18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Летающая фея и говорящий хомяк!

Червонная дама 27.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Прошу Вас оставить свои отзывы по двум замечательным игрушкам: летающей фее и говорящему хомяку.
Если у Вас возникли вопросы по правильной эксплуатации или, например, Вы не совсем поняли, как запустить фею, то задавайте и я с удовольствием отвечу.

Также буду рада, если Вы выскажете свои пожелания по поводу улучшения моих закупок. Я постаралась найти хороших поставщиков и сделать закупку быстрой, но всегда можно еще улучшить что-то, поэтому Ваше мнение ВАЖНО для меня.

Так же будет нелишним Ваш совет какие игрушки или детские товары мне нужно включить в свои новые закупки.

Спасибо за участие и Ваши отзывы.
nadnebesye 28.07.2014 «ответить»
Получили своего хомяка. Нам видимо попался бракованный,звуки воспроизводит,но его быстро заклинивает. Хомяк начинает дергаться и ничего не записывает и не повторяет соответственно.Приходится его выключать и включать заново.И так до бесконечности. Жаль конечно,подпортило мнение об игрушке. К организатору претензий нет конечно!
Червонная дама 28.07.2014 «ответить»
Добрый день! Попробуйте, пожалуйста, другие батарейки. Когда заряд батареек кончается, то моего хомяка тоже заклинивает.
Надеюсь, что дело все-таки в них.
nadnebesye 28.07.2014 «ответить»
Хорошо. Попробуем.Напишу потом )
nadnebesye 28.07.2014 «ответить»
поменяли батарейки на другие и все наладилось! спасибо за подсказку ))))
Червонная дама 28.07.2014 «ответить»
Вы не представляете, как я рада!!!
Все-таки хочется, чтобы всем нравились игрушки. Все же детям, в основном, покупают.
LLIakira 28.07.2014 «ответить»
Нашего хомяка тьфу-тьфу не клинит :) Работает хорошо, даже песни повторяет с такими же интонациями)))) Правда если набалтывать ему что-то рядом с громко-работающим телевизором начинает теряться и записывать лишние шумы.
Червонная дама 28.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Masha 1987 28.07.2014 «ответить»
Добрый вечер! Получила сегодня хомяка просто супер повторяет отлично не заедает. Вообщем ребенок в восторге)))))
Червонная дама 28.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Я очень довольна, что Вашему ребенку понравилось. )))
nadnebesye 28.07.2014 «ответить»
Фея очень понравилась и ребенку и взрослым! Спасибо!
Червонная дама 28.07.2014 «ответить»
Спасибо Вам и за отзыв по фее! )))
нютенок 29.07.2014 «ответить»
Получила 2-х хомяков. Оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Дети еще не видали, но взрослые хохотали до слез и играли как младенцы :)
Червонная дама 29.07.2014 «ответить»
И Вам спасибо большое за отзыв!!! )))
RuA 30.07.2014 «ответить»
Фея просто супер! Играли всей семьей, давно не встречала такой игрухи, что бы надолго заняла мою девочку, и привлекла внимание мужа! Р.S. сама тоже наигралась!
Червонная дама 30.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!! )))
Natalie 05.08.2014 «ответить»
юсби-провод у вас был в комплекте?
Аля0601 31.07.2014 «ответить»
А моя фея не хочет взлетать - заряжаем ее, заряжаем, а толку ноль, толь крыльями крутит, но не взлетает с подставки
Аля0601 31.07.2014 «ответить»
ой, кажется разобрались... если чуть дольше кнопочку держать, она полетит! ура!!! Только страшно за нее - постоянно о стены бьется... Пока у ребенка ВОСТОРГ! И за такие деньги - в магазине в 4 раза дороже
Червонная дама 31.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Natalie 05.08.2014 «ответить»
юсби-провод у вас был в комплекте?
pyshist 07.08.2014 «ответить»
Мне не повезло с феей. У меня брак попался. Крутится на подставке с каким-то странным звуком, не взлетает. Муж сказал шестеренка сбита.
Очень не приятно приобрести не работающую игрушку, и ребенка не удалось порадовать.
Не знаю, чего там поставщик проверяет, моя сразу не работала. Вот весь смысл т.н. распродажи
Червонная дама 08.08.2014 «ответить»
Ответила Вам в теме, дублирую здесь.

Добрый день.
Приношу от себя извинения, что Вы не смогли порадовать ребенка, это действительно не приятно.
Попробуйте другие батарейки, это основная причина, почему фея может не летать. Мне одна участница в приват написала, что фея не работает, хотя батарейки вообще не вставила.
Далее. Заряжать фею нужно выключенную, иначе она не заряжается.
По поводу проверки. Так мне сказал поставщик, я его опробовала на своих знакомых, первую партию я продала им. Претензий я не получала, хотя была масса вопросов, как фея летает.
Игрушки действительно хрупкие, возможно, что-то случилось при транспортировке. Хотя я выбрала хорошую компанию, игрушки были хорошо упакованы и я не взяла, кстати, с участников транспортных вообще.
Попробуйте манипуляции предложенные мной выше, надеюсь, что работа феи наладится.
Лёле 19.08.2014 «ответить»
заказ забрали,все исправно,летает как ураган.надеюсь быстро не сломается.спасибо
Червонная дама 19.08.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Masha-vic 20.08.2014 «ответить»
Забрали своего хомячка, работает отлично
Червонная дама 20.08.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Кленкова 05.09.2014 «ответить»
наша фея полетала всего 1вечер... муж ее разобрал, а там шестеренка вся кривая... ... жаль..
Червонная дама 05.09.2014 «ответить»
Добрый день.
Ну вот, а я думала, что от этой партии вообще не будет отрицательных отзывов. ((( Сглазила.
В шестеренках я, к сожалению, не сильна. Мне очень жаль, что Вы расстроены.

А мне жаль, что я продала уже достаточное кол-во фей, а пишут вот только отрицательные отзывы, а чтобы черкануть сюда положительный - нет времени, видимо. В приват только пишут и все. (((
GaliaS 07.10.2014 «ответить»
Получила свою фею! Доченька на седьмом небе от счастья! У нас все работает! Все хорошо! Вот ещё в подарок сегодня из пристроя одну попросила! Спасибо большое!
Червонная дама 07.10.2014 «ответить»
Спасибо Вам огромное за такой хороший отзыв. Сейчас добавлю Вас в табличку на пристрой. )))
amareta 07.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организатору за фею. Фея летает и мигает, как положено))) Подарок к Новому году для доченьки готов. Уверена -ей понравиться.
Я правда напугалась сначала когда фея взлетела, аж взвизгнула и мужа напугала)))))))
СПАСИБО
Червонная дама 07.10.2014 «ответить»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!
Вы бы еще видели как она на улице летает! К 5-му этажу может взлететь. )))
Olenka-S82 14.10.2014 «ответить»
Получила фею. Риск конечно был, внутри всё будоражило будет работать или нет :) Цена хоть и не 2000, но 600 руб. тоже деньги! Всё работает! Летает! Спасибо!
Червонная дама 14.10.2014 «ответить»
Добрый день. Вам тоже большое спасибо за отзыв.
Червонная дама 14.10.2014 «ответить»
80 ирина 10.10.14 в 09:03 <<ответить>>
Добрый день! Получила фею, и решили с мужем обробовать, прежде чем дарить ребенку, фея летает замечательно, несмотря на то что она заряжалась всего 1 минуту, наигрались, теперь можно дарить ребенку. Спасибо огромное оргу. за такой замечательный подарок. Уже и не знаешь чем удивить детей.

Отзыв скопирован из этой темы: www.nn.ru/community/my_baby/...021643#104021643
майя77 05.12.2014 «ответить»
Приобрели для дочке на новый год летающию фею.Пока оценили только взрослые,все в восторге.Игрушка скорее для девочек старше 5лет.Не скажу что тихая,музыка играет достаточно громко,шумит когда запускаешь и дует ветерок.Взлетает под самый потолок,еле поймаешь.Пару раз уже упала,ничего не сломалось.если вылетает лепесток из юбки можно поставить на место.Хороший и достойный подарок.Для сравнения по цене в аш..а..не видели около 2600р.
Червонная дама 05.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
LoveLovs 20.02.2015 «ответить»
Я в январе заказывала дочке ко дню рождения фею. Дождались...поиграли в полной мере только вечер. На второй день фея стала плохо взлетать. Дальше ещё интнреснее.: в первые дни подставив руку под фею она взлетала, а сейчас наоборот-падает. Очень жаль, но если бы купили в магазине страдали бы долго, а за такую цену.....К оргу претензий нет. Спасибо за закупку.
Червонная дама 07.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Возможно, дело в том, что в первый раз нужно было ее подольше заряжать.
Плюс когда заряжаете, сам рычажок на юбке должен быть отключен. Это я поняла по собственному опыту уже. Иначе заряда феи будет хватать очень на немного.
Ну, и классика. Батарейки. Они должны быть новые и хорошие. Это ОСНОВНАЯ причина, почему фея не летает, как следует.
Эния 10.03.2015 «ответить»
Получили нашу феечку! Первый вечер увлечена была ВСЯ семья ))) Дочке подарок очень понравился. Спасибо за закупку!
zeles 15.03.2015 «ответить»
Девушки здравствуйте, подскажите для какого возраста дочек вы покупали летающих фей?
akwarel 15.03.2015 «ответить»
Заказывала для племяшек 5 и 9 лет. Обе в восторге! Сначала подумалось что 5-тилетка не справится с управлением, но к нашей радости очень быстро приноровилась. Конечно игрушка действительно хрупкая и нужна осторожность в обращении... Спасибо организатору за закупку!
zeles 15.03.2015 «ответить»
спасибо, значит нам ещё рано, хотя уже просит.... нам 3,5 лет
myHAPPY 16.03.2015 «ответить»
Получила фею, заказывала на день рождения крестнице (исполняется 3 года). Очень понравилась дочери 17 лет, веселуха получилась при ее включении, т.к. фея летает очень интенсивно. Думаю, что крестница справится, конечно при помощи взрослых. Думаю, что для маленькой девочки будет лучше для начала фею запускать, держа ее в руках (она запускается не только с платформы).
myHAPPY 16.03.2015 «ответить»
Получила фею, заказывала на день рождения крестнице (исполняется 3 года). Сначала вставили батареи, работающие на других приборах, но фея не полетела. Расстроилась, неужели брак?! Перекопали интернет, нашли инструкцию и видео на русском языке, провели все манипуляции, описанные везде (в т.ч. рекомендации орга) - зарядили через розетку - все равно не взлетает. Сходили в магазин, купили новые батарейки (в FixPris уп.4шт (литиевые)), заменили батарейки все на новые. Фея взлетела, как реактивная. Т.к. эксперимент проводили с дочерью 17 лет (рост взрослого человека) запускали с руки, веселуха получилась. Муж дурачился с нами. Так что думаю, что крестница справится, конечно при помощи взрослых. Кстати для родителей и совместное занятие с ребенком и тоже потеха. Фея летает очень интенсивно и высоко (думаю, что высота полета зависит от высоты человека (поднятие руки)).
Вообщем подарок-супер!
Организатору- большое спасибо за бурю эмоций (от разочарования до восторга!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.