще
МультиВаря 24.02.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв! приходите еще:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...