18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский, ясельный, мужской, женский, верхний, бельевой, домашний трикотаж от Не**ва п*люс

Золот@я 17.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки, прошу вас поделиться отзывами о полученных вещах: что вам понравилось , а что нет. Будет здорово, если прикрепите картинки с моделями, которые заказывали. Напишите ваше мнение о размерности.
Спасибо за участие в закупке!
Золот@я 17.10.2013 «ответить»
Ну, начну я. Заказывала мужской джемпер вот такой мужу на размер 58 хорошо подошел размер 60. Цена 579 руб. Качество очень хорошее, в реальности гораздо интереснее смотрится. В магазине такие от 1000 руб.
Себе заказывала вот такую сорочку. На мой размер 54 взяла 56, т.к. люблю сорочки посвободнее. Не маломерит, идет в размер. Качество просто изумительное! Цвет яркий, насыщенный, после стирки не дала усадку.
Золот@я 17.10.2013 «ответить»
Дочке приобрела пижамки вот такие. Размеры полные. Цвета сочные, качество восхитительное.
Кроме того, покупала женские трусики, кальсоны и брюки мужские. Всё в размер село, всем очень довольна!
natali_2 18.10.2013 «ответить»
В закупке участвую не в первый раз . Качесто вещей как всегда отличное 1.пижама детская тоненькая ,все швы ровные 140см идёт в размер
natali_2 18.10.2013 «ответить»
2.ноч .сорочка женская ,миленькая ,120 , думаю в размер (брала не себе)
natali_2 18.10.2013 «ответить»
3.джемпер мужской , очень понравился , качество просто отличное , красивый 54р , идёт в размер на сайте его сейчас найти не могу арт 108 фиолетовый , полоска
4.тельняшка с начёсом , очень толстенькая и тёплая , в размер.

Да ещё , все вещи пришли того цвета , что и заказывала.
Организатору спасибо за закупку , по необходимости буду участвовать ещё.
Золот@я 18.10.2013 «ответить»
спасибо! Держите розочку )))
os85 29.12.2013 «ответить»
Тоже такую заказала сыну....все в размер, качество на 5+...... Спасибо организатору! (это я про пижаму))))
Юля_Зайка 20.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказывала трусики на мальчика шортиками очень красочные и качество отличное, ткань плотная, правда на бирке написано 8-10 лет моему 6 подошли в самый раз нисколько не велики, :)( ориентировалась по таблице она не врет)Спасибо организатору, сын в восторге:)
Золот@я 20.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Пусть сынишка носит с радостью. Вам тюльпанчик ))
Нумам 20.10.2013 «ответить»
взяла трусики сыночку две модельки
про размерность не скажу - нам пока 3 мес всего - подыскиваю заранее в разных закупках, где потом брать будем
в этой точно будем - качество отличное
муж сказал - найди мне такие же боксеры, как сыну купила )))
Золот@я 20.10.2013 «ответить»
Держите тюльпан! ))) Здорово, что Вам понравились трусики. Да, действительно у этого поставщика отличные вещи! Сколько себе уже всего заказывали: и лично мне, и доченьке маленькой, и мужу, и папе, и свекрови - все от вещей в восторге. А детские вещи как картинки! Красочные, сочные, цвета не тускнеют от стирок. У дочки есть любимая кофта с коровой. Думала, что эта наклейка в виде коровы треснет от первой же стирки. Но ничего подобного. С декабря прошлого года носим ее, стираем ну оооочень часто. Как была яркая , так и есть. Ни одной катышки. И корова не испортилась ))) П.С. для мужа есть отличные боксеры в закупке посмотрите, и для малышонка вашего море качественной ясельки - с рождения. Сейчас сбор идет снова. www.nn.ru/community/my_baby/...7401117#77401117
Anatolius 20.10.2013 «ответить»
Заказывали папе рубашку 48, ворот 40, села очень хорошо))Качество хорошее, приятная на ощупь и плотная. Заказывала две сорочки 44 размера, все подошло, качество нареканий не вызывает. Еще очень хорошее качество трусов!
Золот@я 20.10.2013 «ответить»
Я очень рада, что всё всем понравилось и пришлось по душе! Жду Вас в новом сборе. Вам - машинку в подарок! ))
=.Олютка.= 21.10.2013 «ответить»
Заказывала 2 пижамы на мальчика, а пришла одна с девичьей расцветкой, жаль, но буду пристраивать. Качество отличное, все ровно и аккуратно, и цена привлекательная. В магазине такого плана (100% хб, начес) пижамы от 400р.
Синяя с самолетами 98-104 в размер.
Красная с сердечками 110 р-р тоже в размер, ее буду пристраивать.
Еще заказывала водолазку (фото не нашла) с начесом. Перестраховалась, а зря, вещь тоже в размер. Заказала104 р-р, на наш рост 98 великовата.
Резюме - качественный полноразмерный трикотаж по приемлемым ценам! Буду еще участвовать. Спасибо!
Золот@я 21.10.2013 «ответить»
Такую водолазочку, по-моему, Вы получили?
Да, качество превосходное.
А по цвету пересорт ну очень редкий. В этот раз только пижамы и положили с пересортом по цвету, остальные позиции как заказывали. Есть тема пристроя, ссылка в теме раздач
=.Олютка.= 21.10.2013 «ответить»
Да, водолазка такая, она как "лапша", форму не должна потерять после стирок. Закажу-ка еще одну, нашего, 98 р-ра, а эту оставлю навырост.
Золот@я 21.10.2013 «ответить»
Нет-нет, не сядет точно! Мы всю прошлую зиму в таких водолазках были, и сейчас давно уже в них же, еще не выросли из них (прошлой зимой рукавчики подгибала, а теперь в самый раз). Уж сколько я их стирала - ни цвет не поменяли, ни сели нисколько. И что немаловажно для детей - горлышко не тугое, одевается легко.
ZAXARA2004 21.10.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку!
Все вещи понравились, очень хорошее качество, сочные цвета, все в размер.
Пересорта по цвету не было, все что заказывала пришло в нужной расцветке. Заказывала много: женские халаты себе и маме (мама вообще очень довольная), ночные сорочки, мужские трусы (очень симпатичные и качественные), мужские шорты.
Вообщем, решила, что нужно еще заказать, товар действительно на высоте!!!
Золот@я 21.10.2013 «ответить»
Наталья, спасибо Вам за такой отзыв! Я всегда Вам рада! Добро пожаловать в новую закупку. Держите розочку в подарок! ))
ZAXARA2004 21.10.2013 «ответить»
cherry_2013 21.10.2013 «ответить»
Брала много всего. Всё понравилось. Буду дальше участвовать в закупках.
Золот@я 21.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв. Держите тюльпан)) Приглашаю в новый сбор
VeraAnatolevna 22.10.2013 «ответить»
Здравствуйте я брала детские брючки качество порадовало но по размеру на рост 98 рост 104 в притык спасибо за закупку буду учавствовать еще
Золот@я 22.10.2013 «ответить»
Вам тюльпанчик. Спасибо за отзыв))
Вижу всех 09.11.2013 «ответить»
Я заказывала женский велюровый костюм и халат Всё подошло,очень,очень,очень понравилось...
На очереди мои мужчины ))) Обязательно буду участвовать в следующей закупке..
Золот@я 09.11.2013 «ответить»
Спасибо, очень рада, что все подошло. Вам от меня цветочек!
Maja 29.12.2013 «ответить»
брала женское нижнее белье-порадовало качество трикотажа:)
в размер, не маломер.
Золот@я 29.12.2013 «ответить»
Спасибо! Носите с удовольствием
TAKARA 29.12.2013 «ответить»
Участвовала в закупке трикотажа . Очень довольна! Хорошее качество, вещи подошли все. Обязательно буду участвовать в следующих закупках. Брала свитер - пришел цвет нежно голубой, да за такие -то деньги 291руб.+%, мягенький!
Туника в клетку - села идеально!
TAKARA 29.12.2013 «ответить»
Еще брала маме фланеливый халаты, очень красивая, яркая расцветка - сегодня еду поздравлять с Новым годом с замечательным подарком!
Золот@я 29.12.2013 «ответить»
Душу греют всегда Ваши отзывы.Спасибо Вам. Носите с радостью!
соседка д.2 к.1 29.12.2013 «ответить»
Трикотаж,действительно, отличного качества и очень недорого. Моим капризным мужчинам) всё подошло и понравилось, сын из этой футболки не вылезает http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=492637&IID=10515489 . Всё, что брала себе и дочке тоже очень понравилось. Если бы у вас раздачи были не по городу, а в ЦР, то заказов было бы значительно больше.
Золот@я 29.12.2013 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Носите с удовольствием ))
marininia 29.12.2013 «ответить»
Добрый день! Я брала трусики, маечки детские и взрослые, шортики, лосинки детские- очень довольна. Вещи идут в размер. Очень понравилась ткань, плотная, хорошо прокрашена, нитки не торчат, шовчики ровные. Спасибо. Взяла на заметку себе еще поучаствовать в этой закупке.
Золот@я 30.12.2013 «ответить»
Спасибо. Пусть вещи радуют! Жду Вас с нетерпением! Закупка открыта
татуся79 29.12.2013 «ответить»
Заказывала дочке два платья, себе пижаму. Все очень отличного качества, швы ровные, что самое главное все в размер, дочка сразу нарядилась и снимать не хочет :) Просто супер! Отдельное спасибо оргу Юленьке!
Золот@я 30.12.2013 «ответить»
Я очень-очень рада, что дочурке и тебе всё подошло )) Носите и еще заходите на огонёк )) С наступающим новым годом!
Светлаана 29.12.2013 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупке НЕВА ПЛЮС, понравилось качество платья, но маломерит на размер. Отдельное спасибо оргу Золот@я, за внимательность, быструю помощь и консультацию.
Золот@я 30.12.2013 «ответить»
Спасибо, всегда рада помочь! Да, платье маломерит, поэтому я и предложила Вам его померить, предполагала, что подойдет )) Так и вышло. Здорово! С наступающим!
tashadka 03.02.2014 «ответить»
Брала дочке майку в том году и сейчас http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=492651&IID=10516147 маломерит на размер. Мужу трико http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=492641&IID=10515757 в размер. Всем довольны
Золот@я 03.02.2014 «ответить»
спасибо
Шевелёк 03.02.2014 «ответить»
Заказывала папе спортивные штаны - 50 размер рост 170. В размер. Очень хорошо сидят. Особенно понравились серые - очень тонкий х/б трикотаж - на лето прекрасно - жарко не будет. Синие тоже хорошо, но они потеплее. Спасибо за закупку - папа очень доволен.
Золот@я 03.02.2014 «ответить»
спасибо
Любень 04.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Мне очень повезло с этой закупкой,т.к у отца проблемный 70 размер, и вот я нашла и штанишки и футболочки подходящего размерчика! Все вещи приятные к телу, шовчики ровненькие, натур.ХБ! Заказала еще вещичек, огромное спасибо Юлечке за быструю и удобную закупочку!
Золот@я 04.02.2014 «ответить»
Спасибо Вам))
markiska 04.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Участвую в этой закупке не первый раз. Заказывала майки женские себе и маме, все пришло в размер и нужного цвета. Качество очень хорошее. Особенное спасибо Юле, всегда сообщает в приват чего нет в наличии, чтобы можно было подобрать замены. Единственное пожелание: очень хотелось бы забирать в ЦР, отвыкли уже к определенному времени ездить на раздачи. Спасибо за закупку!
Золот@я 04.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
iren_nn 05.02.2014 «ответить»
Брала дочке 2 пижамки. Одна оказалась тепленькая, другая тоненькая, но это не беда. Главное что очень красивые, мягкие и качественные. Брала 98 рост. Хотела с большим запасиком) оказались маломерки. но не сильно. Рост у дочки 87 см. не люблю когда пижамки в обтяг
Золот@я 06.02.2014 «ответить»
Какая прелесть! Я тоже дочке на рост 87 см беру 98 рост, меньше точно не надо. Спасибо за обалденный фотохваст! ))
брусника__ 06.02.2014 «ответить»
Спасибо большое организатору за закупку!
Во-первых все пришло вовремя,как обещано,заказ забирал сын ,тоже все организованно, минута в минуту.
заказывала ночнушку, майки женкиские и мужские,трусы ,костюмчик себе .Все соответствует размеру ,качество просто отличное.
Золот@я 07.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! )
iren_nn 09.02.2014 «ответить»
и еще одну пижамку обновили, так же брала на 87 рост 98 размер
sinitsa78 09.02.2014 «ответить»
Отмечусь и я:-) Заказывала дочке маечки, трикотаж прекрасный, длинненькие. Маме брали тунику и ночную строчку. Размер проблемный, грудь очень большая, а бёдра узкие. Обе вещи сели не просто хорошо, а изумительно. Нигде не сборит, низ не мешковатый. Мамуля в восторге, давно мучается с покупкой одежды. А тут и по демократичным ценам и смотрятся отлично. Спасибо большое Юле за закупку и саму организацию процесса! Обязательно будем учавствовать ещё)))
Золот@я 09.02.2014 «ответить»
Мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили вещи.
Aladdinka23 25.02.2014 «ответить»
Заказывала сыну майку. Очень хорошее качество, рисунок не полинял, при стирке не потеряла форму. Спасибо за закупку))
соседка д.2 к.1 26.02.2014 «ответить»
Заказывала своим мужчинам вот такие футболки http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=492637&IID=10515463 - идут в размер, качество, как всегда, замечательное! Вот такие шорты http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=492641&IID=10515739 заказывала второй раз по просьбе мужа (очень качественные и удобные, муж теперь по дому ходит только в них)
соседка д.2 к.1 26.02.2014 «ответить»
Себе брала вот такие модели: http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=458135&IID=9610655 , http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=458135&IID=11950055 , http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=458135&IID=11872371 . Блузка и платье сели идеально, у юбки длина по шву- 57 см - для меня коротковато.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.