18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральные крема Л*ю*б*а*в*а, М*и*л*к*а, Садо*во-огоро*дный, гель Ак*т*и*ви*ст.

Золот@я 27.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в теме отзывов.
Участниц очень прошу поделиться своими впечатлениями об этих чудо-кремах.
Л*Ю*БА*ВА Крем для ухода за кожей рук и выменем коров и коз с натуральными маслами и экстрактами (пальмовое и соевое масло, масло Ши и экстракты календулы, свеклы, ромашки, конского каштана) 250 мл

Гель АК*ТИВ*ИСТ Для ухода за кожей в области суставов. Снимает напряжение и усталость мышц, улучшает микроциркуляцию, оказывает противовоспалительное действие,ускоряет рассасывание гематом и отеков, улучшает эластичность стенок сосудов 75 мл

Крем МИ*Л*КА «Милка» — увлажняет, устраняет сухость и шелушение, заживляет раны и трещины.
Крем «Милка» для доения и ухода за выменем коров (пакет 250 мл)
Упаковка: пакет 250 мл.

КРЕМ САД*ОВО-ОГОРОД*НЫЙ защищает и бережет Ваши руки! Упаковка: туба 50 мл.
Ольга 1971 28.04.2014 «ответить»
Д.д. Буду первой. Брала КРЕМ САД*ОВО-ОГОРОД*НЫЙ - его еще не успела опробовать. И крем Л*Ю*БА*ВА. С этим кремом я "подружилась"... Пахнет конечно не айс, но и не вонючий. Кожа на руках у меня сухая, а после этого крема гладенькая. Крем хорошо впитывается, вытирать салфеткой не надо. Так что я довольна.
Золот@я 28.04.2014 «ответить»
На мой, и не только мой взгляд, крем Лю*ба*ва не имеет отдушек. Запах, который ощущается - это легкий аромат самой кремовой массы. Отдушек крем не имеет, является гипоаллергенным.
Спасибо за Ваш отзыв.
Nevidimkaa 02.05.2014 «ответить»
Брала крем Л*Ю*БА*ВА-на ночь самое то,хорошо смягчает и питает кожу рук.
Гель АК*ТИВ*ИСТ просто сказка за такие копейки.
У мужа болела спина,разогнуться не мог.Намазала ему поясницу этим кремом пару раз и он ожил:-) Разузнав где я взяла этот крем потребовал прикупить ещё:-)
Спасибо за закупку!
Золот@я 02.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, сначала не верится, что недорогие крема могут быть такого превосходного качества. Но, попробовав их раз, становишься их истинным поклонником ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.