18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Средства гигиены и ухода для Вас и Вашего малыша. Экологичные средства для стирки и дома...

evk77 01.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!
Уважаемые Участники,
предлагаю оставить отзывы по приобретенным в Закупке средствам для стирки и дома, а так же по средствам гигиены и ухода.
Ваше мнение о том, на сколько понравилась продукция и оправдала ли она ожидания, поможет другим Участникам определится с выбором в дальнейшем. Важно получить полную картину, поэтому прошу поделиться любым впечатлением и высказывать свои пожелания и замечания - и о продукции (качество, ассортимент...), и о работе организатора.

Спасибо за участие в закупке!
Буду рада видеть всех снова )

тема сбора заказов была тут www.nn.ru/community/my_baby/...5630131#7563013

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=452289
Nat989 04.10.2013 «ответить»
Закупочка очень понравилась, состоялась очень быстро, несмотря на не многочисленность участников )) Вещички очень нужные ВСЕМ! Совершенно не хочется тратить время на хождение по магазинам на поиски всего и сразу, тут все в одном месте, все самое неободимое для повседневной жизни.Очень удобно! Уверена, что учавствую не последний раз. Огромное спасибо Екатерине, за оперативность в организации и отзывчивость!!!
evk77 05.10.2013 «ответить»
Наталья, и Вам Спасибо ))) за Участие и за Отзыв - Очень приятно. Буду рада видеть Вас снова )))
Королева мышей 09.10.2013 «ответить»
Закупка понравилась, особенно тем, что все так быстро срослось)))несмотря на малое количество желающих. По поводу товара: оч понравились спреи для ванной и кухни - быстро, удобно, запах приятный и не такой химический. Пользуюсь теперь постоянно, что на пользу нашей квартире))) Освежитель тоже неплохой, хоть и антитабак, а мы не курим. Средство для унитаза хорошо очищает, но потом, если например выливаешь в унитаз чайную заварку, то она пачкает стенки унитаза. Т.е. оно каким-то налетом остается, и надо чистить снова. Но пахнет приятно. Вот что категорически не пронра - это порошок. Не отстирывает ничего, так пятна и остаются. Конечно, он типа без химии и не вредный, но белье с пятнами тоже не гуд. В общем, только для детских ползунов обсиканных, обкаканные уже не отстирает)))Буду возвращаться к Бурти, хоть и дорого(((
evk77 09.10.2013 «ответить»
ДД ) Ирина, Спасибо Вам за Участие и за такой "попредметный" отзыв - уверена, он пригодится новым Участникам при выборе средств... Буду рада видеть Вас вновь )))
вскоре планирую повторить закупочку - ассортимент будет заметно больше...
evk77 09.10.2013 «ответить»
сейчас отвечала на вопрос про средства для дома и решила уточнить, что в данном отзыве Участница имеет в виду продукцию Гарден...
Королева мышей 09.10.2013 «ответить»
Да-Да, вот я шляпа, не написала. Конечно, вся линейка Гарден.
Королева мышей 14.10.2013 «ответить»
Катя, ДД!
Порошок гарден пятна не отстирывает, НО ...опытным путем было обнаружено, что он правда экологичный и не вызывает раздражения на коже у дочки. Сейчас вернулась к Няню - опа, раздражение... Так что мне его надо срочно! Когда закупка? Или может остался?
evk77 14.10.2013 «ответить»
ДД, даже не знаю как к новости Вашей отнестись - чувства противоречивые какие-то..
порошка в пристрое не осталось ((
Могу предложить или свою открытую упаковку (сама достирываю старым пока порошком - бесплатно), или спрошу у сестры нет у неё новой упаковки (она брала несколько шт по 400 гр), но живут они на Автозаводе
Новую закупку открою на днях (до среды точно).
Королева мышей 14.10.2013 «ответить»
Ну если на днях и она будет такой же быстрой, то подожду. Спасибо!
evk77 14.10.2013 «ответить»
Пока не за что... по поводу скорости закупки - пообещать тоже сейчас не могу, сами понимаете, но затягивать не планировала )))
Если что, на Автозаводе есть 5 уп порошка (новые, по 400 гр) - забрать можно или с Постышева (в районе 13-й Больницы), или с Поющего (пересечения пр-та Октября и пр-та Молодежного) - если ничего не переврала (Автозавод плохо знаю)
что касается самого порошка: относительно порошкообразного - мнение сестры совпадает с Вашим (это касается и реакции на порошок); ей понравилось жидкое средство для стирки (стирала им темные вещи - ни разводов, ни грязи), хочет ещё...
Королева мышей 14.10.2013 «ответить»
а жидкое отстирывает пятна? или она им светлое не стирала? насчет Автозавода поняла, напишу вам
evk77 14.10.2013 «ответить»
стирала джинсы - чистые, черные и темные вещи - чистые и без разводов... нет, светлое жидким средством не стирала...
evk77 14.12.2013 «ответить»
Всем Доброго времени ))
многие Участники оставляли отзывы по продукции в привате или по телефону... решила немного резюмировать и сама описать некоторые продукты закупки... добавлять отзывы буду по мере накопления информации и наличия времени...
Отзывы по отдельным продуктам буду оставлять отдельными постами с картинкой и описанием (в начале)
ПРОСЬБА: при наличии какой-либо информации и/или желания поделиться своим мнением по уже описанным продуктам - делать это ответом на пост с первым описанием (думаю, так будет удобнее новым Участникам) или так, как Вам будет удобно. СПАСИБО ))
evk77 14.12.2013 «ответить»
Эко-гель концентрат для мытья посуды Алоэ Вера, Garden (объем - 500 мл)
Описание:
Благодаря входящим в состав компонентам на натуральной и растительной основе, средство мягко, но эффективно удалит остатки пищи, жир, пригоревшие загрязнения, налет от чая и кофе:
Поваренная соль прекрасно удаляет загрязнения и жир даже в холодной воде
Экстракт лимона обладает антибактериальными эффектом
Натуральный состав средства безвреден для людей склонных к аллергии и подходит для мытья детских принадлежностей
Густой концентрированный гель прекрасно пенится и экономичен в использовании
Можно применять для мытья фарфора, стекла, металла, тефлона и пластика
Полностью смывается водой, не оставляя на посуде следов и запаха средства
----------
На основе мнений Участников, можно сказать, что данное средство полностью соответствует описанию - густой, концентрированный гель; с приятным запахом; хорошо пенится; эффективно удаляет загрязнения и хорошо смывается водой; следов на посуде не оставляет. Можно использывать это средство как в концентрированном, так и в разведенном виде. На сколько я поняла, в концентрированном виде - расход получается больше (т.е. заканчивается гель быстрее). Если же средство использовать в разведенном виде - расход снижается, эффективность не страдает (я разводила: 1 часть геля на 5 частей воды - получилась "водичка") - на губку в таком виде средства надо немножко, загрязнения удаляет хорошо, пенится хорошо, смывается водой быстрее.
В общем и целом данный продукт понравился - не буду сравнивать этот гель с другими средствами для мытья посуды, но сама решила остановится на нем и больше пока не экспериментировать.
Глюка 23.01.2014 «ответить»
вот как раз сегодня его начала, все никак не кончались дугие средства, очень густой, действительно концетрант, для моей аллергии на руках подошел, пока ничего не вылезло.
evk77 14.12.2013 «ответить»
НЯНЯ отбеливатель для белья сухой (упаковка 350 гр, 600 гр)
• Особая формула с активным кислородом, бережно отбеливает изделия из всех видов тканей.
• Идеально подходит для белого и цветного белья.
• Усиливает моющее действие стиральных порошков.
• Эффективно удаляет любые трудновыводимые пятна и неприятные запахи.
• Не повреждает волокна ткани, помогает сохранить первоначальный вид одежды после многократных стирок.
• Освежает краски.
• Не вызывает коррозии барабанов стиральных машин.
• Совместимо с любыми стиральными порошками.
• Эффективно при низких температурах (30 - 50 0С).
• Не требует кипячения.
• Без хлора.
----------
По отзывам Участников (недовольных не было) - очень хороший Отбеливатель, отстирывает довольно сильные и несвежие загрязнения. В основном пользовали этот Отбеливатель сразу при стирке, добавляя к стиральному порошку (без предварительного замачивания). Цветные вещи после стирки с этим средством тоже выглядят свежо (цвет не выстирывается).
Сама я этим Отбеливателем не попользовалась (мне не досталось) - в этот раз буду брать и уже хочу пробовать...
evk77 09.02.2014 «ответить»
Решила в этот раз оставить отзыв об этом порошке !!! Спасибо Участнице dar3365, которая обратила своё (и моё в результате) внимание на состав этого СМС. Дело в том, что на официальном сайте производителя заявлен другой состав (возможно произошли изменения, которые ещё не успели "массово осветить", но...)
В общем вторым - креплю фото непосредственно с коробочки ...
Отзыв оставлю "традиционно" после описания средства...
----------
Экологичный порошок Garden (есть "Без запаха" и "Цитрус", упаковки по 400 гр и 1350 гр)
Описание:
Благодаря входящим в состав компонентам на растительной основе средство мягко отстирывает и освежает бельё из всех видов тканей (в том числе деликатных):
• Растительные ферменты (энзимы) и тензиды эффективно устраняют свежие и застарелые загрязнения даже в холодной воде и бельё не требует дополнительного замачивания
• Природные минералы способствуют естественному отбеливанию
• Функциональные полимеры помогают сохранить первоначальный вид белого и цветного белья после многократных стирок
• Соль лимонной кислоты смягчает воду и защищает стиральную машину от образования известкового налета
• Сода и карбамид активируют и усиливают моющую способность компонентов, и при стирке требуется меньшее количество средства, без ухудшения результата
• Все вместе компоненты быстро растворяется, легко вымывается из ткани при полоскании и не остаются на одежде
Средство «Garden» экологически-чистое и безопасно для человека и окружающей среды:
· В состав порошка входят 100% натуральные компоненты
· Продукт НЕ содержит фосфатов, оптических отбеливателей, агрессивных ПАВ, цеолитов, силикатов, красителей, нефтепродуктов, других токсичных веществ и безопасен в использовании.
· Идеально подходит для одежды детей и людей с чувствительной кожей, т.к. не вызывает аллергии и раздражения кожи
· Порошок полностью биоразлагаем в природе
· Не наносит ущерба окружающей среде и источникам воды
· вода после использования подходит для полива сада
Концентрированное средство заменяет 3 обычных и экономит семейный бюджет.
Дополнительная информация:
Если вы ранее использовали обычный фосфатный порошок с оптическими отбеливателями, рекомендуем первый раз постирать вещи с порошком «Garden» используя функцию «длительная стирка». Это нужно для того, чтобы порошок вымыл из ткани накопленный там оптический отбеливатель и фосфаты, и по-настоящему очистил вещи.
Далее можно стирать бельё так, как вы привыкли.
----------
И снова обращу Ваше внимание на состав, который был при последних выкупах - мыло, сода и лимонная кислота !!! (в описание ещё старые характеристики - но я специально ничего менять не стала)
Теперь о качестве этого порошка - как показалось мне (и есть Участники, которые солидарны с этим моим мнением), порошок отстирывает достаточно хорошо, хорошо выполаскивается, не оставляет запаха на одежде, вещи после стирки выглядят свежо и НЕ застирано. Я пробовала "Цитрус" - если отдушка и есть, то очень не значительная. Стирала вещи и в ручную, и в стиральной машине - всё очень хорошо )) В этот раз взяла себе сразу несколько упаковок - являясь мамой совсем ещё не взрослого ребёнка, считаю, что это очень удачный вариант порошка!!
Сами понимаете, что с таким составом порошок не отстирает, скорее всего, чернила - но я добавила выше описанный отбеливатель НЯНЯ и теперь на почти белом шерстяном костюмчике "наши художества" заметны совсем немного. При этом сам костюм из 100% шерсти мериноса (термобелье) нисколько не пострадал. Ещё могу отметить такой момент - ребёнок у меня очень активный и мы с ним переодеваемся в день по несколько раз - везде он норовит "успеть" )) Поэтому стираю я достаточно часто и у меня нет "сильно-заношенных" вещей и застарелых "грязей" на одежде. Рассказываю это потому, что не знаю как справится это средство с такими видами загрязнений. Со всеми "свежими грязями" порошок справился (разнообразная еда, грязные светлые носочки, краски и карандаши...)
В общем порошок мне понравился Очень - для такого потрясающего состава, качество стирки на 5+ !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.