18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Давно полюбившийся детский, женский, мужской, бельевой, верхний и домашний трикотаж. Качество гост, без рядов.

Золот@я 22.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Предыдущая тема отзывов ушла в архив
www.nn.ru/community/my_baby/...875077#101097537

Потому, предлагаю собирать отзывы здесь.
Дорогие мои участники, Ваши отзывы очень ценны для всех нас.
Cheshirka 23.10.2014 «ответить»
ДД мы в семье эту закупку зовем закупка для бабушки, я ей черные панталончики заказывала, разные и полушерсть и кулирку трикотажные и с начесиком, качество супер, все шовчики мягкие, что для бабушек немаловажно то что они черненькие это вообще большой плюс, так как все что продают на раскладах расцвечено в сомнительный цветочек и качество трикотажа совсем не такое....
а еще здорово что размерный ряд такой богатый... Так что спасибо за закупку, мы еще на раз вернемся, у меня кроме бабушки еще и тетушек всяких хватает)))
Зайчище 25.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Очень обрадовалось когда нашла в этой закупке нательное белье(кольсоны и кофты) на моих мужчин ростос 184 и 187.и штаны и рукава все на месте. Все хорошего качества и очень приятной цене.БЕРИТЕ! Мне очень нравиться.
Золот@я 25.10.2014 «ответить»
Спасибо. Да, действительно, в этой закупке каждый что-то для себя находит ))
Коффка 27.10.2014 «ответить»
Вполне приличный трикотаж по вполне приличной цене! Хорошее качество, не садится после стирок, приятные расцветки.
Я заказывала довольно-таки много ясельного, детского и мужского трикотажа, поэтому на каждой модели останавливаться не буду - все артикулы отличного качества!
Ясельный трикотаж - все, что заказывала, - отличный.
Неожиданно приятно удивили:
Подростковый комплект для девочки: маечка - как взрослый моднячий топ, с регулируемыми бретельками, в общем, все как надо для юной модницы.
Коффка 27.10.2014 «ответить»
В восторге от штанов, действительно, яркие, теплейшие (начес), в садике по полу ползать - самое то!
Коффка 27.10.2014 «ответить»
Единственное что - пару вещичек пришли не той расцветки, что на фото. Мне, в общем-то, цвет не так важен, я могу найти применение любому цвету, но если кому-то цвет принципиален - уточняйте у организатора!!
Вот еще прикольный халатик, его я взяла из пристроя вместе с заказом.
Вообще я поняла, что у организатора Юли можно найти кучу всяких вещей в любое время, независимо от закупок!))
Золот@я 27.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за такие полные и подробные отзывы! Приятно, что Вас не оставила равнодушной эта великолепная, на мой взгляд, закупка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...